Гость
Статьи
Мужчины почему …

Мужчины почему женитесь на некрасивых?

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Вот и я сколько раз слышала как мужики нахваливают внешность своих жён. В голове сразу рисуется красавица писанная. А как увидишь, так и ох..еешь .

Не только внешность, а вообще. И руки золотые и вся правильная. И дети все облизанные и воспитанные, благодаря ей. Наверно цену ей набивают.

Гость
#55

Потому что по пьяни суют куда попало, вот по залету потом и женятся на жирных и страшных

Гость
#56
Гость

Потому что по пьяни суют куда попало, вот по залету потом и женятся на жирных и страшных

А некоторые любят полных.

Гость
#57
Гость

Да бросьте вы, это на вумане все своих мужей Аполлонами и Бредами Питтами считают, а мужики в этом плане более объективны, хотя конечно кричать в рупор об этом не будут.

Мне как-то коллега сказал о своей жене что она некрасивая

Коллега
#58
Гость

Мне как-то коллега сказал о своей жене что она некрасивая

Мне как то коллега признался, что переспал с тремя коллегами навесив им лапши на уши.

Гость
#59
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

Потому что душевность, неконфликтность, порядочность и сексуальность одновременно достаточно редко встречаются в одной женщине. А уж если искать со всеми этими качествами да еще чтобы красивой была - одной жизни точно не хватит.

Гость
#60

Потому что внешность не играет большой роли в отношениях, к тому же к ней быстро привыкаешь и все начинает нравиться. Если девушка уверенна в себе, с ней легко и интересно общаться, хороша в постели, не бытовая инвалидка и стремится в жизни состояться (карьера, заработок) - внешность может быть самая обычная. Конечно, лишние 50 кг никого не красят, за этим надо следить, как и за стилем, прической, уметь макияжем корректировать недостатки лица, но в целом - если умеет женщина оформить себя, то недостатки внешности роли не играют.
А на страшных и при этом несостоятельных в других областях женятся те, кому красотки не светят. Красивые девушки часто имеют поклонников получше, или всех отшивают, ждут принца (к 30 уже начинают сами за мужиками бегать). А обычные и некрасивые теплее в общении, мужчина сначала идет к ним от безысходности, потом ему с ними становится хорошо.

Жанна
#61

Потому что красавица в хрущ не пойдет. В дешевую тачку не сядет. И если у мужика з.п. по региону 30 тыс, то смысл ей замуж выходить? Борщи варить в целях экономии? Ога.

Жанна
#62

Не надо недооценивать красоток. Они не дуррры на Васьков бросаться. Такого добра, как г...а, а перспектив 0.

Гость
#63
Гость

Просто сокурсник устал пахать на пяти работах, и постоянно подпиливать рога, и решил наполнить свою жизнь спокойствием и комфортом, собственно так поступают большинство мужчин...

Наивный один вот так женился на тихой серой мышке, которая на 2 работах работала. Потом она показала зубы, как у акулы, и вот она уже не работает много лет после рождения ребёнка, а он на 2 вертится, ещё и готовит вечером после работы.А у меня есть знакомая красотка, мужа содержит. Мужики дураки

Гость
#64
Гость

Мне как-то коллега сказал о своей жене что она некрасивая

Мне сказал,что есть дворняжки, а есть породистые, вот дворняжки тоже милые, представляю, чтоб с ним сделала его акулка, если бы услышала

Гость
#65
Гость

Потому что внешность не играет большой роли в отношениях, к тому же к ней быстро привыкаешь и все начинает нравиться. Если девушка уверенна в себе, с ней легко и интересно общаться, хороша в постели, не бытовая инвалидка и стремится в жизни состояться (карьера, заработок) - внешность может быть самая обычная. Конечно, лишние 50 кг никого не красят, за этим надо следить, как и за стилем, прической, уметь макияжем корректировать недостатки лица, но в целом - если умеет женщина оформить себя, то недостатки внешности роли не играют. А на страшных и при этом несостоятельных в других областях женятся те, кому красотки не светят. Красивые девушки часто имеют поклонников получше, или всех отшивают, ждут принца (к 30 уже начинают сами за мужиками бегать). А обычные и некрасивые теплее в общении, мужчина сначала идет к ним от безысходности, потом ему с ними становится хорошо.

Какая примитивность красавицы рано выходят замуж( настоящие красавицы, а не кого подруги считают), но потом могут разводиться и разводиться, а выбор есть у них всегда. А вот некрасивые могут отшивать до 30 , потому что ищут лучше себя,не имея особо выбора, а это очень сложно.

Гость
#66

Вчера шла и слышу два школьника разговаривают. Поняла, что про девочек их. И тут такие гадости услышала!!!! У этой ноги кривые, у той груди уже обвисать начала, та порванка. Что за мерзкиое слво такое! Это разборчивость вот пошла от всяческих мужчиков с АБФ и от прочих мелкописечников. Как вообще можно такое про женщин говорить даже, никкого уже уважения к женщинам фу

Аннушка
#67
Гость

Вчера шла и слышу два школьника разговаривают. Поняла, что про девочек их. И тут такие гадости услышала!!!! У этой ноги кривые, у той груди уже обвисать начала, та порванка. Что за мерзкиое слво такое! Это разборчивость вот пошла от всяческих мужчиков с АБФ и от прочих мелкописечников. Как вообще можно такое про женщин говорить даже, никкого уже уважения к женщинам фу

Мужчина, снимите лифчик. Вам не идёт)
Разборчивость? У аб ф-ников! Ахахххх.
Выбор между правой и левой рукой, если только

Viy
#68

Красота, как и многое другое, я соотношу с эргономикой (в широком смысле слова). Те женщины, которые считаются красивыми обобщённо – красивы для определённого «окружения», «назначения». Если очень упрощено, то, например…
– топ-модели – годятся для подиума: чтобы казались красивыми издали, – для сидящих в зале зрителей.
– киношные красавицы – для экрана: чтобы гармонировали с идеалистичным сюжетом фильма.
Для реала – другая красота: и тоже, не дисгармонирующая с реальностью.
Попробую объяснить ещё проще…
К примеру, был у меня 2-местный спортивный автомобиль (родстер) с открывающимся верхом. Купил эту машину чисто случайно, под первым впечатлением… Накатав три сотен км, она мне надоела. Не, менее красивой она не сделалась, но вся её красота поблекла в моём восприятии… из-за её неактуальности. Всюду колдобины, а не дороги, а мои направления – лес, да частный сектор… Можно кататься и по ровному шоссе, но – некуда, а потому – неинтересно.
Продал. Купил лёгкий внедорожный мотоцикл. Его дизайн продуман, а сам мот технически соответствует назначению. Я один могу вытащить этот мотик из любой трясины, а если и приходится когда-то ездить по пробкам, то запросто, – протискиваясь серди сотен машин. На зиму – легко затаскиваю мотоцикл домой.
Вот она – эргономика! И потому этот мотоцикл считаю красивым.
Была у меня и топ-модель. С товарищами поспорил, что закручу с ней. Ну и… так же, как в случае с родстером, она мне надоела после 3-го раза. Ни одна «обычная» женщина ещё ни разу мне так быстро не «приедалась»… Притом, ничего плохо сказать не могу об этой топ-модели. Она вела себя получше многих «обычных-эргономичных».

Гость
#69
Гость

Вот не разу не видела чтоб мужик считал свою жену некрасивой.

Это автор считает себя опупенной красавицей и обидно, что менее красивых с ее точки зрения зовут замуж, а ее нет. )

Гость
#70
Гость

Допустим он взял ее за хорошие человеческие качества. Вопрос такой. Почему тогда он начинает после брака претензии предъявлять к ее внешности ? Почему вместо этого он просто не ценит ее за ее человеческие качества?? Ведь он же женился на ней за человеческие качества!!

С чего Вы взяли, что кто-то что-то предъявляет?

Гость
#71

Пфффф, в основном бабы за некрасивых лишь бы каких идут. Не мужикам такие вопросы задавать уж точно.

Я так думаю
#72
Гость

Получается у каждого ,кто подходит знакомиться к девушке,то у него в это время уже стоит?:)

Мужчины подходят знакомиться только к тем на кого у них однозначно встанет . Ну ,и многозначно встанет тоже ;-)
Именно поэтому выпившие подходят чаще)))

Гость
#73
Аннушка

Мужчина, снимите лифчик. Вам не идёт) Разборчивость? У аб ф-ников! Ахахххх. Выбор между правой и левой рукой, если только

унылая писечка

Я так думаю
#74
Гость

Я обеспеченная зеленоглазая яркая... Где обещанные поклонники?

Лицо проще делайте когда в люди выходите ;-)

Гость
#75
Гость

унылая писечка

)) так нечего голым у зеркала стоять..теперь навсегда

Гость
#76
Я так думаю

Мужчины подходят знакомиться только к тем на кого у них однозначно встанет . Ну ,и многозначно встанет тоже ;-) Именно поэтому выпившие подходят чаще)))

неее..механизм при опьянении другой..
а знакомятся от скуки..не все рыбаки и охотники..
просто муддо.звоны

Eugene
#77
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

так у красивых 10 тыс руб час, апартаменты, и дальше список услуг :D

Гость
#79

можно подумать мужики красавцы! да один на миллион красавец!

Гость
#80

Деньги и преданное жены в первую очередь ,связи тестя ,часто такое вижу ,а на работе мужики и не скрывают ,что женились по расчету ) 9 мужчин из 10 за тестей повыходили замуж ))))

Гость
#81
Евгений

А здесь реально с кем-нибудь познакомиться? Ни фоток, ни инфы

не.вы не по адресу

Гость
#82

красивых мало и на всех их не хватает

Гость
#83
Гость

Мой сокурсник бросил красавицу-модель и стал встречаться с очень невзрачной серой мышкой. На вопросы друзей ответил : " Оказывается, к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству"

ппц ответ

Грушенька
#84
Гость

Судя по большому окружению определенно - из -за ХАТЫ и бабла тестя, тещи. Мужики думают логически, а не эмоциями. Им главное где выгоднее, а на стороне прут красивых и часто им сами приплачивают

Вы разбираетесь в жизни. Именно так. Мужчины в 99% прагматики похлеще женщин в этом вопросе. Об этом надо всегда помнить.

Гость
#85
Грушенька

Вы разбираетесь в жизни. Именно так. Мужчины в 99% прагматики похлеще женщин в этом вопросе. Об этом надо всегда помнить.

конечно...
да ещё и квартира и блага от родителей "некрасивой"-- это их заслуги по умолчанию..
а они многозначительные и деловые замутки-мутки "письнесьмены"

#86
Грушенька

Вы разбираетесь в жизни. Именно так. Мужчины в 99% прагматики похлеще женщин в этом вопросе. Об этом надо всегда помнить.

ой не соглашусь, отнюдь не так.
мужчине априори сложно подчиняться своей миледи (вы же сами на форуме об этом кричите), а альфонство подразумевает именно зависимость.
большенство мужчин, уверяю Вас, выбирают лидерство. Не потому что он "самец", а потому что хотят иметь то, ради чего "горбатиться", не только же ради выпивки и отдыха. А вот когда дома кто-то ждееееет, и любяще приготовит вкусняшку на ужин - вот это стимул. В нормальных отношениях как по мне должно быть так. Ну а тут тема автора - скромная и "не красавица" будет ждать и радоваться приходу любимого (да, романтика, и что?), а "красавица" - ногти пилить, как и голову мужа. (опять таки не все)

#87
Евгений

Нагулялся с красивыми, теперь корни с нормальной хочу пустить. Ежедневную (еженочную и ежеутреннюю) любовь и мужскую ласку гарантирую

Евгений, Вы уже стали звездой данной темы, еще малость - и звезда форума! =)
а почему не сказать честно, коль и правда ищите свою принцессу тут? Вполне допускаю, что можете и найти.
Мол да, симпатичный (но не красавец же, Вы же не нарцисс?), обеспечить могу (но не обещаете же вы пару спутников для личного интернет вещания?), готов любить и лелеять на сколько хватит сил (но блин, какие гарантии? о чем Вы? когда машину стукнет лучшее что сможете ответить "дорогая, пойди подыши воздухом, пока я тут надгробье сделаю. для машини конечно же - конь, все дела), не 25см, а 23 с половинкой. ну и в таком духе. честно в общем. Честь - Чест-но.

Guest
#88
Гость

Вчера шла и слышу два школьника разговаривают. Поняла, что про девочек их. И тут такие гадости услышала!!!! У этой ноги кривые, у той груди уже обвисать начала, та порванка. Что за мерзкиое слво такое!

Мерзко - это то что они в начале говорили. А порванка в школьном возрасте - вот это тоже мерзко, но со стороны самой такой с позволения сказать "девочки". А точнее - уже кандидатки в шлюпки.

Димон
#89
Гость

Приданое, удобная на все готовая обслуга, оторвал хоть какую-то, нужное подчеркнуть

Женился,приданого нет у жены,некрасивая,больше трех месяцев не работала нигде,сварливая,постоянно пилит,требует больше и больше денег,по дому не справляется хотя и не работает.Не пойму в чем вопрос то?

Гость
#90
Димон

Женился,приданого нет у жены,некрасивая,больше трех месяцев не работала нигде,сварливая,постоянно пилит,требует больше и больше денег,по дому не справляется хотя и не работает.Не пойму в чем вопрос то?

и никто не понимает..живи - радуйся

Гость
#91
Димон

Женился,приданого нет у жены,некрасивая,больше трех месяцев не работала нигде,сварливая,постоянно пилит,требует больше и больше денег,по дому не справляется хотя и не работает.Не пойму в чем вопрос то?

Вопрос в том, почему вы Димон женились ,если изначально она внешне вам не нравилась и потом жалуетесь на то, какая она некрасивая? И я удивляюсь как вы спите с непонравившимися? Не легче было найти нормальную,симпатичную и самому немного подняться?

Алекс
#92

Кроме красоты есть и другие качества женщины на брачном рынке - молодость, покладистый характер, умение готовить. Безусловно, девственность.

Гость
#93
Алекс

Кроме красоты есть и другие качества женщины на брачном рынке - молодость, покладистый характер, умение готовить. Безусловно, девственность.

А не много вы мужчины хотите????

Гость
#94
Гость

А не много вы мужчины хотите????

На брчном рынке))) обнаглели!!!

Алекс
#95
Гость

На брчном рынке))) обнаглели!!!

А что такого то? Брак - это тоже рынок, и у жён есть свои недостатки и преимущества.

Гость
#96
Алекс

А что такого то? Брак - это тоже рынок, и у жён есть свои недостатки и преимущества.

А требуете не много?

Гость
#97
Гость

А требуете не много?

Слово чувство Вам не знакомо?

Алекс
#98
Гость

требуете не много?

а что такого особенного я требую?

Алекс
#99
Гость

Слово чувство Вам не знакомо?

чтобы чувство возникло, девушка должна быть молода, красива, покладиста, уметь готовить. Безусловно, лучший вариант - девственница. Но в крайнем случае можно взять и без пленки.

Гость
#100
Алекс

чтобы чувство возникло, девушка должна быть молода, красива, покладиста, уметь готовить. Безусловно, лучший вариант - девственница. Но в крайнем случае можно взять и без пленки.

Можешь сразу считать что у тебя будет "крайний случай"

Bill
#101
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

Красивая девушка сама по себе не будет, она как цветочек, о ней нужно заботиться -девочку с пеленок над хорошо воспитывать, приучать к труду, но и одевать, и на уход за собой давать денег. В ней нужно одновременно воспитывать духовную красоту: развивать в ней сочувствие к людям, природе, животным, любовь к Богу и к людям. Прививается все личным примером- как родители себя ведут, так ребенок и повторяет. Я это понял со временем и своих детей так буду растить. Любая девочка красива, когда душа ее чиста,когда она проявляет заботу, сострадание. Любой мальчик красив, когда сердце его храброе и заботливое. Когда на первый план вылезает только забота о внешности, а душа и добрые дела на второй план, развивается эгоизм. К примеру женщине от природы дан рост 170-175, стройная фигура, отличные волосы, кожа и она это понимает, так как у нее полно поклонников, с детсва ей не привили вторую сторону-душевные качества и труд и следовательно- зачем ей напрягатья- она ищет самого богатого. но вот богатый в ней может разочароваться быстро. и красота ее будет недолгой. женщины быстро стареют. где-то к 23 уже видны первые признаки сейчас из-за дурных привычек и режима и питания. И он найдет другую. так как уже не молода будет, если она делать ничего не умеет по дому. Богатый конечно может нанять служанок, но борщь из рук жены любимой ни одна служанка не заменит. М.Цукерберг женился далеко не на красавице, но она отличная мать, все умеет делать и воспитывать детей. Я прошел тот период, когда сильно любил девушку с ангельской внешностью( а в душе ее жил волк)

Bill
#102
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

и я настрадался по молодости. Она одни приказы отдавала и не любила в ответ.
Потом я понял- зачем мне такая и даже был рад что она уехала в другую страну и как-то вскрыл ее почту-
а там она стольких разводила мужиков на деньги и потом они ей письма писали, что с ней стали старыми, что она ими крутит.
А я тогда был беден..денег с меня не взять.. но приказы она отдавала только так..! Была очень эгоистична и заботы ноль.
А с возрастом так заботы хочется, какой бы ты богатый не был, хочется что бы любили за душу, хочется просто борща и пирожка с картошкой из рук любимой.

. Я ощутил на себе силу любви женщины, которая любила меня так, что я чувствовал, это ни с чем не сравнить.
Она отдавала мне все свое время.. вылечила мое сердце и душу от боли своей энергией. Энергией любви, наверное.
У нас не было отношений- но она так любила.. что у меня все прошло( вся 13 летняя боль от первой невзаимной любви)
Эта женщина обычная внешне, но очень женственная, сама шьет, готовит, убирает, помогает животным и я задумался....
красота- это конечно... красиво.. посмотрел.. полюбовался.. но мало какая красавица воспитанна еще и духовно- потому от них только беда.
хотя наверняка есть и исключения. но таких мало.

Bill
#103
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

Скажу честно- красота мужчину может утешить только в том случае- если девушка кроткая( т.е ждет только своего мужчину, который на ней женится) и не гуляет
с другими и которая готова для создания семьи- такая станет утешением для мужчины. Но и та, которая не сильно красивая- из нее можно сделать красавицу,
если материально вложиться. Тот же отдых на море- разглаживает лицо, улучшает самочувствие, хорошие качественные вещи, стрижка,окраска волос, разные ванны, масла,
свежий воздух, хорошая вода и еда. Но напомню, что понятие красоты у всех разные. К примеру я владею модельным агенством и знаю четко, кто такая модель-
модель- это образец для рекламы одежды во сновном. У модели по всему миру должны быть одинаковые параментры - и эти параметры сделали для того, что бы
модельерам было легче сделать 2-3 размера и рекламировать на них. Но если они выпустят все размеры- то это будет накладно. Потому по всему миру приняли определенные
числа- для сокращения расходов. Ну к примеру, модельер делает только 40 и 42 на выступление моделей и ему не надо другие размеры заказывать. Если платья будут
продаваться хорошо- он заказывает уже запускает их в продажу с более широкой линейкой размеров.

Bill
#104
Автор

Почему мужчины женитесь на девушке ,которую вы сами лично не считаете красавицей?

Мне к примеру, может нравится одна модель и я ее хочу
поставить на обложку, но люди звонят мне- обычный простой народ и говорят, что им нравится другая и все и приходится ставить ту, которая больше нравится народу.
Потом я присматриваюсь к той, которую выбрал народ- а она мировая баба оказывается и готовит и стирает и учится и работает и вежливая и заботливая и с ней
легко и она не стонет, а работает и делает, что ей говорят молча, принимает все, что ей дают, благодарная. Ну я и решил вложиться в нее- вложился- а оказалась- красавица!

Богатыми тоже, кстати просто так не становятся, я поднимался из рваных футболок и кроссовок, потому что был ленивым. А как за ум взялся и все начал делать
своими руками, так и деньги пришли и изобилие. Но от него счастья нет- если не делишься этим с другими и я поросил для себя у Бога человека, которому плохо и нужна
помощь и он мне дал такого.

Так что, зрите в корень, господа и леди, а не на внешность и состояние.