Гость
Статьи
Все Девушки ищут …

Все Девушки ищут легкие пути в жизни?

Девушки к вам вопрос. Все ли из вас ищут легкие пути в жизни? Мне почему-то встречаются девушки которые ищут легкие пути. Объясняю. Одна моя подруга с которой были дружеские отношения которой я предложил встречаться открыто мне сказала что она хочет от меня но на данный момент я не мог ей дать то чего она хочет я и об этом тоже сказал играть на перспективу она не стала быстренько нашла парня у которого всё есть( новая машина и квартира с хорошим ремонтом) прошло где-то 2 недели с этого момента нашей последней встречи и мне осталось не так много до тех требований которые она как бы нам не предъявляла (новая машина есть, дом в процессе стройки еще полтора года).
Второй случай .жил с девушкой было всё отлично (на тот момент была обычная машина, квартира в центре) но была одна проблема она очень много от меня требовала и я объяснял ей что-то чего она хочет от меня потребуют достаточно много времени . Понятно чем это всё закончилось конечно расставанием. А требования похожи покатать на машине потратиться на нее. это всё не проблема для меня .Но для меня сейчас нет желания приобретать автомобиль и сильно тратиться.у меня сейчас вся финансовая мощь уходит именно на постройку дома и всё моё свободное время в основном уходит именно на работу на участке либо работу в офисе на работе, при этом у меня полно времени что бы проводить вместе с девушкой . Похоже ни одна девушка с которой я встречался либо буду встречаться не будет работать на перспективу не будет мне моральной поддержкой потому что я понимаю что это похоже невыгодно для вас.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Девушки думают так: я красивая и молодая, пускай парень тратится и развлекает меня, а если нет, то он меня не любит, тогда я всегда могу найти другого. Мужикам внешность очень важна, я уверена ваши капризули как минимум были симпатичные. Эти акулы знают свою цену на рынке невест. Но эти цены для вас высоковаты. Ищите объективно серую мышь, иногда попадаются красотки но с заниженной самооценкой. Такие не будут много требовать от вас, они готовы на все чтобы хоть какой то мужик был рядом. Будете спокойно убивать кучу времени с ней, тратиться на неё не будете. Вы хотите наслаждаться женской красотой, но и чтобы это не влетело в копеечку. Ищите простую, очень простую девушку.

Гость
#3

Все ищут легкие пути, не только девушки

Гость
#4

Найди себе страшненькую и будь счастлив. В чем проблема?

Гость
#5

Все. Женщина вообще ленивая скотина_она хочет всё иметь, но при этом ничего не делать. Мечта каждой бабы - уютно и комфортно сесть на шею богатому мужику и ноги свесить. Они сейчас все такие.

#6

Возьмите себе пожилую тётку из деревни, она ещё и доплачивать Вам будет.

Гость
#7

А зачем идти по тяжелому пути? Вам бы, автор, хотелось тащить на своём горбу Голгофу? Хрупкой девушке этого, тем более, не хочется.

Гость
#8

Автор, правильно Вам говорят, снижайте планку. Ищите такую, которая будет терпеть Вашу стройку, которая ей нафик не сдалась, и закроет гласа на Вашу экономию.

Гость
#9

Автор, а квартира в центре чего? Жмеринка не интересует, если что.

Гость
#10
Бухие бухи

Возьмите себе пожилую тётку из деревни, она ещё и доплачивать Вам будет.

А пожилой тетке он зачем? Памперсы ему менять? У нее для этого свой сынуля есть наверняка. Или дочка, однофигственно.

Никто
#11

Хоть и разводка, но напишу.
Почитайте форумхаус, там полно тем про строительство домов.
Бабы пашут наравне со своими мужиками и даже кирпичные кладки кладут(
Это надо такую женщину найти, что бы ей это интересно было.
Тем более дом можно строить и достраивать очень много лет.

Гость
#12

Автор, большинство мужиков как только заработают денег, бросают свою верную терпеливую жену и уходят к молодой красотке. А та, которая терпела бедность, всякие ограничения и неудобства, остаётся в пролёте. Ну и смысл терпеть? Лучше сразу нацти обеспеченного и радоваться жизни.

Мила Чергинец
#13

Я молодая 26-летняя красавица. влегкую кручу мужиками и живу за их счет. считаю,что это нормально.одного ублажила так что он сбежал ко мне от беременной сожительницы.мне и цветы и шубы и кольца дарил))))понятно что я его послал.зачем мне такое ***.поимела его и выкинула.и это не единичный случай в моей жизни.мне все легко дается потому что у меня сногшибательная внешность))))

Леха
#14

Самое главное правило отношений, это противоположное тому о чем ты думаешь.
Короче вот ты дом строишь, все в семью типа, а нифега короче, она об этом думать никогда не будет и дело не в девушке а в эволюции. Совет, бабло девушку вкладывай то, что готов потерять , ну короче как в Лото когда играеш, вложил-потерял, тут тоже самое. И главное строй дом в первую очередь для себя, не рассчитывай больше не на кого. Это жиза, как бы не печально тебе это читать, я сам не так давно прозрел.

Раф
#15

А женщинам изначально на роду написано выбирать более серьёзного и успешного партнера, а не пустого охломона-труболёта -”чемодан без ручки”, и гордо думать что это любоффь. Даже волчица в природе: сперва осмотрит нору-жилище кандидата в мужья. Не понравится что - не остаётся с тем волком. Потому как соображает: ей там жить, и не только ей в будущем-а и их детям тоже. И к чему такой партнёр, которого мало заботит комфортное обитание семьи в перспективе. А у человечьих мусчинок разве запросы маленькие?-начать и не закончить: и готовь вкусно, охаживай его со всех сторон, психи его терпи, льсти, хвали, содержи, аппетитно выгляди, кредиты его оплати, по дому всё сама, измены разрешай, в рот заглядывай... В общем сами огласите весь список, пожалуйста. Значит мужчина может выбирать, а женщина не должна?)

Леха
#16

Ааа еще че, старайся поменьше девушке потыкать, короче этот показатель снижай до нуля. Ну например она говорит, вот у соседки шубу или кольцо муж купил, ты скажи типа - ну крутяк, очень рад за нее. А не так типа ой я тебе тоже куплю и на другой там день побежал покупать. Я не говорю что нада быть жлобом и ничего не дарить, дарить ты должен сам что считаешь нужным и желательно за дела, а не просто так. Ну вот если бабки есть, можеш эту шубу ей подарить там на новый год например, а не в тот день когда она тебе мозги пилит, а ты как питомец сломя голову, шубу, машину и т.п даришь. Короче даришь за дело, где то она тебя поддержала сильно в чем то, помогла, решила вопрос твой.
Поверь они за такое отношения не обидятся и не убегут, а наоборот будут слезы лить, когда ты позвонишь, просто меру знай своим действиям, не нужно к ней относится как к говну, просто держи на расстоянии. Почему так, да потому что мозг у нас по разному устроен, я х**** знаю почему так жизнь устроена, но это так. А если с тебя требует постоянно че то, мозг пилит, сразу говори все короче сваливай от меня, если просится будет назад, можешь простить, а не так шли сразу, не унижайся. Те кто деньги вбухивает в них и они перед ними пляшут, думают что все заеб*сь, на самом деле она трахается с другим после работы, а потом кинет тебя, когда ты и не ожидаешь. Ну короче эти правила действуют примерно 50 лет , после полтинника там все поспокойней уже.

Гость
#17

Зачем идти по трудному пути, если есть лёгкий?

Леха
#18
Раф

Значит мужчина может выбирать, а женщина не должна?)

Женщина как раз и выбирать должна, мужик только знак внимания на себя может сделать, а если получил отворот поворот. Не нужно потом унижаться и продолжать долбится в стенку, итог будет как я выше написал. Только при обоюдной симпатии можно дальше продолжать.

Леха
#19
Раф

Даже волчица в природе: сперва осмотрит нору-жилище кандидата в мужья. Не понравится что - не остаётся с тем волком. Потому как соображает: ей там жить, и не только ей в будущем-а и их детям тоже.

Хм. Насколько я знаю у волков, закон стаи. Там нет кандидатов в мужья, там все намного примитивней. Во главе стоит вожак, который держит территорию, никаких нор для самок он не делает. Самка когда беременеет сама находит себе место и выкапывает нору и рожает щенков, можете например на собак посмотреть, когда кабели свое дело сделают они все разбегаются, никто не загоняется по поводу потомства, сука потом сама роет и ищет место. Вожак так же первый ест там и волчиц натягивает)) Остальные тупо его подсиживают. И там все построено на силе, а не на имуществе.

Гость
#20

Миллионы женщин покупаются на то что парень богатый. Деньги правят бaбами. Селяви

Гость
#21

Все ваши предположения возможно подогнать под человека, но есть одно "но" - лёгких путей не существует, жизнь поимеет всех.

Nancy
#22

Большинство девушек такие, но бывает исключения. Это все заложено природой самка всегда выбирает более сильного самца. Тут верно написали, что если девушка от природы красивая, то у неё будут высокие требования. Но бывают исключения, я вроде красивая, многие говорили, что я со своей внешностью могу найти богача) но опыт моей мамы показал мне, что в жизни нужно рассчитывать только на себя. Пошла в технический, буду строить карьеру инженера, на курсе всего две девушки) и как же бесят эти стереотипы, что девушки тут не место, главное найти мужика, а мне красотке не дело капаться в технике. Ухаживали за мной обеспеченные, но мне не это нужно. Нашла хорошего, обычного парня, олнокурсника, но он очень надёжный, знаю, что всегда будет рядом и это главное

Гость
#23

Открою вам большой секрет. Все стараются идти по легкому пути. И девушки, и юноши.
Просто понятие "легкости" у всех разное и зависит от нажитого опыта.
Кому-то легче самой на все заработать, кому-то пользоваться благами мужчин. Кто-то старается совмещать.
Вы тоже идёте по легкому пути и выбираете себе очень меркантильных женщин, ведь их так легко заинтересовать, не надо стараться быть интересным, морально вкладываться а отношения и тд.

Гость
#24
Мила Чергинец

Я молодая 26-летняя красавица. влегкую кручу мужиками и живу за их счет. считаю,что это нормально.одного ублажила так что он сбежал ко мне от беременной сожительницы.мне и цветы и шубы и кольца дарил))))понятно что я его послал.зачем мне такое ***.поимела его и выкинула.и это не единичный случай в моей жизни.мне все легко дается потому что у меня сногшибательная внешность))))

Внешность не при чем:гордости у вас нет,женственности,как и у девушек автора,чем и пользуются.

Гость
#25
Гость

Девушки думают так: я красивая и молодая, пускай парень тратится и развлекает меня, а если нет, то он меня не любит, тогда я всегда могу найти другого. Мужикам внешность очень важна, я уверена ваши капризули как минимум были симпатичные. Эти акулы знают свою цену на рынке невест. Но эти цены для вас высоковаты. Ищите объективно серую мышь, иногда попадаются красотки но с заниженной самооценкой. Такие не будут много требовать от вас, они готовы на все чтобы хоть какой то мужик был рядом. Будете спокойно убивать кучу времени с ней, тратиться на неё не будете. Вы хотите наслаждаться женской красотой, но и чтобы это не влетело в копеечку. Ищите простую, очень простую девушку.

Перестаньте.Проститутка это именно заниженная самооценка,а не высокая.
Женщина с высокой самооценкой и сама что-то имеет или может заработать,чтобы не быть побирушкой, её такой как автор не устроит,у которого вся привлекательность строится на деньгах,а вот женщина с низкой самооценкой согласится с ним быть за деньги,потому что для серьезных отношений она никому не нужна,так хотя бы заработает на дураках,которые этого не понимают.

Сонная Белка
#26

Значит вам попадались не те женщины. Я из за границы приперлась в провинцию к мужу, поступила тут в университет, закончила его и учусь дальше в магистратуре совмещая с работой (я инженер). Муж работает сварщиком. у нас нет ничего кроме кошки. живем в маленькой комнате в общаге. Уже 5 лет живем вместе, а познакомились еще раньше...10 лет назад по переписке. Летали к друг другу...романтично было. Муж поддерживает меня (я хочу стать доктором наук), а я его уважаю. Просто они вас не любили, когда любишь мужчину на край света попрешься за ним и дом будешь своими руками строить и так далее.

Мадейра
#27
Сонная Белка

Значит вам попадались не те женщины. Я из за границы приперлась в провинцию к мужу, поступила тут в университет, закончила его и учусь дальше в магистратуре совмещая с работой (я инженер). Муж работает сварщиком. у нас нет ничего кроме кошки. живем в маленькой комнате в общаге. Уже 5 лет живем вместе, а познакомились еще раньше...10 лет назад по переписке. Летали к друг другу...романтично было. Муж поддерживает меня (я хочу стать доктором наук), а я его уважаю. Просто они вас не любили, когда любишь мужчину на край света попрешься за ним и дом будешь своими руками строить и так далее.

Вы такая ***, если честно

Гость
#28
Мила Чергинец

Я молодая 26-летняя красавица. влегкую кручу мужиками и живу за их счет. считаю,что это нормально.одного ублажила так что он сбежал ко мне от беременной сожительницы.мне и цветы и шубы и кольца дарил))))понятно что я его послал.зачем мне такое ***.поимела его и выкинула.и это не единичный случай в моей жизни.мне все легко дается потому что у меня сногшибательная внешность))))

Сука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: