Гость
Статьи
любовь?

любовь?

встречался с девушкой пол года у нее ребенок и бивший муж. ему на них до развода било всеровно. он нас и видел с ней вместе и знал что она со мной и никак не мешал нам. ми с ней сьехались и начались семейние будни. он ей редко звонил спрашивал как ребенок. жили ми с ней как и все, мелкие ссоры недопонимание но и мирились бистро. за все время ми раз поругались и вдруг она сказала что ей надо время подумать. она оставила меня одного а сама жила у мами. я ей звонил писал каждий день и так жил две недели один но она не хотела ни говорить со мной ни видеть. и вдруг заявила что хочет вернуть бившего мужа от которого сама и ушла ко мне. потому что узнала что он нашел себе новую семью. со мной мириться ни в какую. хотя я для нее делал все дарил подарки говорил комплименты и что очень ее люблю. о муже она рассказывала что они ему ненужны били и у них били частые ссоры и обзывания в адрес друг другу. при разводе делили все до последней ложки даже ее вещи прихватил. я когда виехал оставил ей все что подарил и что покупали вместе. абсолютно все. даже кровать которую привез с дома оставил чтоб на полу не спала.я думал за нее в первую очередь как она будет без меня. даже деньги все свои оставил. через два дня я отдал ключи и пошол с ней забрать с квартири собаку и увидел там букетик. я понял что уже помирилась с мужем а то время когда типа думала то встречалась с ним. теперь он живет в сьемной квартире с ними спит на моей кровати где недавно я бил с его женой и чуствует себя нормально. я просто не могу понять ее выбор. с ребенком я находил общий язык она меня любила. подскажите как бить еще люблю ее но наверно простить уже не смогу

арсений
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Мохнатая булка
#2
Гость

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

🐴🐴🐴

Гость
#3

сейчас хочу вернуть ее. но как

Гость
#4
Гость

сейчас хочу вернуть ее. но как

Может, сначала к репетитору по русскому языку записаться?;)

Гость
#5

спасибо за совет. будет у вас такая проблема чтоб вам такие же хорошие люди помогали

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема