Гость
Статьи
Муж заставляет делать …

Муж заставляет делать аборт

Вопрос банальный , но хочется услышать мнение
У нас с мужем есть ребёнок (1годик) , летом забеременела снова, муж настоял на аборте ( не сделала-из за нервов случился выкидыш )
Сейчас я узнала что беременна - муж намекает на аборт, я не хочу !
Хочу развестись , но он категорически против,шантажирует тем что отберёт ребёнка
Если он не любит меня и не хочет ребёнка зачем тогда ему семья ? Не могу понять , что им движет
Подскажите как быть , прошу

Мила
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы что совсем не предохраняетесь?

Гость
#2

пипку ему отрежьте ночью или пусть делает вазактомию, раз такой умный. Если вы не алкашка и наркоманка, то ребенка у вас не отобрать, пусть хоть обосрётся от злости). Есть родственники готовые вас терпеть или своя жил площадь?

Мила
#3
Гость

пипку ему отрежьте ночью или пусть делает вазактомию, раз такой умный. Если вы не алкашка и наркоманка, то ребенка у вас не отобрать, пусть хоть обосрётся от злости). Есть родственники готовые вас терпеть или своя жил площадь?

Аргументирует тем , что я не работаю , жильё есть

Гость
#4
Мила

Вопрос банальный , но хочется услышать мнение
У нас с мужем есть ребёнок (1годик) , летом забеременела снова, муж настоял на аборте ( не сделала-из за нервов случился выкидыш )
Сейчас я узнала что беременна - муж намекает на аборт, я не хочу !
Хочу развестись , но он категорически против,шантажирует тем что отберёт ребёнка
Если он не любит меня и не хочет ребёнка зачем тогда ему семья ? Не могу понять , что им движет
Подскажите как быть , прошу

а каким образом он может ребенка отобрать? Это бред, он вас просто запугивает. Хочешь рожать-рожай.

N
#5

Хочет семью с одним ребенком, а не с двумя, тем более подряд. Как можно было ухитриться всего за год второй раз забеременеть зная, что муж против?

#6

вы спецом беременели, да?

Гость
#7
N

Хочет семью с одним ребенком, а не с двумя, тем более подряд. Как можно было ухитриться всего за год второй раз забеременеть зная, что муж против?

Можно подумать это не дело рук Ее мужа , а она сама себе запендюрила

Гость
#8

Автор, без обид, зная про нежелание мужа иметь второго ребенка, вы почему не предохраняетесь и беременеете каждые три месяца?
Вам развестись проще и воспитывать двоих детей чем планировать беременность?

Гость
#9
Гостья

вы спецом беременели, да?

Это как ? Изнасиловала она его что ли

#10
Гость


Это как ? Изнасиловала она его что ли

это заливанием спермы из презерватива, или куда он там кончает. не слышали?

Гость
#11

РОЖАТЬ! Не ходи на аборт, жалеть будешь. Скажи: риски, грех убивать своего ребенка. И не слушай бред про то, что отнимет ребенка! Закон на стороне матери, да ещё беременной.

Гость
#12
Гостья

это заливанием спермы из презерватива, или куда он там кончает. не слышали?

Не слышали , бабы совсем сдурели так делать ?

Гостья
#13
Мила

Вопрос банальный , но хочется услышать мнение
У нас с мужем есть ребёнок (1годик) , летом забеременела снова, муж настоял на аборте ( не сделала-из за нервов случился выкидыш )
Сейчас я узнала что беременна - муж намекает на аборт, я не хочу !
Хочу развестись , но он категорически против,шантажирует тем что отберёт ребёнка
Если он не любит меня и не хочет ребёнка зачем тогда ему семья ? Не могу понять , что им движет
Подскажите как быть , прошу

Он думает что вы железная что ли ? Организм то не казённый аборты делать постоянно ! Чем думает когда кончает в вас ?
Мое мнение - легкомысленный человек , трахаться хочет - ответственность нести не хочет

Сова
#14

Посты № 7, 9, 12 авторша писала себе сама!!! Ха-ха, номерок, то в правом верхнем углу спалил вас! И возможно №11 тоже писала она, только с другого устройства, потому что в конце номерка тоже 930

Сова
#15

И №13 тоже!!! Авторша просто разводчица!!!

#16
Гость


Не слышали , бабы совсем сдурели так делать ?

вы что, первый день на форуме? 😅 присрединяйтесь, вас ждёт множество увлекательных историй.

#17
Сова

Посты № 7, 9, 12 авторша писала себе сама!!! Ха-ха, номерок, то в правом верхнем углу спалил вас! И возможно №11 тоже писала она, только с другого устройства, потому что в конце номерка тоже 930

где эти цифры видно? вы через комп сидите?

Сова
#19
Гостья

где эти цифры видно? вы через комп сидите?

Да, через комп

Сова
#20
Гость

Разводка! Не бывает таких плодячек россомах

Вы в поём посте что ли прочитали, что эта тема разводка?

Маллина
#21
Сова

Посты № 7, 9, 12 авторша писала себе сама!!! Ха-ха, номерок, то в правом верхнем углу спалил вас! И возможно №11 тоже писала она, только с другого устройства, потому что в конце номерка тоже 930

***, опять разводка.

Сова
#22
Маллина

***, опять разводка.

Иди ***, разводчица!!!

Гость
#23

Автор тупая дура. Разводчтца. Сама спросила,сама с себе оьветила,сама себя поддержала))))

Просто Мария
#24

Может муж тянет и автора на себе и ребёнка да и мало ли кого ещё вокруг ! Поэтому и решать вправе , скольких он сможет прокормить . Предохраняться -это забота женщины .

Дарья
#25

Если есть ресурсы (моральные и материальные) на воспитание двоих детей - рожайте. Ну а с мужем таким я бы в любом случае не осталась - на абортах настаивает, ребенком шантажирует, как на такого человека вообще положиться можно?

василина
#26

иди на работу дармоедка

N
#27
Гость

Можно подумать это не дело рук Ее мужа , а она сама себе запендюрила

Кто в худшем положении окажется в случае незапланированной беременности - тому и думать в первую очередь о контрацепции.

Гость
#28
N

Кто в худшем положении окажется в случае незапланированной беременности - тому и думать в первую очередь о контрацепции.

От зппп защищает только презерватив, а презерватив - прерогатива мужчины. Если на Западе мужчина в принципе не хочет детей, то он идёт и делает вазектомию. Это гораздо проще (операция занимает порядка 20 мин), чем постоянно принимать контрацептивы партнерше. Самый распространённый способ контрацепции среди молодёжи в Европе - двойной(презервативы и таблетки).
И мы ещё удивляемся, почему в России мужчины так безответственны к собственным детям и не приспособлены к быту.

Гость
#29
василина

иди на работу дармоедка

Она в декрете по закону. Имеет право ещё и подать на алименты и на ребёнка, и на себя. Кстати, мужчина имеет точно такое же право уйти в декрет, заниматься ребёнком и бытом, а по ночам делать куни жене, которая работает и содержит семью

Гость
#32

Ну и правильно. Хватит плодиться. А, поняла, мат.капитал же...

Гость
#33

Свиноматка

Гость
#34

Почему не предохраняется автор - вопрос не праздный. наверняка хочет еще детей.муж не хочет, тоже имеет право! вечная дилемма.

#35

ему нужен секс и домохозяйка.
дети отвлекают и мешают . вот и возмущается.
эгоист чистой воды !
то что отберет ребенка просто пугает . дети ему ненужны.

Гость
#36
Гость

Можно подумать это не дело рук Ее мужа , а она сама себе запендюрила

Конечно это не его РУК дело. Хотя, кто их знает как они...)

Demonia
#37
Просто Мария

Может муж тянет и автора на себе и ребёнка да и мало ли кого ещё вокруг ! Поэтому и решать вправе , скольких он сможет прокормить . Предохраняться -это забота женщины .

Предохраняться. Это СУКА ВСЕГДА ЗАБОТА МУЖЧИНЫ! Если нет - то это не мужчина, а Му--да--чи--но! Это вы, баба прошлых веков так думали - забота женщины. Но: женщина ТОЖЕ должна думать, если мужчина не предохраняется, ее не бережет, такого кАзла надо немедленно БРОСАТЬ!

Demonia
#37

[quote="алексей" message_id="62788754"]ему нужен секс и домохозяйка. дети отвлекают и мешают . вот и возмущается. эгоист чистой воды ! то что отберет ребенка просто пугает . дети ему ненужны .
Именно! Кому, как не мне знать (близкий родственник такой). Я бы автору посоветовала для начала сказать мужу: Давай я тебя убью? Аборт это все-таки убийство. А я решила, второй ребенок нужен, а вот ты - нет. Зачем мне эгоист и хам в доме, а? А если серьезно, слать его в самые дальние пешие путешествия и с Дерьмом не Связываться и ВПРЕДЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: