Гость
Статьи
Мужчина одиночка.

Мужчина одиночка.

Разменял 30 лет я понял.
Я не собираюсь заводить семью, мне не нужна не жена, не дети.
Серьезные отношения мне тоже не нужны, секс найти не проблема для этого выше перечисленное не нужно.
В целом живу свободно последние 5 лет и все устраивает.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1

#2

+ 1
Сам такой
Респектую!

Гость
#3

Здесь таких не любят.

гендерное преступление🍎
#4

А на вумане что забыл?

Гость
#5
Гость

Здесь таких не любят.

По-фиг! 😉😁

мужло
#6

Я просто прикинул на калькуляторе. Что я получу и что потеряю. Траты на обустройство, обеспечение ребенка, бабьих холеток, совместных отпусков за мой счет, развод, вымотанные нервы, 18 лет алиментов, роль воскресного клоуна, пока мама проводит время с йобырем, и все равно смерть в одиночестве. Вместо того, чтоб скопить капитал, обеспечить себе пассивный доход, рано уйти на пенсию, путешествовать, *** страдать. Короче, выбор очевиден.

Гость
#7

А в чем ваш вопрос то?

гендерное преступление🍎
#8
Гость

А в чем ваш вопрос то?

Самопиар.

Гость
#9
гендерное преступление🍎

А на вумане что забыл?

Фумен - Канал для смеха!!! 😉😂😂

Апельсин Осипов
#10

Наслаждаешься жизнью, ну и сволочь же ты. срочно женись на ***

Владимир
#11

плюскю,я так же живу

Гость
#12

ничего тебя автор не устраивает, мечешься как суходдрот, ни кола ни двора ни семьи ни денег, одна борода и левая рука вместо жены

Гость
#13
Апельсин Осипов

Наслаждаешься жизнью, ну и сволочь же ты. срочно женись на ***

ха ха наслаждается онанизмом, все штаны обспускал

Гость
#14
мужло

Я просто прикинул на калькуляторе. Что я получу и что потеряю. Траты на обустройство, обеспечение ребенка, бабьих холеток, совместных отпусков за мой счет, развод, вымотанные нервы, 18 лет алиментов, роль воскресного клоуна, пока мама проводит время с йобырем, и все равно смерть в одиночестве. Вместо того, чтоб скопить капитал, обеспечить себе пассивный доход, рано уйти на пенсию, путешествовать, *** страдать. Короче, выбор очевиден.

каккой твой выбор заддрот??? жил как чимо и выбирать не из чего, дррочил и дальше дррочи до смерти от пьянства к 40

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Фумен - Канал для смеха!!! 😉😂😂

Вот видите, какая польза - смех, говорят, жись продлевает, цените, мальчики.

#16

30 лет он разменял, ть. Ты 50 разменяй и потом так же напиши здесь. Договорились?)))))😄😄😄

Гость
#17
мужло

Я просто прикинул на калькуляторе. Что я получу и что потеряю. Траты на обустройство, обеспечение ребенка, бабьих холеток, совместных отпусков за мой счет, развод, вымотанные нервы, 18 лет алиментов, роль воскресного клоуна, пока мама проводит время с йобырем, и все равно смерть в одиночестве. Вместо того, чтоб скопить капитал, обеспечить себе пассивный доход, рано уйти на пенсию, путешествовать, *** страдать. Короче, выбор очевиден.

Мужык, ты все правильно просчитал, ты очень хитрый тролль. Теперь молчи, никому не говори. А лучше удали свой коммент, пока иносраная разведка не прознала. Надеюсь, и президенту о твоем ненаучном открытии тожы никто не доложыт.
А я его пока втихую запатентую и продам.

Фрактальный Мэн
#18

Все правильно! Нас таких с каждым годом все больше и больше.
Только вот тему зачем накатал? Чтобы перед бабенками «в позу» встать, чтобы уговаривали? Дак ты им тоже не нужен.
Настала эпоха, когда одному лучше. Не знакомлюсь, не хожу на свидания, не планирую создавать семью. Современная женщина не нужна. Да и я им не нужен.
Поэтому, хватит уже сраться, давайте жить по одиночке. 😎

гендерное преступление🍎
#19
мужло

Я просто прикинул на калькуляторе. Что я получу и что потеряю. Траты на обустройство, обеспечение ребенка, бабьих холеток, совместных отпусков за мой счет, развод, вымотанные нервы, 18 лет алиментов, роль воскресного клоуна, пока мама проводит время с йобырем, и все равно смерть в одиночестве. Вместо того, чтоб скопить капитал, обеспечить себе пассивный доход, рано уйти на пенсию, путешествовать, *** страдать. Короче, выбор очевиден.

Правильно, тем вуман и бесценен, здесь можно быть клоуном совершенно бесплатно.

гендерное преступление🍎
#20
Фрактальный Мэн

Все правильно! Нас таких с каждым годом все больше и больше.
Только вот тему зачем накатал? Чтобы перед бабенками «в позу» встать, чтобы уговаривали? Дак ты им тоже не нужен.
Настала эпоха, когда одному лучше. Не знакомлюсь, не хожу на свидания, не планирую создавать семью. Современная женщина не нужна. Да и я им не нужен.
Поэтому, хватит уже сраться, давайте жить по одиночке. 😎

То есть предлагаешь большинству собратьев всё-таки съехать от мамы?

Гость
#21

*ни жена, ни дети. Не коверкай великий и могучий русский язык!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Отлично приятель!!!

Хорошая месть теткам. И так будет со всеми мужчинами тетки, получайте.

Фрактальный Мэн
#23
гендерное преступление🍎

То есть предлагаешь большинству собратьев всё-таки съехать от мамы?

Теть, я от родителей в 17 лет съехал.
Вы можете сколь угодно ерничать, но множество мужчин живут одни. И мамка им не нужна. Тем более в лице жены.

#24

Женщины пытаются из этих животных человека сделать, но человека из них сделать не получится....😄

гендерное преступление🍎
#25
Фрактальный Мэн

Теть, я от родителей в 17 лет съехал.
Вы можете сколь угодно ерничать, но множество мужчин живут одни. И мамка им не нужна. Тем более в лице жены.

Ах, ну да, ёрничать можно только дядям. Но хватает и холостяков, живущих с маманами.
Одиночки, тусующиеся на вумане - оксюморон.

Фрактальный Мэн
#26
гендерное преступление🍎

Ах, ну да, ёрничать можно только дядям. Но хватает и холостяков, живущих с маманами.
Одиночки, тусующиеся на вумане - оксюморон.

Во-первых, где я вам указываю, что вам можно, а что - нельзя?
Во-вторых, вам просто приятнее думать, что все посетители мужского пола на вумане - это маменькины оладухи, бытовые инвалиды и нищеброды. С этой мыслью легче спится.
Ведь обидно же осознать, что есть самодостаточные мужчины, пусть и не миллиардеры, но работящие, способные создать семью, но не делающие этого?!
В - третьих, смиритесь. Это мне почти 37 и среди моих сверстников, таких как я - мало. Среди двадцатилетних таких уже половина. В следующем поколении нас будет большенство.

Гость
#27

Красава, а то как посмотришь на женатое *** - ходят уродливые, пузатые, обрюзгшие, вечно в каких то бомжатских обносках. Зато дырень рядом разодетая и накрашенная.

гендерное преступление🍎
#28
Фрактальный Мэн

Во-первых, где я вам указываю, что вам можно, а что - нельзя?
Во-вторых, вам просто приятнее думать, что все посетители мужского пола на вумане - это маменькины оладухи, бытовые инвалиды и нищеброды. С этой мыслью легче спится.
Ведь обидно же осознать, что есть самодостаточные мужчины, пусть и не миллиардеры, но работящие, способные создать семью, но не делающие этого?!
В - третьих, смиритесь. Это мне почти 37 и среди моих сверстников, таких как я - мало. Среди двадцатилетних таких уже половина. В следующем поколении нас будет большенство.

Утю-тю. Приписывать чужие мысли, это, пожалуй, скорее Ваш конёк.
Ну, хорошо, хорошо. А чем так привлек вуман конкретно Вас?
Кстати, не удивляет, что к сорокету таких как Вы меньше как раз.

Фрактальный Мэн
#29
гендерное преступление🍎

Утю-тю. Приписывать чужие мысли, это, пожалуй, скорее Ваш конёк.
Ну, хорошо, хорошо. А чем так привлек вуман конкретно Вас?
Кстати, не удивляет, что к сорокету таких как Вы меньше как раз.

Думаю, для того же, для чего и Вам. Общение.
Ну, а где в реальной жизни Вы покажете своё истинное лицо?
А здесь все, как на блюдечке с голубой каёмочкой.
Здесь же каждая вторая тема о нас, о мужчинах. Все, что вы думаете о нас, как нас ненавидите, но в своих интересах ищете нас.
Мне здесь интересно, хотя и токсично.

Гость
#30
мужло

Я просто прикинул на калькуляторе. Что я получу и что потеряю. Траты на обустройство, обеспечение ребенка, бабьих холеток, совместных отпусков за мой счет, развод, вымотанные нервы, 18 лет алиментов, роль воскресного клоуна, пока мама проводит время с йобырем, и все равно смерть в одиночестве. Вместо того, чтоб скопить капитал, обеспечить себе пассивный доход, рано уйти на пенсию, путешествовать, *** страдать. Короче, выбор очевиден.

конечно, если заранее планируете развод и уже есть негатив к бабам. то и не надо плодить страдания в виде деток, одобряю

Синий
#31

тоже разменял 30 лет. раньше все устраивало, можно сказать бежал от брака, если отношения к этому шли, сразу находил причину свалить. но сегодня чьота уже 50/50. или даже 60/40 в сторону брака. надоело греть шишку в не понятных местах. все больше начинаю склоняться к чему то одному, своему и родному. ))

гендерное преступление🍎
#32
Фрактальный Мэн

Думаю, для того же, для чего и Вам. Общение.
Ну, а где в реальной жизни Вы покажете своё истинное лицо?
А здесь все, как на блюдечке с голубой каёмочкой.
Здесь же каждая вторая тема о нас, о мужчинах. Все, что вы думаете о нас, как нас ненавидите, но в своих интересах ищете нас.
Мне здесь интересно, хотя и токсично.

Одиночке интересно мнение женщин…занятно) Про показать «истинное лицо», пасип, посмеялась, конечно. Да уж, вуман ещё тот кладезь искренности. Да все проще, женщины любят на самом деле мужчин, отсюда все эти, как принято выражаться у кой-кого, пи***дастрадания. А что токсичного то? Что по головке не особо гладят или что?

Синий
#33
гендерное преступление🍎

Одиночке интересно мнение женщин…занятно) Про показать «истинное лицо», пасип, посмеялась, конечно. Да уж, вуман ещё тот кладезь искренности. Да все проще, женщины любят на самом деле мужчин, отсюда все эти, как принято выражаться у кой-кого, пи***дастрадания. А что токсичного то? Что по головке не особо гладят или что?

головку не надо гладить, её надо облизывать.

гендерное преступление🍎
#34
Синий

головку не надо гладить, её надо облизывать. место женщины на кухне и на коленях)))

Синий, с таким настроением ̶ ̶т̶ы̶ ̶с̶л̶о̶н̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶ш̶ь̶ не обретешь свою родную гавань после тридцатника. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше (с)

Облако
#35
Фрактальный Мэн

Во-первых, где я вам указываю, что вам можно, а что - нельзя?
Во-вторых, вам просто приятнее думать, что все посетители мужского пола на вумане - это маменькины оладухи, бытовые инвалиды и нищеброды. С этой мыслью легче спится.
Ведь обидно же осознать, что есть самодостаточные мужчины, пусть и не миллиардеры, но работящие, способные создать семью, но не делающие этого?!
В - третьих, смиритесь. Это мне почти 37 и среди моих сверстников, таких как я - мало. Среди двадцатилетних таких уже половина. В следующем поколении нас будет большенство.

а вас кто-то заставляет жениться? нет. на счет поколения 20летних вы явно погорячились и международный опыт этому доказательство. сейчас "золотое время" для мужчин в россии, когда можно жениться, делать детей, сваливать в туман, и по кругу, выплачивая какие-то копейки ребенку. но мы придем и к уголовной ответственности за неуплату алиментов, и к реальным суммам, когда мужчина после развода 1) ОБЯЗАН проводить время с ребенком 2) остается с голой ЖО. ровно точно также живут страны европы - и там право дать свое потомство мужчине еще надо заслужить. так что от того, что вы по доброй воле не собираетесь этого делать - ваше право.

Синий
#36
гендерное преступление🍎

Синий, с таким настроением ̶ ̶т̶ы̶ ̶с̶л̶о̶н̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶ш̶ь̶ не обретешь свою родную гавань после тридцатника. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше (с)

не, гавань, огромная и широкая в которую регулярно заходят иностранные корабли мне не нужна )))

Гость
#37
Жанна

Женщины пытаются из этих животных человека сделать, но человека из них сделать не получится....😄

Из Мужчины хотят сделать человека - Аленя!

гендерное преступление🍎
#38
Синий

не, гавань, огромная и широкая в которую регулярно заходят иностранные корабли мне не нужна )))

А уж тем более уютную маленькую бухточку. Не, Синий, не созрел ты ещё точно. Вот когда после сорокета склонность к браку будет 80/20, ты будешь деликатнее в метафорах, да и ̶а̶д̶е̶к̶в̶а̶т̶н̶е̶е̶ скромнее в желаниях.

#39
Гость

Из Мужчины хотят сделать человека - Аленя!

Да греби уж под себя, че уж. Женщины справятся, в первый раз что ли.

Гость
#40

Синий, с таким отношением рискуешь остаться без головки, так что лучше сиди перед телеком и тихо дpoчи, так безопаснее.

Синий
#41
гендерное преступление🍎

А уж тем более уютную маленькую бухточку. Не, Синий, не созрел ты ещё точно. Вот когда после сорокета склонность к браку будет 80/20, ты будешь деликатнее в метафорах, да и ̶а̶д̶е̶к̶в̶а̶т̶н̶е̶е̶ скромнее в желаниях.

шо у вас постоянно всякие корабельно-морские ассоциации? широкое синее море.
вы родили ребенка весом 5 кг и теперь в вас можно с головой нырять? ))

гендерное преступление🍎
#42
Синий

шо у вас постоянно всякие корабельно-морские ассоциации? широкое синее море.
вы родили ребенка весом 5 кг и теперь в вас можно с головой нырять? ))

А для разнообразия. А вот у Вас явно прослеживается фиксация на голове...головках. Ну оно и понятно.

Синий
#43
гендерное преступление🍎

А для разнообразия. А вот у Вас явно прослеживается фиксация на голове...головках. Ну оно и понятно.

мужчина думает головой, балдеет головкой.
а бабы всё про гавань, так и мечтают что какой то иностранец вошел в из гавань, оставив после себя парочку сюрпризов. ))

гендерное преступление🍎
#44
Синий

мужчина думает головой, балдеет головкой.
а бабы всё про гавань, так и мечтают что какой то иностранец вошел в из гавань, оставив после себя парочку сюрпризов. ))

Ну думай себе на здоровье, вернее, домысливай да фантазируй.

Летний стояк
#45

Это состояние покоя и беззаботности, просто не охото иметь проблемы возникающие вместе с постоянной женщиной. Тоже в одного шагаю и вешать на шею кого либо не собираюсь. Личный комфорт в первую очередь. Теперь не надо женится чтоб секс был , достаточно не плохо выглядеть

Гость
#46

Как же достали эти y-блюдки одночленные со своим сексом!!! Вас что-то еще интересует кроме поиска дырки для своего вонючего отростка? Твои бывшие щлюхи с помойки тебя кинули, и теперь скулишь тут какой ты крутой, запомни, нормальной женщине твое бабло нax не вcpaлось, как и твой член, побывавший в 150-ти помойных дырах. Побирайся дальше по своим однодневным дыркам, пока стоять не перестало. Потом сопьешься в своей провонянной квартирке. Убoгиe чмoшники. Мозг в яйца перетек.

мужло
#47
Гость

конечно, если заранее планируете развод и уже есть негатив к бабам. то и не надо плодить страдания в виде деток, одобряю

Развод никто не планирует, но он случается почти у всех )

Синий
#48
Гость

Как же достали эти y-блюдки одночленные со своим сексом!!! Вас что-то еще интересует кроме поиска дырки для своего вонючего отростка? Твои бывшие щлюхи с помойки тебя кинули, и теперь скулишь тут какой ты крутой, запомни, нормальной женщине твое бабло нax не вcpaлось, как и твой член, побывавший в 150-ти помойных дырах. Побирайся дальше по своим однодневным дыркам, пока стоять не перестало. Потом сопьешься в своей провонянной квартирке. Убoгиe чмoшники. Мозг в яйца перетек.

написала бы проще, что у мужиков на тебя не встает))

Гость
#49

Если уверены, что не нужны дети и регулярно сдаете все анализы на зппп, позиция нормальная. Только почему-то к 40-ка многих мужиков переклинивает, что срочно нужен наследник, носитель его фамилии.

Синий
#50
Гость

Если уверены, что не нужны дети и регулярно сдаете все анализы на зппп, позиция нормальная. Только почему-то к 40-ка многих мужиков переклинивает, что срочно нужен наследник, носитель его фамилии.

меня уже начинает клинить. если так подумать, то больше не жена мне нужна, а пацан. ))
если б так, заделать ребенка и оставить его себе. а жену потом назад в россию выслать))