Гость
Статьи
Одинокие бабы с …

Одинокие бабы с детьми, в спросе?

Встретила недавно знакомую. До этого не виделись очень давно. Спрашиваю:как дела? А она: все отлично, второго родила, ему уже полтора года. А у мужа как дела? - спрашиваю. А с мужем развелась и уже вышла замуж за другого. Я просто была в шоке. Мужик принял ее беременную, на последнем месяце, от другого и ещё с одним ребенком. Показала мне его на фото. Очень симпатичный, военный. Она не супер красавица. Неужели любовь? И это уже не в первый раз. Ещё одна знакомая с тремя детьми от одного мужика, развелась и вышла за другого, причем он моложе ее. Принял всех троих без проблем. Воспитывает, ещё и четвертого родили. Неужели у нас одиноких баб не хватает. Видимо разведенок с детьми больше. Но мужику какой кайф чужих воспитывать?

Мамочка Стифлера
38 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

вброс. Розовые мечты сквозь слезы...

Гость
#3

а мир вообще разнообразен и не ограничен рамками чьего-то восприятия) в жизни всякое бывает)

Гость
#4

У меня был женатый любовник, который променял меня на тётку с двумя детьми, когда развелся с женой.Хотя встречались года два до его развода.Я симпатичная, бездетная, свое жилье.Так что , да, в реале это не редкость, *** прекрасно разбирают замуж!

Гость
#5

*** более активны я бы сказал, сами берут быка за рога + демка!

Гость
#6
Гость

У меня был женатый любовник, который променял меня на тётку с двумя детьми, когда развелся с женой.Хотя встречались года два до его развода.Я симпатичная, бездетная, свое жилье.Так что , да, в реале это не редкость, *** прекрасно разбирают замуж!

а вы знаете кто их типа разбирает?))) такие которые нормальным женщинам не нужны...полные мужчины с большими животами которые сами имеют ни одного прицепа и в годках, а ровеснику не женатому и без детей *** баба нафиг не упала, но мои рспшки знакомые уже больше десятка лет и пузатика с детьми то найти не могут)

Гость
#10

Сама разведеденкой будешь с ребенком, по другому заговоришь.

#12

Мужикам в общем-то пофиг на детей. Можно подумать указанные вами мужчины возятся с детьми. Мужик на работе целый день. И сейчас легкое отношение к браку. Надоел - развелась. Смысл держаться за штаны. Нашла другого - ну и отлично.

Гость
#13
Жанна

Мужикам в общем-то пофиг на детей. Можно подумать указанные вами мужчины возятся с детьми. Мужик на работе целый день. И сейчас легкое отношение к браку. Надоел - развелась. Смысл держаться за штаны. Нашла другого - ну и отлично.

ты походу найти так и не можешь, потому что никому не нужна)))

Гость
#15
Мамочка Стифлера

Встретила недавно знакомую. До этого не виделись очень давно. Спрашиваю:как дела? А она: все отлично, второго родила, ему уже полтора года. А у мужа как дела? - спрашиваю. А с мужем развелась и уже вышла замуж за другого. Я просто была в шоке. Мужик принял ее беременную, на последнем месяце, от другого и ещё с одним ребенком. Показала мне его на фото. Очень симпатичный, военный. Она не супер красавица. Неужели любовь? И это уже не в первый раз. Ещё одна знакомая с тремя детьми от одного мужика, развелась и вышла за другого, причем он моложе ее. Принял всех троих без проблем. Воспитывает, ещё и четвертого родили. Неужели у нас одиноких баб не хватает. Видимо разведенок с детьми больше. Но мужику какой кайф чужих воспитывать?

может она вам наплела что вышла)))) а вы детей не заводите и будет вам счастье;-)

Гость
#16

А что вы удивляетесь, небось второй ребенок от этого мужика. Муж узнал, выпнул а он подобрал. Только она правду вам не скажет.

#17
Гость

ты походу найти так и не можешь, потому что никому не нужна)))

ты дебиллл? я замужем и не вижу смысла менять шило на мыло.

Гость
#18

аахаххаахахах)
неплохая попытка вброса,только у реальности своё мнение на этот счет)
баба с наебышем-всегда проиграет бабе без)Причем с бооооольшим таким отрывом)

Гость
#19
Жанна

Мужикам в общем-то пофиг на детей. Можно подумать указанные вами мужчины возятся с детьми. Мужик на работе целый день. И сейчас легкое отношение к браку. Надоел - развелась. Смысл держаться за штаны. Нашла другого - ну и отлично.

Мужики да,они же должны барщину господину таскать.
Вот мужчины не работаю больше чем необходимо и им бабьи наебыши нахх не вперлись .

Гость
#20
Гость

только на практике *** не могут найти никого так и маются одни с детьми на руках с возгласом : " все мужики каздлы, мне и одной хорошо, жду прынца" )))))

Только даже обычный васек подумает дважды.прежде чем связаться с ***-не то что принц)

Гость
#21

Видимо красивый военный контуженный

Гость
#22

Автор сейчас сидит и ржёт как лошадь от своего вброса,надо-ж такое выдумать

Гость
#23
Жанна

ты походу найти так и не можешь, потому что никому не нужна)))

ты дебиллл? я замужем и не вижу смысла менять шило на мыло.
во первых я девушка, а во вторых что ты так злишься, я угада про то что ты не нужна никому?))) была бы ты счастливо замужем мужчин бы штанами не называла а то ....мужененавистниц вас сразу можно узнать, а может ты как и автор мать одиночка? О_о

Гость
#24

Дети это счастье. И настоящие мужчины это знают. Еще общего родят и будут жить большой дружной семьей. Это инфантилы боятся даже собственных детей, бегут и прячутся от них. Но мужчины достойные еще не перевелись. Хотя их мало конечно.

Гость
#25
Гость

Дети это счастье. И настоящие мужчины это знают. Еще общего родят и будут жить большой дружной семьей. Это инфантилы боятся даже собственных детей, бегут и прячутся от них. Но мужчины достойные еще не перевелись. Хотя их мало конечно.

настоящие мужики своих рожают и растят их. Чужие им не нужны.

Гость
#26
Гость

Дети это счастье. И настоящие мужчины это знают. Еще общего родят и будут жить большой дружной семьей. Это инфантилы боятся даже собственных детей, бегут и прячутся от них. Но мужчины достойные еще не перевелись. Хотя их мало конечно.

не надоело лицемерить то?) такое счастье что хоть вешайся))) особенно вонючие подгузники, оры бесконечные которые хлеще сирены, невозможность никуда сходить а потом бесполезная трата денег, а потом на тебя чхают и уходят жить к партнеру, ну и где тут счастье?))

местная
#27
Гость

Дети это счастье. И настоящие мужчины это знают. Еще общего родят и будут жить большой дружной семьей. Это инфантилы боятся даже собственных детей, бегут и прячутся от них. Но мужчины достойные еще не перевелись. Хотя их мало конечно.

неужели есть люди настолько оторванные от реальности

Гость
#28

реальность такова, что всё бывает.
Мужики женятся и на разведенных с детьми, и на бездетных, и на молодых, и на старых, и на толстых и худых.
Мудешники могут хоть всраться тут, но это ничего не изменит

#29
Гость

а вы знаете кто их типа разбирает?))) такие которые нормальным женщинам не нужны...полные мужчины с большими животами которые сами имеют ни одного прицепа и в годках, а ровеснику не женатому и без детей *** баба нафиг не упала, но мои рспшки знакомые уже больше десятка лет и пузатика с детьми то найти не могут)

Ну не скажи:моя бывшая, например, вышла за начальника своего отдела, который на три года ее моложе. Живут в его хате, а свою она сдаёт, бабло тратит только на себя и свою дочь. Я ее брал уже с ребенком, но мне это быстро надоело. А он уже четвёртый год с ней

Гость
#30

Утешайтесь, дуры, редкими исключениями. Ведь каждая дунька уверена в своей уникальности )

Гость
#31
Гость

а вы знаете кто их типа разбирает?))) такие которые нормальным женщинам не нужны...полные мужчины с большими животами которые сами имеют ни одного прицепа и в годках, а ровеснику не женатому и без детей *** баба нафиг не упала, но мои рспшки знакомые уже больше десятка лет и пузатика с детьми то найти не могут)

Живота я там не наблюдала, прицеп один + очень богатая бывшая жена, которой алики не нужны.Экс-любовник известный предприниматель в городе сеть магазинов, еще много могу о нем рассказать, в общем, далеко не неликвид, этой мадаме пол-тора метра в прыжке и с двумя детьми очень повезло.

Гость
#32

Военному нужна семья побольше для получения военной ипотеки, а потом выпрет всю эту шоблу ибо квартира по военной ипотеке на членов семьи не делится. )

#33
Гость

ты дебиллл? я замужем и не вижу смысла менять шило на мыло. во первых я девушка, а во вторых что ты так злишься, я угада про то что ты не нужна никому?))) была бы ты счастливо замужем мужчин бы штанами не называла а то ....мужененавистниц вас сразу можно узнать, а может ты как и автор мать одиночка? О_о

Тогда не туппи. А то страшно за тебя. Совсем ты никому не сдалась?
У меня все в порядке. А вот у тебя, видать совсем плохо, раз к женщинам пристаешь.

Гость
#34
Гость

Сама разведеденкой будешь с ребенком, по другому заговоришь.

Двое детей.Мне не нужен мужчина вообще.А зачем?? У меня все есть.Деньги,имущество,машина.Возможно вкусно есть хорошо одеваться,ездить..
Зачем собственно мне проблемы?? Женщине с детьми.
Нет и бывшего никакого.Я сама по себе.

Гость
#35
Гость

Двое детей.Мне не нужен мужчина вообще.А зачем?? У меня все есть.Деньги,имущество,машина.Возможно вкусно есть хорошо одеваться,ездить.. Зачем собственно мне проблемы?? Женщине с детьми. Нет и бывшего никакого.Я сама по себе.

Молодец. Поднимайте детей, вкладывайте в них. Респект таким матерям, для кого дети дороже, чем штаны в доме.

Гость
#36
Гость

аахаххаахахах) неплохая попытка вброса,только у реальности своё мнение на этот счет) баба с наебышем-всегда проиграет бабе без)Причем с бооооольшим таким отрывом)

Это точно. У меня много знакомых телок без детей от 30 до 45. проблем с качественными мужиками у них нет

Гость
#37
местная

неужели есть люди настолько оторванные от реальности

Представьте есть, и они считают, *** котируются у приличных мужиков

Гость
#38
Гость

*** прекрасно разбирают замуж!

А куда деваться? РСПешек стало так много, что чисто статистически они занимают самую большую нишу на брачном рынке. Грубо говоря, если на сто "свободных" женщин 80 РСПшек, то куда мужикам деваться? Так что не надо это записывать в достоинство РСПешек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема