Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Девушки и женщины, подскажите плз, почему так получается что женщине после 28 очень сложно начать отношения? Вообще не с кем по сути! Мои подруги, все красотки, с машинами и квартирами, самодостаточные, с хобби и своими интересами, спортивные. Никто не знакомится с нами, почему так? Я согласна на мужчину любого достатка, главное чтобы понимал меня, ценил. Я сама неплохо зарабатываю, выгляжу тоже неплохо но никто даже не взглянет на меня, как будто я пусто место, у подруг в принципе такая же ситуация. Хотя повторюсь, есть финансы, активная и уверенная жизненная позиция, внешность, успехи. А личной жизни нет совсем. И не то, чтобы очень сильно от этого страдаешь-но все же хочется и личного счастья. Либо же правду говорят все надо делать вовремя. Я в свое время 8 лет жила с мч, потом разошлись и с тех пор никого не встретила.

Адетт
65 ответов
Последний — Перейти
Королева Марго
#1

А если прям честно, автор? По вашему описанию все идеально, и верится слабо, чтобы никто внимания не обратил.
Мое мнение пока такое - возможно, в глубине души вы не так уж и хотите открыться другому человеку, доверять ему полностью? Ведь без этого не получится хороших прочных отношений.
Может, не забыли еще прошлого МЧ

Гость
#2

Вот именно. Сегодня большинство баб такой точки зрения придерживается - типа отношения особо и не нужны, но если подкатит прЫнц - так уж и быть, рассмотрю. А прЫнцев мало и на всех не хватает.

Гость
#3

Баба может быть одна по следующим причинам:
1) откровенно некрасивая внешность
2) говенный_характер (сегодня у бабья почти тотально)
3) ниибические требования к мужикам (ведь я достойна самого лучшего!)
4) отношения по большому счету нахуй_не нужны, но вот хочу чтобы как у всех, не хуже.
Итого: сегодняшние бабы шлак и неадекватный мусор, непригодны ни для отношений, ни для семьи

Гость
#4

так вам надо - вы знакомитесь, не ждите когда само с неба свалится, берите свою личную жизнь в свои руки

Носорог.
#5

Корону сними и найдёшь. Хотя говорят корона это до конца жизни. Тебе вон правельно говорят, человеком стань. А то слышиш в какой чат не зайдеш прям все куда там сидят. А на самом деле одни. И кто им виноват? Конечно мужики что видите ли не добиваются их. Да кому в голову прийдет в закрытую наглухо дверь ломится. Вы хоть думайте иногда. Сами виноваты.

Носорог.
#6

Прояви уважение к мужику и он ответит взаимностью.

Ве 🌴
#7

Потому что время отведённое природой на то чтобы определиться с парой - закончилось.
Это четвёртые семь лет жизни. С 21 до 28 лет.

Гость
#8

А зачем? Всё равно нормальных мужчин нет, одно *** осталось. Уж лучше кота завести, чем ***.

Гость
#9
Королева Марго

А если прям честно, автор? По вашему описанию все идеально, и верится слабо, чтобы никто внимания не обратил.
Мое мнение пока такое - возможно, в глубине души вы не так уж и хотите открыться другому человеку, доверять ему полностью? Ведь без этого не получится хороших прочных отношений.
Может, не забыли еще прошлого МЧ

Ну я ещё плохо вижу, близорука, поэтому взглядов не замечаю посторонних. А где знакомиться? В клубы то уже не пойдёшь, на работе одни женщины, мне кажется либо случайно тут наверное воля случая. Короны никакой нет, наоборот готова материально помогать мужчине в некотором смысле

Гость
#10
Ве 🌴

Потому что время отведённое природой на то чтобы определиться с парой - закончилось.
Это четвёртые семь лет жизни. С 21 до 28 лет.

Соглашусь пожалуй, что дело во времени.

Гость
#11
Гость

Ну я ещё плохо вижу, близорука, поэтому взглядов не замечаю посторонних. А где знакомиться? В клубы то уже не пойдёшь, на работе одни женщины, мне кажется либо случайно тут наверное воля случая. Короны никакой нет, наоборот готова материально помогать мужчине в некотором смысле

В каком? Согласна альфонса тянуть? 🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

В каком? Согласна альфонса тянуть? 🤦‍♀️

Нет, просто помогать финансово посильнее, например, копить на совместный загородный дом, подарки дарить хорошие-ну что-то такое

Гость
#13
Гость

так вам надо - вы знакомитесь, не ждите когда само с неба свалится, берите свою личную жизнь в свои руки

Я так воспитана, что не могу подойти к мужчине знакомиться(эх советские пережитки) , все же считаю, что мужчины проявляют данную прерогатива, а если не подходят, значит увы нет интереса, вот и думаю, как бы так сделать чтобы интерес проявить

Гость
#14
Гость

Нет, просто помогать финансово посильнее, например, копить на совместный загородный дом, подарки дарить хорошие-ну что-то такое

Вы ему поможете, а оно вас бросит и спасибо не скажет. Еще и в меркантильности обвинит и в прочих грехах.

Гость
#15
Гость

Я так воспитана, что не могу подойти к мужчине знакомиться(эх советские пережитки) , все же считаю, что мужчины проявляют данную прерогатива, а если не подходят, значит увы нет интереса, вот и думаю, как бы так сделать чтобы интерес проявить

Вы слишком идеализируете ***

Гость
#16
Гость

Вы ему поможете, а оно вас бросит и спасибо не скажет. Еще и в меркантильности обвинит и в прочих грехах.

Да, и такое может быть, ну хочется найти все же родственную душу, человека близкого по духу. Ну и физически хотя-бы чтобы отвращения не вызывал. Вы не поверите, но даже для секса очень сложно найти мужчину, а без секса вообще тяжко(

Гость
#17

Зачем вам мужчина вы сами как мужик

Гость
#18

Что мешает просто взять и написать нескольким понравившимся парням в вк? Просто пообщаться по интересам и увлечениям, а еще на другие темы. И перебирать до того пока не найдешь своего человека.

Гость
#19
Гость

Зачем вам мужчина вы сами как мужик

Почему вы сделали такой вывод?

Гость
#20

У кого обычный достаток ,тот уже был женат допустим и ему повторение выноса мозга на бытовые темы уже не нужны . У кого хороший достаток им 35 лет , тоже были женаты и им хорошенько позаниматься сексом бы .айфон и машинку не проблема купить )

Гость
#21
Гость

Да, и такое может быть, ну хочется найти все же родственную душу, человека близкого по духу. Ну и физически хотя-бы чтобы отвращения не вызывал. Вы не поверите, но даже для секса очень сложно найти мужчину, а без секса вообще тяжко(

Какие у тебя интересы и хобби?

Гость
#22
Гость

У кого обычный достаток ,тот уже был женат допустим и ему повторение выноса мозга на бытовые темы уже не нужны . У кого хороший достаток им 35 лет , тоже были женаты и им хорошенько позаниматься сексом бы .айфон и машинку не проблема купить )

Есть молодые парни. Года на 2-4 младше

Гость
#23
Гость

У кого обычный достаток ,тот уже был женат допустим и ему повторение выноса мозга на бытовые темы уже не нужны . У кого хороший достаток им 35 лет , тоже были женаты и им хорошенько позаниматься сексом бы .айфон и машинку не проблема купить )

Соглашусь, пожалуй. Ну а как же до 30 лет, кто не был женат?) или таких нет? Все рано так женятся.. Я вот не торопилась и не жалею, сейчас паспорт был бы испорчен и развод в анамнезе

Гость
#24
Гость

Есть молодые парни. Года на 2-4 младше

Закомплексованы из-за денег.на контакт не идут

Гость
#25
Гость

Какие у тебя интересы и хобби?

У меня основное хобби это альпинизм, авиация, путешествия, сноуборд, спортзал, ещё очень люблю читать и в интернете сидеть:)

Гость
#26
Гость

Есть молодые парни. Года на 2-4 младше

4 года это много в таком возрасте.

Гость
#27
Гость

Что мешает просто взять и написать нескольким понравившимся парням в вк? Просто пообщаться по интересам и увлечениям, а еще на другие темы. И перебирать до того пока не найдешь своего человека.

Пробовала, обычно переписка затухает после некоторого времени

Гость
#28
Гость

У меня основное хобби это альпинизм, авиация, путешествия, сноуборд, спортзал, ещё очень люблю читать и в интернете сидеть:)

И вы с такими мужскими хобби не можете себе мужчину найти?🤔

Гость
#29
Гость

Я так воспитана, что не могу подойти к мужчине знакомиться(эх советские пережитки) , все же считаю, что мужчины проявляют данную прерогатива, а если не подходят, значит увы нет интереса, вот и думаю, как бы так сделать чтобы интерес проявить

Вот один таракан всплыл. А сколько их еще, в том числе и не осознанных. Вот тебе автор почти безпалевный вариант с подкатом:
В магазине вычисляешь кандидата. Ну и раз ты плохо видишь - попроси помочь прочитать или срок годности или поискать наличие какого-нибудь компонента, которые обычно мелким шрифтом пишут. Т.е. разговор начался, а дальше, если мужичок подхватит это дело - ок. Нет - ну значит в следующий раз другого проси.

Гость
#30
Гость

Вот один таракан всплыл. А сколько их еще, в том числе и не осознанных. Вот тебе автор почти безпалевный вариант с подкатом:
В магазине вычисляешь кандидата. Ну и раз ты плохо видишь - попроси помочь прочитать или срок годности или поискать наличие какого-нибудь компонента, которые обычно мелким шрифтом пишут. Т.е. разговор начался, а дальше, если мужичок подхватит это дело - ок. Нет - ну значит в следующий раз другого проси.

А в чем проблема? Поднесите к глазам и прочтите, При близорукости нет проблем прочитать мелкий шрифт на близко расположенном предмете.

Гость
#31

Красивые уверенные в себе женщины боятся выйти из зоны комфорта. Мужчины обращают на них внимание, даже завязываются отношения, но на каком-то этапе женщина должна понимать, что в какой-то момент мужчина начинает видеть в ней не предмет обожания, за которым надо бегать и постоянно доказывать свои чувства, а обычную женщину с недостатками, мать своих детей, хозяйку, экономку...И нужно выйти за пределы знакомой территории, где ты богиня, а это страшно, потому что там уже не все зависит от внешности, денег или образования, а от терпения, выдержки, хитрости, мудрости, уступчивости, доверия... Это как война на территории противника: если боишься неизвестности, проигрыша, останешься на своей территории. Тоже неплохо, но ничего не завоюешь.

Гость
#32
Гость

А в чем проблема? Поднесите к глазам и прочтите, При близорукости нет проблем прочитать мелкий шрифт на близко расположенном предмете.

Это ты как потенциальный мужик отвечаешь, которого попросили помочь? Ну ок, такого сразу в лес, спасибо что спалился. Или ты д.ура и не видишь по тексту, что смысл не узнать инфу из мелкого шрифта, а завязать разговор не на тему: а давайте познакомимся.

Гость
#33
Гость

Соглашусь, пожалуй. Ну а как же до 30 лет, кто не был женат?) или таких нет? Все рано так женятся.. Я вот не торопилась и не жалею, сейчас паспорт был бы испорчен и развод в анамнезе

Лучше бы у вас он был в анамнезе. Знаете, автор, мужики не так-то охотно смотрят на таких, как вы - без развода в анамнезе, а предпочитают с разводом и, возможно, даже с детьми.

Гость
#34
Гость

Соглашусь, пожалуй. Ну а как же до 30 лет, кто не был женат?) или таких нет? Все рано так женятся.. Я вот не торопилась и не жалею, сейчас паспорт был бы испорчен и развод в анамнезе

Полно тех мужчин кто в 30 ни разу не запятнал пастор штампом.Обычно это либо никому не нужные и никуда не годные,либо те кому брак НАХРЕН не нужен.
Объективно сейчас брак мужчине ничего не дает.а лишь обременяет.
И свободных мужчин тоже много.и многие из них в активном поиске.ты сама виновата в том что не проявляешь инициативу.Сейчас мужская инициатива такая же как и женская-кому надо тот и инициирует.

Гость
#35
Гость

Лучше бы у вас он был в анамнезе. Знаете, автор, мужики не так-то охотно смотрят на таких, как вы - без развода в анамнезе, а предпочитают с разводом и, возможно, даже с детьми.

Ага, и чем больше разводов и чем больше детей, тем лучше 🤣

Гость
#36
Гость

Пробовала, обычно переписка затухает после некоторого времени

Ну значит ты что-то не так делаешь либо просто скучный собеседник.

Гость
#37
Гость

Лучше бы у вас он был в анамнезе. Знаете, автор, мужики не так-то охотно смотрят на таких, как вы - без развода в анамнезе, а предпочитают с разводом и, возможно, даже с детьми.

Ты путаешь женское восприятие с мужским.
для мужчины чем больше прошлого у женщины-тем женщина больший шлак.
так то даже старая дева во много раз лучше чем старая ***.

Гость
#38
Гость

Это ты как потенциальный мужик отвечаешь, которого попросили помочь? Ну ок, такого сразу в лес, спасибо что спалился. Или ты д.ура и не видишь по тексту, что смысл не узнать инфу из мелкого шрифта, а завязать разговор не на тему: а давайте познакомимся.

Представляю, насколько жалко выглядит тетка, знакомящаямя с мужиками таким способом🤦‍♀️

Гость
#39
Гость

Это ты как потенциальный мужик отвечаешь, которого попросили помочь? Ну ок, такого сразу в лес, спасибо что спалился. Или ты д.ура и не видишь по тексту, что смысл не узнать инфу из мелкого шрифта, а завязать разговор не на тему: а давайте познакомимся.

Открою секрет, но мы парни не понимаем часто намеков лол. И вы просто так профукаете время.

Гость
#40
Гость

Ты путаешь женское восприятие с мужским.
для мужчины чем больше прошлого у женщины-тем женщина больший шлак.
так то даже старая дева во много раз лучше чем старая ***.

Думаете женское воспрятие не такое? И кому-то нужны старые потасканные кобеля-алиментщики?

#41

Автор, открою секрет : мужчины тоже могут бояться сделать первый шаг, поэтому проявляйте инициативу первой )
Только не говорите ни в коем случае про финансовую обеспеченность и помощь мужчине- нормальных мужчин это может отпугнуть только(
Вы ещё встретите свою половину, все впереди !

Гость
#42
Гость

И вы с такими мужскими хобби не можете себе мужчину найти?🤔

Я сам в шоке с автора. Она строит из себя снежную королеву и холодную стерву при виде мужчин? Или для нее большинство мч в ее окружении неликвид? А потом она плачет в подушку, что одна одинёшенька. Она долбанутая и ей нужно менять характер иначе останется одна, и будет всю жизнь горевать в одиночестве.

Гость
#43
Гость

так то даже старая дева во много раз лучше чем старая ***.

А по мне так это сорта. Только у старой девы куча бзиков в голове на счет мужчин.

Гость
#44

Автор вопрос к тебе сколько было отношений с мч? Как долго они продолжались. Кто был инициатором расставания. Как долго одна?

Гость
#45

Анонимные чаты (некто ми, чат в двоем) и сз пробовала?

Гость
#46
Гость

4 года это много в таком возрасте.

А что ей еще остается делать то? Ведь часики тик так. Только совращать бывшего студентика.

Гость
#47
Гость

Почему вы сделали такой вывод?

Обеспечивать - это прерогатива мужчин.

Гость
#48
Гость

Обеспечивать - это прерогатива мужчин.

Только в современном мире все эти гендерные роли с ног наголову перевернуты. А у автора просто капец в личной жизни и ей очень плохо.

Гость
#49
Гость

Вы не поверите, но даже для секса очень сложно найти мужчину, а без секса вообще тяжко(

Ты в Тайге что ли живешь или у тебя еще на внешку мч крайне высокая планочка? Вот и разгадка почему она одна ей нужна и внешка да и еще чтобы сам к ней подошел.