Гость
Статьи
Она не хочет работать

Она не хочет работать

Девушки, милые, помогите. Встречаемся с девушкой 8 месяцев. Всё хорошо, но...она уже 3 года не работает. Пришли к решению что надо(и хотим) жить вместе. Я ей сразу сказал, что на данный момент я один …

Максим
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Это не человек, это домашнее животное, оно уже не исправится, бросать, без вариантов.

Гость
#107
Irinauser

Не пиззздииии, ты конституции не знаешь, в декрете женщину должен содержать мужчина - это в конституции, так что не пизздиии. А кто не может содержать, что б на всё хватало, нефиг семью заводить. А потом женщина и второго рожает и третьего тож может. Да, и мужские обязанности никто не отменял. Женщина занимается детьми дома, а муж работает. А кто не мож заработать тот слабак, слабые самцы всегда в природе неудел и никому не нужны. У женщин корысти нет. Это всё генетика. Женщина стремиться к более сильному и успешному самцу, чтобы потомство было сильнее, а от слабого самца и слабое неуспешное потомство. В древние времена чем больше мужик мамонтов убивал и в семью приносил, тем сильнее и успешнее был, а сейчас мамонт - это деньги.

ты кому тут втираешь, с.к.о.т.и.н.а.? Твоё "занимается детьми и домом" - нажать кнопку на посудомойке и закинуть белье в стиралку. Когда-нибудь гладила чугунным утюгом или стирала на стиральной доске в ледяной воде хозяйственным мылом? Нет? Вот и не п..ди о старых временах, м.р.а.з.и.н.а. Хочешь прожить жизнь французской болонки - жрать, спать, иметь все права и никаких обязаностей, попробуй. Но когда стукнет 30, пополнишь ряды никчемных гниющих тушек русских бабищ на помойке брачного рынка, будешь выть как белуга от одиночества и облизывать дер..мо с мужских ботинок, лишь бы тебя подобрали с твоим целюлитом, вонючей потасканной звездой, брюлями и шеей в гармошку. Так что лучше думай, как тебе самой заработать, чтобы обеспечить мужика, иначе ни один идиот твою тушку бесплетно не подберет.

Гость
#108

Автор, твоя сожительница ещё та тунеядка-тупица. А ты парень молодой работающий, встретишь ещё свою девушку настоящую. Так тебе каждая любящая мама пожелает. А ты спроси свою маму!? Вот и получишь ответы. Всего тебе доброго!

Гость
#109

Девочки, что вы на местных нищебродов смотрите. Женщине нужно смотреть на способность мужчины обеспечения семьи. Не соглашайтесь на половинщину. Благо интернет есть во всем мире. Присматривайтесь к иностранцам.

Гость
#110
Гость

Ничего удивительного в том, что дизайнер за 1,5 месяца не нашла работу, нет. Это не самая ходовая профессия.

Гость

И уже "портятся отношения"... А куда вы ей прикажете идти? Кассиром?

Гость

Ради чего?

Гость

Величайшего счастья - стать сожительницей нищего? Жила же она до вас три года за чей-то счёт.

Ну и кто ей доктор ? Пусть другую выберет.

Да хоть укладчицей вручную (конфеты на фабрике упаковывать). Ещё раз: кто не работает - тот не ест. В библии, между прочим, сказано.

Ради того, чтобы было чего пожрать и надеть.

Типа, пусть папа до пенсии кормит дармоедку ? Ржунимагу.

Гость
#111
Гость

Ого, как у паразиток бомбануло. Ожидаемо. Дypaков-то все меньше и меньше

А у нищебродов - то как бомбит))) что,малахольные,никто не хочет пахать ради вас и надрываться в сожительстве ?)ожидаемо вполне,дур-то все меньше и меньше ..

Гость
#112
Irinauser

Не пиззздииии, ты конституции не знаешь, в декрете женщину должен содержать мужчина - это в конституции, так что не пизздиии.

Irinauser

У женщин корысти нет. Это всё генетика.

Ты в декрете до смерти сидеть собралась ?

Ты ещё скажи, что у Чикатилы жестокости нет - это всё генетика.

Гость
#113
Гость

Автор, твоя сожительница ещё та тунеядка-тупица. А ты парень молодой работающий, встретишь ещё свою девушку настоящую. Так тебе каждая любящая мама пожелает. А ты спроси свою маму!? Вот и получишь ответы. Всего тебе доброго!

"Девушка-настоящая" -это тягловая лошадь,убивающаяся на пашне ради нищего ипарька?)))) да-да,Автор,ищи,конечно,вон в окно посмотри,там же очередь за тобой стоит из желающих пахать ради сожительства с тобой))

Гость
#114
Гость

А у нищебродов - то как бомбит)))

Ты думаешь, что кому-то есть дело до вяканья нищебродки (т.е. тебя) ?

Гость
#115

Кстати в Европе женщина выходит замуж после 30, а рожают позже. Если уж сами зарабатываете и себя обеспечиваете- зачем вам неликвидный мужик. Ребёнка при таких условиях самой можно успешно растить.

Гость
#116
Гость

Ты думаешь, что кому-то есть дело до вяканья нищебродки (т.е. тебя) ?

Гость

Ты думаешь, что кому-то есть дело до вяканья нищебродки (т.е. тебя) ?

А уж твое -то мнение как тут всем нужно и интересно ! вот прям сидим тут конспектируем твои бесценные советы)))

Гость
#117
Чайка из Краснодара

Я тебе не милая. А меня в детстве чуть не убили дважды, тоже ходила одна. Пацан друг погиб в 8 лет. У меня запасных детей нету.

Клуша-наседка обыкновенная, одна штука. Вот скажи, почему меня и всех, кого я знаю, не убили ? А ведь мы всё для этого делали. И по стройкам да гаражам гаражам шарились, и самопалы с бомбами мастерили, как-то раз даже огнемёт сотворили, на чём попались, и было нам по жёппе, но оно того стоило... И ничего.

Гость
#118
Гость

А уж твое -то мнение как тут всем нужно и интересно ! вот прям сидим тут конспектируем твои бесценные советы)))

Тащемта, да, интересно. Чему я видел подтверждение, и ты сама можешь в том убедиться, если отмотаешь немножко назад.

Гость
#119
Гость

Ребёнка при таких условиях самой можно успешно растить.

Без отца пeдик вырастет. Думаешь, откуда их сейчас столько ?

Гость
#120
Гость

Без отца пeдик вырастет. Думаешь, откуда их сейчас столько ?

ты сначала углубись в медицину, чтоб понимать откуда кто растёт, и на каком этапе. А потом будешь примитивные аргументы наводить про педика без отца

Гость
#121
Гость

Клуша-наседка обыкновенная, одна штука. Вот скажи, почему меня и всех, кого я знаю, не убили ? А ведь мы всё для этого делали. И по стройкам да гаражам гаражам шарились, и самопалы с бомбами мастерили, как-то раз даже огнемёт сотворили, на чём попались, и было нам по жёппе, но оно того стоило... И ничего.

Ещё не вечер! У меня братья погибли (убийство закрытое дело) 16 и 17 лет в 1999 двоюродный и родной. А? И где правосудие?!

Гость
#122
Гость

Клуша-наседка обыкновенная, одна штука. Вот скажи, почему меня и всех, кого я знаю, не убили ? А ведь мы всё для этого делали. И по стройкам да гаражам гаражам шарились, и самопалы с бомбами мастерили, как-то раз даже огнемёт сотворили, на чём попались, и было нам по жёппе, но оно того стоило... И ничего.

*** видимо правда не тонет. Отморозки конченные, чтоб вам всё ваше зло вернулось через ваших детей и внуков, кого вы угробили. Да будет Так! Аминь. Бог всё видит.

Гость
#123
Гость

Ну и кто ей доктор ? Пусть другую выберет. Да хоть укладчицей вручную (конфеты на фабрике упаковывать). Ещё раз: кто не работает - тот не ест. В библии, между прочим, сказано. Ради того, чтобы было чего пожрать и надеть. Типа, пусть папа до пенсии кормит дармоедку ? Ржунимагу.

Что-то не припомню такой цитаты в Библии. Но даже если так, там и другие цитаты есть. Например, о том, что не нужно чрезмерно заботиться о хлебе насущном ибо Господь позаботится, ведь заботится же он о птицах небесных, которые не жнут и не прядут, однако же живут. Пусть даже дамочка живёт за счёт папы, какое автору или кому другому то этого дело? Если папу все устраивает...
Был бы крутой мужик, она сама бы побежала карьеру делать, чтобы быть ему интересной и достойной партией. А ради сожителя-пополамщика надрываться, да прямо щаз.

Гость
#124

Автор давно на работе, и некогда ему читать наши умозаключения... Видимо и правда простой, хороший и правильный, положительный чей то сын! Где положишь, там и лежит,)))

Гость
#125
Гость

домохозяйки с детьми не попадали под него. Если не пьющие, не гулящие. У каждого ребенка? Ты серьезно? Родители не всегда доживают до совершеннолетия детей, а ты про бабушек и дедушек. Я уж про семьи сирот молчу. Не у всех бабушки дедушки в одном городе живут даже.

Вот именно. У меня свекровь работала, а моя мама жила за несколько тысяч км от нас. Тоже работала, кстати.
Поэтому никакой помощи от бабушек у меня не было.

Гость
#126
Гость

А вот этот недочёт нужно исправить. Ну, если это алкаши и наркоманы - то да. Но таким и рожать противопоказано. А. Очередная понаехавшая. Дык живи где родилась - и будут тебе бабушка с делушкой. "Где родился, там и пригодился" - слышала пословицу ? Ну а если так уж захотелось покорять Москву - опять же, не ной. Сама выбрала этот путь - сама и придумывай, как решать проблемы.

Ты поразительно туп. В моем случае именно мои родители уехали, а я как раз и жила в своём городе.

Гость
#127
Аэлита

Встречаться и пекарь ему было нормально, неработающую , а жить с оговоркой ... я не понимаю в чем проблема , не можешь содержать - не зови !! Дружите дальше !!
Или готовься искать новую работу , чтоб СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ! Мне вот интересно , а автор собирается работать по дому вместе с подругой жизни ?!? Посуду мыть по очереди ? Белье своё стирать и штопать ?!?
Я б на месте девушки - не согласилась бы жить с таким ПРОДУМАННЫМ ПАРНЕМ ! Для неё одни минусы : есть вари, стирай , убирай , работай... раз не ходит по собеседованиям - не горит желанием борщи варить !!!

Старая американская какашка Аэлита, Трамп тебя подери.)))

Гость
#128
Гость

*** видимо правда не тонет. Отморозки конченные, чтоб вам всё ваше зло вернулось через ваших детей и внуков, кого вы угробили. Да будет Так! Аминь. Бог всё видит.

Где ты зло-то увидела, кyрa православнутая ? У самой чёрт за плечами сидит. Заповеди хотя бы без гугля назовёшь, а ? Тьфу.

Гость
#129
Гость

Ты поразительно туп. В моем случае именно мои родители уехали, а я как раз и жила в своём городе.

Поразительно тупа здесь ты. Для твоих детей твои родители как раз и будут бабушкой и дедушкой. Осмысли и проникнись.

Гость
#130
Гость

Вот именно. У меня свекровь работала, а моя мама жила за несколько тысяч км от нас. Тоже работала, кстати. Поэтому никакой помощи от бабушек у меня не было.

Ещё раз: если ты понаехавшая, то кто тебе доктор ? Сама знала, на что шла.

Гость
#131
Гость

Поразительно тупа здесь ты. Для твоих детей твои родители как раз и будут бабушкой и дедушкой. Осмысли и проникнись.

че тебя чужие бабушки волнуют, а? Иди лечись

Гость
#132
Гость

Поразительно тупа здесь ты. Для твоих детей твои родители как раз и будут бабушкой и дедушкой. Осмысли и проникнись.

Это и так понятно. Но с ребенком они мне не помогали. Так же, как и живущая рядом, но работающая свекровь.
А именно ты написал, что с ребенком обычно сидят бабушки и дедушки. Но мои у дочери есть только формально.

Гость
#133
Гость

Ещё раз: если ты понаехавшая, то кто тебе доктор ? Сама знала, на что шла.

Ещё раз, для ограниченных. Я жила и живу в своём городе, в котором и родилась. Уехали мои родители. Поэтому у моего ребенка бабушка и дедушка есть только на бумаге. Не всегда уезжают дети, родители тоже цепями не прикованы к месту.

Гермия
#134
Максим

Девушки, милые, помогите. Встречаемся с девушкой 8 месяцев. Всё хорошо, но...она уже 3 года не работает. Пришли к решению что надо(и хотим) жить вместе. Я ей сразу сказал, что на данный момент я один все не потяну(плата за квартиру, быт, продукты, походы в кафе/кино и т.д.). Точнее потяну, но останется лично мне практически ничего. Она согласилась, понимает. Сказала что активно начнёт искать работу. Прошло 1,5 месяца, иииии ничего не изменилось. Ни на одно собеседование так и не съездила. Из-за этого портятся отношения. Что мне, как мужчине, следует делать? Как смотимировать её найти работу? Как я говорил выше, она не работает 3 года. Она привыкла уже так. Она дизайнер, на фрилансе. Но заказов нету практически. Парни/девушки, что делать мне?

Найди ей сам работу через знакомых и заставь идти, чтобы у неё не было выбора.

Гость
#135

Моя кузина до сих пор не работает,ей 32.Живет за счет родителей-пенсионеров.Еще в вузе вышла замуж,за папика на 22 года старше,жила за счет него.Потом папик нашел другую,помоложе,совсем сыкуху лет 18,кузина собрала вещи и ушла лесом к родакам.Правда,шубки-брюлики и тачка ей от папика остались,но с квартирой обломилось-это было добрачное приобретение.Да и рожать кузина не хотела,типа не готова,а сыкуха приезжая папику подряд двоих родила.Кузина искала еще одного папика,но,видимо,судьба дает только один шанс.Так и живет с родаками,жалуется,что нормальные мужики(т.е олени,готовые взять взрослую здоровую тетю на содержание) перевелись.Да,тоже уже лет 5 в поиске работы,все не найдет достойную.Родаки ее любят,она единственный,поздний,любимый избалованный ребенок и никогда ее на работу не погонят.Но родаки же не вечны,им уже 72 и 70.Как-то намекнули мне,мол,позаботься о двоюродной сестре,когда нас не будет,все же родня.На что я им ответила,что у меня и так есть о ком заботиться-родители,муж,дети,а великовозрастная кузина может сама себя прокормить.

Маша
#136

Автор, а ей самой не стыдно, что совершеннолетнюю содержит отец? И какая у вас разница в возрасте?

Гость
#137
Гермия

Найди ей сам работу через знакомых и заставь идти, чтобы у неё не было выбора.

Это не поможет, в моем случае она просто прогуливала работу и её увольняли.
Пока ярмо с шеи не снял, так и продолжалось.

#138
Максим

Девушки, милые, помогите. Встречаемся с девушкой 8 месяцев. Всё хорошо, но...она уже 3 года не работает. Пришли к решению что надо(и хотим) жить вместе. Я ей сразу сказал, что на данный момент я один все не потяну(плата за квартиру, быт, продукты, походы в кафе/кино и т.д.). Точнее потяну, но останется лично мне практически ничего. Она согласилась, понимает. Сказала что активно начнёт искать работу. Прошло 1,5 месяца, иииии ничего не изменилось. Ни на одно собеседование так и не съездила. Из-за этого портятся отношения. Что мне, как мужчине, следует делать? Как смотимировать её найти работу? Как я говорил выше, она не работает 3 года. Она привыкла уже так. Она дизайнер, на фрилансе. Но заказов нету практически. Парни/девушки, что делать мне?

Бросай однозначно

Гость
#139
Гость

ты кому тут втираешь, с.к.о.т.и.н.а.? Твоё "занимается детьми и домом" - нажать кнопку на посудомойке и закинуть белье в стиралку. Когда-нибудь гладила чугунным утюгом или стирала на стиральной доске в ледяной воде хозяйственным мылом? Нет? Вот и не п..ди о старых временах, м.р.а.з.и.н.а. Хочешь прожить жизнь французской болонки - жрать, спать, иметь все права и никаких обязаностей, попробуй. Но когда стукнет 30, пополнишь ряды никчемных гниющих тушек русских бабищ на помойке брачного рынка, будешь выть как белуга от одиночества и облизывать дер..мо с мужских ботинок, лишь бы тебя подобрали с твоим целюлитом, вонючей потасканной звездой, брюлями и шеей в гармошку. Так что лучше думай, как тебе самой заработать, чтобы обеспечить мужика, иначе ни один идиот твою тушку бесплетно не подберет.

Да хоть уссрись. Мою маму вот с 27 лет отец содержит и прекрасно себя чувствует. И я мужа искала не чета тебе. Если у красивой девушки есть выбор - выберет побогаче. А у вас, нищеееепов, пригорает не по-детски, хочется же красивую, да еще чтобы работала и великим счастьем на вас по дому батрачить считала. А вот *** вам. Нажимайте сами на кнопочки, раз все так просто. Дрочите на красивых женщин, находите себе пострашнее, с з/п повыше, и не рожайте детей - это же её проблемы, отец так, рядом постоял.
А мы будем и на кнопочки нажимать, и детьми/домом/увлечениями заниматься, а ты хоть уссрись, нищеброд.
Кстати, если в будущем меня бросят - у меня и денег и недвиги останется прожить припеваючи, лично моей. Так и буду в потолок плевать, а заскучаю - буду таких как ты снимать, если куни хорошо делаешь)

Ж
#140
Гость

Сколько кошек ?

Гость

Сколько кошек ?

Ни одной.Доволен?А тебе давно бабы не дают,раз такой сердитый!?)))

Гость
#141
Гость

Ну, я ж нашла. Не молодая уже и не особо красивая. А тут девушка молодая. Мне тоже слабаки и бедняки признавались, что "не потянут" и "большие у меня запросы". Сразу отпускала. На все четыре стороны. Мужиков в мире много, что держаться за них?

+1

Правда жизни!
#142
Гость

Ты, автор, иди себе. Девушка творческая, она никогда не сможет стать лошадью. Ей нужен настоящий мужик. Чтобы лелеял её, как цветок. А ты соседку с работы бери. И всё у вас будет, как у людей: работа, кредит, ипотека, ребёнок, любовница, развод, алименты, пиво, живот, лысина, пенсия, рыбалка, похороны.

+++++++++++++
А теперь для Максима или как его там зовут этого автора:
Настоящая женщина не обязана пахать как мужчина.А фраза "мужик,ухаживающий за женщиной и не позволяющий ей работать-лох и олень"- фраза, придуманная ленивыми мужиками-нищеброд@ми,которые не в состоянии хорошо заработать из-за своей тупости,безграмматности и лени.
Нормальная женщина ленивого мужика даже сексуально НЕ захочет априори!!!
И еще,если мужик-автор будет и далее придерживаться своей версии,что баба ДОЛЖНА работать наравне с мужиком,пусть готовится к постоянным отказам выполнять супружеский долг:мол,"у меня болит голова","я дико устаю,давай в выходной!" и т.д. т.п.Ну как,автор,готовы услышать отказы???Женщина помимо того,что пашет на работе,вынуждена после работы еще и домом заниматься,детьми(при наличии оных),и на секс с вами уже не остается сил...только лишь поспать перед очередным рабочим днем.И так все по кругу.............И что вы будете делать?тр@х@ться-то хочется!!!Вы заведете любовницу!Любовница....конечно,она будет свежей и ОТДОХНУВШЕЙ,т к не работает или у нее нет домашних забот.
П.С.Так вот,автор,если хотите видеть в своей постели всегда отдохнувшую хотящую похотливую женщину-жену/невесту,не заставляйте ее пахать,или пусть у нее будет неполный рабочий день(с десяти до трех часов дня).
ЭТО СОВЕТ МОЙ ВАМ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Гость
#143
Гость

ты кому тут втираешь, с.к.о.т.и.н.а.? Твоё "занимается детьми и домом" - нажать кнопку на посудомойке и закинуть белье в стиралку. Когда-нибудь гладила чугунным утюгом или стирала на стиральной доске в ледяной воде хозяйственным мылом? Нет? Вот и не п..ди о старых временах, м.р.а.з.и.н.а. Хочешь прожить жизнь французской болонки - жрать, спать, иметь все права и никаких обязаностей, попробуй. Но когда стукнет 30, пополнишь ряды никчемных гниющих тушек русских бабищ на помойке брачного рынка, будешь выть как белуга от одиночества и облизывать дер..мо с мужских ботинок, лишь бы тебя подобрали с твоим целюлитом, вонючей потасканной звездой, брюлями и шеей в гармошку. Так что лучше думай, как тебе самой заработать, чтобы обеспечить мужика, иначе ни один идиот твою тушку бесплетно не подберет.

гыгы ) обеспечивать мужика ) это мужик нужен чтобы обеспечивал, иначе на кой он нужен вообще?

Гость
#144

Автор, если не готов содержать свою женщину, ищи другую, которая сама впахивает, в чем проблема. Правда пригототвься по дому шуршать, убирать готовить гладить, выслушивать охи ахи уставшей после работы женщины, ну и на х при случае работающая женщина посылает запросто

Гость
#145
Гость

ты кому тут втираешь, с.к.о.т.и.н.а.? Твоё "занимается детьми и домом" - нажать кнопку на посудомойке и закинуть белье в стиралку. Когда-нибудь гладила чугунным утюгом или стирала на стиральной доске в ледяной воде хозяйственным мылом? Нет? Вот и не п..ди о старых временах, м.р.а.з.и.н.а. Хочешь прожить жизнь французской болонки - жрать, спать, иметь все права и никаких обязаностей, попробуй. Но когда стукнет 30, пополнишь ряды никчемных гниющих тушек русских бабищ на помойке брачного рынка, будешь выть как белуга от одиночества и облизывать дер..мо с мужских ботинок, лишь бы тебя подобрали с твоим целюлитом, вонючей потасканной звездой, брюлями и шеей в гармошку. Так что лучше думай, как тебе самой заработать, чтобы обеспечить мужика, иначе ни один идиот твою тушку бесплетно не подберет.

Мне 3 года назад стукнуло. Все прекрасно. Мужчина содержит. Пробовал тут как то один меньше денег давать сразу было указано где его место. Быстро за ум взялся. Прибежал еще больше $ принес. Да че т не вставляет уже. Мужиков готовых содержать уйма. Кто кобенится идет *** сразу.

Гость
#146
Гость

Автор, если не готов содержать свою женщину, ищи другую, которая сама впахивает, в чем проблема. Правда пригототвься по дому шуршать, убирать готовить гладить, выслушивать охи ахи уставшей после работы женщины, ну и на х при случае работающая женщина посылает запросто

И неработающая посылает влет.

Гость223
#147

Она и не собирается работать, было бы желание не висеть на шее давно нашла бы работу. Если не хотите всю жизнь ее обеспечивать расходитесь, либо смиритесь.

#148
Гость

Клуша-наседка обыкновенная, одна штука. Вот скажи, почему меня и всех, кого я знаю, не убили ? А ведь мы всё для этого делали. И по стройкам да гаражам гаражам шарились, и самопалы с бомбами мастерили, как-то раз даже огнемёт сотворили, на чём попались, и было нам по жёппе, но оно того стоило... И ничего.

Вы рассуждаете как больной психопат. Вам нечего делать в нормальном благополучном обществе. Ущербный человек который все измеряет в деньгах.

Rimma
#149

,

Марина А.
#150

Никак не смотивируете, пока не припрет. А если дева привыкла довольствоваться малым - жить с родителями. есть и носить. что папа-мама купит. то ее долго не припереть может, пока родители живы и в силе
Так что простто не съезжайтесь с ней - зачем вам ее проблемы

Malka
#151

Вот что я не могу понять: зовёт девушек сожительствовать автор, нужно автору, а впрягаться должна девушка. Давайте по-честному: зачем автор хочет жить с ней вместе? Чтобы секс был всегда под рукой, чтобы за секс не пришлось водить на свидания каждый раз, чтобы девушка тратила на него больше времени и внимания, чтобы по дому что-то делала и тд. А девушке это зачем? Тем более, как было замечено выше, автор ей не муж. То есть, свои молодые годы девушка должна отдать сожительству с автором (а не параллельно ходить на свидания и искать мужа/развлекаться с подружками), а, спрашивается, зачем?
Правильно здесь подметили, что мужчина без денег никому не интересен, как бы мужики не кричали об обратном. Так называемая любовь, когда раздвигают ножки за красивые глазки и слова, заканчивается максимум в 22-23, потом женщины становятся умнее, вот мужики и бесятся.
Женщине секс каждый день не нужен, да и не каждый мужик может сделать так, чтобы женщине понравилось. Кушает женщина меньше и может обойтись без готовки, перекусывая салатиками, фруктами и йогуртами.
Выслушивать мужские проблемы, всегда быть красивой и сексуальной для него - нафиг надо, если он даже не готов взять на себя обеспечение ее едой.

Malka
#152

И неуважаемые здешние мужчины, если уже ссылаетесь на статистику и утверждаете, что женщин больше, чем мужчин, то посмотрите, в какой возрастной категории женщин больше. Больше бабушек, чем дедушек. А молодых девушек гораздо меньше, чем молодых парней. Сейчас в Китае мужиков на 30 миллионов больше, у них дефицит невест. Я уже не говорю про Австралию, Новую Зеландию, Израиль (где баб в разы меньше). Так что смиритесь с тем, что действительно красивая женщина (которая знает себе цену) либо найдёт хорошего мужа в СНГ, либо найдёт ещё лучшего за границей, но на нищего Васю, который будет ее юзать и угробит к 35-годам, она не согласится.
Вот даже послушать ваши разговоры про возраст, якобы женщина после 30 - неликвид?! Естественно, если она пашет на 2 работах, потом занимается домашними делами, терпит мужа и ещё детьми "заведует", то она к 30 превратится в развалюху. А красивые женщины, необремененные заботами, и в 50 выглядят прекрасно. Пример: сестра моего мужика, которой 35, выглядит лет на 20-25, ну так она часов 6 в день занимается своим внешним видом и питается исключительно фруктами и рыбой. А моя мама, которая и бизнес сейчас свой ведёт, и ещё за родителями старыми смотрит (так как они отказываются от сиделки/дома престарелых), за полгода постарела лет на 5, хотя до этого выглядела хорошо для своих 46 лет и с ней периодически даже мужики пытались знакомиться. Поэтому, как говорит мой знакомый, женщина - это лицо мужчины, и только от мужчины зависит, как хорошо выглядит его женщина. Если ваша жена стала неликвидной, то это ваша вина. С автором у барышни будет невзрачное будущее: работа, ипотека, дети, старость к 30-от годам, зачем ей это нужно...

Гость
#153

Зачем те паразитка, которая не может обеспечить себя, тебя и будущих детей? Гони ее нафиг, пусть ждет до 35 принцев, а потом идет по *** маршрутчиков.

Гость
#154
Malka

А красивые женщины, необремененные заботами, и в 50 выглядят прекрасно. Пример: сестра моего мужика, которой 35, выглядит лет на 20-25, ну так она часов 6 в день занимается своим внешним видом и питается исключительно фруктами и рыбой.

И зачем держать дома такую абизяну? Профита с нее нет. Выставить с голой жопой на мороз и наслаждаться как она там замерзает.

Гость
#155

В общем ничего нового. Жадные злые мужики принижают женщин, самоутверждаются за счет них. Фразы одни и те же - ты никому не нужна( даже если красавица умница), ты ниче не делаешь( даже если пашет по дому целый день), транжиришь деньги( когда та бедная каждую копейку высчитывает, едет в другой конец города продукты подешевле искать), ты такая сякая а я бог, который терпит тебя из милости. Это все манипуляции моральных уродов. Девушки не ведитесь, цените себя! Что-то доказывать, призывать к справедливости бесполезно - только больше развоняются. Церемониться с такими не надо.