Гость
Статьи
Конкуренция за …

Конкуренция за красивых девушек

Правда ли что у красивых, молодых девушек есть выбор из десятков мужчин?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда.

Гость
#2

Нет конечно. Максимум 4 поклонника, молода и красива. У моих знакомых таже ситуация. Откуда вы взяли эту цифру?

Гость
#3
Гость

Нет конечно. Максимум 4 поклонника, молода и красива. У моих знакомых таже ситуация. Откуда вы взяли эту цифру?

Значит, ты некрасива, только и всего.

Гость
#4

У меня обычно выбор 4-5 мужиков, но я бы не сказала, что прям красавица, но фигура шик

Гость
#5
Гость

Значит, ты некрасива, только и всего.

В твоих мечтах!

Гость
#6

Что толку в выборе?Хоть из десятка, можно выбрать гуано!
Почитай статистику , где оказались красивые топ-модели многие.В могиле -в 20, 25 лет.Выбрали так мужиков.
Или стали наркоманками.В то время,как некрасивые сделали пластику, подтянули себя и стали очень ничего себе.

Гость
#7

Выбор всегда есть, а вот количество предложений руки и сердца прямо пропорционально деньгам родителей девушки, и тут такой фактор как крокодилица роли не играет 😄

Гость
#8
Гость

Выбор всегда есть, а вот количество предложений руки и сердца прямо пропорционально деньгам родителей девушки, и тут такой фактор как крокодилица роли не играет 😄

++++++ так и есть , и лезут кто ни поподя , уроды , пердуны старые , *** прыщавые , а все красавцы продают себя богатым уродкам

Гость
#9

++++++ так и есть , и лезут кто ни поподя , у*р*о*ды , пердуны старые , з*а*д*роты прыщавые , а все красавцы продают себя богатым уродкам[/quote]

Гость
#10

Автор, у красивых много поклонников. Только запомните, что красота привлекает часто самых недостойных мужчин.

Гость
#11
Гость

Автор, у красивых много поклонников. Только запомните, что красота привлекает часто самых недостойных мужчин.

+++

Гость
#13

Нет, неправда. Вы себя считаете красивой, а вот другие думают подругому. Поклонников много у ухоженных, легких в общении.

Гость
#14

Нет, неправда. Вы себя считаете красивой, а вот другие думают подругому. Поклонников много у ухоженных, легких в общении.

Гость
#15
Гость

Правда ли что у красивых, молодых девушек есть выбор из десятков мужчин?

Из десятков - это перебор. Из десятки - еще может быть. Но обычно таких 5-6 человек. И еще смотря что вы имеете ввиду под словом "выбор". Слово "поклонник" обычно означает лишь то, что он готов некоторое время потрахать_данную девушку, а не то, что он готов на ней жениться. То же самое на СЗ. У женщин, сидящих там, самооценка улетает ввысь очень быстро, из-за того, что им пишут по 1000 и больше человек в неделю, просматривают анкету 3000 человек. 99,99% этого числа просто хотят пару раз женщину трахнуть_и не более того, а женщины думают, что вот эти все "поклонники" готовы прям щас взять их взамуж на полное содержание.

Гость
#16
Гость

Выбор всегда есть, а вот количество предложений руки и сердца прямо пропорционально деньгам родителей девушки, и тут такой фактор как крокодилица роли не играет 😄

Эхх, мечты крокодилицы...Таких альфонсов мало.
А вот красивую девушку делает богатой мужчина,а не родители.

Гость
#17

у красивой девушки число поклонников будет столько, сколько она захочет, скольким поклонникам она позволит быть своими поклонниками. но каждый поклонник отбирает у нее некоторое количество времени и сил (хотя и гораздо меньшее, чем время и силы, которые отбирает она у поклонника), поэтому число поклонников не может быть бесконечным

Гость
#18

У красивой девушки много ликвидных поклонников. Остальным же достаются нищебpоды и ypодцы.

Гость
#19
Гость

У красивой девушки много ликвидных поклонников. Остальным же достаются нищебpоды и ypодцы.

Наоборот, к красивой часто слетаются ликвид и неликвид. Чаще всего последние, потому что они пялятся только на внешнюю оболочку. И бегают за ней. Ни для кого не секрет что у красивых людей-грязная душа (особенно среди парней а-ля молельки). Ликвидным парням важна прежде всего душа

Гость
#20

Как же достало слово неликвид.. как попугаи ей богу.

Гость
#21
Гость

Что толку в выборе?Хоть из десятка, можно выбрать гуано!
Почитай статистику , где оказались красивые топ-модели многие.В могиле -в 20, 25 лет.Выбрали так мужиков.
Или стали наркоманками.В то время,как некрасивые сделали пластику, подтянули себя и стали очень ничего себе.

Пластика тебе не поможет

Гость
#22

НЕЛЕКВИИИД👻👻👻

Гость
#24

Неликвид... он прийдет за тобой😹😹😹

АннаРита
#25

Правда. Кто пишет что нет, просто не настолько красивы. Сужу по себе, с детского сада кто-нибудь да любил. В школе постоянно мальчишки провожали, следили и прочие "ухаживания", в 90е карманник влюбился. Была нищета кругом, он воровал деньги и по 10 шоколадок мне приносил: Марс Сникерс (никогда не забуду). Один раз в соседнем дворе образовалась "банда" парней-альфачей так сказать, так главарь банды в меня влюбился) Мне завидовали все, он был красив, образован и управлял всей этой шайкой парней которые держали в страхе всех подростков. В школе, в Класс пришёл новенький, мажорик дерзкий и красивый как Балибей из сериала))) Смуглый, точеные черты лица, весь класс подмял под себя, так он тоже в меня влюбился))) С ним первый поцелуй был, как он меня целовал! За грудь трогал, я позволила. В институте чуть какой конкурс все сразу меня выдвигают, хоть и отказывалась. Я всегда была женщиной которая выбирает. Вот знакомились мальчики на улице, я как альфа-самка выбирала парня и только ему дозволяла знакомиться. И всегда это были мужчины такие же альфачи пусть даже в этой компании ребят.

АннаРита
#26

А мои подруги потом разбирали тех парней, которых я отвергла. Много раз так было, что парни подруг переключались. С возрастом я начала понимать. Что так можно всех подруг распугать поэтому стала как бы выключать свою сексуальность. В 20 лет я в Мск переехала, участвовала здесь в ]Мисс Московия на день города на поклонной горе конкурс был. Народу было тьма. И вот когда мой выход в купальнике был вся эта толпа так заорала, что я не смогла сдержать эмоций просто. В итоге мне дали Мисс зрительских симпатий. В 25 лет у меня даже была связь с губернатором. И выбрал он меня из тех девушек моделек которые крутились около него. Позвал меня на ужин и в первую же встречу подарил мне бриллиантовое колье! Большой кулон с бриллиантами и сапфирами! Ну кто может таким похвастаться. Да много чего было. Сейчас замужем уже 8 лет. Муж москвич, живём в трешке, дом за городом 30 км от Москвы. Одеваюсь в Европе и строго новые коллекции. Знаю, многие не поверят, но это так.

Гость
#27
АннаРита

Правда. Кто пишет что нет, просто не настолько красивы. Сужу по себе, с детского сада кто-нибудь да любил. В школе постоянно мальчишки провожали, следили и прочие "ухаживания", в 90е карманник влюбился. Была нищета кругом, он воровал деньги и по 10 шоколадок мне приносил: Марс Сникерс (никогда не забуду). Один раз в соседнем дворе образовалась "банда" парней-альфачей так сказать, так главарь банды в меня влюбился) Мне завидовали все, он был красив, образован и управлял всей этой шайкой парней которые держали в страхе всех подростков. В школе, в Класс пришёл новенький, мажорик дерзкий и красивый как Балибей из сериала))) Смуглый, точеные черты лица, весь класс подмял под себя, так он тоже в меня влюбился))) С ним первый поцелуй был, как он меня целовал! За грудь трогал, я позволила. В институте чуть какой конкурс все сразу меня выдвигают, хоть и отказывалась. Я всегда была женщиной которая выбирает. Вот знакомились мальчики на улице, я как альфа-самка выбирала парня и только ему дозволяла знакомиться. И всегда это были мужчины такие же альфачи пусть даже в этой компании ребят.

Есть кто эту *** дочитал до конца, я читал ровно до момента "в 90 е карманник влюбился". Вначале умиляет, думаешь какая-то мелкая фантазерка пишет этот трешак, но когда слышишь такое от великовозрастной бестолочи, бррр мерзость

#28
АннаРита

Правда. Кто пишет что нет, просто не настолько красивы. Сужу по себе, с детского сада кто-нибудь да любил. В школе постоянно мальчишки провожали, следили и прочие "ухаживания", в 90е карманник влюбился. Была нищета кругом, он воровал деньги и по 10 шоколадок мне приносил: Марс Сникерс (никогда не забуду). Один раз в соседнем дворе образовалась "банда" парней-альфачей так сказать, так главарь банды в меня влюбился) Мне завидовали все, он был красив, образован и управлял всей этой шайкой парней которые держали в страхе всех подростков. В школе, в Класс пришёл новенький, мажорик дерзкий и красивый как Балибей из сериала))) Смуглый, точеные черты лица, весь класс подмял под себя, так он тоже в меня влюбился))) С ним первый поцелуй был, как он меня целовал! За грудь трогал, я позволила. В институте чуть какой конкурс все сразу меня выдвигают, хоть и отказывалась. Я всегда была женщиной которая выбирает. Вот знакомились мальчики на улице, я как альфа-самка выбирала парня и только ему дозволяла знакомиться. И всегда это были мужчины такие же альфачи пусть даже в этой компании ребят.

"Жизнь животных".

Ляля
#29
АннаРита

Правда. Кто пишет что нет, просто не настолько красивы. Сужу по себе, с детского сада кто-нибудь да любил. В школе постоянно мальчишки провожали, следили и прочие "ухаживания", в 90е карманник влюбился. Была нищета кругом, он воровал деньги и по 10 шоколадок мне приносил: Марс Сникерс (никогда не забуду). Один раз в соседнем дворе образовалась "банда" парней-альфачей так сказать, так главарь банды в меня влюбился) Мне завидовали все, он был красив, образован и управлял всей этой шайкой парней которые держали в страхе всех подростков. В школе, в Класс пришёл новенький, мажорик дерзкий и красивый как Балибей из сериала))) Смуглый, точеные черты лица, весь класс подмял под себя, так он тоже в меня влюбился))) С ним первый поцелуй был, как он меня целовал! За грудь трогал, я позволила. В институте чуть какой конкурс все сразу меня выдвигают, хоть и отказывалась. Я всегда была женщиной которая выбирает. Вот знакомились мальчики на улице, я как альфа-самка выбирала парня и только ему дозволяла знакомиться. И всегда это были мужчины такие же альфачи пусть даже в этой компании ребят.

😂😂😂Верим

Гость
#30
Гость

Есть кто эту *** дочитал до конца, я читал ровно до момента "в 90 е карманник влюбился". Вначале умиляет, думаешь какая-то мелкая фантазерка пишет этот трешак, но когда слышишь такое от великовозрастной бестолочи, бррр мерзость

она не виновата, что без мозга родилась.

Гость
#31
АннаРита

А мои подруги потом разбирали тех парней, которых я отвергла. Много раз так было, что парни подруг переключались. С возрастом я начала понимать. Что так можно всех подруг распугать поэтому стала как бы выключать свою сексуальность. В 20 лет я в Мск переехала, участвовала здесь в ]Мисс Московия на день города на поклонной горе конкурс был. Народу было тьма. И вот когда мой выход в купальнике был вся эта толпа так заорала, что я не смогла сдержать эмоций просто. В итоге мне дали Мисс зрительских симпатий. В 25 лет у меня даже была связь с губернатором. И выбрал он меня из тех девушек моделек которые крутились около него. Позвал меня на ужин и в первую же встречу подарил мне бриллиантовое колье! Большой кулон с бриллиантами и сапфирами! Ну кто может таким похвастаться. Да много чего было. Сейчас замужем уже 8 лет. Муж москвич, живём в трешке, дом за городом 30 км от Москвы. Одеваюсь в Европе и строго новые коллекции. Знаю, многие не поверят, но это так.

Слыхали, допустим. А какой губернатор Москвы тебе вдул, Лужков или Собянин?

Гость
#32

с вас красивых девушек макияж смой и чучело выглядывает, тонны краски на ваших мордах, и кроме дырки сццццаной нет ничего у вас

Гость
#33
Гость

Слыхали, допустим. А какой губернатор Москвы тебе вдул, Лужков или Собянин?

матвиенко

Гость
#34

Автор мужик, который интересуется, правда ли у его девушки есть выбор или она должна за его штанину держаться крепче крепкого.

Гость
#35
Гость

Правда ли что у красивых, молодых девушек есть выбор из десятков мужчин?

неправда

Гостья
#36

правда , куча хороших богатых поклонников, я симпатичная очень, но не красотка , и то отбивалась.Еще была знакомая у нас модель кристина семеновская, мы вместе в гуляли компанией девушек, все , абсюлютно все подходили знакомится)

Гость
#37

"Жена красавица – слепому радость." (С) народная мудрость

АннаРита
#38

Женщины, почему вы столь озлобленны? Представьте себе, у красивых все в полном порядке!)

АннаРита
#39

Удивительно, чем не поделишься-все считают враньем. Нужно быть как все-страдать, унижаться, вот тогда дааа, тогда будешь своей. Униженные и оскорбленные Достоевского

Гость
#40

Автор ты права есть красавицы и все у них хорошо. Только к их красоте еще и мозг прилагается. Например Оксана Федорова,, но по сравнению с ней ты третий эшелон, да нет скорей десятый.

Гость
#41

У популярных много, а они не всегда красавицы. И вообще, когда девушка хорошо выглядит, многие считают что у неё уже кто то есть, так что даже наоборот может быть ситуация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: