Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой в ВК

Друзья, помогите! Уже несколько лет очень нравится одна девушка. Я 6 лет назад работал в университете, а она там училась. Не думаю, что она меня помнит. Нашел ее недавно в ВК, хочу как-то с ней познакомиться, но как? Надо что-то такое написать небанальное, чтобы она ответила. Но ума не приложу, что. Просто добавить в друзья - не вариант. Я не мастер пикапа ни разу. Помогите ее как-то "зацепить". Спасибо!

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ты 6 лет думал, дурачок? Она тебя и знать не знает уже давно. Не морочь ей голову, зачем ты ей нужен спустя 6 лет? Вокруг полно других девиц, найди себе по вкусу.

Марина
#2

Почитайте посты у неё на странице, поймите, что ей нравится, и пишите на эти темы)
Не надо пикапа, не надо из себя ничего строить, будьте собой - и будет Вам счастье) Попытайтесь её понять, почувствовать.

Алексей
#3
Марина

Почитайте посты у неё на странице, поймите, что ей нравится, и пишите на эти темы) Не надо пикапа, не надо из себя ничего строить, будьте собой - и будет Вам счастье) Попытайтесь её понять, почувствовать.

С радостью бы, но страница закрыта!

Гость
#4
Алексей

С радостью бы, но страница закрыта!

В каком смысле закрыта? Вы точно о ВК?

Гость
#5

так если страница закрыта, как вы напишете? там же вроде и писать нельзя.
а ваще - напишите что помните ее из универа, на этом диалог и завяжится

Гость
#6
Гость

В каком смысле закрыта? Вы точно о ВК?

а вы из какого года нам пишите?)) вк давно уже можно сделать профиль закрытым

Гость
#7
Гость

а вы из какого года нам пишите?)) вк давно уже можно сделать профиль закрытым

Я из 2к19
А Вы видимо из прошлого века? Когда там можно было закрыть "стену"

Гость
#8
Гость

так если страница закрыта, как вы напишете? там же вроде и писать нельзя. а ваще - напишите что помните ее из универа, на этом диалог и завяжится

Зачем он ей нужен? Этот старый маразматик, который зачем-то спустя столько времени решил написать ей. Жена что ли бросила, и решил перебрать в памяти сколько-нибудь симпатичных девушек, встреченных когда-либо и пошерстить, свободен ли кто из них?
Она уже давным давно занята. А тут какой-то идиот начнёт ещё строчить ей в личечку. Ну и советы, из серии вредных.

Гость
#9
Гость

Я из 2к19 А Вы видимо из прошлого века? Когда там можно было закрыть "стену"

дамочка, не позорьтесь. погуглите, если из 2к19

Гость
#10
Гость

дамочка, не позорьтесь. погуглите, если из 2к19

С чего Вы решили, что я дамочка? И зачем мне гуглить то, что мне не нужно и даром? Вам надо, Вы и гуглите. На пару с автором-склеротиком, до которого через 6 лет только всё доходит.

Гость
#11
Гость

Зачем он ей нужен? Этот старый маразматик, который зачем-то спустя столько времени решил написать ей. Жена что ли бросила, и решил перебрать в памяти сколько-нибудь симпатичных девушек, встреченных когда-либо и пошерстить, свободен ли кто из них? Она уже давным давно занята. А тут какой-то идиот начнёт ещё строчить ей в личечку. Ну и советы, из серии вредных.

С чего вы взяли, что она занята? И откуда знаете, как она отреагирует? Вы с ней лично знакомы?)

Алексей
#12
Гость

Зачем он ей нужен? Этот старый маразматик, который зачем-то спустя столько времени решил написать ей. Жена что ли бросила, и решил перебрать в памяти сколько-нибудь симпатичных девушек, встреченных когда-либо и пошерстить, свободен ли кто из них? Она уже давным давно занята. А тут какой-то идиот начнёт ещё строчить ей в личечку. Ну и советы, из серии вредных.

Во-первых, я не старый и не маразматик, во-вторых, я бы хотел получить ответ на ЗАДАННЫЙ мною вопрос, а не читать оскорбления в свой адрес. Если нечем заняться - идите погуляйте!

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли, что она занята? И откуда знаете, как она отреагирует? Вы с ней лично знакомы?)

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет нуждаться в общении с непонятно кем из прошлого 6 лет назад. Они даже не дружили. Зачем он ей может быть нужен в принципе, в любом виде?

Гость
#14
Гость

С чего Вы решили, что я дамочка? И зачем мне гуглить то, что мне не нужно и даром? Вам надо, Вы и гуглите. На пару с автором-склеротиком, до которого через 6 лет только всё доходит.

если вам это даром не нужно, зачем вы спорите о том, чего не знаете? щас бы в 2к19 не знать, что ВК вернули закрытые профили. рада, что я и автор донесли до вас эту новость

Гость
#15
Алексей

Во-первых, я не старый и не маразматик, во-вторых, я бы хотел получить ответ на ЗАДАННЫЙ мною вопрос, а не читать оскорбления в свой адрес. Если нечем заняться - идите погуляйте!

Алексей, тебе давно пора внуками заниматься или играть с другими дедулями в домино на лавке, а ты всё дурака валяешь.
Ну пиши ей, если найдёшь как. Есть такие люди, которые не могут жить, без того чтобы их послали куда подальше или морозились от них. Не удивлюсь, если тебе ответит её муж или парень (или ребёнок).

Гость
#16
Гость

если вам это даром не нужно, зачем вы спорите о том, чего не знаете? щас бы в 2к19 не знать, что ВК вернули закрытые профили. рада, что я и автор донесли до вас эту новость

Гордиться тем, что зависает на ВК может только человек небольшого ума.
И Ваши профили никого здесь не волнуют, они волнуют только странного автора этой темы и почему-то Вас (я не исключаю что вы с автором одно лицо, вы пишете комменты с интервалом буквально минуту и поддерживаете друг друга) :)

Алексей
#17
Гость

Алексей, тебе давно пора внуками заниматься или играть с другими дедулями в домино на лавке, а ты всё дурака валяешь. Ну пиши ей, если найдёшь как. Есть такие люди, которые не могут жить, без того чтобы их послали куда подальше или морозились от них. Не удивлюсь, если тебе ответит её муж или парень (или ребёнок).

Я оценил ваше чувство юмора. Блин, ну хоть кто-то может подсказать по существу вопроса???

Гость
#18
Алексей

Я оценил ваше чувство юмора. Блин, ну хоть кто-то может подсказать по существу вопроса???

Только после того как ты ответишь по существу вопроса "Зачем ты можешь быть нужен этой девушке, да ещё и спустя 6 лет?"
И ты во всём такой заторможенный или только в плане написания сообщений женщинам?

Гость
#19

Если ты из Эстонии, то можешь не отвечать. Или через несколько лет, как привык.

Алексей
#20

Вот и поговорили... Ладно, так ей и напишу, мол, что можно такого написать девушке, чтобы она не проигнорила.
PS тему можно закрыть ввиду засилья неадекватов и троллей на форуме.

#21

Пока Вы решаетесь уже 6 лет с ней познакомиться.. она уже замужем может быть, Вы еще лет 10 подождите, у нее и дети уже будут (если уже нет).

#22
Гость

Я из 2к19 А Вы видимо из прошлого века? Когда там можно было закрыть "стену"

Кхм, ну вообще, если закрыть профиль вк, то ничего не будет видно: фото, стену, друзей, видео, и даже основное фото не получится открыть.

Гость
#23

Пришлите то что вы умеете

Марина
#24

Если добавляюся в друзья с комментарием "виделись там-то, может быть, нам будет интересно пообщаться на такую-то тему", то добавляю. Если вижу, что кто-то с целью совсем не серьезных отношений, то не добавляю. Ничего сложного, будьте собой) Может, даже если напишете, что она Вам нравилась, её привлечет.

Марина
#25

Главное, не писать что-то типа "привет малышка как делишки", "привет детка" или "выходи за меня замуж", как мне тут один незнакомец написал) Я так удивилась, что полмесяца ничего ему не отвечала. Удивлялась и ужасалась, как можно бросаться такими серьезными словами и говорить их незнакомому человеку? А со всех остальных фраз, думаю, можно начинать общение. Я, например, с умным интересным человеком всегда рада пообщаться) Ну и фотку на аватарку поставьте симпатичную. В общем, не напишете - не узнаете!

Дрон чупрыгин
#26

Я бы написал
"Привет! Контакт подсунул твою страницу в рекомендуемых, я тебя помню - ты училась в заборостроительном, а я там преподавал. Как дела, как жизнь?"
И в друзья сразу же добавился чтобы страница стала видна.

Кстати у меня был успешный опыт - от нечего делать оставил комментарий на стене девченки из вуза с младшего курса, с которой виделись несколько раз всего на уровне привет-пока, лет пять назад. Завязался разговор - я спросил как на личном фронте она что-то невнятное ответила, я ее пригласил на роликах кататься ну и пошло-поехало.

Дрон чупрыгин
#27
Алексей

PS тему можно закрыть ввиду засилья неадекватов и троллей на форуме.

Это интернет, здесь могут послать на_хуй!
А темы здесь не закрываются; раз открыли - извольте держать ответ :) как и в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем