Гость
Статьи
Отношения или карьера?

Отношения или карьера?

В общем мне 23 года. Встречаюсь с парнем, ему 20 лет и уже пол года живем вместе. Его родители нам дали квартиру. Любит меня до дрожи, делает для меня все, все мои приказы выполняет. В общем мечта любой девушки. Но дело в том что ему ещё учиться 3 года в институте.
Я открыла свой интернет магазин. В окружении у нас нет никого, на кого можно было ровняться в плане бизнеса и развития. Все студенты, денег не хватает все работают как могут и где могут.
Девушка я симпатичная, вниманием от мужчин не обделена. Много было знакомств с мужчинами под 30 лет, у которых уже все есть.
И тут так вышло что я шла в ужасном настроении, не накрашена в мятой футболке джинсах кроссовках, короче «подросток который вышел выкинуть мусор или за хлебом». Но тут как снег на голову подходит знакомится мужчина, просто говорит «ехал увидел вас, поехал дальше, но решил развернуться и не упустить шанс». Такое у меня впервые. Обычно подкатывали когда я была при полном параде, а тут вот так... и как оказалось у него по всей России сеть кафе. Я ему рассказала о том что начала заниматься своим делом, на что он мне рассказал про БМ и о том что лучше почитать и посмотреть. Короче вот он, пример как с нуля подняться на ноги. И теперь вопрос. Если я продолжу общаться с ним и уйду полностью в развитие своего бизнеса, сменится полностью окружение да и в целом жизнь поменяется, но буду жертвовать своими отношениями где ко мне относятся как к принцессе. Или же выбираю отношения, но развитие своего дела может быть разрушено, и буду женой и прекрасной мамой где муж работает а я сижу дома варю борщи.
Просто я всегда избегала богатых людей, мол боюсь скажут «вот она, папика себе нашла» или что ещё хуже. Поэтому встречаюсь с обычным студентом, ездим на ВАЗ 2115, иногда занимает деньги у друзей. И стоит ли это все? Не буду я потом жалеть о том, что упустила столько шансов выйти в люди и осталась с парнем который меня обожает, но с малым достатком?

Milana
31 ответ
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Вообще, бизнес можно вести, будучи и с детьми. Вовлекайте парня в предпринимательство.

Гость
#2

Между деньгами и отношениями выдирай деньги, детка, не повторяй ошибок. Как поёт Оля Полякова "Ой, девки, не сомневайтесь, берут-соглашайтесь, иначе-трамвай!"

Дубинушка
#3

К 20-летней девке на улице подъехал мужик и наплел про то, что он крутой бизнесмен, а она уже рассуждает о дихотомии счастья самореализации и счастья в личной жизни. Ты сначала хоть немного раскрутись, отбейся от конкурентов, потом будешь рассуждать.

Гость
#4
Дубинушка

К 20-летней девке на улице подъехал мужик и наплел про то, что он крутой бизнесмен, а она уже рассуждает о дихотомии счастья самореализации и счастья в личной жизни. Ты сначала хоть немного раскрутись, отбейся от конкурентов, потом будешь рассуждать.

Начнём с того, что у меня интернет магазин. И когда я его открывала, я взвешивала все за и против. И хочу сказать что все очень не плохо, но лишняя голова знающая толк в бизнесе ещё никому не помешала;) Далее, не наплёл а действительно так и есть. Если вы думает что «я 20ти летняя наивная дура» то увы, вы ошибаетесь) если бы я была такой, то давно бы лежала под каким нибудь папиком и в ...не дула. А сейчас я думаю о том, как не остаться с Голой жопой в 25 лет, в кредитах и думая как мне прокормить детей. Все прекрасно знают что в наше время деньги это все! И тут приходится чем то жертвовать.

Гость
#5

Смотря какая карьера, смотря какие отношения! И все же жизнь показывает, что даже самый оxyeнный любящий обеспеченный солидный муж может уйти к другой женщине, всегда найдется кто-то лучше, кто-то ухоженнее, кто-то красивее и так далее!!!
А карьера тебя кормить будет всю жизнь, ведь отличная карьера это большие деньги, а большие деньги это высокое качество жизни! Потеряешь одну работу, найдешь новую если у тебя оболденный стаж и опыт. А с 15-летним стажем eбли в семейной жизни кому ты будешь нужна? Да никому.

Гость
#6
Гость

Начнём с того, что у меня интернет магазин. И когда я его открывала, я взвешивала все за и против. И хочу сказать что все очень не плохо, но лишняя голова знающая толк в бизнесе ещё никому не помешала;) Далее, не наплёл а действительно так и есть. Если вы думает что «я 20ти летняя наивная дура» то увы, вы ошибаетесь) если бы я была такой, то давно бы лежала под каким нибудь папиком и в ...не дула. А сейчас я думаю о том, как не остаться с Голой жопой в 25 лет, в кредитах и думая как мне прокормить детей. Все прекрасно знают что в наше время деньги это все! И тут приходится чем то жертвовать.

Как раз таки под папиками не наивные дypы, а хитрые расчетливые барышни. Которые знают что могут поиметь с того что их имеют..
Наивные дypы как я до 25 лет в целках сидели принца ждали да пальцы гнули, а потом брали чё осталось.

Гость
#7
Гость

Как раз таки под папиками не наивные дypы, а хитрые расчетливые барышни. Которые знают что могут поиметь с того что их имеют..
Наивные дypы как я до 25 лет в целках сидели принца ждали да пальцы гнули, а потом брали чё осталось.

Ну а я сижу с до жути любящим меня парнем, при этом не имея материального достатка (который ой как не помешал бы) и пытаюсь сама хоть чего-то добиться, открывая своё дело. Но чтобы добиться, мне нужно окружение в котором люди имеют опыт и хоть чем то могут помочь и подсказать. Я в свои 23 года сижу в окружении студентов, которые утром учатся а вечером подрабатывают или гуляют на квартирах.

Гость
#8

Исходя из названия темы, я бы посоветовала выбирать карьеру. Только то, о чем рассуждает Автор - это не карьера, а мелкое предпринимательство.
Автору советую не страдать хе...й, понять что интернет-магазин - это подработка, причем в виду низкого порога входа, весьма нестабильная, и брать пример с парня, который получает специальность.
Останетесь без магазина своего лет в 40 - куда денетесь без опыта работы?

Гость
#9
Гость

Ну а я сижу с до жути любящим меня парнем, при этом не имея материального достатка (который ой как не помешал бы) и пытаюсь сама хоть чего-то добиться, открывая своё дело. Но чтобы добиться, мне нужно окружение в котором люди имеют опыт и хоть чем то могут помочь и подсказать. Я в свои 23 года сижу в окружении студентов, которые утром учатся а вечером подрабатывают или гуляют на квартирах.

Опыт на то и опыт, что его получают РАБОТАЯ, а не языком ворочая. Идите работать в любой крупный интернет-магазин, или куда-то в ту область, на которой у вас этот магазин завязан.
А рассуждая и общаясь изредка, с похотливыми мужиками, вы опыт в другой сфере получите (хотя она тоже неплохо оплачивается. Подумайте).

Гость
#10
Гость

Исходя из названия темы, я бы посоветовала выбирать карьеру. Только то, о чем рассуждает Автор - это не карьера, а мелкое предпринимательство.
Автору советую не страдать хе...й, понять что интернет-магазин - это подработка, причем в виду низкого порога входа, весьма нестабильная, и брать пример с парня, который получает специальность.
Останетесь без магазина своего лет в 40 - куда денетесь без опыта работы?

Окончила я институт, только вот не берут без опыта работы по моей специальности.
Пошла работать в магазин, потом в другой.
У нас все пристраивают своих родственников, друзей, подруг и тп на более или менее нормальные должности. А мы «дипломированные специалисты» без связей можем работать продавцом, уборщицей, поваром, фасовщицей.
Меня это не устраивает.
И я решила начать с МАЛОГО, пусть это даже и интернет магазин. Но это только начало, пробник. Чтож так негативно то относиться к даже такому мелкому предпринимательству!?)

Гость
#11
Гость

Опыт на то и опыт, что его получают РАБОТАЯ, а не языком ворочая. Идите работать в любой крупный интернет-магазин, или куда-то в ту область, на которой у вас этот магазин завязан.
А рассуждая и общаясь изредка, с похотливыми мужиками, вы опыт в другой сфере получите (хотя она тоже неплохо оплачивается. Подумайте).

Опыт, опыт, опыт. Откуда его брать?! Идти работать полы мыть? Или продавать всю жизнь обувь или одежду? Есть знакомая которая работала официантом 3 года, завязала роман с директором кафе и стала его помощницей. У меня город, у которого население 340т чел. Тут все адекватные должности забирают по связям.
А что делать когда нет связей? Я РАБОТАЛА, есть опыт в продажах. Только везде ясно дают понять что выше продавца не пойдёшь, там уже все подвязано. И что вот делать?)

Гость
#12
Гость

Окончила я институт, только вот не берут без опыта работы по моей специальности.
Пошла работать в магазин, потом в другой.
У нас все пристраивают своих родственников, друзей, подруг и тп на более или менее нормальные должности. А мы «дипломированные специалисты» без связей можем работать продавцом, уборщицей, поваром, фасовщицей.
Меня это не устраивает.
И я решила начать с МАЛОГО, пусть это даже и интернет магазин. Но это только начало, пробник. Чтож так негативно то относиться к даже такому мелкому предпринимательству!?)

Абсолютно не негативно, просто вы это называете бизнесом и чуть ли не делом жизни. Отсюда моя такая реакция. Пробуйте, делайте, только это не повод менять любящего мужчину на другого ради невнятных плюшек (да и не будет их 100%). Если бы вам ваш мужчина поставил ультиматум - или он, или работа - выбирать работу. Но, извините, менять *** на *** смысла нет.
Параллельно ищите работу, ну по-крайней мере пытайтесь найти. Иначе ваше высшее=сказка о потерянном времени...

Гость
#13
Гость

Опыт, опыт, опыт. Откуда его брать?! Идти работать полы мыть? Или продавать всю жизнь обувь или одежду? Есть знакомая которая работала официантом 3 года, завязала роман с директором кафе и стала его помощницей. У меня город, у которого население 340т чел. Тут все адекватные должности забирают по связям.
А что делать когда нет связей? Я РАБОТАЛА, есть опыт в продажах. Только везде ясно дают понять что выше продавца не пойдёшь, там уже все подвязано. И что вот делать?)

А я живу в городе 30тыс :) и уверена, и вижу, что не все и везде по связям.
Сама была таким специалистом как вы - мыкалась с работой :)
Пока вы будете ходить по собеседованиям с настроем что хорошую работу только знакомым раздают - так и будет.

Гость
#14
Гость

А я живу в городе 30тыс :) и уверена, и вижу, что не все и везде по связям.
Сама была таким специалистом как вы - мыкалась с работой :)
Пока вы будете ходить по собеседованиям с настроем что хорошую работу только знакомым раздают - так и будет.

Да я вообще не негативный человек) и везде ищу оптимизм, если вы не заметили ;) я говорю так как есть) все твердят О ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ , о диплом. И потом куча студентов мыкаются. Я уже давно поняла что для большинства населения Росси, работать на дядю/тетю это приятно, это хорошо. Это трудоустройство, это опыт это белая зарплата, это пенсия в будущем.
К сожалению, я не из таких людей. Я работала, работала с 17 лет. Сначала официант, потом хостес, потом продавцом.
Если у меня цель работать не на кого-то, а чтоб на меня работали)
Да, я начинаю с малого, да это мне приносит прибыль больше чем я получала работая продавцом) но это ведь начало) только хочется больше и больше, хочется развития. Хочется просто чтоб знающие люди толк в этой сфере дали ориентир. Потому что своими силами трудно.
Вы понимаете о чем я? Или нет?)

Гость
#15
Гость

Абсолютно не негативно, просто вы это называете бизнесом и чуть ли не делом жизни. Отсюда моя такая реакция. Пробуйте, делайте, только это не повод менять любящего мужчину на другого ради невнятных плюшек (да и не будет их 100%). Если бы вам ваш мужчина поставил ультиматум - или он, или работа - выбирать работу. Но, извините, менять *** на *** смысла нет.
Параллельно ищите работу, ну по-крайней мере пытайтесь найти. Иначе ваше высшее=сказка о потерянном времени...

Моя цель не работать на дядю, а чтоб на меня работали.
мой как вы говорите «дополнительный доход» приносит мне заработок выше, чем Работа продавцом)
Если вас устраивает работа 5/2 с 9 до 19, то это ваше право.
Я из других людей)
Я работала, я знаю что это такое. Когда бегаешь по всему залу, развешиваешь одежду с примерок, наводишь порядок в зале и нельзя присесть. Это не мой вариант)
Смысл тратить время и силы на официальную работу, когда можно зарабатывать деньги намного легче да ещё и больше?)))

Гость
#16
Гость

Да я вообще не негативный человек) и везде ищу оптимизм, если вы не заметили ;) я говорю так как есть) все твердят О ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ , о диплом. И потом куча студентов мыкаются. Я уже давно поняла что для большинства населения Росси, работать на дядю/тетю это приятно, это хорошо. Это трудоустройство, это опыт это белая зарплата, это пенсия в будущем.
К сожалению, я не из таких людей. Я работала, работала с 17 лет. Сначала официант, потом хостес, потом продавцом.
Если у меня цель работать не на кого-то, а чтоб на меня работали)
Да, я начинаю с малого, да это мне приносит прибыль больше чем я получала работая продавцом) но это ведь начало) только хочется больше и больше, хочется развития. Хочется просто чтоб знающие люди толк в этой сфере дали ориентир. Потому что своими силами трудно.
Вы понимаете о чем я? Или нет?)

Вы правда считаете что знающий человек, тем более, мужчина, будет безвозмездно оказывать вам помощь (пусть даже и советом)?
Называйте вещи своими именами: к вам подклеился мужик на улице, вы его зацепили внешне. Он наплел вам про сеть кафе (хорошо, вообразим что не наплел и у него действительно есть две чебуречных). Вы дальше понимаете что он от вас хочет?

Гость
#17
Гость

Моя цель не работать на дядю, а чтоб на меня работали.
мой как вы говорите «дополнительный доход» приносит мне заработок выше, чем Работа продавцом)
Если вас устраивает работа 5/2 с 9 до 19, то это ваше право.
Я из других людей)
Я работала, я знаю что это такое. Когда бегаешь по всему залу, развешиваешь одежду с примерок, наводишь порядок в зале и нельзя присесть. Это не мой вариант)
Смысл тратить время и силы на официальную работу, когда можно зарабатывать деньги намного легче да ещё и больше?)))

Ну тогда выбирайте "карьеру" - ложитесь под вашего знакомого. Именно это вам с ним предстоит. Только вы, в силу своей то ли наивности, то ли глупости не понимаете.
Автор, у вас сейчас деньги на уме - это понятно. Я понимаю о чем вы говорите, я в 22, не имея опыта, так же думала о деньгах. Сейчас мне 30. Я кое-чего добилась (построила карьеру в достаточно крупной компании, на дядю работая, как вы говорите :))))
И знаете, горжусь собой не столько из-за того что я что-то из себя представляю, а из-за того, что САМА всего всегда достигала. Ничего в моей жизни не было за чужой счет, по-знакомству, или нахаляву...
Вы потом перестанете думать о деньгах, вы встанете на ноги и будете нормально жить, только нужно встать на ноги так, чтобы уважение к самой себе преумножать, а не терять.

Гость
#18
Гость

Вы правда считаете что знающий человек, тем более, мужчина, будет безвозмездно оказывать вам помощь (пусть даже и советом)?
Называйте вещи своими именами: к вам подклеился мужик на улице, вы его зацепили внешне. Он наплел вам про сеть кафе (хорошо, вообразим что не наплел и у него действительно есть две чебуречных). Вы дальше понимаете что он от вас хочет?

Мужики козлы, хотят только секса.
Наверно, (даже слава богу что) я ещё не разочаровалась в мужчинах)
Судьба меня сталкивала с многими мужчинами, и благо я умею фильтровать их;)
Я думаю адекватная девушка видит что хочет мужчина, и что от него можно ожидать.
Тут же можно без последствий (и постельных сцен) взять для себя нужную информацию. Девушки ещё те хитрые и расчетливые существа, которые прекрасно знают на что они идут.
Если всегда видеть что вас хотят «использовать», так вы не поддавайтесь:) сами используйте)
Я всего лишь хочу зарабатывать деньги на своём же деле) и мне нужны как говорят «менторы», которые помогают.

Дубинушка
#19
Гость

Чтож так негативно то относиться к даже такому мелкому предпринимательству!?)

Никакого негатива. Просто вы мелкий лавочник, и это можно вполне совмещать с нормальной полноценной личной жизнью. А вы уже все, собрались менять окружение, уходить от парня, который уже не дотягивает до вашего потенциального социального уровня. А тот мужик, вы че серьезно думаете он вам помогать будет? Откуда такая уверенность? И да, вы наивная дура, как бы неприятно это ни звучало.

Дубинушка
#20
Гость

Смысл тратить время и силы на официальную работу, когда можно зарабатывать деньги намного легче да ещё и больше?)))

Все ясно с вами. Вы человек - хочуденег. Да еще и чтоб вам помогли и подсказали, что и как. Это наивняк. Ни один бизнесмен вам не заинтересован в том, чтобы плодить конкурентов. Взять в преемники, дабы скинуть большую часть управленческих функций на вас - это еще возможно. Но вам это не подходит, это ведь работа на дядю. Сколько я таких видела бизнесменов и бизнесвуман - все прогорали, потому что сидели и ждали, когда их бизнес начнет приносить колоссальные деньги, они ведь так этого хотят.

Гость
#21
Гость

Ну тогда выбирайте "карьеру" - ложитесь под вашего знакомого. Именно это вам с ним предстоит. Только вы, в силу своей то ли наивности, то ли глупости не понимаете.
Автор, у вас сейчас деньги на уме - это понятно. Я понимаю о чем вы говорите, я в 22, не имея опыта, так же думала о деньгах. Сейчас мне 30. Я кое-чего добилась (построила карьеру в достаточно крупной компании, на дядю работая, как вы говорите :))))
И знаете, горжусь собой не столько из-за того что я что-то из себя представляю, а из-за того, что САМА всего всегда достигала. Ничего в моей жизни не было за чужой счет, по-знакомству, или нахаляву...
Вы потом перестанете думать о деньгах, вы встанете на ноги и будете нормально жить, только нужно встать на ноги так, чтобы уважение к самой себе преумножать, а не терять.

Понятное дело деньги на уме)
Кому хочется жить в разваленной квартире, с ассортиментом из макарон и гречки на ужин?) и жить на 10тыс в месяц?) с милым рай и в шалаше?
Вы видели какое сейчас время?)
Сейчас заработать можно намного легче чем вы только можете подумать) Кто - то готов идти на пролом в компаниях к желаемой должности в рядах начальства. У кого- то мама с папой. Кто-то ложиться в кровать.
И да, про ложиться в кровать с знакомым.
Как я поняла большенство женского пола думают что без секса ты ему не нужна.
Я понимаю если бы я шла на каблуках, в мини юбке, с открытым декольте веляя пятой точкой и от меня веяло «возьми меня». От таких девушек понятно что кроме постели ей предложить нечего)
Я думаю мужики тоже не глупые, и знают кто может дать постель, а кто интересен как человек)
Глупо рассуждать о том, что если мужик подкатил к девушке - значит только из-за секса.
Я например была одета как сейчас говорят «модный бомж» без косметики, мятая футболка, джинсы, кроссы. Повестись на меня в плане сексуальности просто невозможно.

Гость
#22
Дубинушка

Все ясно с вами. Вы человек - хочуденег. Да еще и чтоб вам помогли и подсказали, что и как. Это наивняк. Ни один бизнесмен вам не заинтересован в том, чтобы плодить конкурентов. Взять в преемники, дабы скинуть большую часть управленческих функций на вас - это еще возможно. Но вам это не подходит, это ведь работа на дядю. Сколько я таких видела бизнесменов и бизнесвуман - все прогорали, потому что сидели и ждали, когда их бизнес начнет приносить колоссальные деньги, они ведь так этого хотят.

Я вообще не спорю что я хочу деньги) да, я меркантильная)
Да я хочу жить не ущемляя себя в чем либо) покажите мне человека который откажется от этого?)
Я хочу чтоб в дельнейшем мои дети не нуждались ни в чем) я смотрю в будущее)
Мне хватило смотреть на то, как родители вкалывали как проклятые при этом не хватало заплатить за квартиру. Я жила донашивая одежду сестёр, потому что не было денег)
Это самый сильный мотиватор. Не в деньгах счастье скажете) это тот самый ключ к счастью)
На счёт конкуренции. Конкуренция это хорошо. Я тоже сначала думала что «как так, конкуренты это же ужас и кошмар». Но нет, конкуренты все равно не сделают то, что сделал ты.

Zombie Cat
#23

Автор, вы рассуждает словами всяких интернет-блогеров/коучев и прочих клоунов. Моя профессия связана с работой с бизнесменами, и не один не сказал ничего даже близко напоминающего ваши слова. Лучший способ подняться - это идти, упасть и снова встать и пойти, ничьи советы никогда не помогут "понять" как вести бизнес, хороший бизнес - это раны и ссадины на вашем опыте, а не на чужом. Между прочим, я всегда хожу только в кроссах и футболках, никаких мини и декольте, я крашусь два раза в год, но меня хотят мужчины, отсюда я делаю вывод, что мужчин вы тоже плохо знаете. Поменьше смотрите всякие видео на Ютубе. Пссс! Я хоть и работаю на дядю, но вам ещё лет 10 не увидеть моей ЗП даже в обороте своего бизнеса, а мне всего 27.

Заглянувшая
#24

Господи. Какие глупости насчёт мятой футболки, каблуков, какая непроходимая самоуверенная тайга. Автор, уж простите. Выглядит очень наивно. Но дело ваше. Насколько я поняла, вы сами парня своего НЕ любите. Любит он. Иначе вопросов бы не было. И таки да, плюшки от этой новой связи весьма сомнительны.
Вы молодец, что работаете, не ленитесь, стремитесь двигаться. Но в голове у вас много стереотипов. Да, играют роль связи, постель. Но не всегда!! Да и не предложит вам новый мч никакого продвижения... чтобы это было Реально... Для прикола можете подходить с ним на свидания, посмотрите, когда от "советов" от решит перейти к действию (я не раскрутку вашего магазина имела в виду).
Вас не берут на хорошую работу, потому что таких выпускников вагон. Надо в чем-то превосходить конкурентов. Либо идти пока на маленькую ЗП и расти как профи. Тогда у вас будет преимущество - знания, опыт. И работа на дядю - это не всегда мотание по залу. Есть высокоинтеллектуальный труд. Но чтобы на эти места попасть, надо стать хорошим специалистом. Это годы труда. Это годы образования - хорошего, качественного, которое невозможно получить, постоянно где-то работая, потому что вечерами надо учить, читать. Я вот работаю на дядю, никогда бы не променяла свою работу на мелкий бизнес. Мне неинтересно это - стать лавочником. Да, график бесит. Но у меня он до 16))) бесит все равно, это минус моей работы.
Автор, мы не знаем, что у вас за специальность, если экономика, менеджмент, + заочное образование, то , может Интернет-мпгазин для вас неплохой вариант. Сами исходить из того, что у вас за специальность.

#26

автор очень наивно полагать что вас подберут на улице и сделают женой богатого бизнеса :)
вами просто попользуются пару раз а потом подберут на улице другую девочку.
сейчас у вас уже есть база которой нет у многих . квартира и влюбленный парень.

#27

а вообще вы один в один повторяете судьбу моей знакомой . познакомилась с такими бизнесменами . крутилась в их среде . училась у них.
в итоге ничего у нее не получилось.
у меня создалось впечатление что серьезно к таким девушка не относятся. вешают лапшу на уши, тащят в койку . вот и все.

Юлия
#28

Похоже, конечно, на разводку, но поверим что это не так и разберем по пунктам.
Я выскажусь только на те пункты которые меня зацепили.
1. У мужика сеть кафе по России - вы гуглили эту сеть, вы сомтрели кто учредитель, вы смотрели паспорт вашего знакомого? Если нет, если вм неудобно, стывдно спрашивать паспорт, то в бизнес можете не играть, вас обманут.
2. Он вам что-то конкретно предлагал - партнерство какое-то. Пусть даже просто встретиться поболтать, он даст советы. Вы уверенны, что он хочет общаться, а не красовался как петух все-таки думая о сексе. И то, что он к вам завернул говорит о том, что он хочет вас, ну как бонус, что вы еще и деловая оказались он быстро смекнул, что надо вам пару советов сказать, так как вы все равно не знаете - лучше это или хуже если сделать что-то по его советам.
3. Вы пишете - отказаться от карьеры - сидеть дома обожаемой женой варить борщи. Этого не будет с вашим парнем еще лет 8 точно. За эти годы может столько всего произойти - ого-го. Почему нельзя жить как живется - жить с парнем, обсуждать дома свой бизнес. читать бизнес-литературу, работать. интересоваться у парня его планами на будещее? И каждую неделю (месяц, квартал, полгода) корректировать жизнь. Настоятельно не советую спать с новым знакомым - держите его на расстоянии. Или вы уже в нег втрескались? Тогда дело плохо - ни бизнеса у вас не будет, ни эмоционального равновесия. Он явно женат и что бы он ни говорил никааих разводов не будет и вы ему не нужны в двух ролях - и бизнес леди и жена.
Мыслей еще много по вашей ситуации, но и информации нужно больше.

Юлия
#29
алексей

а вообще вы один в один повторяете судьбу моей знакомой . познакомилась с такими бизнесменами . крутилась в их среде . училась у них. в итоге ничего у нее не получилось. у меня создалось впечатление что серьезно к таким девушка не относятся. вешают лапшу на уши, тащят в койку . вот и все.

Согласна. Бизнес, а тем более большой это территория мужчин. Быть в нем на плаву можно только имея поднявшегося мужа - который обеспечивает связи, крышу, финансы. (Батурина - Лужков и мноие другие).

Мара
#30

Заниматься интернет магазином - не означает, что надо жертвовать отношениями. Да, будете побольше загружены работой, ну и что? Если это Вам нравится.
Вы слишком всё гиперболизируете) Возможно, что мужчина с улицы не заинтересован в Вашем развитии и Вы ему просто как симпотичная девушка интересны) Посоветовать видео или курсы БМ - это ещё не знание дела :)
И если честно, без обид, ну не верится, что будут у вас с ним чисто деловые отношения)))

Гость
#31

Немного жаль вашего парня. Он старается, любит вас, наверное планы у него на будущее, в которых есть вы. А тут подкатил пустобрех на улице и вы уже готовы скинуть вашего парня как балласт...
Мне даже хочется, чтобы этот ваш парнишка понял с кем живёт, вовремя и сам бы вас бросил. Вы ненадёжная, туповатая, и слабая на передок по ходу...

Гость
#31

А что этот любящий парень для неё делает? Если уж он даже борщи не может варить... На чьи деньги они вообще живут, если заработок только у неё, а он учится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: