Гость
Статьи
У меня будет плохая …

У меня будет плохая невестка

Моему сын 30 лет. Выбирал и довыбирался, что называется. Такая невестка у меня будет, что врагу не пожелаешь. Охомутала сына, обманула, не иначе. Он скромный, порядочный парень, и жена ему нужна такая …

Ангелина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ангела

Спасибо за поддержку! Люди не понимают, о чем пишут, потому что с таким не сталкивались. Я не представляю, как свадьба пройдет.

А ее может и не быть. Нормальные люди уже давно предпочитают скромно расписаться и уехать в свадебное путешествие, чем устраивать праздник на 100500 родственников.

Ангела
#52
Гость

Мужчина выбирает женщину чем-то похожую на свою мать. Какими-то самыми яркими для него качествами, не обязательно самыми хорошими. У моего бывшего мужа мама агрессивный истероид, много лет стояла на учете в ПНД. Он рассказывал много о своем детстве, жуть. Самое сильно чувство по отношению к маме в детстве - страх. И конечно любовь, это инстинкты. У нас не сложилось, в результате он женился на женщине которую натурально боится. От нее он никогда не уйдет. Это вам ответ - почему ваш сын выбрал именно такую женщину. Она вызывает в нем те же эмоции, что и вы в его детстве. Это с точки зрения психологии. Вы ничего не измените. Не лезьте, живите уже своей жизнью.

Я нормальная в плане психики. Да, я была довольно требовательной и строгой матерью, может быть, я излишне контролировала сына, он рос тихим, робким.
Но она же его несколько раз собиралась бросать! Почему же он не согласился на это, а как собака бегал за ней??? Неужели и вправду мое упущение? Он за всеми так бегает...

Ангела
#53
Гость

А ее может и не быть. Нормальные люди уже давно предпочитают скромно расписаться и уехать в свадебное путешествие, чем устраивать праздник на 100500 родственников.

Не будет много гостей, но своих родителей она пригласит точно. Слава Богу, сестры ее не будет, потому что она в млс.

Гость
#54
Ангела

Есть муж. Счастливы в браке более 30 лет.

ну так а у мужа-то мнение какое на сей счет? или он счастливо молчит в тряпку 30 лет? подкаблучник муж-то?

Ангела
#55
Гость

По себе людей не судят.

То есть вы считаете, что невестка у меня нормальная, о какой только мечтать можно, так? Вы сами кем являетесь - невесткой, свекровью?

Ангела
#56
Гость

ну так а у мужа-то мнение какое на сей счет? или он счастливо молчит в тряпку 30 лет? подкаблучник муж-то?

Мой муж слабохарактерный человек. если и ляпнет что, то невпопад. Поэтому он предпочитает в данной ситуации отмахиваться, решайте сами мол.

Гость
#57
Гость

Свадьба бывает один раз

да кто вам такую чушь сказал-то? мама в детстве? в статистику разводов вообще видели? 80 процентов разводов в стране!!!!! минимум все по 3 раза в жизни сожительствуют, и раза 2 минимум женятся. сейчас НИКАКИХ ограничений для сохранения брака, ну просто их нет!

Ангела
#58
Гость

+1, спасайте квартиру. Девушка может быть замечательная, только у нее всегда будет прицеп из ее семейки. Будут висеть на шее и требовать, дай, дай, дай. А она будет ресурсы из своей семьи перекачивать в свой пьяный бардак. То есть ваш сын будет работать на эту алкашню, потому что жена будет ныть, что это ее родители и ей их жалко.

Пусть живут. А внуков куда, конечно, к себе пропишу, не туда же, в ту грязную комнатуху, где алкаши живут. если будут внуки.
Чувствую, что приползет ко мне через несколько лет, вот как и написали. А что делать?

Гость
#59
Ангела

Мой муж слабохарактерный человек. если и ляпнет что, то невпопад. Поэтому он предпочитает в данной ситуации отмахиваться, решайте сами мол.

так может потому что жена бой - баба? ну вы сами- то мозги включите мамашенька - вы одного мужика УЖЕ задавили, а второй попросту сбежал. Но сбежал ровно к такой же. А вы против. конкуренцию значит почуяли. Конечно, этой -то править в семье куда сподручнее))))) БАБА-МАМАЯВСЕГДАПРАВА вот как ваш стиль жизни называется. Такие мамки из мужчин мамсиков выращивают подкаблучников. А теперь жалуетесь что с сильным характером девку нашел. А то что характер сильный - та она ДНА не пьет в том семействе, что уже говорит о ней как о человеке. А перед свадьбой встретиться с другом детства это правило. Надо же знать кого на что меняешь. Вы еще в постель к сыночке залезьте да отсосите - а то мол невестка неправильно миьет ему делает... Тьфу на вас... Ну вот как КАК и чем думают такие мамашки-то????!!!!!!!!!

Гость
#60
Ангела

Я нормальная в плане психики. Да, я была довольно требовательной и строгой матерью, может быть, я излишне контролировала сына, он рос тихим, робким. Но она же его несколько раз собиралась бросать! Почему же он не согласился на это, а как собака бегал за ней??? Неужели и вправду мое упущение? Он за всеми так бегает...

ИЗУЧИТЕ АЗЫ ПСИХОЛОГИИ
для начала - книга материнская любовь Некрасова Анатолия
про то как матери сами вредят своим сыновьям
выбор вашего сына - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
на ютубе Владимира Евтюшкина найдите он психолог

Ангела
#61
Гость

ИЗУЧИТЕ АЗЫ ПСИХОЛОГИИ для начала - книга материнская любовь Некрасова Анатолия про то как матери сами вредят своим сыновьям выбор вашего сына - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ на ютубе Владимира Евтюшкина найдите он психолог

Искать мне это раньше нужно было, сейчас что уже...
Самое обидное, что девка над ним издевается, бросала его несколько раз, а она ходил тогда как побитая собака... Да разве мало девок-то? Одна бросила, так вон их сколько - сотни ходят, что, другую не мог найти... Другая лучше была бы точно....

Ангела
#62
Гость

так может потому что жена бой - баба? ну вы сами- то мозги включите мамашенька - вы одного мужика УЖЕ задавили, а второй попросту сбежал. Но сбежал ровно к такой же. А вы против. конкуренцию значит почуяли. Конечно, этой -то править в семье куда сподручнее))))) БАБА-МАМАЯВСЕГДАПРАВА вот как ваш стиль жизни называется. Такие мамки из мужчин мамсиков выращивают подкаблучников. А теперь жалуетесь что с сильным характером девку нашел. А то что характер сильный - та она ДНА не пьет в том семействе, что уже говорит о ней как о человеке. А перед свадьбой встретиться с другом детства это правило. Надо же знать кого на что меняешь. Вы еще в постель к сыночке залезьте да отсосите - а то мол невестка неправильно миьет ему делает... Тьфу на вас... Ну вот как КАК и чем думают такие мамашки-то????!!!!!!!!!

Тьфу на вас... Ну вот как КАК и чем думают такие мамашки-то????!!!!!!!!!
Тьфу НА ВАС. Такую гадость писать про постель.

Ангела
#63

Хотите сказать, что и дочь моя будет искать подобие отца? Тихушника? Сама будет бой-бабой в семье?

Светлана
#64
Гость

Жена в браке изменилась до неузнаваемости 12 сент. 2018 г.
Меня тошнит от семейной и детной жизни 11 сент. 2018 г.
Не понимаю, на что муж обижается 18 июл. 2018 г.
Неудачно женился 16 июл. 2018 г.
Автор, так Вы свекровью будете или свекром? У Вас, оказывается, яйки есть?)))

Автор, а что вы молчите на этот счет ? АнгелиноФейк!

Гость
#65
Ангела

То есть вы считаете, что невестка у меня нормальная, о какой только мечтать можно, так? Вы сами кем являетесь - невесткой, свекровью?

Ну вы же уверены, что она изменяет с другом детства. Вы написали, что видели таких друзей, логично предположить, что в своей койке.

Гость
#66
Гость

да кто вам такую чушь сказал-то? мама в детстве? в статистику разводов вообще видели? 80 процентов разводов в стране!!!!! минимум все по 3 раза в жизни сожительствуют, и раза 2 минимум женятся. сейчас НИКАКИХ ограничений для сохранения брака, ну просто их нет!

С одной невестой - один раз, крайне редко люди повторно вступают в брак с теми, с кем развелись.

Гость
#67
Ангела

Хотите сказать, что и дочь моя будет искать подобие отца? Тихушника? Сама будет бой-бабой в семье?

адназначна. это называется жизненный сценарий.
но не переживайте. у нас в стране 80% мамсиков, найдет себе ваша дочь такоо же как ваш муж и сынуля недотепу... сценарий вешь жестокая но работает практически на уровне инстинктов.

Гость
#68
Ангела

Тьфу на вас... Ну вот как КАК и чем думают такие мамашки-то????!!!!!!!!! Тьфу НА ВАС. Такую гадость писать про постель.

про вопросы инцеста еще дедушка фрейд писал. это основа современной психологии. каждый сын желает свергнуть отца и ахнуть мать. каждая мать желает нравиться сыну. это тоже азы. а уж БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ как проявление борьбы за секс... в общем классика жанра. почитайте про комплексы мужские у Фрейда

Гость
#69

Автор, чего вы так переживаете? Молодые будут жить отдельно, вот если бы ваш сын свою алкоголицу к вам в квартиру бы припер, был бы повод волноваться, а так...:-)

Гость
#70
Гость

автор вы сами подтолкнули его к такой невестке
слишком нянчились
это АЗЫ психологии
че делать, че делать. переписать квартиру сына на себя. вот и все.
пусть покувыркаются годика три, вы на это посмотрите да и парень подустанет. вы поймите он привык что его контролируют - ваша работа и вот нашел себе "вторую мамку". вы сами виноваты. но зато она хоть завершит начатое и есть шанс что она выбьет из вашего мягкотелость и он начнет двигаться вперед по жизни. ибо голодные девушки они рвут когти вперед. а ваш авторитет под влиенияем секса ну просто ничто. раньше надо было в 11-12-15 лет ему показывать как выбирать. а он у вас и не выбирал никого. это ОНА ЕГО выбрала. он тупо бегал с членом наперевес кому он такой нужен. как и 90% мужиков. просто ахал всех кто ему дает. и вот такая дева его рассмотрела в качестве жениха и мужа. так что это его уровень. отстаньте. наиграется - сам придет совета спросить. а пока - молчите в тряпочку. СВОЮ жизнь налаживайте. муж-то есть у вас? или как обычно...?

+++ Говорят же мужчина выбирает жену, похожую на мать. Вот и выбрал такую же властную, а не тихую, скромную. Какой образ семьи с детства заложен был, то и осуществил.

Гость
#71
Гость

Речь не о девушке, а о ее пьющих родителях и сестре. Не собираться вместе? То есть на свадьбу они не будут приглашены? На выписку внука или внучки тоже? А как вы объясните все это невестке? Ты хорошая, но твою родню приглашать не будем? Или вы сами не пойдете на праздники к сыну, если они будут приглашены? Или будет две свадьбы, сначала с родителями жениха, потом с родителями невесты?

Если там конкретная алкашня, невестка сама никого приглашать не будет. В таких случаях вообще не общаются.

Гость
#72

увидела коммент , забрать кв под благовидным прелогом. полностью плюсуюсь. у нас похожая ситуация , сын красавец , с образованием и работой а девочка из маргинальной семьи
правда, красивая. мы с мужем под предлогом стройки продали кв , которая была свободна. сразу свадьбу она перехотела. сыну сказали , что сейчас дыры заткнем финансовые и снова ему кв купим. нл у девочки пыл пропал

Гостья
#73

Автор, вам надо ждать, когда у него самого глаза раскроются! А это случится неминуемо, если все правда, что вы рассказываете. Вы мягко ему выскажите, что вам невестка не нравится, но вы так любите сына, что готовы его поддержать. Чтобы не потерять его, не входите в открытую конфронтацию с ней. Они все равно разведутся - вопрос времени. Особенно если хороший мальчик, пока у него розовые очки, секс, желание наконец устроить свою жизнь - и сейчас он будет всеми силами защищать эти свои эмоции. После свадьбы пройдет время и все встанет на свои места. Вы главное не потеряйте его: поддерживайте, любите, заботьтесь.

Гость
#74

Автор, для свекрови - невестка всегда плохая , не достойна сыночка.... и.т.д.

Что родные пьют - может вы преувеличиваете.
А про измены как можно узнать? Это надо именно стоять деожать свечку..

Отпустите своего маменькиного сынка, для вас все бкдут не достойны его, так что , ему теперь вообще не жениться никогда?
Вот прям он у вас подарок.... что в нем крутого? Он очень богат? Он занимает должность очень крупного начальника? У него недвижимости полно?
Что в нем такого крутого?

#75

Вы, главное, её не прописывайте.

Её детей тоже.

Она просто дала вашему сыну так, как другие не давали. Называется "Мinетная магия".

Да и на жалость к себе и его порядочность прихватила.
Решила pisечкой жизнь обеспечить себе.

Жиза
#76
Ангелина

Моему сын 30 лет. Выбирал и довыбирался, что называется. Такая невестка у меня будет, что врагу не пожелаешь. Охомутала сына, обманула, не иначе. Он скромный, порядочный парень, и жена ему нужна такая же. Я уже поняла, что не отговорить его, пыталась, он лишь огрызается и отмахивается. Как смириться, как принять такую девушку в свою семью? И с сыном не хочется портить отношения. У девушки пьющие родители и даже сестра пьет. За словом в карман не лезет, характер не очень. Чем уж привлекала сына, не знаю, потому как не сказала бы, что внешность красивая. Изменяла ему, встречаясь с другим, пиво с ним пила. Боюсь думать, какие будут внуки.
Может, у кого похожая ситуация? Расскажите, как смирились?

понимаю Вас прекрасно. Устройте проверку невестке и пусть сын своими глазами все увидит.

Гость
#77
Ангела

Мне есть дело до того, какие будут мои внуки. Ведь обратятся за помощью, конечно же, с ее стороны помогать некому.
Да и не хочется, чтобы алкаши под дверями квартиры собирались да на бутылку клянчили.
Я не имею в виду правильную до тошноты девушку. Но хотя бы из нормальной семьи нельзя было найти разве? Он же не ***, работает, воспитанный...

С чего Вы взяли,что обратятся? У меня дочери 2 года,но я так и не просила свекровь ни о чем. Сами с мужем справляемся.

никГость
#78
Ангела

Чего-то я так и не увидела, чем невестка плоха, кроме пьющих родственников. А про измены вы откуда знаете?

Моя дочь видела эту девушку с другим парнем в городе в кафе.
Не хотела особо углубляться в то, чем невестка плоха. Разве недостаточно того, что она от родителей пьющих, и сама пиво пьет втайне от сына, да еще с другим?
Красотой не блещет. Характер плохой, слишком пилит сына. Что в ней хорошего? Не знаю, чем сына возле себя держит. Ей-богу, мой сын просто не понимает, куда попал.

---------
плохая разводка

Гость
#79
Гость

Смешно) Дамы, а вы своим сыновьям хотите жену из неблагополучной семьи алкашей? И будете счастливы с ними на семейных праздниках рядом сидеть, когда они будут ужираться в хлам и приставать к вам и остальным гостям "а ты меня уважаешь?" И вам не будет стыдно перед знакомыми и родственниками, что у вас такие сваты? Что-то я сильно сомневаюсь в подобном, если только вы сами не из такой среды и для вас все это нормально.

Так за невестку тут горой встали именно такие, как и она. Нормальные такую не захотят, естественно.

Гость
#80
Ангелина

Может, у кого похожая ситуация? Расскажите, как смирились?

У королевы Елизаветы похожая. Обратись к ней за советом!

Майсин
#81
Ангелина

Моему сын 30 лет. Выбирал и довыбирался, что называется. Такая невестка у меня будет, что врагу не пожелаешь. Охомутала сына, обманула, не иначе. Он скромный, порядочный парень, и жена ему нужна такая же. Я уже поняла, что не отговорить его, пыталась, он лишь огрызается и отмахивается. Как смириться, как принять такую девушку в свою семью? И с сыном не хочется портить отношения. У девушки пьющие родители и даже сестра пьет. За словом в карман не лезет, характер не очень. Чем уж привлекала сына, не знаю, потому как не сказала бы, что внешность красивая. Изменяла ему, встречаясь с другим, пиво с ним пила. Боюсь думать, какие будут внуки.
Может, у кого похожая ситуация? Расскажите, как смирились?

А сын Ваш поди писаный красавец и бизнесмен? А, мамаша?

Гость
#82

В 30 лет человек сам может разобраться. Он мужчина!!! Если и шишек набьет, то пусть несет ответственность за свой выбор и за будущих детей. А если будите лезть испортите отношения с сыном. Не вам с ней жить.

Гость
#83

Разводки тут пишет одна и та же баба. Сразу ее по стилю узнаю. Надоела ужасно со своим "креативом"!

Гость
#84
Ангела

Моя дочь видела эту девушку с другим парнем в городе в кафе.
Не хотела особо углубляться в то, чем невестка плоха. Разве недостаточно того, что она от родителей пьющих, и сама пиво пьет втайне от сына, да еще с другим?
Красотой не блещет. Характер плохой, слишком пилит сына. Что в ней хорошего? Не знаю, чем сына возле себя держит. Ей-богу, мой сын просто не понимает, куда попал.

Какой бред, я замужем, но у меня есть друзья и знакомые мужчины и я иногда с ними встречаюсь в том же кафе и муж знает об этом, пот о м если я не за рулем может и забрать от туда, и что с того , это разве измена, вы считаете если женщина замужем, то усе, кафе, театр и кино , ей не доступло, только плита и дети, а нв работе тоже с мужчиной общаться нельза, сразу увольняться или только баб коллектив?

Гость
#85
Гость

А ее может и не быть. Нормальные люди уже давно предпочитают скромно расписаться и уехать в свадебное путешествие, чем устраивать праздник на 100500 родственников.

+++

Йа
#86

Типичный пример воспитания сына РСПшкой. Отец не научил быть мужиком ибо его нет. Вот сынок и цепляется за то что может. Точнее его цепляют. Его же воспитали скромным по всем канонам вуменсру. У него в голове о девушке обратила на меня внимание и т.д. и т.п. Хотите больше гуглите по слову "Алень".

Гость
#87
Гость

увидела коммент , забрать кв под благовидным прелогом. полностью плюсуюсь. у нас похожая ситуация , сын красавец , с образованием и работой а девочка из маргинальной семьи правда, красивая. мы с мужем под предлогом стройки продали кв , которая была свободна. сразу свадьбу она перехотела. сыну сказали , что сейчас дыры заткнем финансовые и снова ему кв купим. нл у девочки пыл пропал

ВОТ БЕЗ ВНУКОВ И ОСТАНЕТЕСЬ

Гость
#88

[quote="Гость" message_id="66770074"] ВОТ БЕЗ ВНУКОВ И ОСТАНЕТЕСЬ[/quote вам нищеебкам никто не должен обеспечивать вас квартирами ,сами зарабатывайте и покупайте ,а то положат глаз на добрачную квартиру мужа и пузом в загс толкать )))

Гость
#89
Ангела

Моя дочь видела эту девушку с другим парнем в городе в кафе. Не хотела особо углубляться в то, чем невестка плоха. Разве недостаточно того, что она от родителей пьющих, и сама пиво пьет втайне от сына, да еще с другим? Красотой не блещет. Характер плохой, слишком пилит сына. Что в ней хорошего? Не знаю, чем сына возле себя держит. Ей-богу, мой сын просто не понимает, куда попал.

Не лезьте к ним. Сам разберется скоро. Ему грозят только алименты. Пусть девушка сама потом расхлебывает свои проблемы

Гость
#90
Ангела

Мне есть дело до того, какие будут мои внуки. Ведь обратятся за помощью, конечно же, с ее стороны помогать некому. Да и не хочется, чтобы алкаши под дверями квартиры собирались да на бутылку клянчили. Я не имею в виду правильную до тошноты девушку. Но хотя бы из нормальной семьи нельзя было найти разве? Он же не ***, работает, воспитанный...

Не знакомьтесь с её родителями. Отодвиньтесь в сторону и ждите, что будет

Гость
#91
Ангела

Спасибо за поддержку! Люди не понимают, о чем пишут, потому что с таким не сталкивались. Я не представляю, как свадьба пройдет.

А вас это каким боком касается. Не ходите на свадьбу

Гость
#92
Ангела

Хотите сказать, что и дочь моя будет искать подобие отца? Тихушника? Сама будет бой-бабой в семье?

А! Так у вас ещё дочь есть. Тогда какая разница насчет внуков. Дочкины дети всегда ближе, чем сыночка

Воздушная
#93

Блин у всех свекрух, как почитаешь, один в один "сынАчка писанный красавец, а невестка голопопая серая мышь из семьи пьющих маргиналов".
АВТОР Не лезьте в чужую жизнь, то что вы родили и воспитали человека не дает вам никакого права (ни юридического. ни морального) распоряжаться его судьбой, он свободный человек и имеет право на свободный выбор и на ответственность за этот выбор, а вы имеете право дать совет только в том случае если у вас его попросят.

Гость
#94
Ангела

Я нормальная в плане психики. Да, я была довольно требовательной и строгой матерью, может быть, я излишне контролировала сына, он рос тихим, робким. Но она же его несколько раз собиралась бросать! Почему же он не согласился на это, а как собака бегал за ней??? Неужели и вправду мое упущение? Он за всеми так бегает...

А спать он с кем будет если она его бросит, с вами что ли? Если до 30 лет на такого хорошего парня никто не позарился , то что то с ним не так. Или вы хотите что бы он до пенсии один просидел. Тихий, хороший и никому не нужный мальчик.

Гость
#95
Гость

Жена в браке изменилась до неузнаваемости 12 сент. 2018 г. Меня тошнит от семейной и детной жизни 11 сент. 2018 г. Не понимаю, на что муж обижается 18 июл. 2018 г. Неудачно женился 16 июл. 2018 г. Автор, так Вы свекровью будете или свекром? У Вас, оказывается, яйки есть?)))

ахахах))))

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема