Гость
Статьи
Это намеки с его …

Это намеки с его стороны или что

Вчера я уже писала,про укус собаки и мою влюбленность в врача. Лежу тут уже 2 день. Сегодня он заходил ко мне в палату. Я проснулась уже накрашенной,пыталась с ним флиртовать. Улыбки соседок меня выдавали. Чувствую что у него остались хорошие впечатления от нашей встречи утром.Днем я пыталась походить по коридору мимо его кабинета. Кабинет был открытым,он сидел за столом,но постоянно опрокидовал меня взглядом.Потом спросил "чего я хожу?",сказала,мол устала лежать.Потом позвал в кабинет,проверить перевязку. Хотя не он перевязывает а мед.сестры.Сказал если что заходи я всегда тут. Что это может значить?

Елена Захарова
25 ответов
Последний — Перейти
Ворона
#1

А где у вас перевязано? Ещё 40 уколов от бешенства же делать после укуса собаки

Елена Захарова
#2
Ворона

А где у вас перевязано? Ещё 40 уколов от бешенства же делать после укуса собаки

На ляжке)))

Ворона
#3
Елена Захарова

На ляжке)))

Оооо я знаю, вам надо пойти , уронить что то возле его кабинета и нагнуться плавно медленно вниз а потом резко встать и уйти я такое в фильме видела

Гость
#4

Завтра буду ждать третью серию! Пиши продолжение!

Елена Захарова
#5

Хочу заметить: я маленького роста 156.
Он высокий метра два,этим он меня зацепил,карие глаза, и ещё дико нравится его парфюм от которого я возбуждаюсь.

Ворона
#6
Елена Захарова

Хочу заметить: я маленького роста 156.
Он высокий метра два,этим он меня зацепил,карие глаза, и ещё дико нравится его парфюм от которого я возбуждаюсь.

Ооооо блин пожалейте народ 🦗🦗🦗🦗🦗🦗🦗🦗🦗

Халява закончилась
#7

Ой, я первую серию пропустила. Ну там все понятно. Врач-то хоть свободен?

Елена Захарова
#8
Халява закончилась

Ой, я первую серию пропустила. Ну там все понятно. Врач-то хоть свободен?

По поведению да,слишком распущенное,как мне кажется,лишние действия в мою сторону,да и не только в мою. Соседки много рассказывали,они тут дольше меня.

Ворона
#9
Елена Захарова

По поведению да,слишком распущенное,как мне кажется,лишние действия в мою сторону,да и не только в мою. Соседки много рассказывали,они тут дольше меня.

А что он с ними делал?

Гость
#10

Он вас дернуть хочет!
Завтра вколет вам транквилизатор и выпарит в кабинете)))

Ворона
#11

😂 а ну не сбивайте автора с мысли

Бежевый паркетник
#12

Судя по написанному, нам стоит ждать новых серий в духе "ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!", а потом "Врач не пишет третий день после выписки, что это может значить?", а также "Как разозлить собаку, чтобы укусила, но не больно?".
По Вашему поведению, автор, думаю, он видит в Вас грядку на разок.

Халява закончилась
#13
Елена Захарова

По поведению да,слишком распущенное,как мне кажется,лишние действия в мою сторону,да и не только в мою. Соседки много рассказывали,они тут дольше меня.

Тогда, может, не стоит вам обольщаться, если это его обычная манера?

Лена
#14

А что ваша любовь к Юрочке Шатунову уже прошла?

Лена
#15

И вы две недели назад были влюблены в соседа....
Короче, автор, берите уже хирурга за рога, а то так и будете на вумане вздыхать по мужикам, которые о вас знать не знают

Елена Захарова
#16
Лена

А что ваша любовь к Юрочке Шатунову уже прошла?

Он кумир. (Это другое)))

Лена
#17

Он то не нарушит дистанцию. Так что пока красиво перед ним дефилируйте и влюбляйте его в себя, а под конец номер телефончика ему свой на бумажечке киньте.
Если не позвонит, то ничего страшного мб у негр жена, а позвонит, то вас будет ждать яркий роман с сексом, но на большее не рассчитывайте

Лена
#18

Вы же писали. что у вас парень есть 30, апреля!!! или вы разводчица или у вас кое-где чешется...

Елена Захарова
#19
Лена

Он то не нарушит дистанцию. Так что пока красиво перед ним дефилируйте и влюбляйте его в себя, а под конец номер телефончика ему свой на бумажечке киньте.
Если не позвонит, то ничего страшного мб у негр жена, а позвонит, то вас будет ждать яркий роман с сексом, но на большее не рассчитывайте

Почему это не нарушит?) Интересно.а зачем в кабинет позвал? Не чаи погонять точно. Ещё такой если что заходи я тут сижу.

Лена
#20
Елена Захарова

Почему это не нарушит?) Интересно.а зачем в кабинет позвал? Не чаи погонять точно. Ещё такой если что заходи я тут сижу.

ну так и заходить надо почаще, а не вумане сидеть

Елена Захарова
#21
Лена

Вы же писали. что у вас парень есть 30, апреля!!! или вы разводчица или у вас кое-где чешется...

Есть парень,ну и что?)
Он ничего не узнает,тем более кто сказал,что парень что-то узнает. У нас с ним разница в 20 лет с этим парнем.)))

Елена Захарова
#22
Лена

ну так и заходить надо почаще, а не вумане сидеть

Так,я заходила сегодня,чтож каждую минут заходить-то)))Завтра будет ещё время :-)

Елена Захарова
#23

Мне бы почикаться с ним))
На большее не расчитываю))):
Парень у меня есть,которого убить готова,терпеть его не могу. Который дома меня ждёт. Уххх.

Гость
#24

Если и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#25
Елена Захарова

Мне бы почикаться с ним))
На большее не расчитываю))):
Парень у меня есть,которого убить готова,терпеть его не могу. Который дома меня ждёт. Уххх.

Прикольно ) на кой хре.н такой парень нужен ?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема