Гость
Статьи
Нормальный стол?

Нормальный стол?

Отмечать нг будем вдвоем с мужем, решили никуда не идти и сами никого не звать.
Цезарь с креветками
Оливье
Греческий
Рулеты из ветчины
Бутерброды с икрой и красной рыбой
Фрукты
Овощная нарезка
Чай с десертом
Сок
Мужу вино, мне безалкогольное шампанское, так как беременна
На горячее либо рыбу запечем красную, либо курицу, еще не решили.
По количеству будем готовить, чтобы хватило на 31,1 и 2)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая разница, какой у вас будет стол? Вам же есть, а не нам. Вам на него смотреть, а не нам. Я бы безалкогольное шампанское точно не стала пить, химия же сплошная.

Андрей
#2

Нормально.

Ну-ну
#3

А че там готовить? Ты что - мясной салат 3 дня будешь хранить, он же вонючий будет? Сделай просто свеклу с яблоком и чесноком, и морковный салат с сыром

Автор
#4
Ну-ну

А че там готовить? Ты что - мясной салат 3 дня будешь хранить, он же вонючий будет? Сделай просто свеклу с яблоком и чесноком, и морковный салат с сыром

двое суток незаправленный салат переживет, морковь и чеснок муж не ест

Гость
#5

Зачем вам горячее ночью? Греческий и Цезарь на второй день ужасны, их надо есть свежими. Сделайте легкую закуску к шампанскому в саму новогоднюю ночь. А 1-го уже горячее и свежий салат к нему, 2-го другой салат с разогретым горячим. Ну оливье, рулетики можно впрок. У вас же гостей не будет, зачем вам столько еды одновременно?

Автор
#6
Гость

Ну какая разница, какой у вас будет стол? Вам же есть, а не нам. Вам на него смотреть, а не нам. Я бы безалкогольное шампанское точно не стала пить, химия же сплошная.

оно дорогое, не детское))

Гость
#7
Гость

Зачем вам горячее ночью? Греческий и Цезарь на второй день ужасны, их надо есть свежими. Сделайте легкую закуску к шампанскому в саму новогоднюю ночь. А 1-го уже горячее и свежий салат к нему, 2-го другой салат с разогретым горячим. Ну оливье, рулетики можно впрок. У вас же гостей не будет, зачем вам столько еды одновременно?

всегда ночью едим горячее, причем часа в три уже )) греческий и цезарь понятно, что продукты просто будут куплены, чтобы 1 и 2 еще порции приготовить. Какую легкую закуску к шампанскому?

Автор
#8
Гость

всегда ночью едим горячее, причем часа в три уже )) греческий и цезарь понятно, что продукты просто будут куплены, чтобы 1 и 2 еще порции приготовить. Какую легкую закуску к шампанскому?

это я, автор

Лена
#9

греческий салат и овощная закуска- перебор. я думаю из этого надо выбрать что-то одно

Гость
#10

Как угодно можно отпраздновать вдвоём. Будто кто-то тут советчик))

Гость
#11

Везде эти фрукты .. уже воротит от них,че как первобытные то? Фруктов в повседневной жизни не едите?

Автор
#12
Гость

Везде эти фрукты .. уже воротит от них,че как первобытные то? Фруктов в повседневной жизни не едите?

больная?

Фанатка Ели
#13

Мы тоже будем вдвоем с мужем отмечать, но готовой еды у меня будет на вечер, максимум на утро. Гренки с икрой сделаю, оливье и шубу я куплю в Глобусе, на горячее тоже думаю запечь рыбу и к ней картофель по деревенски.

Гость
#14

Автор, вместо безалкогольного шампанского сделайте себе фреш или клубничный/вишневый компот. Вам беременной оно всяко полезнее будет чем эта газированная химия, да и вкуснее

Гость
#15
Гость

Автор, вместо безалкогольного шампанского сделайте себе фреш или клубничный/вишневый компот. Вам беременной оно всяко полезнее будет чем эта газированная химия, да и вкуснее

ну уж сама разберусь, что мне вкуснее. Шампанское не дешевая химия, 1500 за бутылку

Гость
#16
Фанатка Ели

Мы тоже будем вдвоем с мужем отмечать, но готовой еды у меня будет на вечер, максимум на утро. Гренки с икрой сделаю, оливье и шубу я куплю в Глобусе, на горячее тоже думаю запечь рыбу и к ней картофель по деревенски.

готовое не покупаем, фу

Гость
#17
Гость

ну уж сама разберусь, что мне вкуснее. Шампанское не дешевая химия, 1500 за бутылку

Так и разбирайтесь со своим меню сама, от форума-то что хотите??

Автор
#18
Лена

греческий салат и овощная закуска- перебор. я думаю из этого надо выбрать что-то одно

муж любит салат, я просто нарезку овощную, поэтому придется и то, и то готовить

Автор
#19
Гость

Как угодно можно отпраздновать вдвоём. Будто кто-то тут советчик))

ну, может, и посоветует кто что

Автор
#20
Гость

Так и разбирайтесь со своим меню сама, от форума-то что хотите??

так напитки это не меню, д у. Р а совсем? Вопрос про меню

Гость
#21
Автор

так напитки это не меню, д у. Р а совсем? Вопрос про меню

*** это ты. Хамка трамвайная

Автор
#22
Гость

*** это ты. Хамка трамвайная

по себе не суди

Гость
#23
Автор

по себе не суди

По тебе судим. По твоим ответам

Фанатка Ели
#24
Гость

готовое не покупаем, фу

По мне фу жрать в 3 часа ночи и пить "шампанское" без градусов.

Фанатка Ели
#25
Гость

*** это ты. Хамка трамвайная

+1. Надеюсь, ее пронесет в новогоднюю ночь.

Гость
#26

Я на кулинарные подвиги готова редко, вчера вычитала рецепт, думаю, сделать на НГ. Хоть и долго готовится, но без моих усилий. Ингредиенты - судак, белое вино и лук с шелухой. Томится все 8 часов на медленном огне. Пишут, что холодное блюдо вкуснее горячего. Как раз на 1,2 января, когда вообще лень что-то делать.

Автор
#27
Фанатка Ели

По мне фу жрать в 3 часа ночи и пить "шампанское" без градусов.

ну не жри, тебя никто не заставляет)) а я еще и вино без градусов пью

Автор
#28
Гость

По тебе судим. По твоим ответам

ответы соответствующие, не нравится, иди мимо

Автор
#29
Фанатка Ели

+1. Надеюсь, ее пронесет в новогоднюю ночь.

и тебе того же желаю)

Автор
#30
Гость

Я на кулинарные подвиги готова редко, вчера вычитала рецепт, думаю, сделать на НГ. Хоть и долго готовится, но без моих усилий. Ингредиенты - судак, белое вино и лук с шелухой. Томится все 8 часов на медленном огне. Пишут, что холодное блюдо вкуснее горячего. Как раз на 1,2 января, когда вообще лень что-то делать.

ого)

Фанатка Ели
#31
Автор

ну не жри, тебя никто не заставляет)) а я еще и вино без градусов пью

Так я и не жру. А ты жри, и как можно больше)

Гость
#32

я тоже пью б/а шампанское. мне вкусно. похоже на мондору, только без градуса. бутылка в районе 1000 руб. состав: 100% натуральный сок винограда.

Автор
#33
Фанатка Ели

Так я и не жру. А ты жри, и как можно больше)

обязательно, сколько захочу, столько и съем

Гость
#34

Какая ж вы хамка))) тебе люди совет дают, ты хамишь, нам вообще не всррралось что ты жрать будешь. Обосрись от своих салатиков

Гость
#35
Гость

Какая ж вы хамка))) тебе люди совет дают, ты хамишь, нам вообще не всррралось что ты жрать будешь. Обосрись от своих салатиков

Пардон, опечатка: какая ж ТЫ хамка

Автор
#36
Гость

Какая ж вы хамка))) тебе люди совет дают, ты хамишь, нам вообще не всррралось что ты жрать будешь. Обосрись от своих салатиков

- тебе того же) бредовые советы можно и не давать

Автор
#37
Гость

я тоже пью б/а шампанское. мне вкусно. похоже на мондору, только без градуса. бутылка в районе 1000 руб. состав: 100% натуральный сок винограда.

у меня похожее куплено

Автор
#38
Гость

я тоже пью б/а шампанское. мне вкусно. похоже на мондору, только без градуса. бутылка в районе 1000 руб. состав: 100% натуральный сок винограда.

у меня похожее куплено

Автор
#39
Гость

Пардон, опечатка: какая ж ТЫ хамка

взаимно

Гость
#40
Автор

Отмечать нг будем вдвоем с мужем, решили никуда не идти и сами никого не звать.
Цезарь с креветками
Оливье
Греческий
Рулеты из ветчины
Бутерброды с икрой и красной рыбой
Фрукты
Овощная нарезка
Чай с десертом
Сок
Мужу вино, мне безалкогольное шампанское, так как беременна
На горячее либо рыбу запечем красную, либо курицу, еще не решили.
По количеству будем готовить, чтобы хватило на 31,1 и 2)

Хороший стол. Но на горячее лучше мясо подать. Типа на год собаки не должно быть морепродуктов. Курица как-то не празднично.

Гость
#41

Автор такое хамло, смотри а то викидыш случится от хамства. Тут злые сидят.

Автор
#42
Гость

Хороший стол. Но на горячее лучше мясо подать. Типа на год собаки не должно быть морепродуктов. Курица как-то не празднично.

а почему не должно быть морепродуктов? Так цезарь м креветками хочется, а не с курицей... Мясо не очень любим оба, рыбу больше

Автор
#43
Гость

Автор такое хамло, смотри а то викидыш случится от хамства. Тут злые сидят.

и тебе того же желаю, да в три раза побольше)

Гость
#44
Автор

а почему не должно быть морепродуктов? Так цезарь м креветками хочется, а не с курицей... Мясо не очень любим оба, рыбу больше

Ну это я в инете прочла, типа на год собаки лучше чтоб мясо на столе было(собаки мясо любят), чтоб год удачный был. Но если в это не верите, можете оставить все как есть) А в остальном стол отличный у вас))

Автор
#45
Гость

Ну это я в инете прочла, типа на год собаки лучше чтоб мясо на столе было(собаки мясо любят), чтоб год удачный был. Но если в это не верите, можете оставить все как есть) А в остальном стол отличный у вас))

спасибо

Гость
#46
Гость

Автор, вместо безалкогольного шампанского сделайте себе фреш или клубничный/вишневый компот. Вам беременной оно всяко полезнее будет чем эта газированная химия, да и вкуснее

Автору плевать на св беременность.

Автор
#47
Гость

Автору плевать на св беременность.

мне на тебя плевать

Гость
#48

Вполне хороший стол. Добавьте к чаю вкусные пирожные, или же тортик. И все замечательно).

Гость
#49
Гость

Я на кулинарные подвиги готова редко, вчера вычитала рецепт, думаю, сделать на НГ. Хоть и долго готовится, но без моих усилий. Ингредиенты - судак, белое вино и лук с шелухой. Томится все 8 часов на медленном огне. Пишут, что холодное блюдо вкуснее горячего. Как раз на 1,2 января, когда вообще лень что-то делать.

На Новый год эксперименты не готовят. Если ни разу не готовили, лучше не начинать сразу в праздник. Можно испортить. Готовьте то, что умеете. Или попробуйте заранее приготовить и попробовать

Автор
#50
Гость

На Новый год эксперименты не готовят. Если ни разу не готовили, лучше не начинать сразу в праздник. Можно испортить. Готовьте то, что умеете. Или попробуйте заранее приготовить и попробовать

точно