Гость
Статьи
парень пришел с …

парень пришел с работы, поел и сел за комп.

парень пришел с работы, поел и сел за комп. Там будет до 12 ночи..Потом спать. я в ужасе..на меня 0 внимание. обидно

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

но вы же не в деревне глухой живете, где нет электричества. в современном мире есть куда более интересные развлчения, чем были в прошлом. в прошлом и электричества не было. мужчина и женщина сношались по несколько раз за вечер и засыпали. поэтому женщины беременные были круглый год.

сегодня женщинам секс впринципе не нужен

рыба
#52
автор темы

проблема в том, что он меня не любит

потомучто ты не зарабатываешь деньги.

автор темы
#53
рыба

проблема в том, что он меня не любит

потомучто ты не зарабатываешь деньги.
а что я делаю на работе?😆

Лимпопо
#54
Гость

У меня то же самое! Ну мне как-то безразлично! Я занимаюсь своими делами и все, Зато для себя куча времени.И вроде как мужчина есть и в то же время не напряжно. Извлеките пользу из данной ситуации или расходиться надо.

Хилый такой и скрюченный мужчина! У мужика должна быть хорошая фигура, крепкие мышцы. Иначе вид несексуальный и на фига такой мужик??

автор темы
#55
Лимпопо

У меня то же самое! Ну мне как-то безразлично! Я занимаюсь своими делами и все, Зато для себя куча времени.И вроде как мужчина есть и в то же время не напряжно. Извлеките пользу из данной ситуации или расходиться надо.

Хилый такой и скрюченный мужчина! У мужика должна быть хорошая фигура, крепкие мышцы. Иначе вид несексуальный и на фига такой мужик??
чтобы любить

Гость
#56

Примите как данность. Новизна прошла. чувства остыли и приелись. Он Вас воспринимает как мебель и прислугу. К тому же подсел на интернет , как наркоман. Начнете истерить - он выберет свой наркотик. а Вас спустит с лестницы. Вот и думайте. Уходить или принимать его условия?

Гость
#57
Гость

Примите как данность. Новизна прошла. чувства остыли и приелись. Он Вас воспринимает как мебель и прислугу. К тому же подсел на интернет , как наркоман. Начнете истерить - он выберет свой наркотик. а Вас спустит с лестницы. Вот и думайте. Уходить или принимать его условия?

нельзя как-то изменить
?

Гость
#58
Гость

нельзя как-то изменить
?

Как можно изменить, если он не любит? Ничего не подействует сама была в такой ситуации, кстати ,как я стала с другим переписываться, он только обрадовался

Гость
#59
Гость

я тоже после работы никого видеть не хочу, хочу чтобы все от меня отЪ...ались. Ведь завтра снова на работу. Автор развлеките себя сами как-нибудь. включите кино. примите ванну. найдите работу.

я также и пусть весь мир подождет. плевать на бытовуху, главное восстановиться. а лезут те, кому занять себя нечем, хотят, чтобы их развлекали

Гость
#60

и вообще он тебе даже не муж, а ты уже прилипла и жить с ним полетела, без него и шагу ступить не можешь.

Гость
#61

Автор, надо отвлечь парня от компа. Поиграйте с ним в карты, шахматы, домино. Можно за бутылкой водки и салатом "зимний"
Пригласи подругу, на худой конец. Займитесь сексом втроем.

90210
#62

блин автор каблуки платье и демонстративно уходите из дома с загадочным видом
пусть не думает что вам плохо без него
наоборот, чем больше будет ревновать тем лучше

Гость
#63
Гость

парень пришел с работы, поел и сел за комп. Там будет до 12 ночи..Потом спать. я в ужасе..на меня 0 внимание. обидно

Идите на работу, там тебя люди за*бут и дома после работы найдете занятие исключительно для себя.
И да мужчины с древних времен любят игры: карты, шахматы, футбол и т.д.

Гость
#64
автор темы

Хилый такой и скрюченный мужчина! У мужика должна быть хорошая фигура, крепкие мышцы. Иначе вид несексуальный и на фига такой мужик??
чтобы любить

Ну если Вы это мне(не понятно почему),то про своего могу сказать, что рост у моего 193 см, вес 105 кг,бывший МС по плаванию,так что, хилым его назвать даже с натяжкой нельзя. Просто на работе устает,вечером отдыхает так. Поцеловала и пошла делать свои дела.А совместное времяпровождение в выходные. А так, у каждого свои интересы.

Гость
#65
автор темы

хотя бы посмотреть фильм со мной, обнять и тот же секс..

Ну так и предложи ему кинцо засмотреть. Причём, такое, чтобы было в его вкусе. Или ты у нас в кино не разбираешься, и ничего в голову не лезет ?

Гость
#66
90210

блин автор каблуки платье и демонстративно уходите из дома с загадочным видом
пусть не думает что вам плохо без него

...а по возвращении она обнаружит, что ключ не подходит.

Гость
#67
автор темы

он не хочет

Это не он не хочет, это ты не можешь.

Гость
#68
автор темы

почему вы на его стороне?

Потому что ты дyрa, уж извини.

Гость
#69
Гость

нельзя как-то изменить
?

Стань интереснее, чем компьютер. СлабО ? Предпочтёшь остаться тyпoй клyшей ?

Гость
#70

Блин, автор, я вас понимаю. Это у многих так! У многих! Вас не замечают? Пакуйте вещи и уходите домой, когда он на работе. Если он не понимает по человеческти - сделайте так! Если вы ему нужны - будет умолять вернуться и больше так не делать, а если нет - узнаете как на самом деле он к вам относится!

Гость
#71
Инна

А что, в доме нет домашних дел? Вымыть посуду, полы, в магазин сходить, вещи постирать и погладить? Он что - так и ходит в одной вонючей рубашке и грязных носках и не меняет их? Пусть домашней работой занимается

Ну если совсем ограниченный имбицил и других занятий нет, то можно, а так бытовая техника выполняет эти задачи. И чтобы быть не чуханом вонючим и поддерживать себя в опрятном состоянии тоже много усилий не требуется.

Лана
#72

да уж, у меня муж такой, я скандалила раньше, теперь забила, пока ребенок маленький, сижу на попе ровно, подрастет, выйду на работу, и буду искать себе друга для души, так сказать, если еще не разбежимся с мужем. когда встречались был совсем другим,а твой уже себя проявил, так что автор не вздумай с ним семью создавать, так и будете сидеть по разным углам всегда.

Гость
#73
Лана

да уж, у меня муж такой, я скандалила раньше, теперь забила, пока ребенок маленький, сижу на попе ровно, подрастет, выйду на работу, и буду искать себе друга для души, так сказать, если еще не разбежимся с мужем. когда встречались был совсем другим,а твой уже себя проявил, так что автор не вздумай с ним семью создавать, так и будете сидеть по разным углам всегда.

Лана я его очень люблю. Правда. Очень хочется чтоб он заного влюбился

автор темы
#74
Гость

почему вы на его стороне?

Потому что ты дyрa, уж извини.
конкретно напишите почему я дура?

автор темы
#75
Гость

нельзя как-то изменить
?

Стань интереснее, чем компьютер. СлабО ? Предпочтёшь остаться тyпoй клyшей ? почему я клуша? Только потому что мне многое в компе не понятно в его играх?

автор темы
#76
Гость

хотя бы посмотреть фильм со мной, обнять и тот же секс..

Ну так и предложи ему кинцо засмотреть. Причём, такое, чтобы было в его вкусе. Или ты у нас в кино не разбираешься, и ничего в голову не лезет ? он отказывается. Говорит смотри сама

КРИС
#77
автор темы

Ну так и предложи ему кинцо засмотреть. Причём, такое, чтобы было в его вкусе. Или ты у нас в кино не разбираешься, и ничего в голову не лезет ? он отказывается. Говорит смотри сама

Автор беги, будет дите и будет хуже.

Гость
#78
автор темы

он отказывается. Говорит смотри сама

Потому что каждый день смотреть фильмы просто НЕ ХОЧЕТСЯ!
Что у вас в остальное время? вы общаетесь вообще? Когда едите или когда по магазинам ходите? Секс есть вообще?

Гость
#79

А с чего вы взяли, что ЧУЖОЙ посторонний человек должен вас развлекать? Вы ему кто? Правильно, вы ему никто, бачок для слива. Кто будет уважать и развлекать бачок для слива? Вы в своём уме, женщина?

Гость
#80
Гость

Блин, автор, я вас понимаю. Это у многих так! У многих! Вас не замечают? Пакуйте вещи и уходите домой, когда он на работе. Если он не понимает по человеческти - сделайте так! Если вы ему нужны - будет умолять вернуться и больше так не делать, а если нет - узнаете как на самом деле он к вам относится!

вот правильно советуете. но она так не сделает, потому что любит, зависит эмоционально и боится потерять. только если подумать, а есть ли что терять? а ей дурoчки советуют стать еще интереснее и лучше, т.е. навязываться и унижаться еще сильнее. От этого его любовь не вырастет, как раз от этого она снизилась! Невозможно стать лучше и интересней для человека, если он не любит и значимость твоя для него уже низка. надо решить это дело одним волевым поступком - уйти, если вернется, значит дорога, нужна, нет - все лучше, чем так тухнуть с ним и стелиться. Предположим она ушла и он все таки хочет вернуть, возврат автора должен состояться только когда будет уверена, что он точно любит и хочет быть с ней, а не бегает из чувства вины и нежелания что-то менять, на ваших условиях (проводить время вместе, гулять и т.д.). как проверить? а пусть побегает, попереживает, поухаживает, то есть действиями доказывает. Нет? До свидания!

#81

Ну ладно, этот хоть работает, а бывают такие индивиды, что волосы дыбом пойдут и мурашки по коже у женщин от такого парня) приведу пример - не работает и вообще не собирается, зубы вообще не чистит, если моется то тупо лежит в ванной, все бабки уходят на дудку либо алкоголь, последний раз одежду покупал лет 10 назад, рваные трико) ну и тому подобное короче в том же духе)

Гость
#82
автор темы

почему я клуша? Только потому что мне многое в компе не понятно в его играх?

И поэтому в том числе. Вообще, ты просто пустышка, с тобой не о чем общаться, и нет таких общих дел, которые с тобой можно было бы делать. В ином случае, ты бы здесь не плакалась. И даже хуже того: ты сама не интересуешься своим парнем, и держишь его за клоуна, который должен тебя развлекать. Ды даже не знаешь, что ему интересно, чтобы с ним на эти темы общаться. Так почему же ты винишь его, если ясно видно, что проблема в тебе ?

Гость
#83

Автор! Срочно читай бестселлер в интернете: "Разведен/ка? Вердикт виновна!" Может еще не упустила шанс.

Гость
#84

А Я СЧИТАЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО) ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ)ПУСТЬ ОН ТОЖЕ ОТДОХНЕТ ОТ РАБОТЫ) У МЕНЯ МУЖ ТАКЖЕ,И Я,ПРОЧИТАТЬ СВОИ НОВОСТИ НАКОПЛЕННЫЕ ЗА ДЕНЬ))КАК РИТУАЛ)А ПОТОМ В ВАННУ И СПАТЬ))НАВЕРНОЕ БОЛЬШИНСТВО ТАК И ЖИВЕТ))

Гость
#85
Гость

парень пришел с работы, поел и сел за комп. Там будет до 12 ночи..Потом спать. я в ужасе..на меня 0 внимание. обидно

Так он не муж, а так - ахатель. Ни чем не обязан.

Гость
#86
Гость

А Я СЧИТАЮ НИЧЕГО СТРАШНОГО) ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ)ПУСТЬ ОН ТОЖЕ ОТДОХНЕТ ОТ РАБОТЫ)

У автора нет своих дел. Она хочет сидеть весь вечер, чтобы муж как пес рядом сидел и в глаза друг другу смотреть. Она сама скучная, предложить мужу ничего не может, и бесится с дури.

Гость
#87
Гость

Так он не муж, а так - ахатель. Ни чем не обязан.

А муж обязан ?

Гость
#88

И че?

Гость
#89
Гость

И поэтому в том числе. Вообще, ты просто пустышка, с тобой не о чем общаться, и нет таких общих дел, которые с тобой можно было бы делать. В ином случае, ты бы здесь не плакалась. И даже хуже того: ты сама не интересуешься своим парнем, и держишь его за клоуна, который должен тебя развлекать. Ды даже не знаешь, что ему интересно, чтобы с ним на эти темы общаться. Так почему же ты винишь его, если ясно видно, что проблема в тебе ?

а почему только она должна, а он - нет? он ей кто, чтобы прыгать перед ним на задних лапках? он не любит, а она тупо унижается, пытаясь что-то выпросить. Уходить надо

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы