Всем привет меня зовут Антон, я мужчина. Я пришел к вам сюда, потому что хочу получить информацию из первых уст. Мне 27 лет и мне конкретно не везет с девушками, я просото не понимаю, что я делаю не так. Я считаю, что мой случай не совсем потерянный, я не боюсь с вами общаться, не девственник и даже пару раз бывал в отношениях. НО учитывая на сколько количество свиданий я ходил, со сколькими девушками я знакомился- мой КПД весьма низок. Я знакомлюсь через интернет или через друзей\коллег. Неоднократно слышу, что не "зажег" "не в ее\ моем вкусе" "не то" и прочее. Я понимаю, что внешность важна, но неужели все должны быть Данилами Козловскими?
Я пытаюсь анализировать что со мной не так, но что то постоянно ускользает от меня.
Из моих плюсов и минусов Я общительный, за словом в карман не лезу, в компании парней и девушек не заводила, но и пошутить могу и со всеми хорощо общаюсь Стараюсь быть галантным, но без занудства Я не красавец и не ***- не билан конечно, но высокий (187), не толстый (79ю скорее даже худой немного) спортом не занимаюсь по причине того, что нет времени (именно фитнесс, зарядку делаю), на лице изъянов нет- простое обычное лицо. Живу в Москве, работаю Бизнес консультантантом, зарабатываю 200 000, машину не вожу потому что после аварии до сих пор боюсь на уровне фобии.
Минусы: я слишком вежливый (неоднократно это слышал) дружелюбный (хорошо отношусь к людям, до того как они докажут обратное) и поэтому часто воспринимаюсь как друг не понимаю современное искусство стараюсь решать конфликты словами внешность-абсолютно средняя так как хватает отвественности на работе, порой через чур расслабляюсь с людьми и веду себя несерьезно.
Милые дамы, что мне можно попроюовать изменить? Фото готов прислать лично.
Антон, вы клевый, не вижу в вас изъянов). Мне нравится ) Как вы правильно заметили, вам просто не везет.
Алена
[2867798186]
#102
А мне такие нравятся, но моего возраста таких нет. Все мужики злые и наглые. Автор, все получится. Слишком мягким просто не будьте.
Антон
[722312564]
#103
91. Спасибо за слова поддержки 94. Я не кидаюсь деньгами направо и налево(приходя в клуб я не заказываю "всем выпивки за мой счет"), но я и не жадина. Для меня нет проблемы пригласить девушку на ужин\кофе\развлечения и не страдаю фигней "пусть она платит". 95. Разница в том, что ты "серая пожившая тетка"(с) а я молодой перспективный и успещный специалист ;)
96. Таких, которые честно в глаза скажут, что да как -нет. Только мужчины 1) Доход стабилен(за исключсением мирового кризиса, но это касается всех) 2) 40 % ипотека, 40-50 жизнь, поддеожка родителей и развлечения 20-10% накопления 3)Согласен 4)Согласен 5) Поддерживаю, но не содержу 7) Ношу линзы, аварию относил гипс 8) В разумных пределах 9) Детей хочу, но пока не планировал 10) *** и гражданских браков? на первых пофиг, второе да год имхо надо присмотреться и пожить 11) каждый дро..верит как хочет 12) Ну если девушка не просыхает неделю, сидит на спидах или курит как паровоз, то да я против, а так "у каждого свои недостатки"(с)
99. Скажем так, мне 27 и я хотел бы семью и понимаю всю ответсвенность, но ответсвенность не означает закукливание и деградацию
100. Прислал вуман-тема
Антон
[722312564]
#104
101 102
Девушки спасибо вам за поддержку
Гость
[1276917217]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Вы работаете по 12 ч в день, у вас нет сил даже до качалки дважды в неделю...Куда вам девушка постоянная? Вы понимаете, что женщине больше всего нужно внимание, много внимания, физического. У вас нет на это времени. Девушке нужно, чтобы мужчина был рядом не 1-2 раза в неделю, а остальное - виртуально. Виртуальных друзей и знакомств у любой девушки полно. А любимый мужчина тем и отличается от виртуальных, что он в реале рядом, каждый вечер, например, с работы тебя встречает и провожает домой, или после работы спонтанно везет тебя в кинотеатр на новый фильм, или в субботу может проваляться с тобой в постели до 14 ч. Даже на секс качественный нужно время, а секс в нашем с вами возрасте нужен ежедневно. А на первом этапе встреч то, сколько личного времени мужчина уделяет девушке - это главный показатель его намерений и его чувств. Я понимаю, что у вас работа интересная и ответственная, занятость высокая, что вы себя обеспечиваете хорошо - но вы с таким графиком не можете дать девушке главного - проводить с ней время.
Алена
[2867798186]
#106
Антон
Сообщение было удалено
Да пожалуйста! Я сама тут темы кричащие создавала про отношения. Ой, как меня ели! Один товарищ ел, ел, а сейчас на чай зовет)
Гость
[4272559844]
#107
Вы просто не ту ищите, у вас в голове есть какой-то свой образ, вот хочу такую принцессу и все. Можете, конечно и так, может не всех принцесс еще разобрали. Я бы вам посоветовала все же обратить внимание на тех, кому вы интересны, оглянитесь, наверняка есть такие. вы просто их отвергаете, потмоу что они по каким-то вашим "критериям" не влазят в ваше хочу. А так-то да, сложно найти такую, чтобы совпадала по всем параметрам и красотой, и умом, и характером, и умением и интересами, и старастью - всем взяла, это редкая удача, но и в такой вы найдете изъян. она вам надоест, к сожалению. Я тоже люблю походы в горы и серфинг, и мне человеческие качества и внутренний огонь в человеке важнее, чем материальные составляющие. Но я прекрасно понимаю, что встретить не просто кого-то, с кем будет близка душа, а не на одноразовый трах, не так-то просто.
Lady Killer
[2144923829]
#108
Алена
Сообщение было удалено
Это кто же, интересно?)
Гость
[1254645214]
#109
Ural-650
Сообщение было удалено
Мне интересно узнать че в вашем понимании б/у
Гость
[1254645214]
#110
Антон
Сообщение было удалено
Можно я буду твоей девушкой
Аналитик
[1254645214]
#111
На самом деле это такое дело, когда внешность играет совсем незначительную. Даже самый примитивный пример: ты познакомился с очень красивой девушкой. А у неё в голове пустота.Причем такая, от которой эта девушка кажется уже не такой уж и красивой. Так вообще со всеми людьми работает. Все зависит от общения. Автор, не расстраивайтесь. Обязательно кого нить найдёте. Ну девушек, с которыми вы общались, вы не впечатлили. Ну, что ж поделать, такое бывает в жизни. жизнь вообще такая штука, что когда совсем потеряете надежду, она предоставляет вам сюрприз. Так что все впереди;)
а я так и искал . специально прикидывался нищебродом , но при этом открыто показывал свой характер таким , как есть . но с опытом пришел к выводу , что о своих доходах вообще лучше молчать даже перед родственниками , или хотя-бы , преуменьшать .
Дредастая
[4175704165]
#113
Антон, я уверена, что дело во внешности и только. Почему- то мне кажется, что в одежде ты придерживаешься более классического стиля, предпочитая не выделяться в толпе- классические джинсы, рубашка, может быть поло... Я права? Ты пишешь, что не всем быть, как Данила Козловский (кстати, что за перец хз), но я, как дизайнер, тебе говорю- всем быть.)) Пишешь, что простоватое детское лицо и борода не растет- хорошей прической и аксессуарами можно в любом лице подчеркнуть изюминку. Спортом, конечно, надо бы заняться плотнее, но это абсолютно не главное.))
Алена
[2867798186]
#114
Lady Killer
Сообщение было удалено
Мужик какой-то, анимешник.
Дредастая
[4175704165]
#115
К тому же, твои увлечения- серф, горы (че там еще?), какбэ, подразумевают знакомство с интересными, активными, не глупыми девушками со спортивной фигурой.)) И давай не ври- я сама обожаю горы и доску (только не серф, а сноу), компания у нас большая и девушек в ней много- думаю так и везде))
Гость
[1123255979]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Интересная точка зрения, не задумывался. Обязательно постараюсь пересмотреть этот пункт
Гость
[1123255979]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Неожиданный метод знакомства :) давай тогда пообщаемся Woman_tema@mail.ru
Гость
[1123255979]
#118
Аналитик
Сообщение было удалено
Спасибо большое за поддержку
Гость
[1123255979]
#119
Дредастая
Сообщение было удалено
Согласен со стилем угадала полностью. Работа:костюм Свободное время :джинсы, кеды/туфли, рубашка/футболка, пиджак. А можно с тобой как то связаться чтобы услышать мнение дизайнера касательно стиля?
Касательно хобби, в силу того что ездим определённой компанией заграницу девушки есть, но со всеми в дружеских отношениях
Автор
[1123255979]
#120
Сообщения 116-119 от меня. Антон (автор)
Дредастая
[4175704165]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Согласен со стилем угадала полностью. Работа:костюм Свободное время :джинсы, кеды/туфли, рубашка/футболка, пиджак. А можно с тобой как то связаться чтобы услышать мнение дизайнера касательно стиля?
Касательно хобби, в силу того что ездим определённой компанией заграницу девушки есть, но со всеми в дружеских отношениях ага, напиши на почту кистоxана@гмаил.цом- я потом тебе на мыло скину вк свой, или инст))
Lady Killer
[3805305048]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Ты тормоз, Антон. Здесь с самого начала перед тобой девочки скачут, что бы как то обратить на себя внимание, -- кем надо быть, чтобы этого не заметить? Ты случаем не аспер?)
Ахах, сорян, хз почему адрес мыла перевелся, как с транслита- вуман чет чудит)) кистоxана@гмаил.цом
Дредастая
[4175704165]
#124
Да епрст кистоxана
Дредастая
[4175704165]
#125
Я не знаю, что с Вуманом, но пропускает только так кистоxана @ гмаил . цом (пробелы убрать). И да, если что- я просто помочь хочу, ни на что не рассчитываю- я давно замужем и живу за 20 000км от России.))
Я пришел к вам сюда, потому что хочу получить информацию из первых уст.
Мне 27 лет и мне конкретно не везет с девушками, я просото не понимаю, что я делаю не так.
Я считаю, что мой случай не совсем потерянный, я не боюсь с вами общаться, не девственник и даже пару раз бывал в отношениях.
НО учитывая на сколько количество свиданий я ходил, со сколькими девушками я знакомился- мой КПД весьма низок.
Я знакомлюсь через интернет или через друзей\коллег.
Неоднократно слышу, что не "зажег" "не в ее\ моем вкусе" "не то" и прочее.
Я понимаю, что внешность важна, но неужели все должны быть Данилами Козловскими?
Я пытаюсь анализировать что со мной не так, но что то постоянно ускользает от меня.
Из моих плюсов и минусов
Я общительный, за словом в карман не лезу, в компании парней и девушек не заводила, но и пошутить могу и со всеми хорощо общаюсь
Стараюсь быть галантным, но без занудства
Я не красавец и не ***- не билан конечно, но высокий (187), не толстый (79ю скорее даже худой немного) спортом не занимаюсь по причине того, что нет времени (именно фитнесс, зарядку делаю), на лице изъянов нет- простое обычное лицо.
Живу в Москве, работаю Бизнес консультантантом, зарабатываю 200 000, машину не вожу потому что после аварии до сих пор боюсь на уровне фобии.
Минусы:
я слишком вежливый (неоднократно это слышал)
дружелюбный (хорошо отношусь к людям, до того как они докажут обратное) и поэтому часто воспринимаюсь как друг
не понимаю современное искусство
стараюсь решать конфликты словами
внешность-абсолютно средняя
так как хватает отвественности на работе, порой через чур расслабляюсь с людьми и веду себя несерьезно.
Милые дамы, что мне можно попроюовать изменить? Фото готов прислать лично.
Заранее Спасибо и чудесного Дня