И живет в квартире родителей (те без родителей, но квартира их, маленькая). В остальном она отличный человек,женщина, без браков,детей, хорошо относится, но...квартирный вопрос, и детей бы пора уже. Стали бы вы заводить с ней семью? До этого у меня были серьезные отношения с взрослой женщиной, ей было 38 лет и конечно была и машина и квартира, и зарплата около 200. Вот отсюда и вопрос(
Я считаю, что девушка должна поддерживать семейный бюджет на уровне с мужчиной! Если она неуспешна по жизни, то зачем тебе такая жена? будет только из тебя все соки выпивать, а в конечном итоге ты еще и во всем виноват останешься и без имущества и детей
Старый бздун
[267953980]
#2
ну если хочеш женится на квартире, то не стоит :))
Лёля
[2321543773]
#3
2/3 страны тогда по вашему неликвид. Никогда не считала машину суперценностью.
Ольга
[3972892004]
#4
Ну если ради квартиры, то облом, тебе ее не получить по закону)))
Ольга
[3972892004]
#5
Николай
Сообщение было удалено
Ну имущество, нажитое до брака, при разводе все равно останется с ней. И в чем тогда разница с девушкой автора? Разница будет только в случае смерти девушки, и то родители будут тоже участвовать в дележе наследства, а также и будущие дети. Но надеюсь, что автор все-таки не такой г-о-в-н-ю-к, и не женится на женщине только ради наследства.
Наталья
[301802823]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Как насчет вашей квартиры?она маленькая или, наоборот, большая?и другие достоинства тоже приличные или тоже невелики?
У тебе-то самого что есть, что ты можешь предложить женщине. Или так и будешь бегать с пакетиком трусов от женщин постарше-помладше в зависимости от возраста, мат. положения.
Гость
[1386531529]
#9
Давай,ищи побогаче,она соки выпьет ещё больше и так опустит,что мало не покажется.кстати,слово гостя г-о-в-н-ю-к вам очень подходит , и неужели женщины с вами связываются? вот у меня две квартиры,но вас бы на пушечный выстрел не подпустила.
Гость
[3225598853]
#10
Автор, а у самого что есть? Что ты можешь предложить женщине? Не забывай, жена все равно не будет работать - беременность, роды, декрет, постоянные больничные. Так что пахать в любом случае придётся тебе
Гость
[1889841904]
#11
Главное, чтобы мужчина нормально зарабатывал. И если он живёт с родителями, то это уже странно. Квартира должна быть у мужчины (если что, при разводе добрачное имущество останется при нём)
Если бы у девушки была зарплата в 50 тысяч,то она могла бы уже накопить на своё жильё,живя с родителями,а если бы собралась замуж,то потом вместе с мужем бы,объединила свои капиталы)
Гость
[2527951491]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Автор красивый
На Титанике
[1131743887]
#15
Все зависит от вашего материального положения. Если у вас доход 60-80 тыс., то она вашего финансового уровня. Если у вас доход больше 300 тыс., то вам какая разница сколько она зарабатывает? Если у вас доход 100-300 тыс., то все плохо. Ваш уровень жизни упадет в 2 раза, а если нет жилья и светит ипотека, то еще хуже. Ссоры и дележ оставшихся денег между вашими потребностями и ее хотелками убьют всю романтику...
Гость
[4208403901]
#16
Гость
Сообщение было удалено
писечка
Гость
[1329634766]
#17
ф у, противно было читать изливания этого недомужика..
Гы..... прикольно. Вот она правда. Автор а которая 200 получала сама прогнала? Зачем вы на 50 переместились? Маловато для вашего размаха. Идите возле офисов солидных фирм попадайте в лужу авось какая платёжеспособная дама рядом окажется
Гость
[3117987212]
#24
А чего-то не пойму, а 50 000 — это, типа, шибко мало..? Это ж выше медианной по стране и где-то на уровне медианной по Москве.
Гость
[1281419164]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Автор, вы мальчик или девочка? Если девочка - значения не имеет вообще ваша зарплата. А если вы мальчик, то подумайте хорошенько - потянете или нет солержать жену и детей, иначе винить потом будет некого.
Женщине с зарплатой 50 тысяч такое фуфло как автор этой темы нафиг не нужно...а женщине с зарплатой 200 тысяч-и подавно....
ГОСТ
[1651932768]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Да пусть останется ей, зато в браке одна квартира сдается - дополнительный доход. Если оба приносят в семью копеечку - это лучше, чем один работает, а второй потребляет. Проверено, когда деньги не заработанны, а просто получены - их ценность не понимается. Вот откуда столько мыслей о том, что мужик должен и сколько именно. Семья совместный проект. А то получается один вджобывает, а второй иногда дает писечку. :)
Гость
[1489044088]
#29
а причем тут ЕЕ квартира? она что, должна была, на перспективу вашего подселения, отказывая себе во всем и существуя на 20 тыс остатка, ее улучшить?)))
вообще то, это мужская задача - привести куда то свою семью. а девушке спасибо скажите - хоть для ребенка квартира будет + доп. доход на ее декрет.
Тим
[9948537]
#30
Автор, я не понял, семья в каком смысле? Вы же ***? Мужчине семью с лесбиянкой? Постоянно ждать когда моя жена соскочит от меня к какой-нибудь молодящейся кукле после пластики ? Или, вообще, что за *** там у нее в башке? А вдруг дочь тоже ее пристрастия унаследует? Причем тут ваша квартира и ваша з/п? Что-то эта тема меня последнее время постоянно преследует. И в жизни, и вообще...
мне кажется, если у женщины зарплата 50 тыс, и при этом она тыс по 30 (в теме указано, что за жилье сьемное не платит) хотя бы откладывает, то за несколько лет можно накопить на взнос на квартиру. хотя у каждого свои ценности)) странно как-то оценивать человека по материальным благам. бывает зарплата 10 тыс долл, а деньги уходят на другое, например здоровье, что не зависит от человека
Гость
[431813344]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Я в свои 29 столько и получала... Жила с родителями. Теперь получаю в разы больше, а недавно вообще в Англию работать пригласили. Так что потенциал есть в человеке и упорство - все будет.
Гость
[1472287833]
#33
А что не так с ее квартирным вопросом? У нее своё жильё. Какая вам разница каким образом оно получено? Вам-то с этого что? И что значит "пора бы детей" - ей 29, выйдет замуж и заведет детей. Пора будет тогда, когда мужик адекватный рядом будет. Тупой альфонс какой-то походу.
Гость
[1472287833]
#34
lesovaya.2010
Сообщение было удалено
Зачем? Если у нее есть родительская квартира, в которой она сама живет? Зачем человеку, у которого есть отдельное жильё впрягаться в ипотеку?!