Гость
Статьи
Ждать или действовать?

Ждать или действовать?

У меня такая ситуация: мне 28 живу с родителями. Они люди хоть и не старые, но со своими тараканами. Встречаюсь с парнем ему 30. Своего жилья у него нет. Но вот родственники у него просто жесть. Зарплаты у нас не высокие у меня 30, у него 37. Подошел тот момент, когда мне действительно захотелось семью и ребенка. На что мой парень говорит, что с начало снимем квартиру и пару лет будем откладывать на первый взнос по ипотеке. Я даже представить не могу как мы будем жить если появится ребенок. я ведь работать не смогу и декретные будут примерно 15 тысяч. Другую работу он искать не хочет. Стоит ли продолжать эти отношения? Как человек он очень хороший, добрый и внимательный. Встречаемся уже полтора года. И все это время совместное проживание откладывалось по причине не хватки денег. Я не хочу на себе все тянуть.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы "все" на себе сейчас тянете, если у вас доход меньше, чем у него.

Анна
#2
Гость

А что вы "все" на себе сейчас тянете, если у вас доход меньше, чем у него.

я имела в виду, не хочу влазить в кабалу.

Гость
#3

Бросайте его пока не поздно. Вы же сами понимаете что он вам не ровня. Вам нужен принц побогаче или со своей квартирой.

Я-телец
#4

Не влазь.
Ты итак лентяйка! До 25 нужно покупать жилье.
Ребенок требует кучу бабок!!!
Кучу это мягко сказано.. 50000$ точно уйдет до 16 лет.
Подумайте, мож без ребенка и мужа? Встречайтесь для здоровья.

Гость
#5

Если бы вы были со своим жильем и зарплатой в два раза больше, а так вы же такая же нищая как и он, как вы умудритесь все на себе тянуть?

Гость
#6
Анна

я имела в виду, не хочу влазить в кабалу.

Живи дальше тогда с родителями, еще 28 лет жди принца или волшебника в голубом вертолете, который исполнит все желания по взмаху волшебной палочки.

Гость
#7
Анна

я имела в виду, не хочу влазить в кабалу.

Так это же вам захотелось "семью и ребенка" Это и есть кабала.

Гость
#8
Анна

я имела в виду, не хочу влазить в кабалу.

тогда жди, пока родители помрут и наследство оставят

Мужчина
#9

нет никакой нужды уходить на 1.5 года в декрет.

Гость
#10
Гость

тогда жди, пока родители помрут и наследство оставят

Вы предлагаете автору действовать более решительно в отношении родителей?

Гость
#11

1.5 года в отношениях)

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: