Гость
Статьи
Кто поставит женщин на …
Обсуждение закрыто

Кто поставит женщин на место?

Женщины уже давно отбились от рук, забыли свое место. Готовить они не желают, типа работают, ну и что? Ну вот и что, что вы работаете? Что так сложно мужу ужин приготовить. Мужскую еду можете не есть, …

Альфа А
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Альфа А

Вы должны готовить мужику ЧС работаете и что???? Мужик должен есть, это вам хватит яблоко и салата на три дня. А мы любим пожрать вкусно. Сложно понять?

Сам себе и готовь в ресторане что ли ?

Гость
#254
Archer

Ты путаешь понятия "нетрудоспособный" и "неработающий". Нетрудоспособный это инвалид или декрет, а если ты трудоспособная но не работаешь, тебе никто ничего по закону не обязан.

Обязан . Еще и алименты муж жене платит после развода, Если она не работала

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#255

Я уже на своем месте ! Сижу на троне и корона на голове . Сзади стоит мальчик , опахалом машет )

American babe
#259
Альфа А

А захочу и свалю, и мужиков наполоумлю. Только потом не нойте,что замуж выйти не можете. Сами виноваты.

Пока только ты ноешь, что жениться не на ком. Женщина может и без мужика родить и поднять, выйти замуж за иностранца, не рожать и жить для себя.

Гость
#261

В 39 о семье задумался?
Извини конечно, но молодой девушке такого возраста мужчина уже нафиг не нужен, а за 30 женщины - у них уже дети есть, вы согласны принять с ребенком даму , раз уж пересидели?
А про ужин - если оба работают, почему жена должна у плиты стоять? Оба устали, да, но почему женшина после работы должна мыть полы, стирать, готовить? А мужчина будет лежать у тв?
Я понимаю, если мужчина семью обеспечивает, жена не работает - то да, он должен прийти - его будет ждать ужин.
А что спят с мужчинами- так извините, это как так, мужчинам можно, а женщинам нет? Темболее емли женщине уже около 30 лет, то извините, что ей из себя невинность строить...
А вам уже лучше не жениться, опоздали уже.

#262

Вот нах мне такой муж,деньги есть,квартира своя есть.Яблочками правда не питаюсь,люблю мяско.Прийдет такое ч.о,корми его,обстирывай да ну нафиг ещё и с запахом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: