Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Парень не хочет жениться, пока не получит квартиру в наследство. У бабушки с дедом есть две квартиры. Хотят продать обе и разменять на три. Себе, маме и внуку.
Когда это будет. черт его знает.
Потому что боится, что мы с ним разведемся и я отожму у него потом квартиру.
Вы бы ждали пока ему ее припишут?
Если да, как долго жили бы в сожительстве?

kисунR
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам жить в сожительстве? Просто он не хочет на вас жениться. Если что - наследство не делится при разводе.

Гость
#2
Гость

А зачем вам жить в сожительстве? Просто он не хочет на вас жениться. Если что - наследство не делится при разводе.

Да там может быть ситуация, что они деньги ему дадут на покупку квартиры, не бабка с дедом же будут покупать, оформлять. В этом случае как по закону - это же не по наследству? Вот он и не хочет потом геморроя.

Гость
#3

А оформить на мать не может? В браке? Если у него такая паранойя? Но учтите, если он считает что вы у него отожмете- что-то "отжимает" у вас он уже сейчас.

Гость
#4

Составьте брачный контракт. Укажите, что квартира не ваша и вы не будете на нее претендовать при разводе. Мы же цивилизованные люди, не в прошлом веке живем. Если даже в этом случае откажется, значит не сильно хочет жениться. Вот и все.

Гость
#5

Действительно, рано жениться, если он вам так не доверяет и думает так про вас

Гость
#6

Вот су4енок продуманный через чур.. вообще то брачный договор если замуж невтерпеж

Гость
#7

Если женщина поднимает вопрос о женитьбе, она явно намерена извлечь из этого какую-то выгоду, поэтому сразу "нет", либо уходишь и пытаешься навязать свои идеи кому-то другому, либо ждешь пока я соизволю тебя оценить. И время ты теряешь в любом случае.

Артур
#8

Так он правильно делает, в стране 83% разводов, только дурак будет так рисковать. Или у вас есть равнозначное имущество?
Вам вообще чем принципиальна эта женитьба? После ЗАГСа что кардинально, по факту, изменится в ваших отношениях? Или что, то что сейчас - это не настоящее? Я просто искренне не пойму, к чему это ожидание и что это событие даёт, чтобы его так ждать?

Артур
#9

Какое тут может быть доверие, когда 83% разводов? Вы в своём уме вообще? Вы бы стали прыгать с парашютом, зная, что в стольки процентах случаях он не раскрывается или есть какую-нибудь "Фугу", зная, что в 83% случаев, повар ошибается и клиент будет отравлен. Какое тут может быть, нахрен, доверие? Это уже не доверие, а сухая статистика. И эту статистику создали в 80% случаев сами женщины, это их инициатива, так что все претензии только к себе!

Гость
#10

Как выйти из тупика? Я не могу иметь детей, из-за этого расстался с любимой женой. До сих пор её люблю. Женился на ***, у нее девка от первого брака. С помощью эко, которого я не хотел, *** залетела. Сейчас с пузом. Вчера мать сказала какому-то врачу, что в бесплодии виновата ***. Так *** вечером устроила мне истерику. Как развестись с *** и вернуть первую любимую жену? Сейчас мы спим с первой женой. Когда объявить второй жене о разводе?

Гость
#11
Гость

А зачем вам жить в сожительстве? Просто он не хочет на вас жениться. Если что - наследство не делится при разводе.

А если у них ребенок родится-кто из квартиры будет выметаться по твоему в случае развода?Угадай с трех раз.

Гость
#12

А парень если жениться-то дурак.В нынешнем правовом поле для мужчины женитьба=юридическое самоубийство.Только сожительство.

Мила Чергинец
#13
Гость

А оформить на мать не может? В браке? Если у него такая паранойя? Но учтите, если он считает что вы у него отожмете- что-то "отжимает" у вас он уже сейчас.

молодость,время,ресурсы и возможность найти вменяемого мужчину этот муууууудила отжимает у автора.

Гость
#14
Гость

Как выйти из тупика? Я не могу иметь детей, из-за этого расстался с любимой женой. До сих пор её люблю. Женился на ***, у нее девка от первого брака. С помощью эко, которого я не хотел, *** залетела. Сейчас с пузом. Вчера мать сказала какому-то врачу, что в бесплодии виновата ***. Так *** вечером устроила мне истерику. Как развестись с *** и вернуть первую любимую жену? Сейчас мы спим с первой женой. Когда объявить второй жене о разводе?

Такая *** как ты должен сдохнуть. Выкинься с 10 этажа, подлая твaрь.

Гость
#15

А кто о дедке с бабкой подумал? Что вы раньше времени торопите на тот свет отправить?

Гость
#16
Гость

А если у них ребенок родится-кто из квартиры будет выметаться по твоему в случае развода?Угадай с трех раз.

Ребенок точно выметаться не будет, он может быть прописан и воспитан отцом. А вот почему женщине должно что-то перепасть - решительно не ясно

Гость
#17
Гость

Ребенок точно выметаться не будет, он может быть прописан и воспитан отцом. А вот почему женщине должно что-то перепасть - решительно не ясно

вообщето не должно.Но суды то оставляют детей матерям.-даже если у них условия проживания хуже.Сколько было случаев.когда мужчина уходил из своего дома.а баба оставалась жить в квартире в которую она не вкладывалась- с ребенком конечно же.

Гость
#18
Гость

Ребенок точно выметаться не будет, он может быть прописан и воспитан отцом. А вот почему женщине должно что-то перепасть - решительно не ясно

Никто не говорит что женщине должно что-то перепасть. Я говорю о том, что почему нельзя заключить какой-то договор, или обговорить какие-то условия.
Хотя в прочем нормальный мужик, если любит свою женщину об этом не будет думать.
Вон сколько людей при имуществе и есть жены у них, ничего, отписывают и всему тому подобное

Гость
#19

Ну так все правильно. У моего сына тоже три квартиры в наследство, конечно, я позабочусь о том, чтобы будущей жене ничего не перепало, если она сама без жилья.

Гость
#20
Гость

вообщето не должно.Но суды то оставляют детей матерям.-даже если у них условия проживания хуже.Сколько было случаев.когда мужчина уходил из своего дома.а баба оставалась жить в квартире в которую она не вкладывалась- с ребенком конечно же.

Ну извините, если женщине в стесненных условиях еще и ребенка доверяют, а она рада этому и не пытается убедить суд, что так делать не надо - какие вообще вопросы к отцу ребенка? Он защитил себя, никому ничего не обещая, и правильно делал

Гость
#21
Гость

Никто не говорит что женщине должно что-то перепасть. Я говорю о том, что почему нельзя заключить какой-то договор, или обговорить какие-то условия. Хотя в прочем нормальный мужик, если любит свою женщину об этом не будет думать. Вон сколько людей при имуществе и есть жены у них, ничего, отписывают и всему тому подобное

Нормальный мужик должен быть прагматиком, а не подписывать "какой-то" договор или принимать "какие-то" условия. Жизнь одна, хочет женщина спустить свою в унитаз, мечтая и надеясь - её право. Но других за собой тащить не надо, как и надо жить с оглядкой на "вон сколько людей"

Гость
#22

Автору обидно до слёз, что ей в случае развода не перепадёт жилплощадь, поэтому её так бомбит. Если бы это было не так, она бы спокойно подождала, но она чувствует что теряет возможные ресурсы которые можно урвать от мужчины, потому как явно задумывалась уже (ещё не выйдя замуж) о перспективах развода, иначе бы и тему такую не поднимала.

Гость
#23

Лучше бы порадовались, что мужчина у вас не безмозглый как минимум

Гость
#24
Гость

Лучше бы порадовались, что мужчина у вас не безмозглый как минимум

Как минимум, это ее огорчает.

Гость
#26
Гость

Такая *** как ты должен сдохнуть. Выкинься с 10 этажа, подлая твaрь.

Реально, шз.

Гость
#27

Ты не о штампе, а о своем жилье подумай. Если что выпнет он тебя на раз, ты то в его доме на правах коврика будешь.

Гость
#28
Гость

А парень если жениться-то дурак.В нынешнем правовом поле для мужчины женитьба=юридическое самоубийство.Только сожительство.

Вообще то если женится то молодец а если не женится то дурак.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем