Гость
Статьи
Как парни проверяют …

Как парни проверяют девушек на верность?

Парни, как вы проверяете девушек на верность? И на то, деньги нужны девушки от вас или искренние чувства? Девушки, которых проверяли тоже делитесь.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщине нужны деньги - это заметно сразу, ничего проверять даже не надо. Таких сегодня процентов 95.

Гость
#2

Бабьё само прям на первом свидании (или даже раньше, в чате СЗ) начинает интересоваться доходами, имуществом, карьерой, доходом родителей и т.д.

Гость
#3

А как можно проверить на верность если у каждой дамы есть кредитная история иными словами репутация когда всегда говорит сама за себя?
Если мужчина мега—тревожный может устроить слежку и прослушку. У меня такое было, до маразма. *Бежала с поля боя роняя тапки*

#4

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

Ве 🌴
#5

Ну как как. Говорю:"Посмотри мне в глаза!"
Она затравлено поднимает взгляд.
А я ей:"Ой не лги, ой не лги! Царю лжёшь!")))

Гость
#6
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

Ага, еще перехватчик СМС вспомните

Ве 🌴
#7
Гость

Бабьё само прям на первом свидании (или даже раньше, в чате СЗ) начинает интересоваться доходами, имуществом, карьерой, доходом родителей и т.д.

А доход родителей то зачем? Толку то от него?)

Гость
#8
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

Зачем??
*Опуская момент что сие противозаконно*

Гость
#9
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

В соцсетях еще кто-то сидит кроме школьников и студентов?

Ве 🌴
#10
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

Да есть такое. Услуга называется "где мой ребёнок". А можно GPS маячок в сумочку зашить.)

Гость
#11
Гость

В соцсетях еще кто-то сидит кроме школьников и студентов?

У меня вообще ощущение что это и есть школьники или студенты или какие-то отсталые в развитии мужчины. Такая чушь в п.4 написана. За установку гпс-трекера втихую вообще наказание можно схлопотать, административное, наверное. Либо по щам от девушки)

Жмых
#12

Проверять? Наxpeна? По общению что ли не видно кто перед тобой?

МИСП
#13

Если речь идёт о недевственнице, то её верность\неверность не делают ни холодно, ни жарко.

Гость
#14
Гость

У меня вообще ощущение что это и есть школьники или студенты или какие-то отсталые в развитии мужчины. Такая чушь в п.4 написана. За установку гпс-трекера втихую вообще наказание можно схлопотать, административное, наверное. Либо по щам от девушки)

Административное это ерунда, а вот если уголовное 🤔

Ве 🌴
#15
МИСП

Если речь идёт о недевственнице, то её верность\неверность не делают ни холодно, ни жарко.

Истинно так!
Это кошка, которая гуляет сама по себе.

Гость
#16
МИСП

Если речь идёт о недевственнице, то её верность\неверность не делают ни холодно, ни жарко.

Ээ а когда она уже стала недевственницей с вашей помощью?
Что меняется?

Ве 🌴
#17
Гость

Ээ а когда она уже стала недевственницей с вашей помощью? Что меняется?

С нашей помощью она может стать недевственницей только после свадьбы.

Гость
#18
Гость

Если женщине нужны деньги - это заметно сразу, ничего проверять даже не надо. Таких сегодня процентов 95.

По каким двум трём критериям заметно?

Гость
#19
Гость

Бабьё само прям на первом свидании (или даже раньше, в чате СЗ) начинает интересоваться доходами, имуществом, карьерой, доходом родителей и т.д.

Реально так в открытую интересуются?

Гость
#20
Гость

А как можно проверить на верность если у каждой дамы есть кредитная история иными словами репутация когда всегда говорит сама за себя?
Если мужчина мега—тревожный может устроить слежку и прослушку. У меня такое было, до маразма. *Бежала с поля боя роняя тапки*

Как заподозрить слежку?

Гость
#21
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

А если встречаться с девушкой, и потом резко прекратить общение, и посмотреть будет ли она искать замену? Есть такой вариант?

Гость
#22
Ве 🌴

Ну как как. Говорю:"Посмотри мне в глаза!"
Она затравлено поднимает взгляд.
А я ей:"Ой не лги, ой не лги! Царю лжёшь!")))

Глаза могут лгать)

Гость
#23
Гость

Ага, еще перехватчик СМС вспомните

Нет доступа если к телефону.

Гость
#24
Гость

А если встречаться с девушкой, и потом резко прекратить общение, и посмотреть будет ли она искать замену? Есть такой вариант?

А не пошли бы они со своими проверками.

Гость
#25
Гость

В соцсетях еще кто-то сидит кроме школьников и студентов?

Конечно

Гость
#26
Ве 🌴

С нашей помощью она может стать недевственницей только после свадьбы.

Ясен пень
То есть после свадьбы приборы отключаются, оказия не может случиться с дамой, всегда верна первому партнёру и блабла?

Гость
#27
Ве 🌴

Да есть такое. Услуга называется "где мой ребёнок". А можно GPS маячок в сумочку зашить.)

Ну если нет доступа к телефону, как установит? Никак.

Гость
#28
Гость

У меня вообще ощущение что это и есть школьники или студенты или какие-то отсталые в развитии мужчины. Такая чушь в п.4 написана. За установку гпс-трекера втихую вообще наказание можно схлопотать, административное, наверное. Либо по щам от девушки)

Согласна)

Гость
#29
Жмых

Проверять? Наxpeна? По общению что ли не видно кто перед тобой?

Не всегда видно. Люди ещё те актёры. Хоть гремми вручай.

Гость
#30
Ве 🌴

С нашей помощью она может стать недевственницей только после свадьбы.

При чем девственность? Есть такие, которые изменяют своим мужикам. Особенно когда те в командировках постоянно.

Гость
#31
Ве 🌴

С нашей помощью она может стать недевственницей только после свадьбы.

Вы серьёзно? Есть такие, кто ждёт до свадьбы? Не считая мусвльман. И то они Даже не все этого придерживаются.

Гость
#32
Гость

А не пошли бы они со своими проверками.

Не доверяют когда, был опыт не удачный. Вот и проверяют...

Гость
#33
Гость

Ясен пень
То есть после свадьбы приборы отключаются, оказия не может случиться с дамой, всегда верна первому партнёру и блабла?

Вот именно! И девственница после свадьбы может изменять.

Василиса
#34
Сумеречный

В наше время, век технологий, это только наивный албан, не сделает. В соц сетях пт фоткам глянуть прошлое, потом прикинуться кем то другим, и начать писать девушке, присылать ей подарки от поклоника, потом подружитьмя с её подругами и друзьями, и мол так про каждого истории из друзей на тему бывших или измены начать друг другу, так и очередь до подруге дойдет. Потом становить ей на мобилу шпиона, где то я слышао что есть такая прога. Короче вариантов масса, и это ещё о слежке не говорю.

А кто, интересно, с подругами о своих изменах говорит? А кто не сделал себе альтернативную страницу для всяких тайных переписок? Про слежку - ну это легко заметить, если кто-то на улице следит, следить уметь надо.

#35
Гость

А если встречаться с девушкой, и потом резко прекратить общение, и посмотреть будет ли она искать замену? Есть такой вариант?

Ну это только глупые так делают. Нормальная девушка начнет, звлнить и писать, и придет постучать в дверь. И если ей ответят и откроют она спросит в чем дело? Если она этого нк сделает, то нафиг вообще тауая нужна, первое о чем думает человек, что вдруг что то случилось, заболел, больничка, или еще хуже? У меня так знакомый так с одной встречался, а потом он пропал, оказалось дома головой об угол и умер.(
А к телефону можно получить доступ когда вы в гостях, пошли в туалет, там делов то на 1-2 минуту)))

Женоненавистник №1 в России
#36
Гость

Реально так в открытую интересуются?

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Василиса
#37
Женоненавистник №1 в России

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Тогда переходи на российских мужчин, а то ноешь только.

#38
Женоненавистник №1 в России

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Я российская женщина и я удивляюсь, где ты берешь настолько тупых баб.
Где этот Клондайк, где это адское жерло, откуда они вываливаются на свидание с тобой? На какой работе могут держать столь незатейливую п__ду, которая заряжает такие вопросы шуганому русскому мужичку прямо в его низенький лоб??
П.С. А корыстной быть это нормально. Бомжей штоль подбирать. Конечно, уровень мущщины важен.

Жмых
#39
Гость

Не всегда видно. Люди ещё те актёры. Хоть гремми вручай.

На первых порах, да. Но потом всё встаёт на свои места. Вечно играть роль не получится, какой бы актёр не был. Месяца два достаточно чтобы более-менее узнать человека.

#40
Василиса

Тогда переходи на российских мужчин, а то ноешь только.

говорят, они тоже постоянно про квартиры интересуются )))
(у меня не интересовались, впрочем)

Гость
#41
Сумеречный

Ну это только глупые так делают. Нормальная девушка начнет, звлнить и писать, и придет постучать в дверь. И если ей ответят и откроют она спросит в чем дело? Если она этого нк сделает, то нафиг вообще тауая нужна, первое о чем думает человек, что вдруг что то случилось, заболел, больничка, или еще хуже? У меня так знакомый так с одной встречался, а потом он пропал, оказалось дома головой об угол и умер.(
А к телефону можно получить доступ когда вы в гостях, пошли в туалет, там делов то на 1-2 минуту)))

Если девушке сказал, что мы друг другу не подходим. Она в истерику. Не общаемся 2 дня уже. Что ждёт парень в такой ситуации и нужно ли девушке самой написать? И что писать? Не передумал ли ты милый, может все таки будем вместе? Не унижение ли это? Или лучше ждать что парень сам напишет?

Гость
#42
Женоненавистник №1 в России

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Это беспардонность конечно

Гость
#43
Женоненавистник №1 в России

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Протявкал тот, кто на стадии инстаграмма хочет оценить как женщина готовит и ведет хозяйство)))

Гость
#44
Женоненавистник №1 в России

Нет, блять_я шуткую! Одна манда_еще спрашивала, сколько у меня остается денег после всех обязательных месячных трат. На первом блять_свидании сука_нахуй_! и вы мне еще скажите, что российские женщины не шлак и не мусор

Но я тебе подскажу: ты выглядишь плохо.

#45
Гость

Если девушке сказал, что мы друг другу не подходим. Она в истерику. Не общаемся 2 дня уже. Что ждёт парень в такой ситуации и нужно ли девушке самой написать? И что писать? Не передумал ли ты милый, может все таки будем вместе? Не унижение ли это? Или лучше ждать что парень сам напишет?

Как бы так сказать, )), я вот женатый человек. Если вот эту вашу ситуацию я примерю на себя, что мне вот так парень сказал и все ,
то я бы послал такого. Отошел бы от этого неделю или две а если бы парень очухался и стал бы писать и звонить мол извини, то тут простыми извини не отделаешься, на колени, подарки ноги целовать, потому как надо понимать что такие слова и поступки очень сильно ранят. И если парень не загладит свою вину, мол не буду унижаться, то в мор.ду ему плюнуть. У меня была наподобие ситуация, с будущей женой, я даже не помню из за чего ссора была, она сказала может нам растаться? Я сказал что не хочу этого и она тоже сказала что не хочет, вот мы были тогда молодыми по 19-20 лет, разревелись, обнялись и ....💖. уже вот 16 лет прошло а я запомнил тот раз как самый такой чувствительный и эмоциональный.

#46
Василиса

А кто, интересно, с подругами о своих изменах говорит? А кто не сделал себе альтернативную страницу для всяких тайных переписок? Про слежку - ну это легко заметить, если кто-то на улице следит, следить уметь надо.

Ну это вы такая Примудрая)) имя обязывает)))), но не все такие как вы, подовляющее большинство наивные. Даже вот моя жена, со своей подругой обсуждала нашу интимную постельную жизнь, когда она мне сболтнула я конечно рассердился, мол нечего расказывать, я же нерасказываб пацанам что я с тобой делаю, молчу кае рыба. А они вот про своих расказывают, мне их подругам потом от жтооо в глаза было стыдно смотреть, я же их парней не просил мне ничего говорить, а они сами ю, позвамтались, и теперь как неловко с ними даже разговаривать.

Гость
#47
Гость

Бабьё само прям на первом свидании (или даже раньше, в чате СЗ) начинает интересоваться доходами, имуществом, карьерой, доходом родителей и т.д.

Нормальный человек всегда интересуется карьерой,так как это одна из главнейших частей жизни.Если ты дибил этого не понимаешь,это только твои проблемы.

Гость
#48
Гость

Нормальный человек всегда интересуется карьерой,так как это одна из главнейших частей жизни.Если ты дибил этого не понимаешь,это только твои проблемы.

плюсы------
...а у него только внутренние миры и кроссворды для "охрана"

Гость
#49
Сумеречный

Ну это вы такая Примудрая)) имя обязывает)))), но не все такие как вы, подовляющее большинство наивные. Даже вот моя жена, со своей подругой обсуждала нашу интимную постельную жизнь, когда она мне сболтнула я конечно рассердился, мол нечего расказывать, я же нерасказываб пацанам что я с тобой делаю, молчу кае рыба. А они вот про своих расказывают, мне их подругам потом от жтооо в глаза было стыдно смотреть, я же их парней не просил мне ничего говорить, а они сами ю, позвамтались, и теперь как неловко с ними даже разговаривать.

хаха...деревенская деваха в жёнах
была поселковая лябоффф

Ве 🌴
#50
Гость

Вы серьёзно? Есть такие, кто ждёт до свадьбы? Не считая мусвльман. И то они Даже не все этого придерживаются.

Порядочные девушки ждут. Видите ли, для них возможен секс только с тем мужчиной, которого они видят своим мужем и отцом своих будущих детей. Поэтому они и порядочные - от слова порядок.

Следующая тема