Гость
Статьи
Я умру старой девой

Я умру старой девой

Мне 26 и у меня ни разу не было серьезных отношений, даже за ручку не держалась. Понимаю, что дело во мне: я по жизни интроверт, до 23 лет вообще страдала социофобией, не той о которой хвастаются …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Расскажите это 99% замужних женщин, которые от мужей ни денег ни заботы не видят. Ещё и пашут в 3 смены, чтобы такое щястье от них не убежало. 🤦‍♀️

Нет чистоты, отданной мужу-значит, однажды есть пинок под зад от мужа. Не заслужили вы любовь, уважение и заботу.

Гость
#108
Гость

За себя пишите. Мне лично не нужна. Вот здоровье и деньги - да, нужны.

Нашли чем гордиться.
Даже мужчинам нужна.Развитым.

Гость
#110

Автор-ты думаешь мужчин таких нет?Мне кажется таких мужчин даже в разы больше.Мужчины больше склонны к интроверсии-но им легче переносить одиночество.А вот тебе-нет.Не повезло родиться девочкой.раньше таких хотя бы сватали.

Гость
#111
Гость

Нашли чем гордиться. Даже мужчинам нужна.Развитым.

Не пишите ерунду. Любовь мужчинам недоступна.

Гость
#112
Очень плохой человек

ну плохо - вы как раковая клетка. потребляете ресурсы, гадите в окружающую среду. вовремя отмирать отказываетесь... по сути конечно выжечь бы вас напалмом, или в печах таких, специальных..не знаю, не нравиться мне сама идея населения мира эдакими особями...

Ваши проблемы. Я вот за аборты, если членоголовый на подходе.

Гость
#113
Гость

Нашли чем гордиться. Даже мужчинам нужна.Развитым.

Ты просто глупая тетка, начитавшаяся любовных романов.

Гость
#114
Очень плохой человек

ну плохо - вы как раковая клетка. потребляете ресурсы, гадите в окружающую среду. вовремя отмирать отказываетесь... по сути конечно выжечь бы вас напалмом, или в печах таких, специальных..не знаю, не нравиться мне сама идея населения мира эдакими особями...

А ты, как хавно, смыть бы тебя с лица Земли.

Гость
#115
Гость

А ты, как хавно, смыть бы тебя с лица Земли.

мде..
ну вы не подумайте, я не по личным мотивам...

#116

Автор, а Вы конкретные предложения рассматриваете?

Гость
#117
Гость

Не знаю зачем жить с мужиком, который не любит, не хочет содержать и не заботится. Так что дурочек не жалко. Они сами согласны так жить и терпеть.

Содержат кошек и свиней. Баба на себя должна по минимуму зарабатывать.

Гость
#118

Ооо..26 лет всего)) ну так наоборот, девственницей быть хорощо на фоне повсеместного бл..ства, только чтобы мужа найти надо принять какие-то меры и усилия над собой, причем существенные, найти круг общения, а там встретится нужный человек. Молиться тоже можно, если для вас это важно. Берегите себя. И выглядеть надо еще так , красиво, чтобы мужики шеи выворачивали, но не похабно. В-общем, работы много ) но оно того стоит. Не отчаивайтесь только)))

Автор
#119
Гость

Замужем хорошо, муж любит, заботится, дает деньги.

Значит вы являетесь исключением) знаете ли везде бывают исключения .

Masha
#120

Советую взять какие-нибудь классы по интересам и ходить туда хотя бы пару месяцев. Я тут взяла класс иностраного языка, который мне в приципе был не нужен, прихожу а там среди инструкторов оказывается аж три не женатых мужчины, два в разводе и один молодой паренёк в 27 лет. Знакомься сперва как с другом, просто легкий разговор, общие интересы сближают, потом наблюдай если кто ухаживать начнёт. Другая подруга мужа нашла в астрономическом клубе в 32 года - в таких клубах типа математика или роботика обычно "густой" мужской коллектив и довольно много одиноких или разведённых мужчин - подруга туда специально за мужем наведовалась))) Они потом правда развелись, но у неё теперь сын он него растёт и он всячески помогает. Если оно само собой не получилось в школе или университете, что поделать, надо своё личное счастье строить самой и в 26 лет далеко не поздно. Заводить ребёнка самой или усыновление/удочерение тоже опция. А можно и то и то совместить. Есть женщины у который уже были собственные дети и они приняли ещё детей из приютов. Есть некоторые взяли детей из приютов потому что были бездетны, а потом у них свои дети пошли (как было у знаменитой актрисы Анжелина Джоли). Вариаций тут много. И если к 43-45 семья и дети не сложатся, можно всегда усыновить/удочерить - зачем убираться за кошками, когда можно принять маленкого ребёнка которого все бросили и растить как своего?

Петорсон
#121

Привет ты из какого города

Аурика
#122

Девушка,купите путевочку и езжайте в Сочи!
Там ,главное,в номере не сидеть.
И в сумочке всегда иметь презервативы.
Все случится,что и не поймете как.
Только вы должны знать что первый раз -это больно.
Удачи вам!

Гость
#123
Автор

Мне 26 и у меня ни разу не было серьезных отношений, даже за ручку не держалась. Понимаю, что дело во мне: я по жизни интроверт, до 23 лет вообще страдала социофобией, не той о которой хвастаются вконтактике, а самой настоящей, когда даже в магазин выйти боишься.Сейчас уже полегче, но все равно круг общения ограничен - подруг всего 2, такие же домоседки как и я, на работе женский коллектив, коллеги предпенсионного возраста.
С одной стороны меня устраивает мой образ жизни, но я дико боюсь, что лет так через 15-20 я останусь в полном одиночестве, без семьи, детей, друзей и стану той самой странноватой тетей-кошатницей, о которой дети выдумывают страшилки. Я не знаю, что делать... Знакомиться на СЗ и рожать ребенка "для себя"? Или ждать, когда мне самой захочется замуж (может никогда и не захочется)? Или просто смириться с тем, что всю жизнь проживу старой девой.

до пенсии подожди

рано или поздно твой труп ты сдохнешь

Гость
#124
Гость

Одни и те же пишут в разных темах.
А терпят в браке те, кто боится уйти, развестись, я б таким ещё больше пакостила на месте мужиков) все равно ж они все снесут, все стерпят)

А вы по статье не хотите пойти за причинение морального вреда??пакостить она собралась

Гость
#125
Очень плохой человек

так это не отношения..
это называется - девушку трахают. это как если бы мужык гордился, что может попысать под кустом в парке, или бутылку пыва выпить

А почему бы не заниматься для здоровья она тоже получается сексом занимается

Гость
#126
Гость

Нет чистоты, отданной мужу-значит, однажды есть пинок под зад от мужа. Не заслужили вы любовь, уважение и заботу.

А если ее взяли девственницей а она пашет на 3 работах и нет отдачи от мужика, вы за всех то не говорите

Гость
#127

Боже мой 26 лет )) не ставьте себе такие ярлыки вы не в себе ) не стоит встречаться с человеком только что бы быстрее выскочить за муж )

#128
Гость

Думаете это так легко найти мужчину для секса? И ничего меня не сдерживает, просто на меня мужчины не обращают никакого внимания.

Зайдите на Фотострану я там тоже под Ником Алекс Ижевск часто бываю. В конкурсе на фото стране фото моё: стройный в клетчатой рубашке с короткими рукавами. Напишите отвечу

#129

Поло тех кто в стране дев ищет, а они по домам прячутся. Хоть сайт знакомств в этой области открыл бы кто-нибудь, есть и спрос и как вижу есть и предложение

#130
Гость

Забить

Камнями?

#131

Блин, автор ну давай потрындим. Тетка кошатница это не так уж и ужасно. Социопат легко может быть интересным и хорошим человеком. И совсем Вы не старая дева. 26 это ничто. Но то что задумываетесь о будущем это правильно. Вы же хотите изменений? Верно?
Я вот вообще с любым человеком нахожу общий язык. Даже когда это не моя инициатива.Ко мне часто просто люди незнакомые на улице подходят и начинают разговаривать. Танька лыжница подошла однажды в июне( так она представилась). Или два пьяных вдвшника на день вдв, а я хиповал по молодости и волосы длинные были. Ну думаю отгребу по полной. А один такой:А какую музыку слушаешь? Я ему: The Cranberries. И дальше мы разговаривали про эту ирландскую рок группу. С пьяными вдвшниками. Прикинь? Или огромный мужик в трамвае начал рассказывать про свою любовницу. И он стыдился так. И много таких случаев со мной постоянно.Просто людям не с кем поговорить порой. Совсем не с кем. И это очень грустно. Зачем я это всё пишу? Фиг знает. Короче автор ,моя почта Sibirman@inbox.ru, просто напишите хоть что. Допустим mibirsko.Я пойму что это Вы. 😁Не знаю что это.Придумал.

#132
Алекс

Поло тех кто в стране дев ищет, а они по домам прячутся. Хоть сайт знакомств в этой области открыл бы кто-нибудь, есть и спрос и как вижу есть и предложение

Больше спроса чем предложений.Вот женщины и думают.

#133
dmitrij_1999

Больше спроса чем предложений.Вот женщины и думают.

Это точно!

#134
Очень плохой человек

с точки зрения Природы - вам бы сдохнуть поскорей

Природа добрая.Мы ее мусором закидали а она терпит все и терпит,ну разве что всякие там аллергии и раки пошли.Рыбы в Тихом океане не стало там материк из мусора образовался больше Франции, гниет разлагается, рыбы жрут пластик дохнут,мы жрем рыб болеем раком.Иногда кажется что человек паразитирует на всем и на всех на ком можно и нельзя,вот на Земле нельзя,ее не поменяешь пока что а поменяешь не обрадуешься всю жизнь ходить на пляж в скафандре.

#135
dmitrij_1999

Больше спроса чем предложений.Вот женщины и думают.

Как то на одном из форумов попался рассказ одного парня из Омска или Новосибирска не помня точно
" Девушка писала продам девственность он с ней списался договорились о встрече он с надеждой что после всего он ее уламает выйти за него, но ни чего подобного взяла деньги и ни какого дальнейшего продолжения, а после того как он порядком под нодоел со своими пристованиями вообще уехала в Питер. "
Вот и так даже бывает

#136
Гость

Такие советы странные. Из разряда "зачем ты толстая? - просто похудей", "зачем ты болеешь? - просто выздоровей". То, что пишет автор, не норма, потому что её это мучает, и я ее отлично понимаю, потому что сама точно такая же. Тут не играют роли ни образование, ни внешность, ни возраст, ничего. И не сможет она познакомиться ни с кем, потому что в душе словно все заблокировано и забито досками наглухо. Исходя из своего опыта, могу предположить, что всё-таки проблема заложена в детстве, связана с мамой. Какие-то такие травмы и блоки были над вами произведены, что даже сам факт отношений и семьи невозможен для вас на данном этапе, и скорее всего, это вбито вам в голову уже давно, но не вами самими. Возможно, повышенная критика от родителей, "кто тебя такую возьмёт замуж" и т.д. Над детьми с повышенной интроверсией запрещена практика таких манипулятивных воздействий. Эта проблема глубока, и ее печаль в том, что даже если вы встретите того, кто вам понравится - это ничего не изменит. Тут мог бы помочь хороший психотерапевт, который раскопал бы ваши душевные дебри, но я такого ни одного не знаю. Подумайте, на чем вы ещё можете сконцентрироваться, кроме мыслей об отношениях.

Хорошая девушка ( я уверен точно выйдет замуж) и всё у нее будет хорошо. Главное всякие левые советы пусть не слушает.

#137
Гость

Карьера хоть деньги даёт. А деньги дают всё.

Был клуб в Москве " Красная Шапочка" где богатые властные тетки проматывали с молодыми стриптизерами тугрики заработанные на высоких карьерных должностях. Так что карьера - деньги, деньги - секс, потом опять все по кругу. Вот вам и удовольствие от карьеры

Гость
#139

х.ею с мужиков. стяжательницы и содержанки это плохо, старые девы, которые на мужицкий кошелек вообще никак не претендуют- тоже плохо.
автор, хотели бы стать обладательницей мужа типа вышеотписавшихся представителей мужского рода?))

Гость
#140

Надо оно вам замуж? В большинстве случаев это носки стирать и борщи варганить? Ну денег дадут, так отработаете в постели, хотя сейчас мужики жадные и нищие. Ищите себя, а не мужчину. То что найдется прынц, решающий вашу проблему-это один на тысячу.

Гость
#141
Гость

Кому как. Каждому свое. Пожили бы с моё, по-другому тогда заговорили бы. Для меня секс очень важен и мне как несостоявшейся женщине в этом плане очень обидно, что я так ни разу и не узнала и вряд ли узнаю, что это такое и что он секс из себя представляет.

Тебя только отсутствие секса волнует? А мне всегда казалось, что нормальные женщины хотят любить и быть любимой, хотят быть женой, матерью, подругой. А оказывается вся проблема в том, что члена между ножек не было) А что, в наше время это проблема?

Гость
#142
Гость

Тебя только отсутствие секса волнует? А мне всегда казалось, что нормальные женщины хотят любить и быть любимой, хотят быть женой, матерью, подругой. А оказывается вся проблема в том, что члена между ножек не было) А что, в наше время это проблема?

Если б той девушке надо было только член, она давно бы его получила.

Anabel
#143
Очень плохой человек

ну - погодите природой в каждой девушке заложена потребность так сказать ощутить тело, пэнис и вообще эманации мужчины к счастью, к сожалению но оно так! ну что с этим делать? природа не делает скидку, что девушка нищая, глупая, некрасивая, нездорова психически.

Че вы так зациклены на своем отростке? У вас комплексы?
И вообще как вы, будучи мужиком, можете говорить за всех женщин?..

#144
Гость

х.ею с мужиков. стяжательницы и содержанки это плохо, старые девы, которые на мужицкий кошелек вообще никак не претендуют- тоже плохо.
автор, хотели бы стать обладательницей мужа типа вышеотписавшихся представителей мужского рода?))

Все мужики разные кому-то стервы по душе, кому-то содержанием, есть за свободную любовь, есть кто выше всего брак ценит. Я вообще в шоке, пишут если, вышла девушка в замуж то автоматом превращается в худший вариант рабыни Изауры, борщи без конца варить, носки с трусами стирать. Чё за бред то. Это при царе горохе может кто то в крестьянских семьях и принуждал. Сейчас уже все барыни и никто не кого не заставит если сама того не захочет. Лучше совсем не делать чем делать и ныть. Нормальные люди в состоянии обсудить и решить любую промблему с взаимным компромиссом. А не очень нормальные гороховские крестьянки будут х....ть от мужиков, это их судьба такая видеть всех одинаковыми и в негативе

Автор
#145

Не надо мириться с этим. Идите на тренинги преодоления социофобии, меняйте обстановку, работу, круг общения, знакомьтесь, заводите новых друзей. Можно вообще в другой город переехать и задаться целью открыться в новом качестве. Иначе жизнь пролетит. Вы так молоды, все еще впереди. Даже если разочарования постигнут, все равно это опыт, который раскроет вас в новых качествах. Вы ведь сами хотите это изменить, дерзайте!

Гость
#146
Anabel

Че вы так зациклены на своем отростке? У вас комплексы?
И вообще как вы, будучи мужиком, можете говорить за всех женщин?..

Это глупый, недалёкий мужик и известный на вумане жирный тролль

Гость
#147
Алекс

Все мужики разные кому-то стервы по душе, кому-то содержанием, есть за свободную любовь, есть кто выше всего брак ценит. Я вообще в шоке, пишут если, вышла девушка в замуж то автоматом превращается в худший вариант рабыни Изауры, борщи без конца варить, носки с трусами стирать. Чё за бред то. Это при царе горохе может кто то в крестьянских семьях и принуждал. Сейчас уже все барыни и никто не кого не заставит если сама того не захочет. Лучше совсем не делать чем делать и ныть. Нормальные люди в состоянии обсудить и решить любую промблему с взаимным компромиссом. А не очень нормальные гороховские крестьянки будут х....ть от мужиков, это их судьба такая видеть всех одинаковыми и в негативе

Это не я придумала. Расейских мужиков матери с детства воспитывают как комнатных царьков и кормят с ложечки до 20 лет, выращивая натуральных бытовых инвалидов. Потом сынуля передается на попечение жены.

#148
Гость

Это не я придумала. Расейских мужиков матери с детства воспитывают как комнатных царьков и кормят с ложечки до 20 лет, выращивая натуральных бытовых инвалидов. Потом сынуля передается на попечение жены.

Мамы могут повлиять если сильный дисбаланс ( есть у некоторых мамаш такое выражение мой сын тебя с помойки подобрал, но это при сильном материальном неравенстве бывает, а так большая часть матерей всё-таки в адеквате)

#149
Гость

Это не я придумала. Расейских мужиков матери с детства воспитывают как комнатных царьков и кормят с ложечки до 20 лет, выращивая натуральных бытовых инвалидов. Потом сынуля передается на попечение жены.

Надо любить и уважать свою свекровь не меньше чем свою маму и тогда она будет твой первый помощник а не враг

Я твоя мать
#150

а может ты будешь счастлива без любви!если жизненно необходим муж, то домой к тебе он вряд ли постучится)

Гость
#151

ещё есть такой момент, как стереотипы. например готовить или мыть посуду - не мужское это дело. в результате 1оо% быта на жене. тоже скажете, что это не так?

#152
Гость

ещё есть такой момент, как стереотипы. например готовить или мыть посуду - не мужское это дело. в результате 1оо% быта на жене. тоже скажете, что это не так?

Нет конечно. Можно что угодно себе на придумывать и тыкать этим всем подряд. У нас в семье посуду за собой мыли и убирали с детства, это как кровать заправить и зубы почистить, находите какие-то без рукие примеры и возводить это в ранг всеобщей нормы. Во многих семьях все решается нормально надо разговаривать друг с другом, а не пыхтеть и злится

Гость
#154
Автор

Или просто смириться с тем, что всю жизнь проживу старой девой.

Попробуйте подумать над такой вещью, как то, что вы вовсе не уникальны в своей жизни. И значит, есть такие же люди, как вы. И, (внимание) — среди таких людей есть мужчины.

У которых точно такие же затруднения, как и у вас.

Может быть, вы посмотрите вокруг, "с фонариком". Поспрошаете своих родных, родственников, близких знакомых, вдруг у них есть на примете такой же, бирюк нелюдимый. Тоже живёт, один, неженатый, и ни с кем не хочет знакомиться. (Хочет, хочет, гад, просто скрывает и придумывает себе оправдания).

Индра
#156

Выйди из зоны комфорта, начни жить наконец! И хороший психолог тебе в этом в помощь!

Авиатор
#157

Автор, ей богу – оставьте отношения и всё, что с ними связано тем, кому это действительно нужно. Что, так хочется секса? Никогда не поверю. Вам ведь в принципе комфортно. И Вы сами понимаете, что причина отсутствия отношений в Вас. Одиночество – всего лишь издержка Вашего комфорта. Хотите комфорта – принимайте условия, вот и всё. А то получается, что хотите принять решение но связанных с ним издержек принять не хотите. Так не бывает, Автор. Вы взрослый человек, должны это понимать. Отношения это нервы, куча потраченной энергии, взлёты и падения, радости и огорчения – одним словом всё то, что называется жизнью. Вам без этой жизни было комфортно. Тратить на кого-то кроме себя энергию Вы не умеете. А теперь представьте «счастье» Вашего потенциального избранника, если ему повезёт такую как Вы встретить. Хотели бы себе такое? Не разлагайте гармонию алгеброй – живите как живёте.

Настя
#158

Дорогая автор! Читаю Вашу проблему и вспоминаю себя 5 лет назад. Жила как в коробке - была повернута на работе, о личной жизни даже и не думала. У Вас есть страх одиночества - это нормально. У каждого человека он есть, даже у тех, кто уже замужем или в отношениях. 26 лет - это не старая дева, это тот самый возраст, когда Вы осознанно, зная себя, сможете выбрать лучшего для себя партнера. Просто для этого надо составить план и следовать ему, ничего не происходит просто само по себе. Нужно впустить в жизнь новых людей, новую энергию. Поставьте себе план, например 2-3 свидания в неделю. Нарисуйте себе портрет какими качествами должен обладать Ваш мужчина и пробуйте! А чтобы самой быть готовой к отношениям - послушайте лекции по мужской психологии. Я проходила платный курс у Александра Шахова, но у него очень много и бесплатные материалов в ютюбе и ***. Мне очень помогла эта информация в свое время...
Жизнь одна, и прожить ее надо интересно, а не сидя в коробке. Путешествия еще очень помогают;) даже в соседний город!)
Уверена, что у Вас все получится, ведь Вы уже осознаете что именно Вам нужно. Осталось только пойти и сделать! Удачи Вам!)

Помогло то, что потеряла работу и переехала в другой город. Тогда жизнь и закрутилась.

Гость
#159
Автор

Я умру старой девой

Хочешь я тебя сделаю женщиной? Доставим друг другу удовольствие.

#160

А что девушке трудно познакомиться? ну варианта два, сейчас лето выйдите в парк там нарядно одеться, чтобы понравиться мужику. + легко найти человека, сразу видно какой человек, минусы это то что в парке бывает тоже ходят всякое пьющие ***, начнут приставать. Вариант 2 - сайт знакомств - ну тут все что угодно - маньяки, извращенцы, халявщики и т.п. ну вообщем нормальных парней там %20 от силы. плюсы - можно долго общаться с кем то в переписке и очень легко познакомиться.

Следующая тема