Гость
Статьи
45+ ответьте

45+ ответьте

Разведенные женщины и мужчины от 45 если вдруг повезет встретить новую любовь что предпочтете полноценную семью или гостевые отношения?

Алекс
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жестокий старый папо
#51

Горбатова деда старого взялась обслуживать и ничего.
Не обиделась даже, когда дедова дочка, её служанкой стала называть.

Гость
#52
Гость

Ценность женщины и ее рыночная стоимость в 40+ равна нулю. Поэтому нет, жизнь после развода в одно лицо. Это лучше, чем портить настроение об старую женскую тушку, терпеть ее нудежь, запросы и трупный запах ее тела.

Ценность женщины после 40 ни чем не отличается от ценности 20 летних. Наоборот , я бы сказала более востребованна, Уже не глупа, самодостаточна , знает себе цену. Да и мужчин уже по другому оценивает и выбирает.

Гость
#53
Гость

Раз уж на то пошло так ее, а не его , у меня с ориентацией все в порядке. Я мужчина .

А похож на унисекс.

Meow
#54
Очень плохой человек

в принципе то - оптимальный вариант общения с бабами как раз на форумах
главное не идти на личный контакт и не тратить деньги

Тратить можно только то, что ты имеешь. Ты не можешь потратить ничего, потому что у тебя ничего нет.

Гость
#55
Гость

Ничего не предпочту, я 20 лет замужем была и не представляла какой это кайф одной жить и самой себе принадлежать. У мужиков все по другому, они в браке счастливее, на всем готовом, полный пансион услуг ; и живут женатые дольше

Зачем же мужится 20 лет было, развестись что не судьба? ))))

Meow
#60
Очень плохой человек

я говорю как это смотрится со стороны. А моей самкой ты быть не можешь ибо я не шимп, а хомо сапиенс, что доказано тестами и в целом культурной базой.
Ты же по сути и являешься самкой шимпа, причем течной, с высоко поднятой жо пкой, клянчащей ресурсы у адьфача.
Притом шимпами были и сотни поколений твоих е баных грязных свиней - пращуров.
Пожечь бы тебя напалмом

Если ты взял в переднюю лапу палку и умеешь унитазом пользоваться без промахов (в последнем не уверена), ещё не значит, что ты стал человеком. Так что или твои тесты врут, или ты слишком докуя о себе возомнил, шимп африканский.

Очень плохой человек
#61
Meow

Если ты взял в переднюю лапу палку и умеешь унитазом пользоваться без промахов (в последнем не уверена), ещё не значит, что ты стал человеком. Так что или твои тесты врут, или ты слишком докуя о себе возомнил, шимп африканский.

Еще раз, не б зди су чка ты этакая. Все твои повадки однозначно от злобной самки шимпа - подневольной у альфача. Ничего от рода хомо нет.
А тесты - на то и есть чтобы выявлять вот такие отклонения генома. И в будущем места таким вот течным злобным самкам просто нет. Вы *** просто

Meow
#62
Очень плохой человек

не б зди, су чка. Ты не можешь этого знать. А для общения с тобой я еще и приплачиваю из личного фонда терпимости к у е бищным шимпам

Да я и знать такую шушеру, как ты, не собираюсь. Накрысил от бывшей жены 50 тыщ с зарплат за 20 лет, и уже считаешь себя олигархом?))

Гость
#63
Гость

Зачем же мужится 20 лет было, развестись что не судьба? ))))

Его все устраивало, а я другой жизни не знала, вот и несла как чемодан без ручки, который бросить жалко.

Meow
#64
Очень плохой человек

Еще раз, не б зди су чка ты этакая. Все твои повадки однозначно от злобной самки шимпа - подневольной у альфача. Ничего от рода хомо нет.
А тесты - на то и есть чтобы выявлять вот такие отклонения генома. И в будущем места таким вот течным злобным самкам просто нет. Вы *** просто

Иди подррочи, ибо у тебя нет никакой бабы, кроме твоей левой руки. Иногда, для разнообразия, правой.

Очень плохой человек
#65
Meow

Иди подррочи, ибо у тебя нет никакой бабы, кроме твоей левой руки. Иногда, для разнообразия, правой.

конечно же нет у меня бап. А есть женщины. Ибо трахать самок шимпа в человеческой оболочке - удел еп арей террористов, Алешенек и Халимджонов. А я не из этих категорий.

Очень плохой человек
#66
Meow

Да я и знать такую шушеру, как ты, не собираюсь. Накрысил от бывшей жены 50 тыщ с зарплат за 20 лет, и уже считаешь себя олигархом?))

дак ессно. Ессно, встретя тебя на улице я бы плюнул сразу в морду твою шимповскую и при возможности обо ссал. А так - просто общение происходит

Meow
#67
Очень плохой человек

конечно же нет у меня бап. А есть женщины. Ибо трахать самок шимпа в человеческой оболочке - удел еп арей террористов, Алешенек и Халимджонов. А я не из этих категорий.

Размечтался. Или ты свою волосатую ладошку женщиной считаешь? Твоя болезнь имеет какое-то научное название, или это первый случай в психиатрии?

Гость
#68
Гость

Мне 46 и я с вами полностью согласна. Если мужик хочет гостевой брак - значит он не готов с вами быть 24ч в сутки, ему не интересно есть ли у вас в его отсутствие еще кто-то, это гарантированно значит что он вас не любит. Мужчина собственник, если любит женщину - хочет быть уверен, что она - только его, только с ним. Другое дело, что загс, смена фамилии - вот это вещи действительно не обязательные в возрасте 40+. Считаю ,что взрослые адекватные люди, каждый со своим имуществом, доходом, вероятно и со взрослыми детьми, живущими своей жизнью, могут полюбовно договориться о территории и правилах проживания, о расходах, о совместных покупках. О досуге, о быте.

А ЗАГС, смена фамилии в возрасте 20+ зачем? Только из-за родов? Что, без ЗАГСА в 20 лет не рожается, да?

Meow
#69
Очень плохой человек

дак ессно. Ессно, встретя тебя на улице я бы плюнул сразу в морду твою шимповскую и при возможности обо ссал. А так - просто общение происходит

Ключевая фраза - если бы ты меня встретил на улице. Но по улице такие животные, как ты, не ходят. А мимо клетки, в которой ты сидишь в собственном гуано, я никогда не пройду. Продолжай мечтать.

Гость
#70
Гость

Ценность женщины после 40 ни чем не отличается от ценности 20 летних. Наоборот , я бы сказала более востребованна, Уже не глупа, самодостаточна , знает себе цену. Да и мужчин уже по другому оценивает и выбирает.

Да, только выбирать приходится из бомжей, судимых и алкоголиков. У них она и востребована.

Очень плохой человек
#72
Meow

Ключевая фраза - если бы ты меня встретил на улице. Но по улице такие животные, как ты, не ходят. А мимо клетки, в которой ты сидишь в собственном гуано, я никогда не пройду. Продолжай мечтать.

я не хожу, я езжу на тачиле. ибо агрессию шимпов да и просто их вид толстенных черепов в общ транспорте и на детских площадках не радует

Очень плохой человек
#73
Гость

А ЗАГС, смена фамилии в возрасте 20+ зачем? Только из-за родов? Что, без ЗАГСА в 20 лет не рожается, да?

так вытравить дерЁвню из бап, где позади 80 поколений дремучей деревни как?

Гость
#74
Гость

А ЗАГС, смена фамилии в возрасте 20+ зачем? Только из-за родов? Что, без ЗАГСА в 20 лет не рожается, да?

Затем что испокон веков заведено, люди должны нормальную семью создать, а потом желанных детей. Люди не животные что бы плодится непонятно от кого, а главное непонятно для чего. Зачем девушке мужчина который сомневается нужна она или нет . Если мужчина любит, она становится женой и не как иначе.

Очень плохой человек
#76
Гость

Затем что испокон веков заведено, люди должны нормальную семью создать, а потом желанных детей. Люди не животные что бы плодится непонятно от кого, а главное непонятно для чего. Зачем девушке мужчина который сомневается нужна она или нет . Если мужчина любит, она становится женой и не как иначе.

поперли дремучие скрепы русской деревни.
боженька дал
батюшка свят свят
пасха!
христос воскресе!
все миром!
а Патриарх ваш бывший бандюган и вор

Гость
#77
Гость

А ЗАГС, смена фамилии в возрасте 20+ зачем? Только из-за родов? Что, без ЗАГСА в 20 лет не рожается, да?

Да, и из-за родов тоже, законодательство у нас таково что женщине рожать детей проще и безопаснее в законном браке, автоматически закооный муж является отцом детей со всеми вытекающими обязанностями, а смена фамилии - чтобы иметь с родными детьми одну фамилию.
Кроме того, в 20 лет люди не имеют жизненного опыта даже в том же материальном быту, им сложнее договориться как делить расходы и проще когда приобретенное в браке считается совместно нажитым, и еще: вот в 40+ мы с мужем моим оба работаем оба имеем свой доход, никто не идет в декрет и у нас равноправие. В 20 же лет женщина рожает детей, работать полноценно не может - и ей нужна защита в виде законного брака.

Я считаю так, и мой опыт жизненный говорит что так лучше всего.
Скажем так , можно заключать законный брак и людям старшим, если есть на то желание обоих.
Но это уже не на первом далеко месте сейчас.

Гость
#78
Гость

А с чего вдруг дура, любая нормальная женщина стремится к полноценной семье, а на меньшее не согласится.

зачем тогда припёрлись на форум этот вопрос задавать? странные люди

Гость
#79
Гость

Да, только выбирать приходится из бомжей, судимых и алкоголиков. У них она и востребована.

Моя подруга в 46 развелась и прекрасно второй раз замуж вышла. За состоявшегося умного мужчину. До этого два года выбирала, желающих много было, но отношений после развода ей не нужно было. Самое мерзкое то, что пока она одинока была всякая шушара проходу не давала, в которых она мужиков в принципе не видела.

Гость
#81
Гость

Моя подруга в 46 развелась и прекрасно второй раз замуж вышла. За состоявшегося умного мужчину. До этого два года выбирала, желающих много было, но отношений после развода ей не нужно было. Самое мерзкое то, что пока она одинока была всякая шушара проходу не давала, в которых она мужиков в принципе не видела.

И каждый из себя думал что он жених завидный ))))

Meow
#83
Гость

И каждый из себя думал что он жених завидный ))))

Тут на форуме все мужичонка такие же))

Алена
#93

Я за полноценную семью. В гостевых отношениях вы никто друг другу.

#101
Гость

Развелась, правда в 41,скоро 42. Но встречаюсь с молодым человеком. Гостевые отношения. Замуж больше ни ногой! А вот бу муж сразу в ЗАГС побежал, через пару месяцев после развода.

Я считаю, это зависит исключительно от финансовой составляющей, если мужчина при активах - женщине выгоднее выйти официально замуж, чтобы наследство потом мимо носа не пронесли детям от предыдущего брака, мне лично было бы очень обидно, если я мужу жизнь посвяти, гладь-готовь-сексом занимайся, а наследство детям, которых он видит раз в год по обещанию, ну и соображения "ухаживать - не ухаживать" тоже играют роль, и не только в плане "погладить носки", ведь все уже не молоды. Получается, те, кто хотят гостевых отношений - они и ухаживать не будут именно дохаживать, если чел сляжет, перекладывают это заранее на плечи детей и прочих наследников.

МИСП
#102
Алена

Я за полноценную семью. В гостевых отношениях вы никто друг другу.

Я против вербального насилия над мужчинами, соответственно - я против брака.

Гость
#103
МИСП

Я против вербального насилия над мужчинами, соответственно - я против брака.

Почему интересно над мужчинами ?)) Я вот женщина, разведена самодостаточная и в брак больше ни ногой.

Гость
#104
Гость

Почему интересно над мужчинами ?)) Я вот женщина, разведена самодостаточная и в брак больше ни ногой.

Ну уж если совсем любовь не земная накроет, возможно подумаю о совмесном проживании, но официально больше никогда..лишний гемор не нужен.

Гость
#105

Я замужем. От мужа ушла- были очень плохие отношения, хотя мы с ним не самые плохие люди. Просто был какой -то кризис. Сначала не общались, потом начали, потом стали встречаться. Так уже несколько месяцев. Возвращаться не собираюсь, да и он не настаивает) видимо так всем удобно))

Гость
#106
Гость

А с чего вдруг дура, любая нормальная женщина стремится к полноценной семье, а на меньшее не согласится.

Да. Терпеть и обслуживать. На меньшее многие женщины не согласны. Жесть.

Алиса
#107
Гость

Ценность женщины и ее рыночная стоимость в 40+ равна нулю. Поэтому нет, жизнь после развода в одно лицо. Это лучше, чем портить настроение об старую женскую тушку, терпеть ее нудежь, запросы и трупный запах ее тела.

Как хорошо что я в украине. У нас уже муждо более европейское. Ищут ровесниц. Молодухи или с молодыми или такие счета выставляют если старше на 15 лет. Что наши попустились сильно))))).

Гость
#108
Гость

Соглашусь, на гостевые отношения для периодического секса только дешовки согласны. В любом возрасте нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Если мужчина не хочет создавать семью, значит нет ни любви не уважения. Уходите от таких, не тратьте время зря.

А если мужчина хочет создавать семью, то скорее всего заглядывается на твою недвижку и рассчитывает на твою зарплату. Т к если у него есть деньги у самого, то взял бы себе молоденькую жену, а не 45+. А с мужчиной-ровней по доходу возможно только гостевые отношения, иначе жизнь женщины ухудшается.

Гость
#109
Гость

Ценность женщины и ее рыночная стоимость в 40+ равна нулю. Поэтому нет, жизнь после развода в одно лицо. Это лучше, чем портить настроение об старую женскую тушку, терпеть ее нудежь, запросы и трупный запах ее тела.

А вы женщин не на рынке выбирайте, а в хорошем обществе. И поймёте, что ценность женщины 40+ очень высока, детей уже все родили и вырастили, накопили социальный капитал, кругозор, понимание жизни и спокойствие. Ну и с телом все в порядке у женщин в нормальном социальной слое.

Гость
#110
Гость

А ЗАГС, смена фамилии в возрасте 20+ зачем? Только из-за родов? Что, без ЗАГСА в 20 лет не рожается, да?

а трудовой договор при устройстве на работу зачем? Что, без договора не работается? Зачем нужен загс уже миллион раз объясняли, посмотрите в других темах. Загс и после 40 может быть полезен, если хочешь наследство получить от нового мужа и отдать своим детям, отобрав у его детей;)

Гость
#111
Алиса

Как хорошо что я в украине. У нас уже муждо более европейское. Ищут ровесниц. Молодухи или с молодыми или такие счета выставляют если старше на 15 лет. Что наши попустились сильно))))).

У вас в/на Украине можно такое жадное, что за молодую писечку платить удавиться, поэтому ищут ровесниц, чтобы не тратиться на женщину.

Гость
#112
Алекс

Разведенные женщины и мужчины от 45 если вдруг повезет встретить новую любовь что предпочтете полноценную семью или гостевые отношения?

Любви нету и никогда не было А мужику после 45 -ти лет нужна рыбалка и спокойный крепкий сон Зачем ему отношения то Мозги себе пачкать Так перепихнутся иногда и хватит а женщине алень который будет ее содержать нужен в любом возрасте

Валерия
#113
Гость

Любви нету и никогда не было А мужику после 45 -ти лет нужна рыбалка и спокойный крепкий сон Зачем ему отношения то Мозги себе пачкать Так перепихнутся иногда и хватит а женщине алень который будет ее содержать нужен в любом возрасте

Вам ущербным не понять... у нормальных людей состоявшихся в жизни и твердо стоящих на ногах ценности иные. Именно по этой причине вам такими как мы никогда не стать. Мне 53 .Я давно счастлива в браке . Муж второй . Дети уже взрослые от предыдущих браков, никаких проблем никогда с ними не возникало. А таких ущербных, которые доказываю что брак это кандалы, просто жаль.. они не знают что такое настоящее семейное счастье , где никто никого не использует и ничего не отжимает ) Мое мнение по теме, в любом возрасте должна быть нормальная семья, а гостевые отношения когда друг друга просто используют, а сами подыскивают вариант получше.

Гость
#114
Гость

А если мужчина хочет создавать семью, то скорее всего заглядывается на твою недвижку и рассчитывает на твою зарплату. Т к если у него есть деньги у самого, то взял бы себе молоденькую жену, а не 45+. А с мужчиной-ровней по доходу возможно только гостевые отношения, иначе жизнь женщины ухудшается.

С таким интеллектом ваши прямые потребности потрахатся и что бы пожрать было на что, ничем не отличаетесь от мира животного))) А семьи создают люди разумные, тебе до них далеко. Можешь даже не пытаться.

Гость
#115

Девочки, вы со своими мужчинками не выясняйте отношения, а встречайтесь с другими парнями. Ничего об этом не говорите, он и так почует неладное. Как умные люди деньги в одном банке не хранят, так и умные девочки время на одного, тем более мудаковатого, мужика, не тратят. А время, тем более когда молодая, ценнее денег

гость
#116
Гость

А с кем он там в другие дни отдыхает, это тебя тоже не касается? Наивные ))

Прям побежит мужик под 50 лет после рабочего дня по бабам скакать. А если он козлина, то с таким ни гостевых, ни постоянных отношений не нужно. Все зависит от человека. Если с ним удобно, ненапряжно и интересно, то можно и вместе жить. У каждого в доме свое пространство-комната. Но тем не менее вместе. В быту что прибавиться то? Стирка - в машинке. Готовка- как раньше, но с учетом мужчины. Можно и готовое покупать. Если он конечно не жрет в три горла. Но такого в таком возрасте редко когда встретишь, чтобы прям человек по тебе был. В ином случае выход- именно гостевой брак. Хотя смотрю по своему окружению- все, кто сошлись (поженились) в этом возрасте, предпочли постоянные отношения, почему то. Вместе веселее, и быт и проблемы пополам. Если в семье трудности- помощь от второй половинки. Некоторые родителей вместе дохаживали, детям (и от м. и от ж.) вместе помогали.

Инь
#117

Если плюсов больше чем минусов по качеству и количеству то семью. Если равно или меньше - то гостевые

Гость
#118
гость

Прям побежит мужик под 50 лет после рабочего дня по бабам скакать. А если он козлина, то с таким ни гостевых, ни постоянных отношений не нужно. Все зависит от человека. Если с ним удобно, ненапряжно и интересно, то можно и вместе жить. У каждого в доме свое пространство-комната. Но тем не менее вместе. В быту что прибавиться то? Стирка - в машинке. Готовка- как раньше, но с учетом мужчины. Можно и готовое покупать. Если он конечно не жрет в три горла. Но такого в таком возрасте редко когда встретишь, чтобы прям человек по тебе был. В ином случае выход- именно гостевой брак. Хотя смотрю по своему окружению- все, кто сошлись (поженились) в этом возрасте, предпочли постоянные отношения, почему то. Вместе веселее, и быт и проблемы пополам. Если в семье трудности- помощь от второй половинки. Некоторые родителей вместе дохаживали, детям (и от м. и от ж.) вместе помогали.

Вам дуракам бесполезно вообще что либо обьяснять. Пока петух в *** не клюнет, мужик не перекрестится. Баба ты или мужик будучи в гостевых отношениях при любых проблемах партнер просто соскочит, ты ему чужой человек. И в случае болезни надейся сам на себя. Твоя свобода против тебя же и обернется. В браке у людей ответственнось друг за друга. А в гостевых отношениях друг от друга только выгоду ищут.

гость
#119
Гость

Вам дуракам бесполезно вообще что либо обьяснять. Пока петух в *** не клюнет, мужик не перекрестится. Баба ты или мужик будучи в гостевых отношениях при любых проблемах партнер просто соскочит, ты ему чужой человек. И в случае болезни надейся сам на себя. Твоя свобода против тебя же и обернется. В браке у людей ответственнось друг за друга. А в гостевых отношениях друг от друга только выгоду ищут.

***, это ты. Я как раз про это и написала. Что если вместе людям хорошо, то можно и постоянные отношения. Однако же по разному бывает. Если мужик проблемный, то с таким только гостевые отношения. Чтобы например, его не содержать, или у его родителей сиделкой не быть. Однозначного решения и ответа нет. Только у безмозглых все черное или белое, и нет полутонов.

Гость
#120
In my humble opinion

Сначала были гостевые отношения, но оказалось, что совместное проживание лучше. Но этому способствовало несколько факторов: - у мужа большая квартира, где есть возможность уединиться, если вдруг захотелось побыть в одиночестве - быт на помощниках - ни мои, ни его родственники никаким боком нашей жизни не мешают - мы с мужем одинаково смотрим на жизнь, быт и обязанности в семье Если хотя бы один пункт из вышеперечисленного не выполнялся, я бы предпочла гостевые отношения и дальше.

Тоже думаю, что надо смотреть конкретику, а она для каждого своя. Мне, например,
-нужно место не столько для уединения, сколько большущее место для уединения типа мастерской для моих хоббЕй.
-Также не выношу уже никаких родственников рядом, причем с любой стороны. Мужчину- любителя "большой дружной семьи" вряд ли вынесу.
-быт...бытом наелась до хронических болячек, поэтому почти поборола свой перфекционизм, чтобы легче было жить. Мужчину бытового тирана не вынесу уже просто физически.
ну и так далее, пунктики могут быть еще.
Впрочем, и для гостевого брака тоже нужны предпосылки и ништяки.

Lika
#121
Гость

Соглашусь, на гостевые отношения для периодического секса только дешовки согласны. В любом возрасте нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Если мужчина не хочет создавать семью, значит нет ни любви не уважения. Уходите от таких, не тратьте время зря.

Третья жена за 10 лет и одна и та же любовница - это тоже стабильность. Вы б прежде чем говорить о стабильности задались вопросом: для чего? Зачем эта стабильность в виде брака на старости лет?

Гость
#122

[quote="Lika" message_id="68142695"] Третья жена за 10 лет и одна и та же любовница - это тоже стабильность. Вы б прежде чем говорить о стабильности задались вопросом: для чего? Зачем эта стабильность в виде брака на старости лет?[/quote
]По секрету скажу бывает и в 60 бегают. И бабы тоже. Только речь здесь не об этом, если до сих пор не поняли. Автор здесь контингент с узким мышлением, и примитивными потребностями, дальше собственного носа ничего не видят.

Гость
#123

По секрету скажу бывает и в 60 бегают. И бабы тоже. Только речь здесь не об этом, если до сих пор не поняли. Автор здесь контингент с узким мышлением, и примитивными потребностями, дальше собственного носа ничего не видят.
Не слушайте местную шалупень , у них самих в жизни полная ***... они бы и рады хоть какие отношения , да не с кем ) что еще ущербные и обиженные посоветовать могут)

Форум: Отношения
Всего: 381 190 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 566 тем