Гость
Статьи
Женщины одинокие с …

Женщины одинокие с ребенком!! Как вы решились

Как вы решились переехать к новому мужу (парню) с ребенком??? Ведь новый ваш мужчина и не должен терпеть еще и вашего ребенка.
У меня сын -9 лет.
Мне страшно, своя квартира есть, но какой самостоятельный мужчина захочет переехать к женщине?!? Мало кто.
Из - за боязни отношения не завожу, если ищу то только мужчин с детьми от прошлых браков...
симпатичная,30 лет, добрая, хочется еще родить 1. Мужчин рядом много...Но.... Ни к чему,из -за страха, это не приводит.

авТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, давайте. Некоторые мужчины очень любят маленьких мальчиков недетскою любовью.

Гость
#2

У вас слишком много тараканов в голове.

Гость
#3

Всё верно. Только приживалка согласиться. Смиритесь. Надо было свою семью сохранять

URSA
#4

До фига кто захочет переехать)) Ко мне чувак припёрся, и ещё обижался, что я ему утром кофе не сделала.

Гость
#5

Ты совершенно справедливо ожидаешь подвохов. Причем неважно кто к кому переезжает. Важен сам факт совместного проживания под одной крышей чужих людей - твоего ребенка и твоего нынешнего иобыря. И вытекающих из этого проблем. Мужчин с отклонениями в психике, то есть способных относится к чужому как к своему и любить твоего мужа, за то что он натрахал тебе такое чудесное дитя - весьма небольшой процент.

Милая
#6

Ваш сын может назло не слушаться нового отца, вырастет лодырем, без образования. Но надеюсь, я ошибаюсь и у вас троих все хорошо сложится.

Гость
#7

Автор, есть нормальные мужчины. Мой знакомый женился во второй раз. Жену с ее ребёнком от первого брака перевёз к себе. Хорошо зарабатывает, ребёнка любит как родного. Такие есть. Просто пока не встретили хорошего человека, не надо тащить к себе..

Оля
#8

Я с ребенком вышла замуж.квартиру снимаем. Вот что скажу, если полюбит, то и с ребенком найдет общий язык. Присмотритесь,как они общаются. Есть мужчины, которые могут полюбить чужого ребенка и воспитывать его как своего. Если к ребенку плохо относится, то и к Вам потребительское отношение. Единственное, когда "воспитывает" я напрягаюсь, что слишком строго и встреваю. Ну и содержу сама, не прошу денег.( но это для меня не проблема)т.к покупаю что хочу и когда хочу,отчет ни перед кем не держу.

Гость
#9

Ну лучше к нему, чем к вам. У меня дофига желающих было вселиться, тк элитная трешка, но зачем такое счастье. То, что на детных смотрите, по мне так правильно. Бездетным не очень понятно, что с ребенком делать, разве что куча братьев, сестер и племянников у него

Что делать-то?
#10
авТОР

Как вы решились переехать к новому мужу (парню) с ребенком??? Ведь новый ваш мужчина и не должен терпеть еще и вашего ребенка.
У меня сын -9 лет.
Мне страшно, своя квартира есть, но какой самостоятельный мужчина захочет переехать к женщине?!? Мало кто.
Из - за боязни отношения не завожу, если ищу то только мужчин с детьми от прошлых браков...
симпатичная,30 лет, добрая, хочется еще родить 1. Мужчин рядом много...Но.... Ни к чему,из -за страха, это не приводит.

Автор, вы нормальная вообще? Еще даже ни с кем не встречались,а уже нафантазировали переезд и совместную жизнь.
Вы бы для начала нашли себе мужчину, повстречались без вхождения в вашу жизнь и знакомства с ребенком, если все нормально сложилось бы, потом уже думали бы, стоит ли съезжаться, становиться семьей, заводить совместного ребенка.

Гость
#11
Милая

Ваш сын может назло не слушаться нового отца, вырастет лодырем, без образования. Но надеюсь, я ошибаюсь и у вас троих все хорошо сложится.

Ох как изящно ты коснулась проблем педагогики в таких союзах. Ведь всем известно, что воспитание это и пряник и кнут. Таки подобные автору пряник одобряют, а когда приходит время репрессий орут:"Не смей! Ты им не отец!", но естественно сами они никогда этого не признают. Более того, ребенок, единожды услышав подобный посыл матери отчиму начинают им тупо злоупотреблять. Какой нормальный мужчина станет жить в таких условиях? Глуповатый терпила-идеалист разве что

Гость
#12

Автор, по чесноку скажу вам как мать одиночка. Чужие дети не нужны мужчинам. Да и никому они не нужны.
Запомните: мужчина никогда не полюбит вашего ребенка! Вас - да. Но, не ребенка.
Такова реалия нашего общества. Я поставила крест на личной жизни до совершеннолетия ребенка , не хочу портить ему жизнь. Считаю раз родила, значит нужно поднять, забыть свой эгоизм на время, чтоб не подвергать ребенка опасности(и психологической травле со стороны отчима, а травля обязательно прийдет если вы решитесь родить второго).
Вообщем будьте счастливы и здоровы. Удачи!

Гость
#13

Но я тоже никак не решилась. Я только общаться решаюсь, и то случайно (если знакомятся по работе, еще где-то). А когда предлагают встретиться, у меня уже стоп сигнал срабатывает. Встречалась с одним правда, он так пытался перестраивать нашу жизнь, что пришлось расстаться - я к такому не готова. Но я старше, рожать больше не хочу, денег более, чем достаточно, я вдова

Гость
#14
Гость

Автор, по чесноку скажу вам как мать одиночка. Чужие дети не нужны мужчинам. Да и никому они не нужны. Запомните: мужчина никогда не полюбит вашего ребенка! Вас - да. Но, не ребенка. Такова реалия нашего общества. Я поставила крест на личной жизни до совершеннолетия ребенка , не хочу портить ему жизнь. Считаю раз родила, значит нужно поднять, забыть свой эгоизм на время, чтоб не подвергать ребенка опасности(и психологической травле со стороны отчима, а травля обязательно прийдет если вы решитесь родить второго). Вообщем будьте счастливы и здоровы. Удачи!

А еще он не полюбит вашу кошку, вашу собаку, вашу маму, ваших подруг и вашего деда. И что из этого? От нормального человека требуется не любовь, а вменяемое отношение, дружеское - самое то. Все. Любит пусть своих детей.

Гость
#15
Гость

А еще он не полюбит вашу кошку, вашу собаку, вашу маму, ваших подруг и вашего деда. И что из этого? От нормального человека требуется не любовь, а вменяемое отношение, дружеское - самое то. Все. Любит пусть своих детей.

Весь этот табор: кошка, собака, мама, подруги и дед живут с автором и ее мужиком под одной крышей? Нет ведь. А вот ее ребенок живет. И запросто скажет матери в пубертате:"Или он уходит или я, выбирай! Я его терпеть не могу, а ты моя мать и должна заботиться обо мне". Вот такая селяви, милые и добрые и нежные женщины. Ломом не перешибить.

МИСП
#16
Гость

Ох как изящно ты коснулась проблем педагогики в таких союзах. Ведь всем известно, что воспитание это и пряник и кнут. Таки подобные автору пряник одобряют, а когда приходит время репрессий орут:"Не смей! Ты им не отец!", но естественно сами они никогда этого не признают. Более того, ребенок, единожды услышав подобный посыл матери отчиму начинают им тупо злоупотреблять. Какой нормальный мужчина станет жить в таких условиях? Глуповатый терпила-идеалист разве что

Это и ещё кое-что.
Усвоив, что с ребёнком ему заниматься, не ощущая себя постоянно на минном поле, под контролем его матери, нельзя. Он и своим родным, если такой планируется, интересоваться не будет. Аленя от воспитания ребёнка заранее отвадят.
А если родным он заниматься всё же будет, а прицепленным нет - получит претензии в виде "ты по-разному относишься к детям".
Не связывайтесь с ***. Смотрите ВАНТАЛУ, Дона Ф, Иоганна и Максометра.

Гость
#17

Лучше жить на своей территории, чем на его территории и ещё и при наличии его детей (будете при их приходе искать пятый угол). Не нужно себя недооценивать и искать только мужчину с детьми. Мужчину сразу оповестите, что по совершеннолетию ваш ребенок будет отселен в отдельное жилье. После рождения общего ребенка не отдавайте приоритет старшему ребенку,особенно в присутствии мужчины. Не допустите ревности ребенка. Мужчина должен быть в вашем сердце на первом месте.

МИСП
#18
Гость

Не нужно себя недооценивать и искать только мужчину с детьми.

Не нужно себя недооценивать и подбирать женщину с детьми.

URSA
#19
МИСП

Это и ещё кое-что.
Усвоив, что с ребёнком ему заниматься, не ощущая себя постоянно на минном поле, под контролем его матери, нельзя. Он и своим родным, если такой планируется, интересоваться не будет. Аленя от воспитания ребёнка заранее отвадят.
А если родным он заниматься всё же будет, а прицепленным нет - получит претензии в виде "ты по-разному относишься к детям".
Не связывайтесь с ***. Смотрите ВАНТАЛУ, Дона Ф, Иоганна и Максометра.

Ну, мужик с прицепом тоже не подарок.

Гость
#20
Гость

Ох как изящно ты коснулась проблем педагогики в таких союзах. Ведь всем известно, что воспитание это и пряник и кнут. Таки подобные автору пряник одобряют, а когда приходит время репрессий орут:"Не смей! Ты им не отец!", но естественно сами они никогда этого не признают. Более того, ребенок, единожды услышав подобный посыл матери отчиму начинают им тупо злоупотреблять. Какой нормальный мужчина станет жить в таких условиях? Глуповатый терпила-идеалист разве что

Мой дед был отчимом маме и тете. Женился на бабушке, когда им было 11 и 10. Он никогда не вмешивался в их воспитание, а когда бабушка настаивала на его участии (у тети были подростковые бзики), он отвечал, что его дело обеспечить им еду и одежду, а воспитание - дело родной матери. Что простится матери и родному отцу, не простится отчиму, - это были его слова. Он сам вырос с отчимом. Мне кажется, что это правильно. У меня есть мужчина, но он не касается воспитания моего сына, общение у них, как у дяди с племянником или хороших соседей. А я не лезу в его отношения с его взрослыми детьми. Я невысокого мнения о его дочери, но никогда об этом не скажу.

Алиса
#21
Гость

Автор, по чесноку скажу вам как мать одиночка. Чужие дети не нужны мужчинам. Да и никому они не нужны.
Запомните: мужчина никогда не полюбит вашего ребенка! Вас - да. Но, не ребенка.
Такова реалия нашего общества. Я поставила крест на личной жизни до совершеннолетия ребенка , не хочу портить ему жизнь. Считаю раз родила, значит нужно поднять, забыть свой эгоизм на время, чтоб не подвергать ребенка опасности(и психологической травле со стороны отчима, а травля обязательно прийдет если вы решитесь родить второго).
Вообщем будьте счастливы и здоровы. Удачи!

Ну и дура. Отчим может не любить но хорошр относиться. Дружить. А второго нафиг рожать. Надр мужчину со взрослым ребенком . Тогда и рожать не надо и время не будет тратить на своих детей ))). У меня муж и любовник был который меня любил. Так он мою дочь и в лагеря устраивал и оплачивал и по больница возил и на моря.

Принцесса-мильонщица
#22

Натащща Горбатова наверняка решилась, тут ещё про это не было?

Юлька
#23
URSA

Ну, мужик с прицепом тоже не подарок.

Даааа, мой муж с прицепом от БЖ. Хорошо что вижу пару раз в год этого ребёнка (5лет ему) Иначе , мои нервы рванули бы....

Гость
#24
МИСП

...Смотрите ВАНТАЛУ, Дона Ф, Иоганна и Максометра.

кто это? дрочеры нищеброды рассказывающие об ***? больше смахивает на моральное уродство и деградацию. нет принципиальной разницы есть дети или нет. условно, это как готовность мужчины взять на воспитание ребенка из детского дома. любить, не любить. нужно воспитывать. да, это не будет родительским чувством, и не должно быть, да, при этом возможны закидоны ***. обычно подобные, пару раз хотел понял о чем они вообще, сильно похожи на себе подобных, но ***. они мыслят противоположными категориями, что мало имеет отношения к отношениям мужчин и женщин. и видимо это опыт этих кого вы назвали. делать из их опыта аксиомы так себе занятие.

Гость
#25

Никто ваших детей любить не обязан. Бред полнейший, как бы мужик вас не любил, чужие дети ему не нужны. У меня двое детей, мальчик 15 и девочка 8. Пять лет в отношениях, два раза звал замуж, отговаривала, ну зачем ему чужие дети. Ищи другую, свободную. Пробовал. Не то, не его. Опять обратно идет. Сейчас с мелкой делает уроки, бесятся, гуляет. Сын не особо принимает, но они друг к другу не лезут. Хотя вижу, что им тяжело.

Гость
#26

подруга с ребенком (тоже мальчик, на тот момент было 9 лет) развелаксь и через год уже вышла замуж за другого. переехала к новому мужу с сыном еще жо свадьбы. в однушку. он был непротив. через год после брака родилась общая дочь. проблемы есть, как у всех. но в целом все хорошо. с БМ в нормальных отношениях, платит алименты, выплатил кредит за машину, которая моей подруге осталась, сейчас на ней новый муж ездит. проблем особых не вижу в том как переехать. вот как найти мужчину, который примет ребенка, это вопрос.

Гость
#27
Гость

подруга с ребенком (тоже мальчик, на тот момент было 9 лет) развелаксь и через год уже вышла замуж за другого. переехала к новому мужу с сыном еще жо свадьбы. в однушку. он был непротив. через год после брака родилась общая дочь. проблемы есть, как у всех. но в целом все хорошо. с БМ в нормальных отношениях, платит алименты, выплатил кредит за машину, которая моей подруге осталась, сейчас на ней новый муж ездит. проблем особых не вижу в том как переехать. вот как найти мужчину, который примет ребенка, это вопрос.

Бывший конечно тот еще алень,новый муж бывшей жены катается,а выплатил за машину он :D.Мда,где же таких лохов искать то\
И в 4 с новорожденным в однушке ,Каиф конечно

Анна
#28

я к нему и не переезжала. мы переехали вместе, сначала в съемную квартиру, а потом в общий дом, купленный в долевую собственность.
ну а что ребенок с мужиком могут не поладить, так это твой косяк. ты единственная, кто должна наладить отношения между вами. мужик не обязан перед твоим наследником на цырлах скакать, а наследнику твой хахаль тем более никуда не вперся. так что все в твоих руках.
ну и в людях надо разбираться.

Гость3719
#29

Мой вам совет. Если хотите, то только на свою территорию мужчину приглашайте и без детей. Из опыта скажу. Встречались с мужчиной 2 года, у меня сын и у него сын постарше. Звал к себе жить я не решалась, пока не забеременела. Съехались, отношения разладились. Родился общий ребёнок, моему сыну совсем жить не стало. Итог сбежала с двумя детьми к себе обратно. Мужчина до сих пор мне мозги выносит. Так что думайте, а оно вам надо? Пожалейте своего ребёнка, дайте ему вырасти вместе с вами, а потом мужчину заводите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: