Гость
Статьи
Девушка меня бросила …

Девушка меня бросила на ресторан

Привет! Познакомился с девушкой на СЗ. Оказалась такая милашка общались в сети около недели. Потом решили встретиться она предложила пойти в ресторан поесть стейков попить вина виски . Наступил долгожданный день я готовился джинсы постирал сорочку погладил презиков купил ( мало ли) вобщем франт иду. Ее ощущения от меня сложно определить бабы хорошо изображают. Вроде улыбалась ела много тосты говорила за меня и мою семью комплименты. Потом пошла в толчек и с концами. Ждал ждал ..эх девочки! Грустно это всё. Пришлось платить за себя и за неё

колёк
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

словарь купи, читать больно

Гость
#2

Как можно спать с кем-то на первом свидании? Джинсы он постирал...

Гость
#3

😂😂😂😂

Проповедник
#4

Надо позже темы-зеркалки вбрасывать

Гость
#5

Но вы же хорошо провели время. Коля, не наглейте.

Гость
#6

Братан. Учись. В сл. раз сам так свали. Хоть пожрешь на халяву

Гость
#7

Ху.е.вы.й из вас разводчик.

Гость
#8

А вы хотели, что бы она сама за себя заплатила? Ну вообще обычно платит мужчина, если он состоятельный или хочет показать, что он не скуп на деньги.
Ну свалила и свалила, фиг с ней! Хорошо, что сейчас свалила, а не потом, когда возможно раскрутила бы вас на деньги. Наверное вы просто оказались не в её вкусе и она не смогла вам сказать об этом в лицо. Напишите лучше ей, что бы прояснить ситуацию, не спрашивайте с неё ничего, просто попросите её объяснить в чем собственно говоря дело. Может вы что то не так сделали? Спугнули её? Вариантов может быть уйма. Если не объяснит, то не переживайте, значит не ваше это и не стоит того, что бы обсуждать

Гость
#9

Презики на первом свидании это конечно сильно. Может она не рассчитывала вам давать вообще, а вы намекнули, она испугалась и свалила 😁

Гость
#10

Она че в г хлам свалила ? Я бы уже после тостов подумала чёто с ней не то . Знаю одну бабу так она после того как в рестик сходит ещё и закажет себе домой жратвы с собой , причём в допогиеирестики ходит . В мск это

Гость
#11

Ну вот видишь, Автор, ты хоть джинсы к этому свиданию наконец-то постирал и сорочку отгладил, расчесался наконец-то, зубы почистил, стал хоть на человека похож. В этом благородная миссия любого свидания и за это надо платить. Ты и заплатил. Надо было еще спасибо этой милой девушке сказать. А ты тут строчишь, якобы обиженный. Нехорошо, друг, не по джентльменски.

Мужчина
#12

Кошмар, вот тратишься на стиральный порошок, электроэнергию пока резерв делаешь, суставы свои нагружаешь, а выясняется что она в туалет ходит. Как теперь с ней общаться?

#13

одни разводки теперь на вумане(((

Гость
#14

"вина-виски попить" буээээ

Гость
#15

темы повторяются, строчите что-то новое

Космос
#16

😂😂😂😂😂😂 хххххуй тебе на воротник

Ольга
#17

Никто никому ничего не должен. Не надо всех судить, все разные. Но нормальная женщина не захочет быть с мужчиной, который называет женщин бабами..
Если для тебя дорого заплатить за женщину в ресторане, начни не ресторанов, а с прогулки в парке или просто в кафе сок попить с пирожными.
Тебе повезло, ты потерял сумму на ресторан. А женщинам тяжелее, сколько мужчин поимеют женщин, а потом беременных бросают. И аборт - это тяжеленная операция, после которой некоторые уже не могут иметь детей и теряют здоровье.
Ты хотел чего?
Чтобы она заплатила за себя?
Чтобы дала на первом свидании?
Обвинить женщин в нечестности одной?
Пожаловаться, что ты разочаровался в женщинах, потому что выбрал себе не пару?
Честности?
Если так, то выбирал ты ее по внешним качествам или внутренним?
Выбирал на сайте по обертке? Заплатил столько, сколько стоит провести время с внешностью.
Хотел честности, доверия? Тогда смотри в девушке не внешние, а внутренние качества.
И ещё, ни одна женщина не сбежит в туалет от сильного, умного и доброго мужчины, который уважает женщин.

Гость
#18

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
колёк

Привет! Познакомился с девушкой на СЗ. Оказалась такая милашка общались в сети около недели. Потом решили встретиться она предложила пойти в ресторан поесть стейков попить вина виски . Наступил долгожданный день я готовился джинсы постирал сорочку погладил презиков купил ( мало ли) вобщем франт иду. Ее ощущения от меня сложно определить бабы хорошо изображают. Вроде улыбалась ела много тосты говорила за меня и мою семью комплименты. Потом пошла в толчек и с концами. Ждал ждал ..эх девочки! Грустно это всё. Пришлось платить за себя и за неё

.
Это тебе урок, теперь ты, если ты конечно мужчина, должен отомстить теткам.
.
Нужно поступить точно так же, как тетки поступили с тобой хотя бы с четырьмя тетками.
.
_

Последний Рубеж
#20

Интересно почему ты расстраиваешься?
Ты ж сэкономил!
Тебя абсолютно бесплатно терпели мудня,скучали мучались но терпели,
Ты кого пригласил? Девушку или терпилу?
Мужики б с тебя дружбаны еще больше поимели,лапши на уши навешали ты б все купил и оплатил
Позорище!

Последний Рубеж
#21

Герой нашелся!
Прдмылся? Так это гигиена!
Оделся прилично? Так к людям идешь,в общество !
!Общество не должно видеть в дешевых забегаловках бомжей!люди отдыхают.

Последний Рубеж
#22

Он еще про презики писал!
Только сейчас прочитала в комментариях!
Презики на голову себе натяни,,побеспокойся об будущем страны и благополучие общества!

колёк
#23

я взял гондоны потому что мы до этому хорошо общались неделю намекала всячески на имнтим. оказалось просто очередная жрать хотела

Гость
#24

а шнурки погладил? Нет??? Вот она и свалила!

Последний Рубеж
#25

Ты чувак дубина,девушка просто хорошо хотела время с тобой провести и пообщаться!
Ничего страшного покушай гандоны пять дней сэкономь,в выходные расслабься дошик купи поешь

Гость
#26

баба писала разводку

Гость
#27

1) Голимая разводка.
2) ***, не будьте тупыми. Ни один здравомыслящий человек на первое свидание в ресторан не приглашает. Приглашайте на кофе-пирожное. Та, которая заинтересовалась именно вами - придет, а те, кому негде нахаляву похавать - сольются. Профит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: