Гость
Статьи
Через сколько дней у …

Через сколько дней у вас началось общение на сз?

Не просто общение с человеком ,а с адекватным человеком , с которым вы потом встретились и начали отношения. Мне просто интересно. Пока я неделю сижу там и никакого толку , ни одного нормального общения. Было 3-4 взаимных симпатий , из них я только с одной пообщался и то она оказалось очень странной девушкой , на вид симпатичная , а внутри с тараканами в голове. Анкету составил нормально , 3 фотографии загрузил , фотографии без девушек и дорогих машин. В описании написал чем я увлекаюсь , без всяких требований типа : девушкам таким то не писать или тут не сижу , пишите в вк или ***. Даже инициативу проявлял , писал первым девушкам , делал им комплименты , не писал сообщения в виде : зая , кисонька и т.п , не брал никаких интернет цитат , просто писал Привет , как дела , как настроение , чем занимаешься . В ответ полный игнор !

Вот теперь и думаю что наврятли дело хотя бы до общения дойдёт , т.к в моем городе всего 500 тысяч человек живет , из них в badoo о силы 4 000 человек сидит. И я не ною , хватит писать об этом ))

stalker2019
29 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ну какое общение. Адекватных там нет. Так, на поболтать ни о чём.

stalker2019
#2
Ве

Ну какое общение. Адекватных там нет. Так, на поболтать ни о чём.

Всех не надо под 1 гребенку , вы и меня туда значит ставите наравне с неадекватами ?

Гость
#3

Я с мужем познакомилась на сз.Мы счастливы в браке 4 года.Написал первый муж,встретились через месяц,с работой у меня не получалось раньше.Так что все в ваших руках удачи вам найти свою половинку

stalker2019
#4
Гость

Я с мужем познакомилась на сз.Мы счастливы в браке 4 года.Написал первый муж,встретились через месяц,с работой у меня не получалось раньше.Так что все в ваших руках удачи вам найти свою половинку

Спасибо , но что-то пока не получается :)
А через сколько времени он тебе написал с того момента когда зарегистрировалась там ) ?

Ве
#5
stalker2019

Всех не надо под 1 гребенку , вы и меня туда значит ставите наравне с неадекватами ?

Ну сами посудите. Зачем туда идут люди, включая вас? От скуки. Вот от этого и исходите.

stalker2019
#6
Ве

Ну сами посудите. Зачем туда идут люди, включая вас? От скуки. Вот от этого и исходите.

Ой , да прям. Скука как раз таки возникает от недостатка общения , не с кем пообщаться. Не нужно всех под 1 гребенку класть , это все равно что сказать - все девушки ******

Гость
#7
Ве

Ну какое общение. Адекватных там нет. Так, на поболтать ни о чём.

А зачем ты там сидел тогда? Да еще будучи женатым?

Гость
#8

Автор, ты всерьез хотел ответов на вопросы а-ля "кагдила"? "чем занимаешься" - вообще шедевр. На голове они стоят, параллельно с тобой общаясь!

stalker2019
#9
Гость

Автор, ты всерьез хотел ответов на вопросы а-ля "кагдила"? "чем занимаешься" - вообще шедевр. На голове они стоят, параллельно с тобой общаясь!

Это вполне нормальные вопросы. Я же не пишу им : эй кисонька , зая , как делишки ? Вы просто слишком завышаете требования к первым сообщениям и живёте по стереотипам !

мимо проходила
#10

СЗ - зло. Люди там сидят и ищут, ищут, находят и снова ищут. Потому что думают, что можно найти лучше и лучше и не могут остановиться, а также многие сидят там для потрахушек или от скуки, убить время. Знакомься в общественных местах или через знакомых.

Гость
#11
stalker2019

Это вполне нормальные вопросы. Я же не пишу им : эй кисонька , зая , как делишки ? Вы просто слишком завышаете требования к первым сообщениям и живёте по стереотипам !

Ну и спрашивай дальше "чем занимаешься", только темы тогда не создавай, почему тебе никто не отвечает, и когда ответят.

Гость
#12
мимо проходила

СЗ - зло. Люди там сидят и ищут, ищут, находят и снова ищут. Потому что думают, что можно найти лучше и лучше и не могут остановиться, а также многие сидят там для потрахушек или от скуки, убить время. Знакомься в общественных местах или через знакомых.

То есть, те, кто знакомится в реальной жизни, не могут уйти на сайт знакомств для поиска лучшего варианта?

мимо проходила
#13
Гость

То есть, те, кто знакомится в реальной жизни, не могут уйти на сайт знакомств для поиска лучшего варианта?

Нет, не могут, в жизни ты сразу видишь человека, его реакцию на твои слова, слышишь его голос, да и может от него воняет как от чебурека...как ты все это на сз углядишь, узнаешь? да и куда лучше вариант, чем увидеть, подойти и познакомиться? А ну да... чтоб подойти к девушке на улице, это ж надо сделать шаг, преодолеть страх отказа, а в интернете потыкал пальцем по клавиатуре, спрятавшись за фотку...на что будет в семье способен мужчина, который боится познакомиться с понравившейся на улице девушкой? Да ни на что.

Гость
#14
мимо проходила

Нет, не могут, в жизни ты сразу видишь человека, его реакцию на твои слова, слышишь его голос, да и может от него воняет как от чебурека...как ты все это на сз углядишь, узнаешь? да и куда лучше вариант, чем увидеть, подойти и познакомиться? А ну да... чтоб подойти к девушке на улице, это ж надо сделать шаг, преодолеть страх отказа, а в интернете потыкал пальцем по клавиатуре, спрятавшись за фотку...на что будет в семье способен мужчина, который боится познакомиться с понравившейся на улице девушкой? Да ни на что.

А почему тут тогда каждый день создаются темы "нашла мужа на сайте знакомств. Что делать???"

qwerty2019
#15
мимо проходила

СЗ - зло. Люди там сидят и ищут, ищут, находят и снова ищут. Потому что думают, что можно найти лучше и лучше и не могут остановиться, а также многие сидят там для потрахушек или от скуки, убить время. Знакомься в общественных местах или через знакомых.

На *** вертел эти общественные места. Там вообще нереально , столько времени и нервов потратил , причем впустую. А знакомых нет. Поэтому только СЗ остаётся.

qwerty2019
#16
Гость

Ну и спрашивай дальше "чем занимаешься", только темы тогда не создавай, почему тебе никто не отвечает, и когда ответят.

И это тоже писал. Вообще не помогает. Игнорят и всё. Видимо я просто для них не интересен ! Наверно интересен для тех кто не в моём вкусе ((
А меня такие лайкали как на зло ((((

Гость
#17

Я 5 лет трудилась , как одержимая, на СЗ в поисках мужа. В итоге пятнадцатый год в очень счастливом браке.

qwerty2019
#18
Гость

Я 5 лет трудилась , как одержимая, на СЗ в поисках мужа. В итоге пятнадцатый год в очень счастливом браке.

5 лет ? Ёмаё ((
Столько потерянного времени. Я если до 30 лет никого не найду ( не найду 100% т.к игнорят) , то буду за деньги с девочками спать.

Гость
#19

На улице знакомиться лезут или маньяки-насильники, или мужичонки без чувства собственного достоинства, которым к отказам не привыкать. Алкаши, гоп-ники и прочая шелупонь.

Гость
#20

18. qwerty2019 | 28.01.2019, 5 лет ? Ёмаё (( Столько потерянного времени. Я если до 30 лет никого не найду ( не найду 100% т.к игнорят) , то буду за деньги с девочками спать.
.
Почему же потерянного? Как раз считаю, что с пользой и отличным результатом потратила эти годы. Я искала исключительно иностранца, ровесника, состоятельного, образованного, непьющего-некурящего, без алиментов и хвостов, незаконченных отношений и крайне заинтересованного в моей персоне. И была наамного старше Вас.

мимо проходила
#21
Гость

На улице знакомиться лезут или маньяки-насильники, или мужичонки без чувства собственного достоинства, которым к отказам не привыкать. Алкаши, гоп-ники и прочая шелупонь.

Ну что сделаешь, если нормальные парни трусливы слишком, а этим терять нечего

qwerty2019
#22
мимо проходила

Ну что сделаешь, если нормальные парни трусливы слишком, а этим терять нечего

Потому что вы игнорите , конечно они не будут проявлять инициативы. Ты думаешь что искать девушку на улице это так легко ? Ты хоть представляешь сколько нервов тратится на поиски эти по улицам ?

Гость
#23
stalker2019

Спасибо , но что-то пока не получается :)
А через сколько времени он тебе написал с того момента когда зарегистрировалась там ) ?

Примерно через месяц

Гость
#24

Просто видно ,кому ты писал давно там сидят и им надоело отвечать на однотипные вопросы, реально посидишь там месяца три и это как дела? от мужчин которым плевать на твои дела, лишь бы дала, достаёт

stalker2019
#25
Гость

Просто видно ,кому ты писал давно там сидят и им надоело отвечать на однотипные вопросы, реально посидишь там месяца три и это как дела? от мужчин которым плевать на твои дела, лишь бы дала, достаёт

Опять вы всех под 1 гребенку. Считаете что мужики пишут им такие сообщения только лишь с целью секса ????
Дак потому что от них отдачи никакой нет , не надо валить все проблемы на нас. Дело так же и в девушках. Ведь парни тоже хотят от неё какой-то отдачи , а по сути они её не видят и конечно же не пишут им. А потом девчонки удивляются что найти парня не могут !

мимо проходила
#26
qwerty2019

Потому что вы игнорите , конечно они не будут проявлять инициативы. Ты думаешь что искать девушку на улице это так легко ? Ты хоть представляешь сколько нервов тратится на поиски эти по улицам ?

А кто говорит, что легко? Счастье - это труд, поэтому нужно преодолевать трудности, если хочешь быть счастливым. Да и вы сами, будучи обычными, к фифам подходите, которым нужны мажоры, богачи,а обычных не замечаете.

Гость
#27

я сама написала мужу,нам за 30 было кстати) Он откликнулся,и мы созвонились недели через 2 и встретились вскоре тоже.И у подруги ситуация похожая- и ей 36 лет было кстати) С мужем они уже 13 лет вместе.
Не спешите с выводами-подключайте интуицию и анализируйте с первых шагов претенденток ,благо опыт появляется,удачи.

qwerty2019
#28
Гость

я сама написала мужу,нам за 30 было кстати) Он откликнулся,и мы созвонились недели через 2 и встретились вскоре тоже.И у подруги ситуация похожая- и ей 36 лет было кстати) С мужем они уже 13 лет вместе. Не спешите с выводами-подключайте интуицию и анализируйте с первых шагов претенденток ,благо опыт появляется,удачи.

Что-то с трудом верится что вы первой написали !!! Не могу поверить в это. Обычно постоянно полные игноры !

Гость
#29
qwerty2019

Что-то с трудом верится что вы первой написали !!! Не могу поверить в это. Обычно постоянно полные игноры !

Поверьте,я написала первой.
Просматривала анкеты ,и так,будучи в хорошем настроении,сама написала : "Привет,меня зовут так-то,мне показалось,что мы бы могли поладить.буду рада твоему отклику"
И все ; дальше мы писали ,уточняя инфу друг о друге) и вскоре договорились вместе пойти на роликах кататься.Это было 9 лет назад.Сейчас женаты,довольно дружно живем.
Как женщина,могу посоветовать составить свою анкету максимально выигрышно в сравнении с иными парнями.То есть и фото свои с изюминкой сделать,с акцентом на самое выигрышное-а не просто скучное ,как у всех.И чтоб несколько разных фотографий-и крупные,и в ситуациях каких-то.Без вульгарности,такой частой на СЗ.
еще надо написать с умом о себе,кратко ,но чтоб личность чувствовалась.И можете добавать в той же анкете,что ждете и от девушки инициативы в выборе вас -потому что это наше слабое место,мы не хотим навязываться.В нашей культуре все ж мужчина делает первый шаг-я лишь рискнула и нарушила эту заповедь.В общем,дерзайте.
Так что всякое бывает.

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем