Гость
Статьи
Отношения. Поссорились …

Отношения. Поссорились с парнем

Доброе утро, форум!
У меня такая ситуация: поссорились с парнем, причём на этот раз очень сильно. Встретилась с друзьями в новогоднюю ночь, не предупредив его. Он случайно узнал об этом и устроил скандал. Я всячески пыталась доказать, что это была лишь встреча и ничего не было, но он отказался верить мне, назвал предателем и удалил меня из всех соц.сетей и там же заблокировал. Я знаю, что поступила неправильно по отношению к молодому человеку, не сказав, что куда-то сособираюсь, но я расчитывала на понимание с его стороны о том, что я не должна предупреждать его о каждом своём шаге. Он очень ревновал меня в последнее время. Вечером я написала ему смс с другого номера, попросила прощения у него, написала, что поняла, что поступила неправильно по отношению к нему и это я осознала, на что лишь получила ответ: не пиши мне больше! Это мои первые отношения, я не знаю, что делать. Стоит ли мне через несколько дней опять написать, когда он уже остынет? Или это уже бесполезно и лучше отпустить? Что делать в такой ситуации?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего сказать правду - что вы действительно поехали к друзьям, чтобы напиться поразвлечься и поахаться.

Гость
#2

Парень давно хотел избавиться от тебя, но никак не мог найти причину.
Теперь нашёл и очень рад этому.

Гость
#3

Если сказал больше не писать,значит не стоит.

Антон
#4
Гость

Доброе утро, форум!
У меня такая ситуация: поссорились с парнем, причём на этот раз очень сильно. Встретилась с друзьями в новогоднюю ночь, не предупредив его. Он случайно узнал об этом и устроил скандал. Я всячески пыталась доказать, что это была лишь встреча и ничего не было, но он отказался верить мне, назвал предателем и удалил меня из всех соц.сетей и там же заблокировал. Я знаю, что поступила неправильно по отношению к молодому человеку, не сказав, что куда-то сособираюсь, но я расчитывала на понимание с его стороны о том, что я не должна предупреждать его о каждом своём шаге. Он очень ревновал меня в последнее время. Вечером я написала ему смс с другого номера, попросила прощения у него, написала, что поняла, что поступила неправильно по отношению к нему и это я осознала, на что лишь получила ответ: не пиши мне больше! Это мои первые отношения, я не знаю, что делать. Стоит ли мне через несколько дней опять написать, когда он уже остынет? Или это уже бесполезно и лучше отпустить? Что делать в такой ситуации?

Предпочла парня друзьям? Ну и живи теперь с друзьями.

Гость
#5
Антон

Предпочла парня друзьям? Ну и живи теперь с друзьями.

Дело в том, что он живёт в другом городе; родители сказали, чтобы я ехала домой, тк это традиция праздновать НГ в кругу семьи, поэтому я не смогла уехать к нему.

Гость
#6

ох уж эти дети. живут с папами-мамами, празднуют с друзьями, выясняют отношения в соцсетях, и изображают какие-то там отношения, типа взрослые.

Гость
#7

Че за нудные бабы пошли а!!!! Сказал тебе раз, так отстань от него

AnastasyN
#8

Думаю тут гармонизация необходима. Так же могу предложить погадать по глазам, посмотрим что у него в душе и на уме. Напиши мне nikif2016a@gmail.com я посмотрю чем можно помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: