Гость
Статьи
Подарок от родителей

Подарок от родителей

Родители, купили мне и моему ребёнку, я мать-одиночка. Живу в гражданским браком с мужчиной, 2 года. Мы живём у него, с его мамой, и младшим братом.
Родители, позвонили, попросили приехать, договорились встретиться. Приехала я, встретились, и тут, сюрприз, который я не ждала. Мы куда-то шли, всю дорогу я спрашивала у родителей, куда мы идём? Они отвечали, сюрприз. Пришли мы в какой-то 9-ти этажный дом, заходим, мама ключём открыла домофон. Я ничего не понимала. Вызвали лифт, поднялись. Мама открыла ключём какую-то квартиру, заходим, и мама с папой говорят, это теперь ваша квартира. Захожу в одну комнату, спальня моя, кровать двухспальная, шкаф купе, компьютерный стол, компьютер, принтер, родители сразу сказали это для ребенка, в школу, компьютер надо будет, и поэтому будьте аккуратны, бережно относитесь. Захожу в другую комнату, там детская. Кровать, игрушки, компьютерный стол, там не было компьютера, стоял только ноутбук, который должен стоять у меня в спальне. То есть перепутали когда все обставляли, по запаре, так же стоит шкаф купе детское, и много чего. Захожу в третью комнату, там гостевая, диваны, стол большой, стулья, телевизор плазменный, обставлено круто, и с гостевой выход на балкон. Захожу в четвертую комнату, там тоже типа гостевой, скорее всего, возможно когда рожу будет комната второго ребенка, а на данный момент, гостевая, там кровать, шкаф, стул, стол. Выхожу с комнаты, там дверь, открываю, а там кладовая, можно ставить закатки, или же что-нибудь. Самое интересное. Кухня. Продолжение следует...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечта восьмиклассницы

Гость
#2

Отличный подарок

Zombie Cat
#3

...а потом я проснулась.

Гость
#4

Заходим мы на кухню, а там обставленно так красиво, все условии. Духовка, микроволновка, пароварка, все кухонные принадлежности, шкафчики, кухонный стол, все все о чем я мечтала, Казанок, кастрюли, плита, вообще все все. Захожу в ванную, ванная большая, там туалет, ванная, стиральная машинка. Но почему то я такое в первые вижу, чтобы ванна и туалет в одной комнате были. Обычно туалет отдельно. И стиральная машина в ванной комнате, меня тоже удивил, я думала что стиралка должна стоять на кухне. Ну ладно, уже не важно. Родители подарили мне телефон, айфон, и ребенку планшет.
Теперь вопрос. С мужчиной которым я живу, не знаю, как быть, хочу с ним переехать туда, жить своей жизнью, проблема в том что он вспыльчивый. Ребята, когда мы до этого жили у него, он мне поломал два телефона, дверь, и многое чего, это он у себя дома, а я как представлю картину, как он разозлиться и поломает мне всю технику, и многое чего. Очень страшно. Я стою перед выбором, что мне делать?

Глэдис
#5
Гость

Заходим мы на кухню, а там обставленно так красиво, все условии. Духовка, микроволновка, пароварка, все кухонные принадлежности, шкафчики, кухонный стол, все все о чем я мечтала, Казанок, кастрюли, плита, вообще все все. Захожу в ванную, ванная большая, там туалет, ванная, стиральная машинка. Но почему то я такое в первые вижу, чтобы ванна и туалет в одной комнате были. Обычно туалет отдельно. И стиральная машина в ванной комнате, меня тоже удивил, я думала что стиралка должна стоять на кухне. Ну ладно, уже не важно. Родители подарили мне телефон, айфон, и ребенку планшет.
Теперь вопрос. С мужчиной которым я живу, не знаю, как быть, хочу с ним переехать туда, жить своей жизнью, проблема в том что он вспыльчивый. Ребята, когда мы до этого жили у него, он мне поломал два телефона, дверь, и многое чего, это он у себя дома, а я как представлю картину, как он разозлиться и поломает мне всю технику, и многое чего. Очень страшно. Я стою перед выбором, что мне делать?

Да проснуться уже....
Ну или бухать перестать. Вам виднее.

Рина
#6

Какие мечты...

Гость
#7
Гость

Заходим мы на кухню, а там обставленно так красиво, все условии. Духовка, микроволновка, пароварка, все кухонные принадлежности, шкафчики, кухонный стол, все все о чем я мечтала, Казанок, кастрюли, плита, вообще все все. Захожу в ванную, ванная большая, там туалет, ванная, стиральная машинка. Но почему то я такое в первые вижу, чтобы ванна и туалет в одной комнате были. Обычно туалет отдельно. И стиральная машина в ванной комнате, меня тоже удивил, я думала что стиралка должна стоять на кухне. Ну ладно, уже не важно. Родители подарили мне телефон, айфон, и ребенку планшет.
Теперь вопрос. С мужчиной которым я живу, не знаю, как быть, хочу с ним переехать туда, жить своей жизнью, проблема в том что он вспыльчивый. Ребята, когда мы до этого жили у него, он мне поломал два телефона, дверь, и многое чего, это он у себя дома, а я как представлю картину, как он разозлиться и поломает мне всю технику, и многое чего. Очень страшно. Я стою перед выбором, что мне делать?

Мужчину бросить в любом случае. Зачем вам агрессивный психопат?

Гость
#8

С сожителем и с такой квартирой можно допустить только гостевой брак.. Хорошую технику из спальни своей убрать. Сожителя пускать только в спальню. Встречами с сожителем увлекаться не надо. Он вам не ровня.

Гость
#9
Гость

Мечта восьмиклассницы

Это к счастью не мечта. У нас получается, в семье детей двое. Я и брат. Родительский дом, нам с братом пополам, но так решили, что дом будет брату, там 5-ть комнат, и плюс там ванная, и кухня, прихожая. Двор большой, теплицы, и отдельные домики, для квартирантов, родители еще сдают, на сутки, сутки 2000 р. По мимо этого получают пенсию, и имеют земли свои. И решили купить мне жилье, и брат помог. Дом то ему.

Гость
#10
Гость

Отличный подарок

Это можно назвать не подарком а наследство. Дом где живёт брат, он живет с родителями, и получается, дом с братом мы бы делили, через суд, но родители предложили нам так, дом брату а мне купим квартиру, ну я думала, когда это будет не известно, и не надеялась. Они на своем участке хотели построить мне дом, но подумали я одна с ребенком не справлюсь, лучше квартиру, потому что я буду на работе, ребенок в школе, а за огородом никто не будет смотреть. Или купили бы брату с семьей квартиру, а мне дом, но я тоже там не справлюсь, одна, там 5 теплиц.

Рина
#11
Гость

Это к счастью не мечта. У нас получается, в семье детей двое. Я и брат. Родительский дом, нам с братом пополам, но так решили, что дом будет брату, там 5-ть комнат, и плюс там ванная, и кухня, прихожая. Двор большой, теплицы, и отдельные домики, для квартирантов, родители еще сдают, на сутки, сутки 2000 р. По мимо этого получают пенсию, и имеют земли свои. И решили купить мне жилье, и брат помог. Дом то ему.

А ещё, у тебя есть голова и ты в неё ешь...

Гость
#12
Гость

С сожителем и с такой квартирой можно допустить только гостевой брак.. Хорошую технику из спальни своей убрать. Сожителя пускать только в спальню. Встречами с сожителем увлекаться не надо. Он вам не ровня.

Дело не в ровне. Был момент, год назад, мы расстались, я приехала домой, к родителям, там брат с женой, жить тоже в одном доме 3 семьи, невыносимо, ругались тоже. И тогда я родителям сказала, чужому мужчине, какой бы он хороший не был бы, чужой ребенок не нужен, и поэтому мне тоже надо свое жилье, и жить с братом и невесткой тоже не хочу, ругаться? Остаться врагами? Родные люди, а уже стали как враги. И родители решили купить еще год назад мне жилье. Теперь когда купили, со всеми удобствами, мне тяжело. Родители знают моего мужчину, сразу предупредили, с техникой аккуратно, дали чек, за сколько все купили, не дешево. И поэтому страх немного есть.

Гость
#13

Сожитель тоже не бедный, у него есть дом частный, и квартира 3-комнатная в городе, но там не живем.

Гость
#14
Гость

Сожитель тоже не бедный, у него есть дом частный, и квартира 3-комнатная в городе, но там не живем.

Очень хорошо.

Гость
#15

Ребята, дело не в квартире, тоже что я описала квартиру, на эмоциях, от счастья. Дело в другом, я всегда думала сначала так, что если мужчина любит, он жениться, примет моего ребенка. Да он принял, 2 года прошло, мы не расписались, живем сожительствуем. И год назад, когда мы с ним поссорились, я поняла, что чужой ребенок никому не нужен. И в любой момент сожитель помашет мне рукой и скажет досвидули. Я говорила с родителями, и так же тогда сказала. Да я сойдусь с другим, тому тоже не нужен будет мой ребенок. На улице жить с ребенком или снимать, тоже не дело. И поэтому родители решили купить нам жилье. Конечно сожителя бросить я не могу, так будет не правильно, то есть когда я была типа с голой жопой я жила у него, и все устраивало, а сейчас когда появилось свое, сразу бросить. Сразу скажу чувств нет, уважение есть, и привязанность.

Гость
#16
Гость

Это к счастью не мечта. У нас получается, в семье детей двое. Я и брат. Родительский дом, нам с братом пополам, но так решили, что дом будет брату, там 5-ть комнат, и плюс там ванная, и кухня, прихожая. Двор большой, теплицы, и отдельные домики, для квартирантов, родители еще сдают, на сутки, сутки 2000 р. По мимо этого получают пенсию, и имеют земли свои. И решили купить мне жилье, и брат помог. Дом то ему.

Если все правда — на фейхуа компьютерный стол в спальне? И девушка воспитанная в человеческих условиях жить к мужику в нечеловеческие не пойдёт.

Гость
#17
Гость

Сожитель тоже не бедный, у него есть дом частный, и квартира 3-комнатная в городе, но там не живем.

Интересно, а почему вы жили с его родителями и родней, если у него все есть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: