Гость
Статьи
Что придумать? …

Что придумать? Вынуждена врать...

Я - одинокая разочарованная женщина. Решила тряхнуть стариной и съездить на выходные с подружками на море, пусть и холодное. Там недалеко живет мой виртуальный приятель, общаемся где-то полгода. Сказала ему, что буду рядом, обрадовался, пригласил в день приезда в ресторан, а на следующий вечер в свой городок. Я согласилась. Тем временем нечаянно в контакте я нашла другого виртуального приятеля из того города, куда я еду, сам вк предложил его как возможного друга, и я лайкнула ему аватарку. Это было 29 декабря. И он как давай писать мне. Сразу вспомнил, хотя мы общались год назад и по ватсапу, а не вк. И сказал, что приедет. Но так как у меня были уже билеты, пришлось признаться, что я сама приеду. Он очень хочет встретиться, да и я не против, но я уже всьречаюсь с другим и даа вечера у меня заняты. Я наврала, что уеду в другой город по делам, а третий день проведу с ним. И теперь мне так стыдно. Хоть я и сказала, что не ищу ни приключений ни отношений, он сказал что будет добиваться. Мне охота никуда не ехать, лишь бы не врать. Но это дорогой каприз. Что делать? Врать, ведь я никому ничего не обещала? Или сказать правду второму, а нафига? ((((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты нужна, они просто хотят вдуть в халяву, да ещё сама приедешь.

Гость
#2
Гость

Да кому ты нужна, они просто хотят вдуть в халяву, да ещё сама приедешь.

они никуда не вдуют и знают об этом.

Гость
#3

Озвучь цену и они оба тебя бросят. Чего колесить бесплатно?

Гость
#4
Гость

Озвучь цену и они оба тебя бросят. Чего колесить бесплатно?

не судите по себе и своей маме
у меня все давно оплачено.

Гость
#5
Гость

Да кому ты нужна, они просто хотят вдуть в халяву, да ещё сама приедешь.

Ты чееееее. Авторша не такая как все. Она особенная. Только с ней мужчины общаются из-за огромной любви, а не для секса.
Типичная история.

Гость
#6
Гость



Ты чееееее. Авторша не такая как все. Она особенная. Только с ней мужчины общаются из-за огромной любви, а не для секса.
Типичная история.

очки помой, где тут про любовь?

Гость
#7
Гость

они никуда не вдуют и знают об этом.

Они оба рассчитывают на халявный секс, а твои заранее отказы воспринимают, типа ломаешься. Если бы нужна была, сами бы приехали и добивались, а не ждали удобного случая.

Гость
#8
Гость

они никуда не вдуют и знают об этом.

Они оба рассчитывают на халявный секс, а твои заранее отказы воспринимают, типа ломаешься. Если бы нужна была, сами бы приехали и добивались, а не ждали удобного случая.

там на секс времени не будет, не в ресторане же. хотя может вы так практикуете хз

Гость
#9
Гость

очки помой, где тут про любовь?

Пф. Тогда тема закрыта.
Дай обоим.

Гость
#10

хотя я бы тоже от секса не отказалась, но не втроем же

Автор
#11

Встречайтесь с обоими только в ресторан в первые 2 дня. Как минимум один из них вам не понравится. Вот к другому в городок и поедете. Вы никому ничего не должны.

Гость
#12
Гость

Они оба рассчитывают на халявный секс, а твои заранее отказы воспринимают, типа ломаешься. Если бы нужна была, сами бы приехали и добивались, а не ждали удобного случая. там на секс времени не будет, не в ресторане же. хотя может вы так практикуете хз

Ну да, любоваться они тебя пригласили!)) Тр@хнут, как последнюю с@чку прямо в туалете ресторана, даже поесть может не успеешь толком. А я по незнакомым мужикам не таскаюсь, если что, и никому не советую !

Гость
#13
Гость

хотя я бы тоже от секса не отказалась, но не втроем же

Ну вот и ясно с тобой, чего тогда из себя строить? Дай любому, кто потратит больше, например.

Гость
#14
Автор

Встречайтесь с обоими только в ресторан в первые 2 дня. Как минимум один из них вам не понравится. Вот к другому в городок и поедете. Вы никому ничего не должны.

я уже думала пойти с обоими по очереди в день приезда. я всего на три дня поеду.

Гость
#15
Гость

хотя я бы тоже от секса не отказалась, но не втроем же

Ну вот и ясно с тобой, чего тогда из себя строить? Дай любому, кто потратит больше, например.

вы за еду даете? сочувствую

Тварюшка
#16

Не вижу никакой проблемы
Встретилась с одним, на след день с другим, в чем сложность-то?
Зачем что-то выдумывать, просто не говорите ничего о другом мужчине, им какая разница? Вы же просто знакомые, у вас даже отношений нет никаких

Гость
#17
Гость

Ну да, любоваться они тебя пригласили!)) Тр@хнут, как последнюю с@чку прямо в туалете ресторана, даже поесть может не успеешь толком. А я по незнакомым мужикам не таскаюсь, если что, и никому не советую !

У вас такое знание жизни, причем определенной ее стороны, что заявление, что по незнакомым мужикам не таскаетесь выглядит неправдоподобным.

Гость
#18
Тварюшка

Не вижу никакой проблемы
Встретилась с одним, на след день с другим, в чем сложность-то?
Зачем что-то выдумывать, просто не говорите ничего о другом мужчине, им какая разница? Вы же просто знакомые, у вас даже отношений нет никаких

второй как-то сильно запал. даже юбку обещал купить)) жалко его. держу на расстоянии как могу, говорю что мои смайлики ничего не значат, а он говорит "я тебя добьюсь" и хочет приехать сразу после моего отъезда ко мне, хотя мы еще не виделись даже

Гость
#19
Гость

Ну вот и ясно с тобой, чего тогда из себя строить? Дай любому, кто потратит больше, например. вы за еду даете? сочувствую

При чем тут я? Тема о тебе, если интересно, то я дома с мужем сижу и никогда не встречалась через интернет. А ты мечешься, как шлюпка меж двумя койками!

Гость
#20
Гость

У вас такое знание жизни, причем определенной ее стороны, что заявление, что по незнакомым мужикам не таскаетесь выглядит неправдоподобным.

Для этого знания жизни не нудны, или тебя родители не учили не таскаться по незнакомым мужикам, что могут отодрать и имя не вспомнить?

Гость
#21
Гость

Ну вот и ясно с тобой, чего тогда из себя строить? Дай любому, кто потратит больше, например. вы за еду даете? сочувствую

При чем тут я? Тема о тебе, если интересно, то я дома с мужем сижу и никогда не встречалась через интернет. А ты мечешься, как шлюпка меж двумя койками!

а причем тут твой муж? или носки ему стирай

Гость
#22
Гость

Для этого знания жизни не нудны, или тебя родители не учили не таскаться по незнакомым мужикам, что могут отодрать и имя не вспомнить?

Угу, вам прям так родители и говорили про туалет в ресторане и прочее. Очень у вас знания специфичные. Больше похоже на личный опыт.

Гость
#23
Гость

При чем тут я? Тема о тебе, если интересно, то я дома с мужем сижу и никогда не встречалась через интернет. А ты мечешься, как шлюпка меж двумя койками! а причем тут твой муж? или носки ему стирай

Ты спросила я ответила, что непонятного? Если хочешь секса- вперёд! Или думаешь мужики тебя так просто приглашают, чисто полюбоваться красотой?

Гость
#24
Гость

Угу, вам прям так родители и говорили про туалет в ресторане и прочее. Очень у вас знания специфичные. Больше похоже на личный опыт.

А ты про туалеты ничего не слышала такого? Ну тогда, видимо, недалекая и непонимашь, что незнакомым мужикам недр и для чего приглашают...

Гость
#25

в одном городе, через виртуал и сразу два реальных мужика? Везет! Скажите , хоть что за город, тоже буду там женихов искать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема