Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Призналась первой в любви!

Добрый вечер! Это трындец, дамы. Мне 16. Уже несколько лет влюблена в мальчика из 11 класса. призналась ему, а он даже не подошел поговорить со мной. Когда написала ему в соцсети, спросил, о чем мы можем говорить. До того были дружеские отношения. Я сказала что он долбанутый, рассказала о том, как не спала почти всю ночь, о своих чувствах, о том, что я дура, а он казал, что не может сейчас на это правильно среагировать и ушел на тренировку, пообещав, что вернется оттуда с эмоциями и попросил? "И не переживай, будь так добра". Я в отчаянии, что делать, что дальше будет?!

Кэр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда призналась в 16 лет, мне было сказано- я больше остальных тебя уважаю. Мол,будь довольна и этим. Чуть не померла тогда. Прошло сто лет и до сих пор не знаю, надо признаваться первой девушке. Наверное все зависит от характера. А сейчас, уже в солидном возрасте, влюбилась и молчу уже два года,а призналась бы и все точки раставила.))

Гость
#2

Ох и блин..мне бы ваши проблемы)))я тут вроде развожусь,а могла бы не разводиться если бы в своё время не призналась в любви-не вышла замуж соотвественно от этой огромной «любви»!вывод:не надо признаваться в любви😂

Гость
#3
Кэр

Добрый вечер! Это трындец, дамы. Мне 16. Уже несколько лет влюблена в мальчика из 11 класса. призналась ему, а он даже не подошел поговорить со мной. Когда написала ему в соцсети, спросил, о чем мы можем говорить. До того были дружеские отношения. Я сказала что он долбанутый, рассказала о том, как не спала почти всю ночь, о своих чувствах, о том, что я дура, а он казал, что не может сейчас на это правильно среагировать и ушел на тренировку, пообещав, что вернется оттуда с эмоциями и попросил? "И не переживай, будь так добра". Я в отчаянии, что делать, что дальше будет?!

:* :* :* :*

Гость
#4

Слог не похож на 16 летнюю.
В таком случае лучше не лезть к нему - при взаимных чувствах парень так себя не ведёт

Гость
#5

Не надо было признаться. Ничего уже не делать - забыть.

Гость
#6
Кэр

Добрый вечер! Это трындец, дамы. Мне 16. Уже несколько лет влюблена в мальчика из 11 класса. призналась ему, а он даже не подошел поговорить со мной. Когда написала ему в соцсети, спросил, о чем мы можем говорить. До того были дружеские отношения. Я сказала что он долбанутый, рассказала о том, как не спала почти всю ночь, о своих чувствах, о том, что я дура, а он казал, что не может сейчас на это правильно среагировать и ушел на тренировку, пообещав, что вернется оттуда с эмоциями и попросил? "И не переживай, будь так добра". Я в отчаянии, что делать, что дальше будет?!

Умница.

Как-то так
#7

Хм....вырулить еще можно. Если терпения хватит.
Надо отстать от парня. Вот совсем. Не разговаривать. Не писать в соц.сетях. Не подходить. Вообще. Совсем.
Смысл в том, чтобы повести себя так как он не ожидает и тем самым заставить думать о себе.
Во-первых, он сейчас до смерти боится, что об этой ситуации станет известно друзьям. Кому охото позориться или дурно выглядеть в своей компании? Во-вторых, он боится, что вы прилипните. Начнете бегать за ним, плакаться, упрашивать, обьяснять. Так делают все! И это жесть как утомляет и напрягает.
Поступите наоборот. Это как минимум заинтересует. И от вас все равно больше ничего не зависит. Вы поставили его в известность о своих чувствах. Все, ход за ним. Только не придумывайте, что он идиот и не допонял, что вы сказали. Отстаньте от парня. Пусть обмозгует сложившуюся ситуацию. Ну а нет, так нет. Пеежиаете.

Олег
#8

Почему он боится, что станет известно друзьям? Это же даже приятно. Если он козёл, то сам похвастается и посмеётся, если норм пацан, то промолчит, но бояться раскрытия не станет.

Как-то так
#9

Олег, ну если это первая красавица в школе, то да ему приятно. А если замухрышка и аутсайдерша, то "лишь бы никто на меня не подумал". Такой возраст, такое время. Популярность среди своей группы очень важна

#10

автор а что вы ждете от мальчика ? что он должен был тут же воспылать ответной любовью ?
радуйтесь что он не нахамил и не послал на три буквы.
а так он сам не знает что с вами делать . думаю в основном постельные мысли .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: