Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким женщинам за 35..

Дорогие дамы.
Вопрос простой. Был в браке с женщиной 14лет,20 лет знакомы.
Отношения были Настоящие, любовь, забота, честность, нежность.
Оба не материалисты, хотя всем комфортом сумели себя обеспечить. Ребенок 12 лет.
Разошлись по её инициативе,очень творчесткая личность с постоянным духовным поиском, но при этом умевшая быть глубокой и страстной и веселой.
Просто на каком то этапе, я подотстал в городе восприятия многих процессов.

А вопрос простой. Много ли симпатичных, подтянутых, глубоких и не материалистичных женщин, которые открыты к Любви,а не просто к банальному браку и совместному бытопроживанию??

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Дорогие дамы.
Вопрос простой. Был в браке с женщиной 14лет,20 лет знакомы.
Отношения были Настоящие, любовь, забота, честность, нежность.
Оба не материалисты, хотя всем комфортом сумели себя обеспечить. Ребенок 12 лет.
Разошлись по её инициативе,очень творчесткая личность с постоянным духовным поиском, но при этом умевшая быть глубокой и страстной и веселой.
Просто на каком то этапе, я подотстал в городе восприятия многих процессов.
А вопрос простой. Много ли симпатичных, подтянутых, глубоких и не материалистичных женщин, которые открыты к Любви,а не просто к банальному браку и совместному бытопроживанию??

Таких вообще не бывает :)

Гость
#2

да полно!
только им за 40, а вам же молодых надо

Гость
#3

это не нам судить, не находите?

Гость
#4

говорите уж прямо, открытых для секса без обязательств, а то для любви....

Гость
#5
Гость

да полно! только им за 40, а вам же молодых надо

а ему за 35 надо
к чему камент?

Фонарь
#6

Конечно, много. Я, правда, не одинокая женщина за 35, но есть подруги такие. Открытые, искренние, интересные женщины, многие из них уже побывали в браке и как раз не горят желанием опять в это впрягаться. Ищите - и найдете. Ключ - женщина должна быть самодостаточной и зарабатывать нормально, при таком раскладе ей брак даже невыгоден.

Гость
#7

Как говорил мой папа - любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда ! Я тоже личность творческая , муж за мной не поспевает , я двигатель нашей семьи , а он зато надёжный тыл. Надо было расти тоже с женой вместе. А после 35 одной любовью сыт не будешь , нужно и надежное крепкое плечо, чтоб и интересно было , и любовь и морковь , и быт тоже был в порядке !

Катя
#8

А с какой целью интересуетесь?

Гость
#9

А так вон подруга такая у меня - не нужен ей быт, только любовь , новая .. 2 раза в год! Как только страсть прошла - все, до свиданья. Уж за 10 лет что знакомы - столько любви у неё было! Живет с мамой и рада!

Гость
#10
Гость

а ему за 35 надо к чему камент?

К тому что в 35 женщина как правило еще рассчитывает на создание семьи и рождение детей, а в 40+ уже плюет на все и живет как живется.

Гость
#11
Гость

К тому что в 35 женщина как правило еще рассчитывает на создание семьи и рождение детей, а в 40+ уже плюет на все и живет как живется.

неправда

Гость
#12
Гость

а ему за 35 надо к чему камент?

К тому что это только вопрос к женщинам 35+. На деле же всем молодух подавай, как у них там? Седина в бороду, бес в ребро, ага. Дорогая, ты стала толстой/страшной/занудной/хочу молодого необвислого тела.

Гость
#13

Быт обеспечивал Я, зарабатывал тоже Я, не могу сказать что много, но квартиру купили, дачу, машину, отпуск пару раз в год по 200т.
Интересно вместе было Всегда на протяжении 20лет,никогда не уставала быть вместе.

Гость
#14

Когда любишь женщину, её старение вообще не имеет значения.
Просто за плечами 20 лет глубокого чувства к женщине, без вечных ограничений, ревности, и требований.
И хотел узнать, а есть ли женщины с опытом у кого это было или которые этого всю жизнь хотели?

Гость
#15
Фонарь

Конечно, много. Я, правда, не одинокая женщина за 35, но есть подруги такие. Открытые, искренние, интересные женщины, многие из них уже побывали в браке и как раз не горят желанием опять в это впрягаться. Ищите - и найдете. Ключ - женщина должна быть самодостаточной и зарабатывать нормально, при таком раскладе ей брак даже невыгоден.

То что женщина самодостаточна не доказывает отсутствие меркантильности, расчётливости и,что есть желание любить кого-то. Деньги просто так не достаются. Вообще, желание влюбиться в этом возрасте больше свойственно легкомысленным женщинам. Но ведь мужчины такие им с одной стороны нужна женщина-экскаватор, разгребающая бытовые проблемы, с другой стороны невинно хлопающие глаза: Милый)))))))

Гость
#16
Гость

К тому что в 35 женщина как правило еще рассчитывает на создание семьи и рождение детей, а в 40+ уже плюет на все и живет как живется.

то есть, после 40 она становится любящей немеркантильной и т.д. только потому что начинает житьк ак живется?й

Гость
#17
Гость

А так вон подруга такая у меня - не нужен ей быт, только любовь , новая .. 2 раза в год! Как только страсть прошла - все, до свиданья. Уж за 10 лет что знакомы - столько любви у неё было! Живет с мамой и рада!

Вот-вот я сама такая раньше была, сердце на распашку, а приспособленности к совместной жизни не было , мужчины были романтичные,но быстро начинали ныть, что их бывшая выбила детсад ребёнку, или моя бывшая зарабатывала больше,короче им моя любовь нафейхуа, теперь я повзрослела, но способность любить кончилась, просто в один прекрасный день проснулась и поняла что-то изменилось, но эта способность касается только мужчин, родственников, котов, собак, природу люблю.

Гость
#18
Гость

а ему за 35 надо к чему камент?

так ему самому поди 50, раз ищет женщин "за 35"

Гость
#19

Вообще то 36😄

Гость
#20
Гость

то есть, после 40 она становится любящей немеркантильной и т.д. только потому что начинает житьк ак живется?й

Дети ей уже не нужны, значит и брак тоже

Гость
#21

Таких женщин очень много!
Только вот человеку дастся тот человек, с которым именно ему надо и поработать. Например оба развиваются, растут. Потом их или разведут обстоятельства (потому что они должны помочь расти другим) или они направят свой рост на других. Что я имею ввиду под словом рост - умение Любить! (Не знания, не способности, не внешность, не материальную сторону), а только Любовь!
Теперь вам дастся женщина, которой вы можете помочь научиться любить. Будете бегать в поиске, менять, будете находить похожих. Это энергетика. А начнете разжигать огонь любви в себе, сможете разжечь и в женщине. В этом и будет ваш рост.
Что значит огонь в себе:
- видеть и ценить не только недостатки женщины, но и ее достоинства
- помогать ей стать лучше не указаниями, а поддержкой
- можно примером, чтобы и ей захотелось расти.
- убирать негатив из жизни. Не произносить негатив вообще.
Женщина она чувствует сердцем. Если она чувствует, что вы ее не любите, сомневаетесь, она и будет сама по себе. А вы будете также искать и сомневаться. А вот если вы в себе измените отношение к ней, начнете видеть ее внутреннюю красоту, взращивать ее, то и женщина изменится. Она почувствует вашу любовь.

Гость
#22
Гость

Вообще то 36😄

Ну если вы ищите ровесницу, то проблем не будет

Гость
#23
Гость

Когда любишь женщину, её старение вообще не имеет значения. Просто за плечами 20 лет глубокого чувства к женщине, без вечных ограничений, ревности, и требований. И хотел узнать, а есть ли женщины с опытом у кого это было или которые этого всю жизнь хотели?

Ваше жена же есть, значит и другие есть... или вы думаете ваша бывшая жена такая единственная во всем мире?

Гость
#24
Гость

Ну если вы ищите ровесницу, то проблем не будет

Ага, ровесницу он ищет! поверили? Я думала ему лет 45, ищет 35 летнюю, тут 50 летние 30 летними грезят, а он прям в 36 ровесницу захотел :)))

Гость
#25

Есть но им нужно хорошее фин. обеспечение и роскошь с вашей стороны

Гость
#26

Хаха. Рспшник хочет бесплатной любви. Размечтался.

Юлия
#27

К любви открыты многие, но вот только чем старше становишься, тем больше получаешь разочарований, тем самым не во что больше не веришь.

Гость
#28
Гость

говорите уж прямо, открытых для секса без обязательств, а то для любви....

а я наоборот подумала, что у него не стоит, вот он свой зад престарелый и пристраивает

Гость
#29

а ещё говорят, что это женщины к семье стремятся, в 40+ это только нищим пердункам нужно

Гость
#30
гость

Дорогие дамы.
Вопрос простой. Был в браке с женщиной 14лет,20 лет знакомы.
Отношения были Настоящие, любовь, забота, честность, нежность.
Оба не материалисты, хотя всем комфортом сумели себя обеспечить. Ребенок 12 лет.
Разошлись по её инициативе,очень творчесткая личность с постоянным духовным поиском, но при этом умевшая быть глубокой и страстной и веселой.
Просто на каком то этапе, я подотстал в городе восприятия многих процессов.
А вопрос простой. Много ли симпатичных, подтянутых, глубоких и не материалистичных женщин, которые открыты к Любви,а не просто к банальному браку и совместному бытопроживанию??

К банальному браку и совместному бытопроживанию?!)) это как ? Вы хотите любовь , но не совместный быт?

Гость
#31
Фонарь

Конечно, много. Я, правда, не одинокая женщина за 35, но есть подруги такие. Открытые, искренние, интересные женщины, многие из них уже побывали в браке и как раз не горят желанием опять в это впрягаться. Ищите - и найдете. Ключ - женщина должна быть самодостаточной и зарабатывать нормально, при таком раскладе ей брак даже невыгоден.

++++++

Гость
#32

И что жена так просто взяла и ушла ? Выросла она от вас , что-то когда любовь настоящая глубокая - не верится в такое.Должна быть причина

Гость
#33
Гость

К банальному браку и совместному бытопроживанию?!)) это как ? Вы хотите любовь , но не совместный быт?

Я хочу Настоящего, не зацикленного на материальном, можно Брак, дети,..
Просто Это всё без открытых сердец у людей приносит только фигню в итоге..

Гость
#34
Гость

Когда любишь женщину, её старение вообще не имеет значения. Просто за плечами 20 лет глубокого чувства к женщине, без вечных ограничений, ревности, и требований. И хотел узнать, а есть ли женщины с опытом у кого это было или которые этого всю жизнь хотели?

вот я хотела, но видно не судьба. Живу без мужчины, мне 35. Наверно, любовь свою уже не встречу, а просто лишь бы было мне не надо

Гость
#35
Гость

вот я хотела, но видно не судьба. Живу без мужчины, мне 35. Наверно, любовь свою уже не встречу, а просто лишь бы было мне не надо

если у вас нет детей, то встретите

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="63413653"]хочет бесплатной любви. Размечтался./quote]
А какой она должна быть ? Платной ?

Гость
#37

тема написана явно женщиной))

Гость
#38
Гость

тема написана явно женщиной))

Нет. Просто тема написано Мужчиной, а не ограниченным самцом с двумя извилинами:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
гость

я подотстал в городе восприятия многих процессов

.
На этих словах я чё-то запутался.
.
Умственно отсталый или просто у вас айфон не последней модели?
.
_

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

. На этих словах я чё-то запутался. . Умственно отсталый или просто у вас айфон не последней модели? . _

Просто слово природе исправилось на слово городе🙁

Гость
#41
Гость

так ему самому поди 50, раз ищет женщин "за 35"

трудяга честно оттрубил 14 лет брака

спрашивается зачем?

Гость
#42

мужик жизнь и баб классная)

зачем тебе второй раз телка изображающая любофф

Гость
#43

Я такая как автор спрашивает. , тоже творческая и деньги не главное. Но мужчину найти тяжело подходящего

Гость
#44
Гость

Я такая как автор спрашивает. , тоже творческая и деньги не главное. Но мужчину найти тяжело подходящего

Слава богу. Есть еще Женщины. Одни мужики пишут всякую чушь.
А тогда вопрос, почему сложно?Такие же пустые и ограниченные, как и мне кажутся женщины вокруг?
Просто смотрю вокруг, общаюсь с людьми, скучно хоть вой, один человек из 100,который вызывает резонанс и интерес..

tyr
#45

А вы симпатичный, подтянутый, глубокий? А вдруг что-то не соответствует, так вас теперь любить нельзя....
Мне по вашему сообщению представляется мечущаяся женоподобная личность, ищущая подобие первого брака...Такие женщины как вы ищете есть и много, только вы им и нафиг не сдались

Гость
#46
tyr

А вы симпатичный, подтянутый, глубокий? А вдруг что-то не соответствует, так вас теперь любить нельзя.... Мне по вашему сообщению представляется мечущаяся женоподобная личность, ищущая подобие первого брака...Такие женщины как вы ищете есть и много, только вы им и нафиг не сдались

Симпатичный, подкаченный,глубокий и с потенцией всё огонь. Жаль что когда мужчина пишет искренне его сразу бабой называют, но дело даже не в этом.
Я вообще никого не ищу по жизни, всё случается в своё время. Я узнал одну подобную женщину и интересно услышать как подобные дамы строят отношения и какие у них мужчины😄

Ромео
#47

А мне интересно, что конкретнопонимается под "отстал". Можете привести примеры? Она прочистила все чакры и освоила левитацию? Начала лечить наложением рук? Опубликовала антологию собственных сочинений?

Гость
#48
Ромео

А мне интересно, что конкретнопонимается под "отстал". Можете привести примеры? Она прочистила все чакры и освоила левитацию? Начала лечить наложением рук? Опубликовала антологию собственных сочинений?

Ну не совсем 😉

Скорее научилась быть более чуткой к людям. Окончательно пришло понимание что собственность на другого человека это иллюзия.
Что все мы в принципе Хорошие люди, просто одеваем разные защитные маски, но надо пытаться общаться именно с сутью человека.
Мы все каждый день и каждую минуту выбираем быть Говном или нет...

Ромео
#49

Ну невеликие откровения, прямо скажем. Ты с чем-то из перечисленного настолько категорически не согласен, что это стало причиной ее ухода? Как-то неубедительно пока.

Гость
#50
Ромео

Ну невеликие откровения, прямо скажем. Ты с чем-то из перечисленного настолько категорически не согласен, что это стало причиной ее ухода? Как-то неубедительно пока.

Фишка не в том что не согласен, очень даже согласен. Просто не всегда получается это реализовать в жизни.
Просто Женщины так устроены, что для прочного, долгосрочного союза Муж должен быть или на уровне или выше её, в тех аспектах которые для неё важны по жизни.
Одна знакомая так и сказала -Я вообще не понимаю, как можно хотеть мужчину,который глупее тебя самой.
Важны деньги-зарабатывай больше жены.
Наука-будь в ней более компитентен.
Женщина Хочет идти к Мужчине за советом, это нормально. И хочет чувствовать свою безопасность рядом с ним.
Короче, в принципе, и так сам Всё понимаю, где облажался. Чуток обидно пока, что всё профукал.

Вообще мужики, главное не ленитесь, любить надо своих женщин и защищать и они в ответ окутают вас своим теплом😉