Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Кого выбрать любовника от которого беременна или мужа, который готов принять с ребёнком?

Клара
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядь на кактус, п р о ш м а н д е н ь

MGTOW
#2

любовника

Neyton35
#3

Да все нормально, просто выберите того, у кого член больше и кошелек шире, люди вашего типа обычно так ведь и поступают, и не слушайте и не читайте любой негатив в вашу сторону, это ваша жизнь, и насколько отвратительный образ жизни вы ведёте - тоже решать вам

Гость
#4
Гость

Сядь на кактус, п р о ш м а н д е н ь

Ох, спасибо! Теперь то точно решились все проблемы... Такой дельный совет

Гость
#5

Любовник готов принять? Или из семьи еще надо увести?

Гость
#6
Гость

Любовник готов принять? Или из семьи еще надо увести?

Да там как сказать любовник... Встретились всего один раз и сразу тест положительный.. С мужем детей не может быть. Любовник принять готов, но муж не отпускает.

Гость
#7
Гость

Да там как сказать любовник... Встретились всего один раз и сразу тест положительный.. С мужем детей не может быть. Любовник принять готов, но муж не отпускает.

но вы же не кукла вуду
решения принимать способны, вот и раскиньте кто будет полезнее ребенку *потому что вам обедва одинаковы с лица*

Гость
#8
Гость

но вы же не кукла вуду
решения принимать способны, вот и раскиньте кто будет полезнее ребенку *потому что вам обедва одинаковы с лица*

Да нет, не одинаковы... С мужем все стало очень обыденно... А когда впервые увидела мч, прям током шибануло и понеслась душа в рай...

Гость
#9

Как это не отпускает?
Я себе плохо представляю такое. Не физически же он запер вас в доме.
Собираете вещи, ключ отдаете и к любовнику.

Гость
#10
Гость

Как это не отпускает?
Я себе плохо представляю такое. Не физически же он запер вас в доме.
Собираете вещи, ключ отдаете и к любовнику.

Уговар вает остаться, говорит что пусть этот ребёнок будет нам бесценны подарком... И не важно от кого он, главное его рожу я

Гость
#11

Вы какого совета ждете?
И вправду сделаете так, как вам тут посоветуют?

Гость
#12
Гость

Вы какого совета ждете?
И вправду сделаете так, как вам тут посоветуют?

Сама не знаю что я жду.... Просто в голове какая то каша. Нужен взгляд со стороны. Понятно что ребёнку лучше с отцом будет... Но будут ли у нас с ним хорошие отношения.

Гость
#13

Будет ли хорошо ребенку с отцом - любовником или с мужем - этого вы знать не можете.
Ребенку хорошо там, где любят его мать и где налажен быт, есть деньги на отдых и на одежду-еду-развлечения.
Вам сколько лет, автор?
Мне 40+. Я видела в своей жизни много разных семей. Кто-то на одной гречке живет и в отпуск в деревню, кто-то в Москве в пятикомнатных хоромах и по курортам, но если в семье не ладят родители - у детей проблемы со сверстниками, с учебой, в поведении и в самореализации.

Гость
#14
Гость

Будет ли хорошо ребенку с отцом - любовником или с мужем - этого вы знать не можете.
Ребенку хорошо там, где любят его мать и где налажен быт, есть деньги на отдых и на одежду-еду-развлечения.
Вам сколько лет, автор?
Мне 40+. Я видела в своей жизни много разных семей. Кто-то на одной гречке живет и в отпуск в деревню, кто-то в Москве в пятикомнатных хоромах и по курортам, но если в семье не ладят родители - у детей проблемы со сверстниками, с учебой, в поведении и в самореализации.

Мне 27.. Беременность первая и я очень дорожу этим ребёнком!!!! Поэтому боюсь сделать неправильный выбор

Гость
#15
Гость

Да нет, не одинаковы... С мужем все стало очень обыденно... А когда впервые увидела мч, прям током шибануло и понеслась душа в рай...

если бы шибануло, вопрос бы ребром не стоял

Гость
#16
Гость

если бы шибануло, вопрос бы ребром не стоял

Ну это на первых порах... А сейчас чувствую что страсть ушла, а по мужу скучаю

Гость
#17
Гость

Ну это на первых порах... А сейчас чувствую что страсть ушла, а по мужу скучаю

ну так потомите мужа и потом к нему ворветесь вся внезапная чтоб от радости ошалел. делов то

Гость
#18
Гость

ну так потомите мужа и потом к нему ворветесь вся внезапная чтоб от радости ошалел. делов то

Боюсь, что он мне потыкать всю жизнь будет и ребёнка будет ненавидеть

Гость
#19
Гость

Ну это на первых порах... А сейчас чувствую что страсть ушла, а по мужу скучаю

Не поленился,подсчитал,девять иддиотских тем у тебя за день

Гость
#20
Гость

Боюсь, что он мне потыкать всю жизнь будет и ребёнка будет ненавидеть

а как же вы уверены теперь что он от вас без ума?
нельзя так сомневаться во всем, милая, сами же притянете траблы на свою голову. идите к мужу)

Гость
#21
Гость

Не поленился,подсчитал,девять иддиотских тем у тебя за день

Ну значит идиот ты... Считать не умеешь! Тема всего одна. Не интересно, пройди мимо

Гость
#22
Гость

а как же вы уверены теперь что он от вас без ума?
нельзя так сомневаться во всем, милая, сами же притянете траблы на свою голову. идите к мужу)

Так он сначала меня принял, потом аборт заставлял,... Потом прогнал! А сейчас вот опять зазывает. Отсюда и неуверенность

Гость
#23

По хорошему, автор, вам надо было расстаться с бесплодным мужем и искать себе другого.
Зачем вы создаете себе проблемы? Не разведясь, вскочили в постель к другому, беременность, токсикоз и гормоны и головная боль.
Уходите и от мужа, и от любовника. Разберитесь со своими тараканами. А война план покажет. Ваше не уйдет.

Гость
#24
Гость

По хорошему, автор, вам надо было расстаться с бесплодным мужем и искать себе другого. Зачем вы создаете себе проблемы? Не разведясь, вскочили в постель к другому, беременность, токсикоз и гормоны и головная боль. Уходите и от мужа, и от любовника. Разберитесь со своими тараканами. А война план покажет. Ваше не уйдет.

Какой таксикоз ещё,дррочер темы одну за другой строчит

Гость
#25
Гость

Какой таксикоз ещё,дррочер темы одну за другой строчит

А ты вообще зачем на женском форуме сидишь??? Хочу строчу...

Гость
#26
Гость

А ты вообще зачем на женском форуме сидишь??? Хочу строчу...

Хочешь? Дррочи,мы не супротив,туппица

Гость
#27
Гость

Хочешь? Дррочи,мы не супротив,туппица

Ну видимо от всего этого дрочешь ты....

Гость
#28

Автор, и вправду, у вас же есть еще одна тема сегодня. Что не так вам сказали там, что вы эту написали?

Гость
#29
Гость

Автор, и вправду, у вас же есть еще одна тема сегодня. Что не так вам сказали там, что вы эту написали?

Он пишет с трёх браузеров,разводки одна за другой

Гость
#30
Гость

Он пишет с трёх браузеров,разводки одна за другой

Вообще то нет... На форуме первый раз. До конца не разобралась написала один раз, и никто не отвечал и решила переименовать тему так как в первом названии смысл не понятный написала.

#32

Прими смерть, порванка и ничтожество)

Гость
#33
Я здесь

Прими смерть, порванка и ничтожество)

Не желай смерти другому... Нежели получишь в трекратном размере!

lidiiavenera
#34

Конечно, мужа. То есть вы изменили мужу с любовником, а муж узнад об этом и готов принять ребенка.

Гость
#35

Для  тех, кто стоит перед сложным выбором и/или необходимостью принять решение:
1. Диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
2. Если нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс (вызов духа предка, духа-помощника). Не для слабонервных!!!
Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: