Гость
Статьи
В наше время выбирают …

В наше время выбирают парни. Почему так?

Пришла к выводу, что сейчас завоёвывавать парней приходится девушкам. А те ещё и нос воротят и думают - ну не знаю.. не знаю, чем ещё меня удивишь? Выбирают...
Почему так? Из-за того что девушек больше чем парней? Из-за того что девушки сами разбаловали парней так как все тянут на себе и прерогатива добиваться со временем перешла им?
Я очень долго одна и видимо так и останется все.. не готова я к такому.

429964
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парни слабы, потому что девушки слабы. Сильным парням пока что неоткуда взяться: девушки готовы быть рядом с откровенным калом, который к тому же вопрошает: а что вы можете дать помимо секса?
Из 10 девушек 9 готовы к "компромиссу" - ладно, если у парня нет мужества, пускай будут деньги...

Гость
#2

Ну, не готова- значит не готова. Меньше конкуренции на брачном рынке будет.

Гость
#3
Гость

парни слабы, потому что девушки слабы. Сильным парням пока что неоткуда взяться: девушки готовы быть рядом с откровенным калом, который к тому же вопрошает: а что вы можете дать помимо секса? Из 10 девушек 9 готовы к "компромиссу" - ладно, если у парня нет мужества, пускай будут деньги...

А денег то тоже нет. Как они будут оплачивать писечку?

Гость
#4

Они, наверное, устали завоевывать, кому хочется терпеть отказы и быть собачонкой?

#5

А почему должно обязательно быть иначе?

Гость
#6

На чем основываются выводы?

Гость
#7

Не можешь содержать парня? Заводи котика. Нищебродки не должны размножаться. Мужчины веками обеспечивали женщин, а теперь тетки сам захотели равноправия, ну вперед, а мы отдохнем.

#9

Автор, у красивой и умной женщины выбор есть всегда, причем в любом возрасте.

Гость
#10

Никогда никого из парней не пыталась завоевать! Зачем? Мне не нужна рядом юбка и подкаблучник. Поэтому со мной всегда были и есть рядом самые достойные мужчины!

тим
#11

ваши фантазии
без вложений бабы не дают
а вот вкладываться ради брака- уже глупость
т.к. само по себе заключение брака уже конкретное вложение в бабу
после развода она тебя и так разденет чуть не догола

Гость
#13

ценность женщины как таковой упала.хочешь отношений так заинтересуй.времена я ему писечку а он женится прошли.надо работать над собой и вкладываться в отношения.никто тебя просто так сейчас любить не будет

Гость
#14
Гость

Они, наверное, устали завоевывать, кому хочется терпеть отказы и быть собачонкой?

Настоящий мужик никогда не будет собачкой. Да завоевателем останется

Душенька
#15
Гость

Не можешь содержать парня? Заводи котика. Нищебродки не должны размножаться. Мужчины веками обеспечивали женщин, а теперь тетки сам захотели равноправия, ну вперед, а мы отдохнем.

Равноправие-это не поменяться местами,чтоб вы на шеях сидели у женщин.
А чтоб женщины помогали вам зарабатывать,а вы помогали в быту.
Типичное мышление иждивенца,стыдоба за вас мужчины.

Гость
#16
Гость

Выбирают богатые и красивые люди обоих полов, нищие и страшные подбирают то, что осталось

Да, для платного секса. А так-то феромоны выбирают . Не мозг даже

Лето🌱
#17

Потому что поведение многих девушек не вызывает у парней желания проявлять инициативу,девушки перестали быть женственными, сами липнут к парням, навязываются, не дают им побыть рыцарями.

Гость
#18
Гость

Настоящий мужик никогда не будет собачкой. Да завоевателем останется

время сейчас неудачное, собачонки ещё ничего не сделали, а уже устали.. Поэтому и считаю: сильные мужчины появятся лишь если того захотят женщины. Для этого женщины должны сами стать сильными.
P.S.
Сила женская и сила мужская это две большие разницы... Эти силы могут быть равны, но никак не одинаковы.

Гость
#19
Лето🌱

не дают им побыть рыцарями.

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Гость
#20
429964

Пришла к выводу, что сейчас завоёвывавать парней приходится девушкам. А те ещё и нос воротят и думают - ну не знаю.. не знаю, чем ещё меня удивишь? Выбирают...
Почему так? Из-за того что девушек больше чем парней? Из-за того что девушки сами разбаловали парней так как все тянут на себе и прерогатива добиваться со временем перешла им?
Я очень долго одна и видимо так и останется все.. не готова я к такому.

парням надо карьеру делать, а потому что так надежней, чем бегать в юносте за очередной наташей которая себе цены сложить не может. На обычного парня без вы же не посмотрите, зачем ему лишний раз унижаться. А у богатых парней есть выбор кому дать отсосать, прям таки очередь выстривается. В итоге у него 3-10 девушек, а еще 5 парней дрочат, а остальные затевают с зрелыми рспещкам и крокодилами.

Гость
#21
Lexmechanic

А почему должно обязательно быть иначе?

Женщины так хотят.

Гость
#22
Катя Мраморная

Автор, у красивой и умной женщины выбор есть всегда, причем в любом возрасте.

Как изящно вы автора страшной gypoй назвали.

Наталья
#23

Выбирает тот пол, который больше вкладывается, а по таким темам хорошо видно, кого не устраивают перемены.

Гость
#24
Гость

парням надо карьеру делать, а потому что так надежней, чем бегать в юносте за очередной наташей которая себе цены сложить не может. На обычного парня без вы же не посмотрите, зачем ему лишний раз унижаться. А у богатых парней есть выбор кому дать отсосать, прям таки очередь выстривается. В итоге у него 3-10 девушек, а еще 5 парней дрочат, а остальные затевают с зрелыми рспещкам и крокодилами.

То есть надо лет пять десять убиваться чтобы минетили трое (непонятно зачем), чем лишний раз в юности напрячься одномоментно во всех направлениях. Причём трое минетить могут и за харизму. Мда,всё упирается в необратимость дизъюнкции

#25

кстати, да. вопрос не в завоевывании мужчин, а в том, что они реально выбирают. на свои недостатки они внимания не обращают, зато в тебе выискивают миллион причин для унижения. не то чтобы все должно быть наоборот, просто мне тоже любопытно. если раньше мужчина и женщина выбирали и оценивали друг друга молча, каждый делал какие-то выводы для себя, то сейчас мужики стали откровенно говорить о том, что они мол ещё думают и смотрят подходишь ты ему или нет. такой чтоли большой выбор среди красивых хозяйственных девственниц, которые при этом очень искусны в постели да ещё и молодые да умные и интересные?

Гость
#26

20
возможно, "обычный парень" и есть ровня какой-то крокодилице. Как есть "очередная наташа", так есть и очередной "обычный парень" с непомерными претензиями, хотя место ему аккурат рядом с "крокодилицей".

Гость
#27
Гость

Никогда никого из парней не пыталась завоевать! Зачем? Мне не нужна рядом юбка и подкаблучник. Поэтому со мной всегда были и есть рядом самые достойные мужчины!

Тоже всем так говорю.

Гость
#28
Гость

Настоящий мужик никогда не будет собачкой. Да завоевателем останется

Что это за зверь- настаяшшый мушшына? На эту манипуляшку ещё ведутся?

#29
Гость

Как изящно вы автора страшной gypoй назвали.

На счет страшной - ничего подобного.

Лето🌱
#30
Гость

не дают им побыть рыцарями.

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Да, но не всех парней так воспитывают, есть хорошие отцы, которые занимаются своими детьми и из них нормальные люди вырастают. Та кино девочек мамы и бабушки воспитывают, а должен и отец принимать участие в воспитании,

я Лето🌱
#31
Лето🌱

не дают им побыть рыцарями.

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Да, но не всех парней так воспитывают, есть хорошие отцы, которые занимаются своими детьми и из них нормальные люди вырастают. Та кино девочек мамы и бабушки воспитывают, а должен и отец принимать участие в воспитании,

Ой,так и девочек * Извините за опечатку

я Лето🌱
#32
Катя Мраморная

Автор, у красивой и умной женщины выбор есть всегда, причем в любом возрасте.

Полностью согласна) Какая сама, такие и мужчины тянутся. Да и вообще, в принципе, тянутся к умным и красивым)

Гость
#33
Гость

20 возможно, "обычный парень" и есть ровня какой-то крокодилице. Как есть "очередная наташа", так есть и очередной "обычный парень" с непомерными претензиями, хотя место ему аккурат рядом с "крокодилицей".

обычный парень - это средняя внешность, средний доход и проживание с родителями и ровня ему девушка со средней внешностью, маленьким-средним доходов, отсутствием детей и жилья и бурного прошлого. Но такие как раз уверены что у ппрня должно быть жилье и доход выше среднего в 2-3 раза, а если нет, тот пусть дрочит и засунет свои цветочки и стихи в ж опу

Гость
#34
Гость

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Так их воспитывают после развода или залета неизвестно от кого, в однополых семьях- мама+бабушка, сама такая же разведенка.

Гость
#35
Гость

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Если парни не хотят становится рыцарями, то это не повод становится рыцарями девушкам. Перестанут девушки парней добиваться, придётся делать это парням (ну или оставаться в одиночестве)

Гость
#36
Гость

То есть надо лет пять десять убиваться чтобы минетили трое (непонятно зачем), чем лишний раз в юности напрячься одномоментно во всех направлениях. Причём трое минетить могут и за харизму. Мда,всё упирается в необратимость дизъюнкции

нет чтобы хотя бабло было

Гость
#37
429964

Пришла к выводу, что сейчас завоёвывавать парней приходится девушкам. А те ещё и нос воротят и думают - ну не знаю.. не знаю, чем ещё меня удивишь? Выбирают...
Почему так?

Это нормально: ведь парню приходится платить за девушку. Поэтому он и выбирает, за кого он будет платить, а за кого нет.

Гость
#38
Гость

А то они прям хотят как будто. Мамкино воспитание+бабушкина любофф вот и весь секрет современных парней

Да, согласна.
Женщины слишком залюбливают своих сыновей,
тем все прощается, все них...все дли них..и вот результат). Поэтому они вырастают и ждут кто их лучше обслужит, удивит и так далее.
А чтоб самим что-то делать? Они просто не приучены. Ведь за них всегда все делала воспитавшая женщина... мамы, бабушки...

Гость
#39

О как! На вумене забанили слово pa3веденка. Маразм крепчал. Как будто от этого они исчезнут.

Гость
#41
Гость

Если парни не хотят становится рыцарями, то это не повод становится рыцарями девушкам. Перестанут девушки парней добиваться, придётся делать это парням (ну или оставаться в одиночестве)

А, ну ждите. Ждите. Многие жены пытались мужьям секс бойкот устраивать в "воспитательных" целях. Потом сильно удивлялись.

Тварюшка
#42

Автор, если вам не нравится что вас выбирают - не выбирайтесь
У вас есть выбор

Гость
#43
Гость

Если парни не хотят становится рыцарями, то это не повод становится рыцарями девушкам. Перестанут девушки парней добиваться, придётся делать это парням (ну или оставаться в одиночестве)

Неплохо бы погуглить рыцарство для такой писанины

Гость
#44
Мост

Современные девушки настолько дискредитировали себя, что нормальные адекватные мужчины как минимум никого не ищут целенаправленно, как максимум - выбирают путь холостяка. Поэтому женщинам остается бегать за оставшимся мужским неликвидом. Всё просто.

Назло бабушке уши отморозили называется.
Пс скромно умолчали про ещё один небезызвестный путь

Сакура
#45

Все просто. Сейчас многие мужчины - латентные ***. Посмотри сколько жoпoшникoв развелось «ну давай в пoпкy, сделай минетик». Питоры через одного. В них нет ничего мужского. Если женщина им не даст, он пойдет к мужику. БИшники все скрываются как и ***. Вот так общаешься с мужиком и ты думаешь он тебе так и признается что он БИ? А латентные *** иногда и не догадываются что они ***. Нормального мужика возбуждают тити, опа и женская (!) пиcкa. А этим лишь бы АС да минет. Спит с тобой, а представляет что мужика ахает, но признаться бояться, поэтому все отрицают.

Гость
#46
Гость

Да, согласна. Женщины слишком залюбливают своих сыновей, тем все прощается, все них...все дли них..и вот результат). Поэтому они вырастают и ждут кто их лучше обслужит, удивит и так далее. А чтоб самим что-то делать? Они просто не приучены. Ведь за них всегда все делала воспитавшая женщина... мамы, бабушки...

И большинство в разводе будет вести себя так же. Никто не будет воспитывать слугу для принцесски. Ибо сами бабы и знают как манипулировать мужчинами. Правда, не всегда получается.

Лето🌱
#47
Гость


Да, согласна.
Женщины слишком залюбливают своих сыновей,
тем все прощается, все них...все дли них..и вот результат). Поэтому они вырастают и ждут кто их лучше обслужит, удивит и так далее.
А чтоб самим что-то делать? Они просто не приучены. Ведь за них всегда все делала воспитавшая женщина... мамы, бабушки...

Хорошо, когда мама залюбливает сына, а отец тоже любит, но при этом воспитывает. С девочками наоборот)

Гость
#48
Гость

Неплохо бы погуглить рыцарство для такой писанины

Рыцарь обычно nuздит простолюдинов, йебёт служанок и иногда поклоняется "прикраснай дами", она же- багиня.

Mамка твоя
#49

да потому что им ничего не надо в этой жизни, болшинство просто *** которым кроме пивасика и телика ничего не надо. пузатые, криворожие нищеброды. а зачем напрягаться, зачем что-то делать...все равно с.в.и.н.ь.я сдохнет и никто о нем не будет помнить.

Гость мужчина
#50
429964

Пришла к выводу, что сейчас завоёвывавать парней приходится девушкам. А те ещё и нос воротят и думают - ну не знаю.. не знаю, чем ещё меня удивишь? Выбирают...
Почему так? Из-за того что девушек больше чем парней? Из-за того что девушки сами разбаловали парней так как все тянут на себе и прерогатива добиваться со временем перешла им?
Я очень долго одна и видимо так и останется все.. не готова я к такому.

***
Так мои племянницы и говорят. Если встретишь парня, который учится и работает, не пьет не колется не нюхает, и высокий симпатичный, то за таким надо бегать и добиваться. И таких очень мало парней. Что то изменилось в жизни.