Гость
Статьи
Вопрос к прекрасной …

Вопрос к прекрасной половине

Доброго времени суток, есть вопрос время от времени всплывающий в голове. Стоит ли предпринимать попытки найти отношения, или дождаться момента когда я окончательно, крепко и надежно встану на ноги и они возникнут сами при случайном знакомстве ?опыт отношений был, длительный и серьезный. О себе: парень 25 лет, с высшим образованием одного из лучших вузов региона, отслужил в армии, не актер но и не страшный) Служу в полиции, хорошая должность НО(пока стажер) закончится испытательный срок, получу офицера(можно сказать что должность высокая), зарабатываю по среднему, не скажу что торт, но пока хватает) своя квартира, вот и думаю, время подходящее для поиска отношений ? или все таки стоит подождать ? Надеюсь на здравую критику и мнения, всем большое спасибо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Доброго времени суток, есть вопрос время от времени всплывающий в голове. Стоит ли предпринимать попытки найти отношения, или дождаться момента когда я окончательно, крепко и надежно встану на ноги и они возникнут сами при случайном знакомстве ?опыт отношений был, длительный и серьезный. О себе: парень 25 лет, с высшим образованием одного из лучших вузов региона, отслужил в армии, не актер но и не страшный) Служу в полиции, хорошая должность НО(пока стажер) закончится испытательный срок, получу офицера(можно сказать что должность высокая), зарабатываю по среднему, не скажу что торт, но пока хватает) своя квартира, вот и думаю, время подходящее для поиска отношений ? или все таки стоит подождать ? Надеюсь на здравую критику и мнения, всем большое спасибо.

Ждать не нужно-отношайтесь.

Гость
#2

мне понравился только рыжий котик на аватарке

Гость
#3

да пора уже,есть ведь куда привести,со временем сперма лучше не становится

Гость
#4

и мне котик больше понравился

Я не робот 🤖
#5

У нас страна победивших мусоров

скорп
#6

не торопитесь только)

Гость
#7

А я хотела бы познакомится с вами))

гость
#8

Ищи. Потом может шанса такого не будет

гость
#9

Что,у тебя все есть что нужно девушкам

Гость
#10
Гость

А я хотела бы познакомится с вами))

Уже готова из трусов вылезти

Гость
#11

Это к 7 гостье

Гость
#13
А

Не нужно ничего ждать! У вас есть все для того, чтобы наслаждаться жизнью и девушками СЕЙЧАС!!!)) Какой-то странный вопрос у вас в голове, если честно. Не готовы пока к семье и семейным тратам, так просто встречайтесь-дружите-общайтесь с девушками, не обязательно всерьез. Если будете сидеть один, то растеряете все навыки общения с девушками, станете потом еще комплексовать. Блин, была б я 25-летним парнем с квартирой, мне бы такие вопросы даже в голову не пришли. Туси-развлекайся, пока молодой и свободный!))

+++++++++++++)))))))))))))))))))

Гость
#14

А на малолеток,что здесь Вам,молодой человек,нахамили,не обижайтесь.
Процент их на форуме невелик,но любят они вот так поразвлекаться....

Гость
#15
Гость

Доброго времени суток, есть вопрос время от времени всплывающий в голове. Стоит ли предпринимать попытки найти отношения, или дождаться момента когда я окончательно, крепко и надежно встану на ноги и они возникнут сами при случайном знакомстве ?опыт отношений был, длительный и серьезный. О себе: парень 25 лет, с высшим образованием одного из лучших вузов региона, отслужил в армии, не актер но и не страшный) Служу в полиции, хорошая должность НО(пока стажер) закончится испытательный срок, получу офицера(можно сказать что должность высокая), зарабатываю по среднему, не скажу что торт, но пока хватает) своя квартира, вот и думаю, время подходящее для поиска отношений ? или все таки стоит подождать ? Надеюсь на здравую критику и мнения, всем большое спасибо.

А неважно, что вы будете делать, все равно ошибетесь. Сейчас вам женщины скажут "ты сначала заработай денег, встань крепко на ноги, а потом приходи, поговорим". А когда вы встанете на ноги, заработаете денег, вы придете к женщинам, и вам скажут "да ты уже старый! седые яйца! ты в зеркало себя видел? да тебе только разведенка светит с 3 прицепами от разных мужиков!". Вы в любом случае будете плохим и нетаким для женщин.

Гость
#16

Не откладывайте на потом, потом может и не быть.

Гость
#17

Не откладывайте на потом, потом может и не быть.

Гость
#18

Если хотите семью - то основная база у вас есть, у многих парней в 25 и половины нет того, что у вас имеется. Если душа просит семьи - вперёд)))

Гость
#19

Милитсыонер-карупционер - влажная мечта женщин, которым не хватило депутатов/алигархов.
Так что дерзайте! И не продешевите! :)

Гость
#20

С полицейским - никогда!

#21
Я не робот 🤖

У нас страна победивших мусоров

Знаете уважаемый участник форума, не нужно чесать всех под одну, кхм... Честно работаю, честно получаю.

Гость
#22
Гость

А я хотела бы познакомится с вами))

ну что же, давайте дружить)

Гость
#23
Гость

Милитсыонер-карупционер - влажная мечта женщин, которым не хватило депутатов/алигархов. Так что дерзайте! И не продешевите! :)

Блин, ну какой коррупционер из обычного работяги? вы нифига не понимаете в иерархии власти

Гость
#24
Гость

А неважно, что вы будете делать, все равно ошибетесь. Сейчас вам женщины скажут "ты сначала заработай денег, встань крепко на ноги, а потом приходи, поговорим". А когда вы встанете на ноги, заработаете денег, вы придете к женщинам, и вам скажут "да ты уже старый! седые яйца! ты в зеркало себя видел? да тебе только *** светит с 3 прицепами от разных мужиков!". Вы в любом случае будете плохим и нетаким для женщин.

Автор и так неплохо упакован для своих 25

Гость
#25
Гость

Если хотите семью - то основная база у вас есть, у многих парней в 25 и половины нет того, что у вас имеется. Если душа просит семьи - вперёд)))

Я не уверен что хочу в данный момент именно семью, я был бы не против серьезных отношений на данный момент, иногда как бы это мягко не звучало хочется какой-то поддержки чтоли, чтобы кто-то с работы ждал. Если у кого-то возникнет мысль, то служанка мне не нужна, я самостоятельно справляюсь со всеми домашними делами, сритка, готовка, уборка. Мне нужен союзник !

#26
Я не робот 🤖

У нас страна победивших мусоров

Не переживайте товарищ, таких как вы, мы непременно победим.

Гость
#27
Гость

Милитсыонер-карупционер - влажная мечта женщин, которым не хватило депутатов/алигархов. Так что дерзайте! И не продешевите! :)

Ума бы вам товарищ уважаемый(ая) побольше, если человек служит в полиции, это не клеймо по поводу того, что он не чист на руку. А вот вы бы, комиссию на трудоустройство точно не прошли, на полиграфе бы вас завалили, учитывая ваши коррупционные мысли. Всего вам доброго.

Тварюшка
#28

Автор хочет подождать пока будет больше зарабатывать, чтобы на него был больше спрос среди красивых и умных
А сейчас он копит на них
Ну жди, че

#29
Тварюшка

Автор хочет подождать пока будет больше зарабатывать, чтобы на него был больше спрос среди красивых и умных А сейчас он копит на них Ну жди, че

Дело не в деньгах, а их стабильности. Ведь когда мы(мужчины) берем под свое крыло девушку/женщину, мы забираем ее из семьи со всей ответственностью. Мы берем ее со всеми ее факторами, в т.ч финансовое, жилищное, моральное благополучие, и это еще список далеко не полный.

Тварюшка
#30
Нектотот

Дело не в деньгах, а их стабильности. Ведь когда мы(мужчины) берем под свое крыло девушку/женщину, мы забираем ее из семьи со всей ответственностью. Мы берем ее со всеми ее факторами, в т.ч финансовое, жилищное, моральное благополучие, и это еще список далеко не полный.

Кот
У тебя, прежде чем встретить ту самую которую на шею себе посадишь, должны быть отношения чтобы уметь хотя бы их различать (женщин) между собой
А в твоём розовом мире, ты типа с первого раза нашёл девушку, она оказалась мечтой всей твоей жизни, на следующий день ты посадил Ее на свою шею и вы живёте счастливо всю жизнь
Детский сад
Ты ещё полжизни на поиски подходящего человека потратишь, так что начинай сегодня)

Гость
#31

С такой педантичностью Вы и жену 100 лет выбирать будете. Спонтанности больше, юноша. Спонтанности! Обычно, это так и происходит.

#32

Знаешь,не ищи отношения.Они тебя сами найдут.Но!Если есть какая-то девушка и у вас что-то там взаимно,то вперёд.Она,думаю,будет тебя поддерживать,вдохновлять,и карьерный рост быстро будет с такой поддержкой и тд.

Гость
#33

А чего ждать? Что девушек будут привлекать твои звания и деньги, а не ты сам?

Злюка
#34

Извините, автор, но я не понимаю вот этого "искать отношения"... Это как? Вот есть женщины, у которых буквально на лбу написано "хочу замуж" и от этих дам нормальные мужчины бегут как от огня. Думаю тоже самое будет и с мужчиной, на лбу которого табличка "ищу отношения", то есть не любимую женщину, не чувства ищет, а просто отношения. Поэтому не нужно искать отношения. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь и когда встретите действительно свою женщину, отношения сами собой получатся.

Гость
#34

Надеюсь, 3 года прошло и у вас порядок с отношениями. А актеры разные бывают. Вообще у вас работа серьезная, тут либо с коллегами знакомиться, либо с какой-нибудь ответственной женщиной. Надеюсь, вы себе пару нашли.

Гость
#35
Гость

А неважно, что вы будете делать, все равно ошибетесь. Сейчас вам женщины скажут "ты сначала заработай денег, встань крепко на ноги, а потом приходи, поговорим". А когда вы встанете на ноги, заработаете денег, вы придете к женщинам, и вам скажут "да ты уже старый! седые яйца! ты в зеркало себя видел? да тебе только разведенка светит с 3 прицепами от разных мужиков!". Вы в любом случае будете плохим и нетаким для женщин.

Автор латентных *** не спрашивал. Он спрашивал только женщин. Вот латентные *** никому не нужны, кроме таких же. А симпатичный молодой полицейский многих дам заинтересует.

Гость
#36
Гость

С полицейским - никогда!

Зачем вы тогда отписались здесь?

Гость
#37
Гость

Я не уверен что хочу в данный момент именно семью, я был бы не против серьезных отношений на данный момент, иногда как бы это мягко не звучало хочется какой-то поддержки чтоли, чтобы кто-то с работы ждал. Если у кого-то возникнет мысль, то служанка мне не нужна, я самостоятельно справляюсь со всеми домашними делами, сритка, готовка, уборка. Мне нужен союзник !

Жаль я вас старше.

Гость
#38
Нектотот

Дело не в деньгах, а их стабильности. Ведь когда мы(мужчины) берем под свое крыло девушку/женщину, мы забираем ее из семьи со всей ответственностью. Мы берем ее со всеми ее факторами, в т.ч финансовое, жилищное, моральное благополучие, и это еще список далеко не полный.

В 25 как-то странно слышать "забираем из семьи". Тут как бы про отношения взрослых напрашивается. Или вы сторонник старорежимного "деве 18 - пора замуж"? Хотите найти невесту только что из школы?

Гость
#39
Тварюшка

Кот
У тебя, прежде чем встретить ту самую которую на шею себе посадишь, должны быть отношения чтобы уметь хотя бы их различать (женщин) между собой
А в твоём розовом мире, ты типа с первого раза нашёл девушку, она оказалась мечтой всей твоей жизни, на следующий день ты посадил Ее на свою шею и вы живёте счастливо всю жизнь
Детский сад
Ты ещё полжизни на поиски подходящего человека потратишь, так что начинай сегодня)

Про шею та еще комедия. Сейчас женщины и побольше мужчин зарабатывают...

Гость
#40
o.lya

Знаешь,не ищи отношения.Они тебя сами найдут.Но!Если есть какая-то девушка и у вас что-то там взаимно,то вперёд.Она,думаю,будет тебя поддерживать,вдохновлять,и карьерный рост быстро будет с такой поддержкой и тд.

Отношения сами не найдут если он будет искать, что вот из трамвая на него принцесса выпадет. Пусть сайты знакомств посетит - 100% из кучи народа реально найти своего человека.

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема