Гость
Статьи
Поход в кино с парнем

Поход в кино с парнем

Я хочу сходить в кино с парнем, которому я нравлюсь (и который нравится мне). Мы не встречаемся, но мне бы этого хотелось. Посоветуйте пожалуйста стоит его приглашать или нет. И если стоит, то как это лучше сделать лично, по переписке, позвонить.

14YearsOld
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну намекни мол вышел фильм интересный, неплохо было бы сходить) если не тормоз и сам этого хочет, то пригласит) самой думаю не нужно звать, кто зовет-тот платит)))

#2

Думаю лучше не то что бы пригласить а намекнуть знаешь. А то пригласить парня в кино знаешь чисто не уважать себя. Хочешь сходи с подругой или просто намёки ему что хотела бы пойти в кино. А если ты его пригласить а он такой отморозился, будешь полной дурой

Гость
#3

не стоит.
вы себя совсем не уважаете? на помойке себя нашли?

Гость
#4

Лучше говорить тет-а-тет, ну или позвонить: типа фильм новый вышел, хотелось бы сходить, ты смотрел его? Ответит нет, можно сказать, что подружки заняты в выходные, если у него нет планов, может сходим на этот фильм. Это я сейчас говорю свой сценарий завязывания отношений с будущим мужем, а он в ответ сказал, что в кино еще успеем сходить и предложил съездить на фестиваль. Было классно) И то, у меня были сомнения в его симпатии, да и я сама не особо сильно ему симпатизировала, так что не бойся автор. Вы же оба свободны, чего бояться то)

V
#5

Автор, вы же пишете - вы ему нравитесь. Не надо приглашать, просто в его присутствии скажите - о, уже начали показывать этот фильм, я хотела бы посмотреть. (Можно даже прямо ему заявить - может пригласишь? Но это уж по обстоятельствам, просто проинформируйте о своем желании, если девушка нравится, то обычно хочется ей всякие ништяки устраивать)

Гость
#6

Не приглашайте, вы ему не нравитесь, если он до сих пор вас никуда не пригласил.

Б-ка
#7

Найдите способ показать свою симпатию, не лишая его возможности проявить мужскую инициативу. Если инициативу проявите Вы, ему будет вроде бы проще, но Вы ему уже не будете столь интересны. Похвалите мягонько, подбодрите аккуратно, улыбайтесь легонько, кивайте сочувственно, прикасайтесь как бы между делом ненавязчиво. Ободренный мужчина скорее проявит то лучшее, что в нем есть. И скорее будет склонен зарабатывать Ваше дальнейшее расположение, выполняя Ваши пожелания. Если от волнения или неопытности будет делать что-то не так, поправляйте его очень мягко и доброжелательно, но немедленно и прямым текстом. Вот, очень кратко, но по сути. И, да, самое главное. Категорически избегайте ЗППП и нежелательной беременности; всё остальное, сколько бы эмоций ни вызвало у Вас - просто жизненный опыт, учёба.

14YearsOld
#8
Гость

Не приглашайте, вы ему не нравитесь, если он до сих пор вас никуда не пригласил.

Я ему нравлюсь, но он очень стеснительный (как и я)

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы
Предыдущая тема