Гость
Статьи
Выйдете ли замуж за …

Выйдете ли замуж за импотента?

Знаете, есть то чего я в реальной жизни никому не могу рассказать. И в себе постоянно держать больше нет сил. Вот и решил хоть в интернете, но все таки рассказать свою историю. Может немножко полегчает.
Имя свое я не раскрою. Назову себя просто Ильдар. Живу в Баку. Работаю на море. Зарабатываю достаточно. Не то что бы много, путешествовать не могу себе позволить, но в финансовом плане в своем городе трудностей не имею. Живу в своей квартире. Хочу сказать есть вроде все. Но нету главного. Счастья. Я полу импотент. То есть эрукция у меня очень слабая. Тянет на женщин, но приходится попридержать коней. т.к. в момент половой связи, мой орган меня очень сильно подводит. Хоть умоляй, хоть молись, ничего не выходит. По этому приходится обойтись без секса. И очень сильно надоели вопросы родственников "когда уже наконец поженишься?" Одиночество с другой стороны. Захожу домой, некому встретить меня, не с кем поговорить, просто тупо чаю некому налить кроме себя. Даже некому ПРОСТО ПИЛИТЬ меня просто так. Поэтому решил жениться. Но как??? На ком??? Если тут есть фригидные женщины, которые хотят как я создать семью, отзовитесь пожалуйста. Просто хочется семейной теплоты, обнять кого то и уснуть. Даже готов принять женщину с одним ребенком. Выросту как родного ребенка. Не в чем ни ребенок ни жена не будут нуждаться. А взамен прошу одно. Сделать меня счастливым.

Ильдар
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла бы, если б человек был хорошим.
Мне только непонятно, Ильдар, отчего вы к врачу не обратитесь. Может быть у вас всё излечимо.

Гость
#2

А меня вчера муж избил, да так что уши до сих пор заложило и голова болит и плачу...я вот тоже не знаю как дальше жить..нигде не работаю,потому что ребёнок маленький ещё ..Секс люблю..но с импотентом....хм...может ты куни умеешь классно делать??

Гость
#3

В этой стране фригидных баб ~80%. Так что сложностей у тебя быть не должно. Такая чай может и не нальет, ео пилить будет исправно и качественно.

Гость
#4
Гость

А меня вчера муж избил, да так что уши до сих пор заложило и голова болит и плачу...я вот тоже не знаю как дальше жить..нигде не работаю,потому что ребёнок маленький ещё ..Секс люблю..но с импотентом....хм...может ты куни умеешь классно делать??

Уходите от такого мужа. Зачем вы с ним? Неужели не способны заработать себе на хлеб?
Ребёнку алименты положены.

Гость
#5

Ты найди ту, на которую стояк или же постарше, которой уже не особо надо. Секс больше мужиков интересует. Поэтому не комплексуй и ищи.
И сходи к врачу. Может тебе женьшень попить или другие стимуляторы.)

Малина
#6
Гость

А меня вчера муж избил, да так что уши до сих пор заложило и голова болит и плачу...я вот тоже не знаю как дальше жить..нигде не работаю,потому что ребёнок маленький ещё ..Секс люблю..но с импотентом....хм...может ты куни умеешь классно делать??

Позвоните на телефон доверия в вашем или любом другом регионе. Это анонимно!!! Посоветуют организации, куда можно обратиться в том числе и за материальной помощью (контакты опганизаций все были на работе, мы их домой получено не носили, не подскажу конкретно). Но не молчите! Не считайте это нормой... Подумайте о ребёнке, агрессия может и на него перенестись. Слышала разные истории, когда сама работала на тел. доверия. Поэтому знаю о чем говорю... Ищите помощи! У любых родственников, знакомых... Да в полицию может даже! И да. Если не понравится общение на тел доверия, звоните в другой день или по другому телефону (понимаю, что не с каждым можно раскрыться, мало ли... Субъективный фактор, так сказать). Боритесь!!! Ради жизни! У вас все для этого есть! Если захотите, пишите мне на почту n.elis@list.ru.

Малина
#7

Автор, вам следует обратиться к сексологу. В этом нет ничего зазорного. Всякое бывает же... Может через Интернет и анонимно. Диагнозы ставить - задача врачей, вот пусть и помогут разобраться.

Гость
#8
Гость

Ты найди ту, на которую стояк или же постарше, которой уже не особо надо. Секс больше мужиков интересует. Поэтому не комплексуй и ищи.
И сходи к врачу. Может тебе женьшень попить или другие стимуляторы.)

Постарше которые наоборот секса все больше требуют. Там половые роли меняются

Ой люли мои люли
#9

А зачем замуж за такого выходить? Ни за что. Хотя знаю точно такую ситуацию, но через месяц жена с ним таки развелась. И еще, фригидная не может получить оргазм с партнером, но сексуальные желания у нее есть. от того она и бесится - от неудовлетворенности. И как правило проблема просто в том, что женщина не может расслабиться или партнер не умеет разбудить ее чувственность.
Настоящая фригидность и ***, так чтоб простто секса вообще не нужен, встречаются крайне редко.

Ильдар
#10
Гость

Вышла бы, если б человек был хорошим. Мне только непонятно, Ильдар, отчего вы к врачу не обратитесь. Может быть у вас всё излечимо.

Готов пообщаться. Узнаем друг друга, рассмотрим варианты.

Гость
#11
Гость

Секс люблю..но с импотентом....хм...может ты куни умеешь классно делать??

Последнее время испроповал очень многое. Кроме гомосексуализма. Остановился именно на кунилингусе.

#12

Ой что за бред вы тут говорите

#13

Все можно исправить игрушками если надо

Гость
#14

Здесь тема была как найти мужчину импотента,помнится отписывались там женщины,хотящие в мужья импотента.*** или фригидные.Таких много.
Я тоже живу с мужем импотентом,но он в 40 лет стал импотентом из-за осложнений по диабету.Отвыкла от секса,сейчас даже кажутся отвратительными все эти телодвижения,нелепость какая то..

Антилопа Гну
#15

Умной женщине это как раз не проблема - возможно же получить удовлетворение другими способами. Мне кажется, многие бы не стали на этом зацикливаться. Надо просто искать не молодую девочку, а женщину после развода или каких то неудач в жизни. У таких розовые очки уже спали и они понимают что главное в мужчине. И таких женщин, я вас уверяю, очень много. Но конечно, вам трудно будет найти. Наверно, лучше искать в интернете, а не в своём городе. Лучше сразу говорите, как бы не было трудно, чтобы не привыкать друг к другу и потом не было тяжело, если для женщины это окажется принципиально. Не отчаивайтесь, ударов, конечно, будет много, но вам нужна только одна, где то же она есть. Здесь, кстати есть ветка Флоры Ясновидящей, где то в топе - она отвечает на вопросы бесплатно. Мне все что сказала - в точку. Можно спросить найдёте ли и когда, есть ли смысл искать в интернете. Это вас, думаю, поддержит. Все будет хорошо!

#16

Спасибо Вам огромное. Вы просто чудо.

гостья
#17

Да я мечтаю об импотенте. При условии всех остальных факторов - любви, взаимопонимания, дружбы.

Гость
#18

Вышла бы. Если бы он был хорошим человеком и обеспеченным. Секс меня мало интересует.

Гость
#19

Конечно, роль секса слишком переоценена: 1.нервы 2.время3.здоровье4.постоянная боязнь залета.В чем плюс?с В оргазме?Да не смешите тапочки...

Клуб полезных знакомств
#20

"Клуб полезных знакомств" приглашает москвичей. Одно из наших направлений знакомства с целью найти себе партнера, создание семьи. Кроме этого - полезные знакомства в различных сферах - для хобби, общения, и взаимополезных контактов. Уникальная методика надежных знакомств. только проверенные люди. Интересует? Пиши о себе на почту uznalznak собака mail.ru Получи приглашение на встречу с интересными людьми. Найди полезных и интересных людей! Стань сам кому-то полезен и дорог!

Мия
#21

А я бы вышла с удовольствием. Мой муж в принципе всем хорош, но засношал меня просто до смерти, терпеть не могу секс( а вот просто забота, внимание, общение - это здорово

Алексей
#22
Мия

А я бы вышла с удовольствием. Мой муж в принципе всем хорош, но засношал меня просто до смерти, терпеть не могу секс( а вот просто забота, внимание, общение - это здорово

Давайте пообщаемся?

Гость
#23
гостья

Да я мечтаю об импотенте. При условии всех остальных факторов - любви, взаимопонимания, дружбы.

Напиши мне ответ.пообщаемся.я не привык разачаровывать.об остальном пообщаемся ближе

Ивашка
#24
Мия

А я бы вышла с удовольствием. Мой муж в принципе всем хорош, но засношал меня просто до смерти, терпеть не могу секс( а вот просто забота, внимание, общение - это здорово

Не то,чтобы я безнадёжен.но просто для меня в жизни это не самая главная планка.есть другие радости,и они на первом месте.остальное всё придёт несомненно!!!я бы пообщался с теми,кто не живёт одним тем,о чём идёт тема.

Гость
#25

я тоже ищу импотента. напишите кто хочет всего но без секса, познакомлюсь.

муж
#26
Малина

Позвоните на телефон доверия в вашем или любом другом регионе. Это анонимно!!! Посоветуют организации, куда можно обратиться в том числе и за материальной помощью (контакты опганизаций все были на работе, мы их домой получено не носили, не подскажу конкретно). Но не молчите! Не считайте это нормой... Подумайте о ребёнке, агрессия может и на него перенестись. Слышала разные истории, когда сама работала на тел. доверия. Поэтому знаю о чем говорю... Ищите помощи! У любых родственников, знакомых... Да в полицию может даже! И да. Если не понравится общение на тел доверия, звоните в другой день или по другому телефону (понимаю, что не с каждым можно раскрыться, мало ли... Субъективный фактор, так сказать). Боритесь!!! Ради жизни! У вас все для этого есть! Если захотите, пишите мне на почту n.elis@list.ru.

мужчине можно обратиться? жена избивает. Сил нет. Мы с дочкой от неё прячемся. Сломаны ребра. В полиции смеются. Где приют для мужчин?

Гость
#27

Не переживай всё у тебя будет хорошо. Сейчас многие хотят мужа импотента. Если интересно и ещё не женился, то напиши мне

Гость
#28
Антилопа Гну

Умной женщине это как раз не проблема - возможно же получить удовлетворение другими способами. Мне кажется, многие бы не стали на этом зацикливаться. Надо просто искать не молодую девочку, а женщину после развода или каких то неудач в жизни. У таких розовые очки уже спали и они понимают что главное в мужчине. И таких женщин, я вас уверяю, очень много. Но конечно, вам трудно будет найти. Наверно, лучше искать в интернете, а не в своём городе. Лучше сразу говорите, как бы не было трудно, чтобы не привыкать друг к другу и потом не было тяжело, если для женщины это окажется принципиально. Не отчаивайтесь, ударов, конечно, будет много, но вам нужна только одна, где то же она есть. Здесь, кстати есть ветка Флоры Ясновидящей, где то в топе - она отвечает на вопросы бесплатно. Мне все что сказала - в точку. Можно спросить найдёте ли и когда, есть ли смысл искать в интернете. Это вас, думаю, поддержит. Все будет хорошо!

Что ,вы такое пишите,тех кого жизнь поистрепала пойдут на все,проходит время и все в прошлом,человек рождён для полноценной жизни,а не всю жизнь не вылазить из дерьма

#29

СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ ?

МАРИНА
#30

а солько Вам лет?

Гость
#31

может быть проблема с уровнем тестостерона

Гость
#32

Да,очень хочу. КАК с вами связаться?

Гость
#33

Эх,автор.
Дело же не в сексе, в наш век возможностей,можно и без проникновения все решить и делать женщину счастливой ,ведь секс это не только проникновения ,а огромная работа до.....поэтому ,Вы меня понимаете....
Главное ласка,хорошее отношение,телесный контакт ,да и вообще ,все можно решить.......
Я вот два раза была замужем,все такие хорошие,как только не стоит печать(и как так можно скрываться)
Секс не часто,а со вторым вообще,......это не столь важно

Для меня важно то,что происходит до и после,а "пот*Кать* может каждый (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: