Гость
Статьи
Мужчины одиночки

Мужчины одиночки

Заметила, что многим мужчинам не нужны отношения. И да, на секс тоже не разводят. Они много лет одни. У них стабильный матеральный доход, без жилищных проблем, машины и т.д. Один мечтает лишь о детях, оставить нажитое, второй посвящает себя сыну первокласснику, а третьего таки женили по залету в 46 и он строит из себя счастливого семьянина, тихо жалуясь на то, как скучно ему жить, нехватка общения, работа-дом. 
Почему так? Неужели мужчины разочаровались настолько в любви и женщинах? Есть ли среди ваших друзей такие мужчины?

Киса
29 ответов
Последний — Перейти
Кузьма Соколов
#1

Они ТEБЯ на секс не разводят, потому что ты никакая. А так реально мужики живут с кайфом

Гость
#2

В моём окружении есть только один такой мужик,большинство семейные(причём ровесники,как поженились в молодости так и живут,возраст за 40),несколько разведённых в поиске.Вот этот который один,ему уже под 40,никогда не был женат,на вид странноватый,может девственник или ***,но с мужчинами его тоже никто не видел.

Гость.
#3

Подавляющее большинство мужчин женаты. Или были женаты.

Гость
#4

А я вот после 2-х браков прижился и кайфую в одиночестве; квартира, машина, доход, хобби и цивилизация вокруг. Теперь даже на этот форум хватает времени и желания. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы.

Гость
#5
Гость

А я вот после 2-х браков прижился и кайфую в одиночестве; квартира, машина, доход, хобби и цивилизация вокруг. Теперь даже на этот форум хватает времени и желания. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы.

Бог троицу любит,может ещё женитесь,есть есть хорошие женщины,не всем надо чтоб их проблемы решали.

Гость
#6

Ситуация такова, что ленивые и бедные мужчины сами никому не нужны, сидят на СЗ годами, никто их не подбирает. А ресурсные боятся нарваться на шкуру, которой лишь бы деньги. Вот и живут одни, довольствуясь случайными связями. У некоторых, как у того же футболиста Роналду, дети от суррогатной матери.

Гость
#8

У моего мужа два лучших друга бобыли, им по 47 лет. Красавцы- итальянцы, неженатые и без детей. Давненько их не видела, года 2,5-3. На днях заехали в гости, спонтанно)) Один лыс, как колено и поправился пипецц, а второй -хорош, как мальчик, цветёт и благоухает.Сын вышел поздороваться с папиными друзьями, а он в 15 лет выше отца так они его не узнали))) Мужа моего от гордости распирало - Отец, да ещё и женат 16 лет, по его словам на красавице и умнице, дом есть, а на днях машину новую, дорогую заполучили… Я им на террасе накрыла стол, сидели пиво пили, а в глазах у них тоскааа, как мне показалось... Один так и сказал моему мужу - завидую, ты молодчина..Знаю этих людей лет 16-17. Хотела с подругами познакомить - ни в какую: один с мамой живёт, а другой - скуп и пополамщик...

Гость
#9
Гость

А я вот после 2-х браков прижился и кайфую в одиночестве; квартира, машина, доход, хобби и цивилизация вокруг. Теперь даже на этот форум хватает времени и желания. Меня и арканом больше не затащишь в отношения постоянно решать чужие проблемы.

Вы видимо чувственный мужчина,способный на любовь и заботу,поэтому врете что вам хорошо одному.Поверила бы если были бобыль изначально.

Крэнг
#10
Киса

Заметила, что многим мужчинам не нужны отношения. И да, на секс тоже не разводят. Они много лет одни. У них стабильный матеральный доход, без жилищных проблем, машины и т.д. Один мечтает лишь о детях, оставить нажитое, второй посвящает себя сыну первокласснику, а третьего таки женили по залету в 46 и он строит из себя счастливого семьянина, тихо жалуясь на то, как скучно ему жить, нехватка общения, работа-дом. 
Почему так? Неужели мужчины разочаровались настолько в любви и женщинах? Есть ли среди ваших друзей такие мужчины?

Я как раз такой. Когда с каждой встреченной девушкой начинаются какие абсурдные, необъяснимые с точки зрения нормальной логики, проблемы это в конце концов так настоебывает, что просто махаешь рукой и живешь как живешь. То есть уже на инстинктивном уровне ощущение, что женщина, как бы сильно ее не хотелось, это проблема и *** мозгов. И она все равно не даст то, что нужно,

Гость
#11
Крэнг

Я как раз такой. Когда с каждой встреченной девушкой начинаются какие абсурдные, необъяснимые с точки зрения нормальной логики, проблемы это в конце концов так настоебывает, что просто махаешь рукой и живешь как живешь. То есть уже на инстинктивном уровне ощущение, что женщина, как бы сильно ее не хотелось, это проблема и *** мозгов. И она все равно не даст то, что нужно,

Вам сколько лет?Не раз уже читала ваши посты.Может вы молоды,до 30,ещё та самая просто не встретилась?

Василиса Лыжник
#12
Крэнг

Я как раз такой. Когда с каждой встреченной девушкой начинаются какие абсурдные, необъяснимые с точки зрения нормальной логики, проблемы это в конце концов так настоебывает, что просто махаешь рукой и живешь как живешь. То есть уже на инстинктивном уровне ощущение, что женщина, как бы сильно ее не хотелось, это проблема и *** мозгов. И она все равно не даст то, что нужно,

Я вас понимаю, хоть и женщина:)
Была в аналогичной ситуации, но как говорится с другой стороны.
Мужчины тоже могут, кстати, начать творить неведомую ***, игнорируя договоренности.
Случай из жизни: мною были поставлены жесткие условия о невозможности брака с ранее женатым и имеющим детей мужчиной. Только свободные отношения. Вскоре системуу заклинило и со стороны чувака начался вынос мозга мне. Был послан.
С тех пор я долго жила одиночкой и никакие отношения мне нафиг были не нужны

Гость
#13
Василиса Лыжник

Я вас понимаю, хоть и женщина:) Была в аналогичной ситуации, но как говорится с другой стороны. Мужчины тоже могут, кстати, начать творить неведомую ***, игнорируя договоренности. Случай из жизни: мною были поставлены жесткие условия о невозможности брака с ранее женатым и имеющим детей мужчиной. Только свободные отношения. Вскоре системуу заклинило и со стороны чувака начался вынос мозга мне. Был послан. С тех пор я долго жила одиночкой и никакие отношения мне нафиг были не нужны

Вы ведь тоже врете,прям чувствуется что-то не так,свободные отношения может хотеть только прoшмaндoвка,которой нужна выгода,чувств там нет.

Василиса Лыжник
#14
Гость

Вы ведь тоже врете,прям чувствуется что-то не так,свободные отношения может хотеть только прoшмaндoвка,которой нужна выгода,чувств там нет.

Во первых, научитесь корректно выражаться, оскорбления не характеризуют вас с положительной стороны.
Во вторых, если вам кругом мерещится вранье, думаю вы догадаетесь куда нужно обратиться.
В третьих, а порассуждать логически, если умеете, зачем свободной женщине, не ищущей кому сесть на шею разведенный мужик с двумя прицепами?

Василиса Лыжник
#15
Василиса Лыжник

Во первых, научитесь корректно выражаться, оскорбления не характеризуют вас с положительной стороны. Во вторых, если вам кругом мерещится вранье, думаю вы догадаетесь куда нужно обратиться. В третьих, а порассуждать логически, если умеете, зачем свободной женщине, не ищущей кому сесть на шею разведенный мужик с двумя прицепами?

Да еще и в официальном браке, разумеется.

Гость
#16
Василиса Лыжник

Во первых, научитесь корректно выражаться, оскорбления не характеризуют вас с положительной стороны. Во вторых, если вам кругом мерещится вранье, думаю вы догадаетесь куда нужно обратиться. В третьих, а порассуждать логически, если умеете, зачем свободной женщине, не ищущей кому сесть на шею разведенный мужик с двумя прицепами?

А зачем вы вступили в отношения,зная что он разведённой и с детьми?Сексом занимались,привлекли к телу так сказать..Если вам такой не нужен,то не надо было связываться с ним.

Василиса Лыжник
#17
Гость

А зачем вы вступили в отношения,зная что он разведённой и с детьми?Сексом занимались,привлекли к телу так сказать..Если вам такой не нужен,то не надо было связываться с ним.

Да занимались сексом,и была об этом договоренность. Зачем ее было нарушать?

Гость
#18

"прости любимая, так получилось" (с)

Василиса Лыжник
#19
Гость

"прости любимая, так получилось" (с)

"Ничего страшного, милый, выметывайся"!

Гость
#20
Василиса Лыжник

Да занимались сексом,и была об этом договоренность. Зачем ее было нарушать?

Духовная низость,с вашей стороны больше,он хоть более человечен,а вы человек-животное,то и получили в итоге..с чем сейчас живёте.От ваших постов идёт грязная энергетика.Счастливой вряд ли будете.

Гость
#21
Василиса Лыжник

"Ничего страшного, милый, выметывайся"!

:D резонно

Крэнг
#22

[quote="Гость" message_id="69663417"] Вам сколько лет?Не раз уже читала ваши Мне уже давным давно за 30.

Гость
#23

Чепуха. Мужчин одиночек не бывает. Ну или до 25 ещё пацаны. Алкаши всех возрастов, брошенные женами. Или импотенты со скверным характером, забытые всеми. Все остальные увешаны женами и ещё претендующими.

#24

Я сам такой, 38 лет, девственник. Совместной жизни уже не хочу, а отношений осень хрчу, но вы не хотите)))

Гость
#25

Почему вы считаете, что когда женщина считает, что ей лучше и проще жить одной, то это нормально. а когда то же самое начинает говорить мужчина, то это ненормально? Сейчас везде рынок, поэтому что мужчины, что женщины, в отношениях и браке стремится дешево купить, дорого продать. Но нормальная то семья это все таки не базар с торговцами и покупателями. Люди видят, эти товарно-денежные отношения и у очень многих отпадает всякое желание в них вступать. Слишком много негативного опыта, как личного, так и у своего окружения. Они просто не верят тому, что могут встретить человека, который живет по другому. А без этого все теряет смысл.

Гость
#26
Василиса Лыжник

"Ничего страшного, милый, выметывайся"!

Толстозадая извини, но это ты из моего дома выметывайся

Гость
#27

На ком жениться, на буэушках? Вы шутите?

Гость
#28
Киса

Заметила, что многим мужчинам не нужны отношения. И да, на секс тоже не разводят. Они много лет одни. У них стабильный матеральный доход, без жилищных проблем, машины и т.д. Один мечтает лишь о детях, оставить нажитое, второй посвящает себя сыну первокласснику, а третьего таки женили по залету в 46 и он строит из себя счастливого семьянина, тихо жалуясь на то, как скучно ему жить, нехватка общения, работа-дом. 
Почему так? Неужели мужчины разочаровались настолько в любви и женщинах? Есть ли среди ваших друзей такие мужчины?

А есть ли смысл в отношениях?
У меня есть квартира-машина-хорошая зарплата.
Но деньги я трачу на интересне путешествия.
А мнения алений и кур по этому поводу мне неинтересно

М35
#29

Я примерно такой же!
В разводе, уделяю время ребенку. Жилье и машина имеется, не курю, алкоголь пару раз в месяц бывает, езду на велике, тренируюсь.
Я кончено в пассивном поиске спутницы, но можно сказать мне новые отношения не нужны, я в них готов окунуться, если встречу девушку, надёжную, которая будет ценить хорошее к ней отношение и т.д.
А так, я кайфую)) наслаждаюсь свободной)) .....но делаю это с тоской....

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем