Гость
Статьи
Девушка с ребёнком

Девушка с ребёнком

Мне 22 года, скоро будет ребёнок, с отцом ребёнка не сложилось, были вместе 5 лет. Вопрос к мужчинам стали бы вы встречаться с девушкой у которой есть ребёнок, но при этом есть высшее образование, …

Sunlight
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса Лыжник
#51

Всем привет
Ни одному мужчине и женщине детных партнеров не пожелаю
Это бомба замедленного действия,не знаешь где и когда рванет. Есть ещё проблема,к ребёнку будет прилагаться папаша,который будет наведываться для общения?
Если да,то это дно. Ни один нормальный мужчина не потерпит конкуренции на своей территории

Гость
#52

Ни разу не встречала женщин с детьми долго одиноких. Хотя их одинокими уже не назовешь. Все повыходили замуж снова.

Гость
#53
Гость

У меня был один,ошибка молодости родителей. родители оба нашли новых мужей,жен и сьехали по разным квартирам. поняли что была ошибка молодости. а его ребенка к бабке. Там в семьях своих новых детей наделали. а он так и остался и вырос брошеный с бабкой на квартире озлобленный,неудачник и с девушками все ужасно.

Бедный ребёнок.(

Дейенерис
#54

Какой-то треш, если честно. Читаешь и понимаешь, что автор - не очень умная самка. Даже мамашей назвать язык не поворачивается. Короче говоря, бедный ребёнок. Поддерживаю мужчин, которые категорично говорят в этом случае "нет".
Автор, мужчины ценят мудрых женщин, чего о вас, увы, не скажешь.

Гость
#55
mister

Встречаться да, но создавать семью нет. Параллельно искал бы без ребенка

Подленько

Дейенерис
#56
Гость

Подленько

Зато честно. И, само собой, более реально.

Гость
#57

Автор, не парьтесь, все у вас будет. У меня много подруг-знакомых, в возрасте 23-35 лет, детные. С первыми мужьями не сложилось и все, абсолютно все, устроили свою жизнь с мужчинами намного лучше предыдущих. Кто-то совместных детей родили, кто-то нет. Все живут норм. И вы найдете, и не надо слушать, что "рангом ниже, алиментщика, алкоголика, гастера". Никто еще планку не понизил.

Гость
#58
Василиса Лыжник

Всем привет
Ни одному мужчине и женщине детных партнеров не пожелаю
Это бомба замедленного действия,не знаешь где и когда рванет. Есть ещё проблема,к ребёнку будет прилагаться папаша,который будет наведываться для общения?
Если да,то это дно. Ни один нормальный мужчина не потерпит конкуренции на своей территории

Так у автора ребенок только будет.

Гость
#59

22года будет ребенок,фин независма,мммммм,ну даже если поверить в независисимость в фин плане,22года бездумный ребенок(увы подругому не назовешь) единственным вашим плюсом возможно станет молодость,но существенным минусом наличие ребенка с которым вам скорее всего будет тяжело,а возрастной ценз потанциальнвх мужчин скорее ее позволит им это принять,так что скорее всего искать будите долго прогибаясь под мужиков,в итоге даже есои и найдете то он будет далеко от вашего идиала

Я-Телец!
#60

все устраивают жизнь и сдетьми и без детей.
Поьным полно мужчин бросающих своих жен и детей и живущих с другими.
и без детей сами живут и в любовницах у женатых.... и рожают от женатых.
Жизнь😂
так что- жизнь расставит по местам)

Гость
#61

Приведу живой пример. Девушка яркая, красивая, свой бизнес и маленький ребенок. Одна была до того момента пока не отправила ребенка к бабушке. Теперь прекрасно строит новую семью. Ситуации разные бывают.

Василиса Лыжник
#62
Гость

Приведу живой пример. Девушка яркая, красивая, свой бизнес и маленький ребенок. Одна была до того момента пока не отправила ребенка к бабушке. Теперь прекрасно строит новую семью. Ситуации разные бывают.

Правда в том,что никому чужие дети не нужны,ни мужчинам,ни женщинам.И это неплохо бы всем понимать.

я-Телец!
#63
Василиса Лыжник

Правда в том,что никому чужие дети не нужны,ни мужчинам,ни женщинам.И это неплохо бы всем понимать.

тут другая правда.
неплохо бы понять , что она ушла от одного инфатила и к другому не хочет.
Кому нужен недомужик? это бракованый мужик и пусть его мамаша кормит.

Гость
#64

Мать-одноночка в 22 года - это диагноз, а не "образованная-независимая-обеспеченная".

#65

Не стал бы, наличие биологического отца, который однозначно будет навещать бейба и даже влиять на воспитание - это зашквар. Но по мне не судите)) есть много примеров когда мужикам на это ***.

#66
Василиса Лыжник

Правда в том,что никому чужие дети не нужны,ни мужчинам,ни женщинам.И это неплохо бы всем понимать.

Ну детдомовскмх усыновляют же. Но тут большая разница, у тех нет биологических предков которпые будут создавать проблемы

Гость
#67

Легко найдете.может не сразу.я нашла,живём очень обеспеченно,свою квартиру сдаю,муж балует и любит.меньше слушайте гадости,люди и свою жизнь без детей устроить не могут

Гость
#68
Sunglight

С чего вы взяли, что я не разведена?? Где это написано? Будущая мать-одиночка, значит ребёнок только появится

Автор,и имейте ввиду,на форуме одни нищие мужики,поэтому и злые,их не слушайте,они здесь желчь изливают,нищие умом и деньгами,не слушайте.

#69
Гость

Автор,и имейте ввиду,на форуме одни нищие мужики,поэтому и злые,их не слушайте,они здесь желчь изливают,нищие умом и деньгами,не слушайте.

Ну я не нищий ни умом, ни деньгами. Духом нищий - возможно.

Василиса Лыжник
#70
vlad0

Ну детдомовскмх усыновляют же. Но тут большая разница, у тех нет биологических предков которпые будут создавать проблемы

Да, согласна
В этом всегда основная проблема.я в своё время была с другой стороны (мужчина с ребёнком), я бывшую готова была физически уничтожить,в итоге не выдержала и просила хорошего человека.
Бывшие действительно помеха и даже не столько дети.

#71
Василиса Лыжник

Да, согласна
В этом всегда основная проблема.я в своё время была с другой стороны (мужчина с ребёнком), я бывшую готова была физически уничтожить,в итоге не выдержала и просила хорошего человека.
Бывшие действительно помеха и даже не столько дети.

Попросила хорошего человека уничтожить бывшую о_О

Василиса Лыжник
#72
vlad0

Попросила хорошего человека уничтожить бывшую о_О

Аххха если бы так....)))очепятка
Бросила

KoTik
#73

Читая комментарии приходишь в полный ужас от них.... Милые женщины/девушки ни слушайте Вы этих неудачников которые здесь сидят и пишут ***-шки, ша**вы, неудачницы и тд.... это самые настоящие чмошники- ни один нормальный мужик не будет сидеть на женских форумах, вот я даже представить не могу что бы мой муж сидел на сайте и обсуждал кого-нибудь, это ппц как смешно! Слушайте "чмошники" вот для Вас в 30 без детей/бывших отношений это уже странная баба, с детьми/ браком за плечами это ***-шка и шлюка, ппц какая каша у Вас в голове противно читать... вот поэтому Вы здесь сидите и чмырите женщин потому что сами в жизни *** никому не нужны!!!А Вы автор не слушайте никого, рожайте, воспитывайте.... есть куча женщин которые делали аборты и жалели потом об этом всю жизнь, и нет ни одной женщины которая родила и пожалела!!! А мужчины- я подчеркну мужчины а не эти чмошники на сайтах, никогда не будут обижать Вашего ребенка, обязательно будет тот кто будет любить и Вас и твоего малыша! Запомни это не "прицеп" это твой малыш, твоя гордость, опора... люби себя и своего ребенка и все у тебя будет хорошо! Одна ты не будешь, поверь!!!

Гость
#74
KoTik

Читая комментарии приходишь в полный ужас от них.... Милые женщины/девушки ни слушайте Вы этих неудачников которые здесь сидят и пишут ***-шки, ша**вы, неудачницы и тд.... это самые настоящие чмошники- ни один нормальный мужик не будет сидеть на женских форумах, вот я даже представить не могу что бы мой муж сидел на сайте и обсуждал кого-нибудь, это *** как смешно! Слушайте "чмошники" вот для Вас в 30 без детей/бывших отношений это уже странная баба, с детьми/ браком за плечами это ***-шка и шлюка, *** какая каша у Вас в голове противно читать... вот поэтому Вы здесь сидите и чмырите женщин потому что сами в жизни *** никому не нужны!!!А Вы автор не слушайте никого, рожайте, воспитывайте.... есть куча женщин которые делали аборты и жалели потом об этом всю жизнь, и нет ни одной женщины которая родила и пожалела!!! А мужчины- я подчеркну мужчины а не эти чмошники на сайтах, никогда не будут обижать Вашего ребенка, обязательно будет тот кто будет любить и Вас и твоего малыша! Запомни это не "прицеп" это твой малыш, твоя гордость, опора... люби себя и своего ребенка и все у тебя будет хорошо! Одна ты не будешь, поверь!!!

Вот это РСПшка - дно общества - розовых соплей напускала

Гость
#75
vlad0

Ну я не нищий ни умом, ни деньгами. Духом нищий - возможно.

Нищий духом потому что не хочет чужих нагуляшей кормить и растить.
А вы сами попробуйте

Гость
#76
я-Телец!

тут другая правда. неплохо бы понять , что она ушла от одного инфатила и к другому не хочет. Кому нужен недомужик? это бракованый мужик и пусть его мамаша кормит.

Толстозадая, кому интересно почему ее бросили.
Интересно - кому нужен ее ***

Sunglight
#77
KoTik

Читая комментарии приходишь в полный ужас от них.... Милые женщины/девушки ни слушайте Вы этих неудачников которые здесь сидят и пишут ***-шки, ша**вы, неудачницы и тд.... это самые настоящие чмошники- ни один нормальный мужик не будет сидеть на женских форумах, вот я даже представить не могу что бы мой муж сидел на сайте и обсуждал кого-нибудь, это *** как смешно! Слушайте "чмошники" вот для Вас в 30 без детей/бывших отношений это уже странная баба, с детьми/ браком за плечами это ***-шка и шлюка, *** какая каша у Вас в голове противно читать... вот поэтому Вы здесь сидите и чмырите женщин потому что сами в жизни *** никому не нужны!!!А Вы автор не слушайте никого, рожайте, воспитывайте.... есть куча женщин которые делали аборты и жалели потом об этом всю жизнь, и нет ни одной женщины которая родила и пожалела!!! А мужчины- я подчеркну мужчины а не эти чмошники на сайтах, никогда не будут обижать Вашего ребенка, обязательно будет тот кто будет любить и Вас и твоего малыша! Запомни это не "прицеп" это твой малыш, твоя гордость, опора... люби себя и своего ребенка и все у тебя будет хорошо! Одна ты не будешь, поверь!!!

Согласна с вами. Читая комментарии особенно «мужчин» удивляешься разве будет уверенный в себе, достойный мужчина, сидеть на женских форумах, да и ещё оскорблять)) интересно на них взглянуть, уверенна, что большинство из них из себя ничего не представляют. И так называемые ими «РСПшки» в их сторону даже не посмотрят) женские форумы - единственное место, где они могут набить себе цену и повысит самооценку.

Sunglight
#78
Гость

Толстозадая, кому интересно почему ее бросили.
Интересно - кому нужен ее ***

«***» вас так в детстве называли, раз вы по отношению к ребёнку можете так сказать?
Видимо для вас это норма

Гость
#79

никакому мужчине чужой ребенок не нужен, как и женщине. Но на этом жизнь не кончается, мужчину найти можно, но будут компромиссы.

Гость
#80

Автор, у меня подруга с близняшками на днях замуж вышла, ей тоже 23. Так что все у Вас хорошо будет)) Только на форуме гнобят ***, в жизни все иначе.

Кстати, муж у неё не только любит ее искренне, но ещё и красавец и из хорошей семьи (и она из хорошей семьи тоже, симпатичная, фигуристая, умная). Так рада за них, красивая и гармоничная пара. Можете не верить сколько угодно)))

Володя
#81
Красавица

Вы можете заинтересовать мжчину с ребенком( алиментщика).

Ну, в общем, да... Свободному нет никакого смысла всерьез рассматривать 22-летнюю с ребенком, когда полно таких же, но без детей. Ну если только любовь безумная, но это на грани фантастики.

#82
KoTik

Читая комментарии приходишь в полный ужас от них.... Милые женщины/девушки ни слушайте Вы этих неудачников которые здесь сидят и пишут ***-шки, ша**вы, неудачницы и тд.... это самые настоящие чмошники- ни один нормальный мужик не будет сидеть на женских форумах, вот я даже представить не могу что бы мой муж сидел на сайте и обсуждал кого-нибудь, это *** как смешно! Слушайте "чмошники" вот для Вас в 30 без детей/бывших отношений это уже странная баба, с детьми/ браком за плечами это ***-шка и шлюка, *** какая каша у Вас в голове противно читать... вот поэтому Вы здесь сидите и чмырите женщин потому что сами в жизни *** никому не нужны!!!А Вы автор не слушайте никого, рожайте, воспитывайте.... есть куча женщин которые делали аборты и жалели потом об этом всю жизнь, и нет ни одной женщины которая родила и пожалела!!! А мужчины- я подчеркну мужчины а не эти чмошники на сайтах, никогда не будут обижать Вашего ребенка, обязательно будет тот кто будет любить и Вас и твоего малыша! Запомни это не "прицеп" это твой малыш, твоя гордость, опора... люби себя и своего ребенка и все у тебя будет хорошо! Одна ты не будешь, поверь!!!

А нафиг ты всех под одну гребенку мажешь, болезная? Я вот тут сижу , но мд взгляды не разделяю, потому что они тоже всех женщин гвном мажут по образу самых недостойных представительниц. Мд это зеркальное отражение упоротых фемок - такие же агресствно циничные ко всему противоположному полу.

#83
Sunglight

Согласна с вами. Читая комментарии особенно «мужчин» удивляешься разве будет уверенный в себе, достойный мужчина, сидеть на женских форумах, да и ещё оскорблять)) интересно на них взглянуть, уверенна, что большинство из них из себя ничего не представляют. И так называемые ими «РСПшки» в их сторону даже не посмотрят) женские форумы - единственное место, где они могут набить себе цену и повысит самооценку.

Почему не может сидеть на форумах? Ну хотя ты права, я не уверен в себе и вообще сорокалетний девственник, но без кошек, так что противоречия нет)))

#84

Хотя насчет "***" шки не посмотрят тут ты не права, как-то с одной познакомился(даже развестись не успела просто с мужем разругалась), так потом отвязаться сложно было, говорил что в офисе до поздна сегодня(это было правда). И это был единственный мой раз, когда я с такой дамой знакомился я вообще не знакомлюсь )

Sunglight
#85
vlad0

Хотя насчет "***" шки не посмотрят тут ты не права, как-то с одной познакомился(даже развестись не успела просто с мужем разругалась), так потом отвязаться сложно было, говорил что в офисе до поздна сегодня(это было правда). И это был единственный мой раз, когда я с такой дамой знакомился я вообще не знакомлюсь )

Значит вы согласны с тем, что на вас такого неуверенного мужичонку , сидящего на женском форуме, «рспшки» всё-таки смотрят.

Sunglight
#86
vlad0

Почему не может сидеть на форумах? Ну хотя ты права, я не уверен в себе и вообще сорокалетний девственник, но без кошек, так что противоречия нет)))

А можете объяснить, за всех МУЖЧИН или хотя бы за себя, зачем вы сидите на женском форуме и ставите клеймо «рспшками», «***» и т.д.?

#87
Sunglight

Значит вы согласны с тем, что на вас такого неуверенного мужичонку , сидящего на женском форуме, «рспшки» всё-таки смотрят.

Может быть, но это не точно. Могла смотреть чисто как на временный вариант, переложить часть забот т.к. с ребенком сидеть одной сложно. Но как мужика точно не рассматривала

Гость
#88

"Девушка с ребёнком"? Аве, Мария! непорочное зачатие, что ли? По определению, женское существо с ребёнком не может уже ни при каких обстоятельствах называться "девушкой".

Гость
#89

Скоро все девушки будут с ребенком, больше не с кем будет)). А кто с вашей бывшей женой *** мутит и как называет вашего ребёнка, пока вы имеете очередную ***,))

Гость
#90
mister

Еда, дом, уют, я все это и сам могу без помощи женщины. Используют конечно, но все же бездетная способна любить, а с ребенком нет и вы сами об этом знаете. Вы ребенка своего будете любить сильно больше чем мужчину, который рядом.

Да, это правда родной муж становится не нужен или вернее, становится на третий план после себя любимой и ребенка, не то что чужой мужик. Но дело в том, что мужчинам в возрасте не особо светят бездетные молодки, знаете, сколько разведенных ноет , хают *** и к ним же жмутся))) от на безрыбье

Гость
#91
Гость

Да, это правда родной муж становится не нужен или вернее, становится на третий план после себя любимой и ребенка, не то что чужой мужик. Но дело в том, что мужчинам в возрасте не особо светят бездетные молодки, знаете, сколько разведенных ноет , хают *** и к ним же жмутся))) от на безрыбье

Если у женщины есть жилье, деньги и подрощеный ребенок- больше счастья и не надо. Просто мужчины испытывают иллюзии и не встречали состоявшихся личностей , привыкли к нищим попрошайкам и на них делают выводы. У меня много замужних состоявшихся подруг, где мужики тупо обрыдли и просто удобны.

Гость
#92
Гость

Если у женщины есть жилье, деньги и подрощеный ребенок- больше счастья и не надо. Просто мужчины испытывают иллюзии и не встречали состоявшихся личностей , привыкли к нищим попрошайкам и на них делают выводы. У меня много замужних состоявшихся подруг, где мужики тупо обрыдли и просто удобны.

Висящие животы так же не украшают мужчин, как и женщин, просто живут люди из-за долга перед детьми

Гость
#93
Гость

Висящие животы так же не украшают мужчин, как и женщин, просто живут люди из-за долга перед детьми

Да, женщина устает от семьи не меньше мужчин, а то и больше, просто совести и жалости у нее больше , да и понимания, что перспектива одной тянуть детей так себе . А так большинство бы уже сменили партнёров, благо выбор всегда есть. Женщине всегда легче найти любовника.

Гость
#94
Гость

Да, женщина устает от семьи не меньше мужчин, а то и больше, просто совести и жалости у нее больше , да и понимания, что перспектива одной тянуть детей так себе . А так большинство бы уже сменили партнёров, благо выбор всегда есть. Женщине всегда легче найти любовника.

Женщина или выходит и выходит замуж или сидит одна. Не важно *** она или нет. Уметь надо, а стоит ли

Форум: Отношения
Всего: 372 650 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 220 184 темы