Гость
Статьи
Женат, но влюбился в …

Женат, но влюбился в коллегу

Здравствуйте. Мне 38 лет, женат, у нас дочка, которой 3 года. Семью свою люблю, ценю и уважаю. Влюбился в коллегу, хотя думал с опытом отношений в своём возрасте этому ветреному чувству никогда бы не …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Шалость
#51

Автор, а она то как к вам? Новая возлюбленная?) Если у неё особого интереса нет, так и париться нет смысла. Честно, позовите на кофе. По дружбе, под предлогом. Может узнаете что за человек и отшибет. Или поймёте, что ей совсем фиолетово. А то так вы в фантазия ещё хуже себя загон те. Станет навязчивой идеей.

Бублик
#52

Вот какой молодец,тянет его на лево ,а он порядочен.Не изменяет. Или может все таки изменяет? Конечно, и самому близкому человеку на свете...СЕБЕ ! Автор,задумайся)

Гость
#53

Очень жаль ,автор..Предадите семью а жена может и не простить.И вы лишитесь и жены и ребенка навсегда.
У меня был такой случай.Но только с тремя детьми.Я тогда только родила.И он увлекся колегой..Итог-там были отношения.И я не простила.Никогда.После развода не общалась и даже не знаю что с ним.

Гость
#54

на работе женатый мужчина всё больше, и больше стал внимания уделять-он симпатичный, интересный, всё разговаривал со мной, про семью-жену рассказывал, но я замужем, мужа люблю и старалась общение на нет свести, поводов для личного общения не давала, он бесился, нервничал, потом всё сошло на нет постепенно, 10 лет уже работаем вместе, всё норм)

Элена
#55

А что, если поспособствовать, чтобы она уволилась, " перевелась", так сказать, на другую работу? Если она рядовой сотрудник, какая разница, где ей работать? Может на новом месте и любимого себе найдет неженатого. Небольшая жертва для спасения ячейки общества. Будет намного хуже для всех, если у Вас что-то замутится

Гость
#56
Элена

А что, если поспособствовать, чтобы она уволилась, " перевелась", так сказать, на другую работу? Если она рядовой сотрудник, какая разница, где ей работать? Может на новом месте и любимого себе найдет неженатого. Небольшая жертва для спасения ячейки общества. Будет намного хуже для всех, если у Вас что-то замутится

Иди ты ***

Гость
#58

Это сама жизнь дала вам такое испытание. Преодолеете себя, не дадите волю чувствам - огромный плюс вам. Нет - опуститесь на ступень ниже. Взвесьте все плюсы и минусы и, если вы нормальный, ответственный человек, семья в любом случае перевесит!

BMV 5
#59

Очень похожая ситуация.
Его перевели в другое место,не буду вдаваться в подробности.Сначала я сильно расстроилась и даже сама хотела уволиться,но сейчас я понимаю,да это к лучшему.
Хотя,чувства и эмоции ещё не ушли до конца.А так хотелось открыться,всё сказать,но там тоже семья.

Гость
#60
Гость

Почему вы так уверены, что она не обращает внимания? Вы никогда не видели как девушки на работе флиртую и кокетеичают?

Кому он нужен женатый старый с прицепом. Ему кажется, что кто-то на него смотрит, на самом деле на хрен он никому не сдался, кроме своей бабы

N
#61

Мой совет (проверен на себе, была в такой же ситуации): поговорите с ней, возможно она так же мучается! Я мучилась! Если женщина порядочная, никогда первой не подойдёт, сделайте шаг вы. Мы оба были женаты, дети. Оба друг другу признались и решили, что семьи важнее! Как мне полегчало!!! Нормально общаемся теперь! Никто увольняться не собирается! Я ему благодарна!

Линейка
#62

Автор, как дела, получилось победить любовь? Сама в такой же ситуации, подскажи как ты это сделал?

N
#63
Линейка

Автор, как дела, получилось победить любовь? Сама в такой же ситуации, подскажи как ты это сделал?

Сила воли и удалённое расстояние др от др, т.е. невозможность видеться.

Гость
#64
N

Сила воли и удалённое расстояние др от др, т.е. невозможность видеться.

Помогло? Завидую такой силе воли. В подобной ситуации была (с пометкой, что нельзя по нему сказать, была ли взаимная симпатия), сменила работу, удалила всю рабочую переписку, пару раз клинило, зачем-то поздравила с др, потом вырубила мессенджер, чтобы руки не чесались что-то написать, искала в сети. Благо в период рабочего общения никоим образом не навязывалась, это успокаивает, но и адекватно вести себя не могла. Итого: 2 года, из них 1 год никакого взаимодействия, а состояние не изменилось. Все время заполняю максимально, полная жизнь, но все же сидит в голове. Какое-то наваждение.

N
#65
Гость

Помогло? Завидую такой силе воли. В подобной ситуации была (с пометкой, что нельзя по нему сказать, была ли взаимная симпатия), сменила работу, удалила всю рабочую переписку, пару раз клинило, зачем-то поздравила с др, потом вырубила мессенджер, чтобы руки не чесались что-то написать, искала в сети. Благо в период рабочего общения никоим образом не навязывалась, это успокаивает, но и адекватно вести себя не могла. Итого: 2 года, из них 1 год никакого взаимодействия, а состояние не изменилось. Все время заполняю максимально, полная жизнь, но все же сидит в голове. Какое-то наваждение.

Мне жаль, но здесь не смогу вам более подробно ответить про себя. Желаю вам бесконечного счастья, какой бы выбор вы не сделали!

Гость
#66

И долго вы будете себя жалеть? Если вы нормальный человек, все вопросы решаемы. Я очень умная и всегда дам правильный совет.

Линейка
#67
N

Сила воли и удалённое расстояние др от др, т.е. невозможность видеться.

Не верю. Жизнь такая короткая, жизнь такая скучная. Сила воли - это зачем? А если эта та самая любовь. Та самая судьба. Лучший секс в жизни. Душа в душу. ???

N
#68
Линейка

Не верю. Жизнь такая короткая, жизнь такая скучная. Сила воли - это зачем? А если эта та самая любовь. Та самая судьба. Лучший секс в жизни. Душа в душу. ???

А если жизнь с мужем прекрасная и насыщенная, муж любит меня и нашего ребёнка, дарит подарки, денег не жалеет? А секс для меня уже не главное... Вот тут и нужна сила воли! Зачем мне бежать от хорошей жизни? Зачем предавать близких, которые меня любят, делать их несчастными?

Гость
#69
N

А если жизнь с мужем прекрасная и насыщенная, муж любит меня и нашего ребёнка, дарит подарки, денег не жалеет? А секс для меня уже не главное... Вот тут и нужна сила воли! Зачем мне бежать от хорошей жизни? Зачем предавать близких, которые меня любят, делать их несчастными?

А чем она насыщенная если даже секса какая нет?
Сложно представить, если в партнера даже слить недосуг то на чем базируются эмоции

Гость
#70
Гость

Я достаточна влюбчива. Замужем. Когда влюбляюсь стараюсь наоборот максимально общаться с человеком, шутить, подыгрывать. Когда человек расслабляется и начинает "дружить" я начинаю задавать вопросы из жизни. Как правило, в этот момент всплывают многие его недостатки и он благополучно, без потерь со стороны моей нервной системы идёт ***

Часть психологов говорит, что влюбленность это измена. А вы еще подпитываете. Когда общаетесь -флиртуете что делает ваш муж?

Гость
#71
Эльза

Жаль жену твою.
Обидно что *** не способно на высокие чувства, не способны любить одну единственную женщину всю жизнь. Каждая новая ворочая пиZda встретившаяся мужлу на его пути и у него уже пригорает. Животные.

Что ты понимаешь разруха морального веса

Гость
#72
Эльза

Жаль жену твою.
Обидно что *** не способно на высокие чувства, не способны любить одну единственную женщину всю жизнь. Каждая новая ворочая пиZda встретившаяся мужлу на его пути и у него уже пригорает. Животные.

*** ты ***... Сама сколько *** пересосала?

Гость
#73

Может быть магия

Гость
#74

Подумайте о семье. Родите еще ребенка

Гость
#75

***. Если статья о том как девушка всегда влюбляется - там млн таких же девушек, все довольные. Тут мужчина влюбился - сразу кабель, сохрани семью и тд и тп)))

Гость
#76

Вам пора понять, что за все эти мимолётные интрижки ответственность несёте целиком и полностью вы. А значит, пресечь это так же в ваших возможностях и интересах. Либо вы можете избавиться от этой абсолютно детской интрижки, как в двадцать лет, когда ума ещё не нажили, либо вы ещё на уровне развития этих двадцати лет.
Звучит, конечно, эти "двадцать лет" так, будто это уже какой-никакой возраст, но на деле - нет. В этом возрасте человек ничего не добился, не нажил опыта, не имеет за душой ни водки, ни родины, ни флага. В двадцать лет человек ещё совсем сопляк.

Так что, в ваших силах включить голову и начать себя контролировать. В конце концов, вы не ребёнок и не животное.
Вспомните, сколько вам лет, вспомните, что вы сделали уже выбор в пользу семьи, когда выбрали супругу, решили зачать с ней первого ребёнка и зачали.
И поймите, что эта интрижка - не ваш уровень развития. А эта ветренная дамочка - пусть дальше развлекается с первыми встречными-поперечными, думаете, вы у неё такой первый и последний? Да неужели. Глупости и нелепости какие-то. Снимайте розовые очки. Вспоминайте реальность.

Гость
#77
Гость

Вам пора понять, что за все эти мимолётные интрижки ответственность несёте целиком и полностью вы. А значит, пресечь это так же в ваших возможностях и интересах. Либо вы можете избавиться от этой абсолютно детской интрижки, как в двадцать лет, когда ума ещё не нажили, либо вы ещё на уровне развития этих двадцати лет.
Звучит, конечно, эти "двадцать лет" так, будто это уже какой-никакой возраст, но на деле - нет. В этом возрасте человек ничего не добился, не нажил опыта, не имеет за душой ни водки, ни родины, ни флага. В двадцать лет человек ещё совсем сопляк.

Так что, в ваших силах включить голову и начать себя контролировать. В конце концов, вы не ребёнок и не животное.
Вспомните, сколько вам лет, вспомните, что вы сделали уже выбор в пользу семьи, когда выбрали супругу, решили зачать с ней первого ребёнка и зачали.
И поймите, что эта интрижка - не ваш уровень развития. А эта ветренная дамочка - пусть дальше развлекается с первыми встречными-поперечными, думаете, вы у неё такой первый и последний? Да неужели. Глупости и нелепости какие-то. Снимайте розовые очки. Вспоминайте реальность.

Я так понимаю, никто не говорил, что девушка ветренная, она может даже не в курсе

Гость
#78
Гость

Помогло? Завидую такой силе воли. В подобной ситуации была (с пометкой, что нельзя по нему сказать, была ли взаимная симпатия), сменила работу, удалила всю рабочую переписку, пару раз клинило, зачем-то поздравила с др, потом вырубила мессенджер, чтобы руки не чесались что-то написать, искала в сети. Благо в период рабочего общения никоим образом не навязывалась, это успокаивает, но и адекватно вести себя не могла. Итого: 2 года, из них 1 год никакого взаимодействия, а состояние не изменилось. Все время заполняю максимально, полная жизнь, но все же сидит в голове. Какое-то наваждение.

Да потому что надо любить того кто сердцу мил и быть с ним!

Гость
#79
Эльза

Жаль жену твою.
Обидно что *** не способно на высокие чувства, не способны любить одну единственную женщину всю жизнь. Каждая новая ворочая пиZda встретившаяся мужлу на его пути и у него уже пригорает. Животные.

Ничтожная ты *** тебя желко в первую очередь

Гость
#80
Эльза

Жаль жену твою.
Обидно что *** не способно на высокие чувства, не способны любить одну единственную женщину всю жизнь. Каждая новая ворочая пиZda встретившаяся мужлу на его пути и у него уже пригорает. Животные.

Да не гоните. Это не говорит что человек сволочь. Во первых он и пишет что семья дороже. Я обстрагиволся от нее и тд

Гость
#81

Дайте ей за щеку и отпустит

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем
Следующая тема