Гость
Статьи
Вопрос к женщинам об …

Вопрос к женщинам об отказах

Дорогие женщины, почему большинство из вас так бурно и неоднозначно реагируют на отказ со стороны мужчины?
Сразу начинается истерика и идут какие-то непонятные вопросы, попытки пристыдить, оскорбить, даже унизить.
Неужели для вас так тяжело принять адекватно сформулированный отказ?
Для лучшего понимания:
Я мужчина, мне 31 год и я в своей жизни далеко не обделён как материально так и вниманием со стороны противоположного пола, но тем не менее пока не готов к серьезным отношениям.

Даниил
53 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Нечего надежду давать и пользоваться женщинами. Так и говори при первой встрече - «я не хочу отношений с тобой». Нефиг обнадёживать людей, а потом ныть.
Скорее всего наобещал золотые горы и любовь, а сам слился в итоге.

Гость
#2

Непривычно слышать отказ, поэтому сильно бьет по самооценке. Не обращайте внимание) все эти ответные истерики и унижения не имеют к вам ничего личного, это попытки восстановить женское собственное уязвленное самолюбие.
(ох, сейчас телочки меня задислайкают за правду)

Гость
#3

А вы на первом свидании женщине говорите, что не хотите серьезных отношений?

Гость
#4
Гость

Непривычно слышать отказ, поэтому сильно бьет по самооценке. Не обращайте внимание) все эти ответные истерики и унижения не имеют к вам ничего личного, это попытки восстановить женское собственное уязвленное самолюбие. (ох, сейчас телочки меня задислайкают за правду)

Истерики и оскорбления, потому что бабы существа эмоциональные и в момент этой истерики она действительно считала тебя сраным импотентусом и тупоголовым говнищем. Но не беспокойся, она уже забыла о тебе 100% и у неё другой мужчина, с которым у неё секс и всё остальное. Женщины редко годами скучают о бывших или неудавшихся любовях. (этим мужчины страдают)

Гость
#5

т.е. женщины вам переспать предлагают, а вы им отказываете?

Мужчина
#6

Мужчине нужен только секс, а женщина нуждается во всем остальном, для нее цена отказа намного выше. И они обделены физической силой, значит чтобы отнимать ресурсы у мужчины, нужно развивать агрессию в сторону эмоций, слухов, догадок, поэтому отказ, и без того угрожающий самочьему будущему, еще и переживается как невыносимый.

Гость
#7

Они и тупые просто, тебя надо было сначала потрясти хорошо, потом об отношеньках думать

Гость
#8
Гость

Непривычно слышать отказ, поэтому сильно бьет по самооценке. Не обращайте внимание) все эти ответные истерики и унижения не имеют к вам ничего личного, это попытки восстановить женское собственное уязвленное самолюбие.
(ох, сейчас телочки меня задислайкают за правду)

Как видите мужиков на бабский форуме больше

Гость
#9
Ололошеньки

Нечего надежду давать и пользоваться женщинами. Так и говори при первой встрече - «я не хочу отношений с тобой». Нефиг обнадёживать людей, а потом ныть.
Скорее всего наобещал золотые горы и любовь, а сам слился в итоге.

Так большинство делает *** их надо на костре коптить

МИСП
#10

А всё равно женщине как воздух нужно, чтобы в её жизни был кто-то, кто бы мог, показав на неё, сказать "Это моя баба!".

Гость
#11
Мужчина

Мужчине нужен только секс, а женщина нуждается во всем остальном, для нее цена отказа намного выше. И они обделены физической силой, значит чтобы отнимать ресурсы у мужчины, нужно развивать агрессию в сторону эмоций, слухов, догадок, поэтому отказ, и без того угрожающий самочьему будущему, еще и переживается как невыносимый.

Женщины поумнели и не хотят связываться с хитрым мужлом

Гость
#12
МИСП

А всё равно женщине как воздух нужно, чтобы в её жизни был кто-то, кто бы мог, показав на неё, сказать "Это моя баба!".

Вы нормальный? Бабе сейчас Не нужен лишь бы кто то был

#13
Даниил

Дорогие женщины, почему большинство из вас так бурно и неоднозначно реагируют на отказ со стороны мужчины?
Сразу начинается истерика и идут какие-то непонятные вопросы, попытки пристыдить, оскорбить, даже унизить.
Неужели для вас так тяжело принять адекватно сформулированный отказ?
Для лучшего понимания:
Я мужчина, мне 31 год и я в своей жизни далеко не обделён как материально так и вниманием со стороны противоположного пола, но тем не менее пока не готов к серьезным отношениям.

Да кому ты нужен?

Гость
#14
Гость

Как видите мужиков на бабский форуме больше

*** читает и потом создаёт про женщин темы что женщина не работает жадничает и все упирается в деньги

#15

Что заманена приходить на женский форум и верещать «мне не нужны отношения, я сам по себе, покпокпок!»? Зачем здесь это сообщать?
Ты здесь точно никому не нужен. Расслабься и иди куда шёл

Фанатка Киркорова
#16

Если вы сношаетесь с женщиной годами, говорите о любви, даёте надежду, то вы просто подлец и поведение женщины понятно. Вы говорите на первой/второй встрече, что серьезные отношения вам не нужны. Полно женщин, которым тоже не нужны, например я. Обычно эти женщины уже имеют взрослых детей и достаток. Нам нужен компаньон для поездок и развлечений. Будьте честны и в вашей жизни будет гармония.

#17

*что за манера

Гость
#18
Вау🍭

Что заманена приходить на женский форум и верещать «мне не нужны отношения, я сам по себе, покпокпок!»? Зачем здесь это сообщать? Ты здесь точно никому не нужен. Расслабься и иди куда шёл

)))))) ржууу.

Гость
#19
Фанатка Киркорова

Если вы сношаетесь с женщиной годами, говорите о любви, даёте надежду, то вы просто подлец и поведение женщины понятно. Вы говорите на первой/второй встрече, что серьезные отношения вам не нужны. Полно женщин, которым тоже не нужны, например я. Обычно эти женщины уже имеют взрослых детей и достаток. Нам нужен компаньон для поездок и развлечений. Будьте честны и в вашей жизни будет гармония.

Они не умеют быть честными, потому что тогда надо будет нести ответственность за свои слова. Или лишаться секса и комфорта.

Гость
#20
Фанатка Киркорова

Если вы сношаетесь с женщиной годами, говорите о любви, даёте надежду, то вы просто подлец и поведение женщины понятно. Вы говорите на первой/второй встрече, что серьезные отношения вам не нужны. Полно женщин, которым тоже не нужны, например я. Обычно эти женщины уже имеют взрослых детей и достаток. Нам нужен компаньон для поездок и развлечений. Будьте честны и в вашей жизни будет гармония.

Они хотят, чтобы даже те, кого они просто используют для секса, удобства или готовки им котлет, и на ком они никогда не женятся, были им верными, понимающими, любящими и доступными в любой момент. Потому врут напропалую, неистово, врут всегда и во всём.

Гость
#21

Вы какого рода отказ описываете? Сделать ей ребёнка, помотать нервы неск лет, делая вид, что все идёт к свадьбе, а потом сказать: «извини, нам не по пути»? Ну да, действительно. И чего это она истерит? Лично я не встречала женщин, что истерили, допустим, при отказе мужчины с ними общаться. Скорее, тихо страдали. А вот мужчин-истериков полно. Обольют помоями даже за банальное нежелание знакомиться.

Гость
#22

Можно подумать у мужчин иначе. Попробуй скажи ему : слушай, ну не моё, извини. На следующее утро он в очереди у психотерапевта.

Гость
#23
Гость

Они не умеют быть честными, потому что тогда надо будет нести ответственность за свои слова. Или лишаться секса и комфорта.

Если не хочет нести ответственность то пусть будет с резиновой куклой жить Зиной

Гость
#24

Не надо спасть с женщинами, с которыми не планируете серьезных отношений. Извините, но Вам не 18 и даже не 25.
31 год вполне достаточный возраст, чтобы женщина думала, что ее не просто пользуют.
Через года 4 Ваш инфантилизм вообще никакой нормальной бабе будет не нужен. Но ду..ра для Вас найдется однозначно.

Мужчина
#25
Фанатка Киркорова

Если вы сношаетесь с женщиной годами, говорите о любви, даёте надежду, то вы просто подлец и поведение женщины понятно. Вы говорите на первой/второй встрече, что серьезные отношения вам не нужны. Полно женщин, которым тоже не нужны, например я. Обычно эти женщины уже имеют взрослых детей и достаток. Нам нужен компаньон для поездок и развлечений. Будьте честны и в вашей жизни будет гармония.

Я люблю женщину пока она удобна, и искренне считаю такие отношения достаточно серьезными, а уж если вы по своей самочьей программе уверены, что секс дает вам право на что-то большее, причем пожизненно - вы ошибаетесь. И надежду даете вы себе сами. Самое забавное, что вы никогда не докажете мужчине обратное, ибо ваши визги не воспринимаются как аргументы, а говорить фактами на мужском языке вы не способны

Мужчина
#26
Гость

Женщины поумнели и не хотят связываться с хитрым мужлом

Достаточно хитрое *** не детектится, и само дает от ворот поворот недоженщинам

Мужчина
#27
Гость

Они не умеют быть честными, потому что тогда надо будет нести ответственность за свои слова. Или лишаться секса и комфорта.

Умеем. Просто не будем, от женщины нужно брать всё и не краснеть, она же так и поступает, а чем я хуже? Женщины до рвоты ненавидят, когда *** обходит их в манипуляциях и эксплуатации, чисто женских видах спорта

Гость
#28

Да никто не истерит, если сказать сразу - "я пока серьёзных отношений не планирую". Только вот не надо обижаться, если на Вас больше не захотят тратить время.

Гость
#29
Гость

А вы на первом свидании женщине говорите, что не хотите серьезных отношений?

Так ведь и женщине нужны не серьёзные отношения, а серьёзный спонсор.

Гость
#30
Мужчина

Я люблю женщину пока она удобна, и искренне считаю такие отношения достаточно серьезными, а уж если вы по своей самочьей программе уверены, что секс дает вам право на что-то большее, причем пожизненно - вы ошибаетесь. И надежду даете вы себе сами. Самое забавное, что вы никогда не докажете мужчине обратное, ибо ваши визги не воспринимаются как аргументы, а говорить фактами на мужском языке вы не способны

Кстати, вот этот мужук говорит искренне и за многих мужуков. Вот это бы к обязательному прочтению всем бабам и девицам, особенно всяким мечтательным, романтичным и верным. Чтобы понимали, как это воспринимают большинство мужчин.
Именно потому не стоит торопиться с сексом, и если не хочет жениться, не хочет заботиться, значит, воспринимает женщину так как в цитате, как подстилку, как никого, как просто инструмент для секса, на время, без чувств и обязательств.

Гость
#31
Мужчина

Достаточно хитрое *** не детектится, и само дает от ворот поворот недоженщинам

Что значит даёт от ворот поворот? Смешные. Ваши недоженщины просто ушли к другим, более нормальным, мужчинам. Вот и всего. Вы им просто помогли в этом.

Гость
#32
Мужчина

Умеем. Просто не будем, от женщины нужно брать всё и не краснеть, она же так и поступает, а чем я хуже? Женщины до рвоты ненавидят, когда *** обходит их в манипуляциях и эксплуатации, чисто женских видах спорта

о, май гад, *** латентный детектед.
Я лично вижу, кто истерит в отношениях с вами, если у вас есть вообще отношения, в чем после ваших ответов я сомневаюсь.

Мужчина
#33
Гость

Что значит даёт от ворот поворот? Смешные. Ваши недоженщины просто ушли к другим, более нормальным, мужчинам. Вот и всего. Вы им просто помогли в этом.

Других, более удобных, трудно считать мужчинами, и на всех не хватит, недоженщин слишком много.

Гость
#34
Мужчина

Умеем. Просто не будем, от женщины нужно брать всё и не краснеть, она же так и поступает, а чем я хуже? Женщины до рвоты ненавидят, когда *** обходит их в манипуляциях и эксплуатации, чисто женских видах спорта

О, ну все понятно. Мужик обыкновенный, подвид «обиженный». Видать, долго не давали, озлобился, начитался маскулинных пабликов и приперся на женский форум со своей неудовлетворённостью. Для начала перестаньте ненавидеть женщин. Отношения- это не поле боя и не игра в шахматы, где один должен переиграть другого. А если у вас так, то ничего хорошего в таких отношениях нет. ой, кому я это объясняю..

Мужчина
#35
Гость

о, май гад, *** латентный детектед. Я лично вижу, кто истерит в отношениях с вами, если у вас есть вообще отношения, в чем после ваших ответов я сомневаюсь.

То что я пишу на форуме чтобы вы орали, может быть никак не связано с моим реальным семейным статусом. Почему женщины так примитивны и вечно пытаются всё упростить и подогнать под своё мнение?

Мужчина
#36
Гость

О, ну все понятно. Мужик обыкновенный, подвид «обиженный». Видать, долго не давали, озлобился, начитался маскулинных пабликов и приперся на женский форум со своей неудовлетворённостью. Для начала перестаньте ненавидеть женщин. Отношения- это не поле боя и не игра в шахматы, где один должен переиграть другого. А если у вас так, то ничего хорошего в таких отношениях нет. ой, кому я это объясняю..

Да нет никаких отношений, есть моя жизнь и сменные наконечники, меня такой расклад устраивает, так что не приписывайте другим свою обиду, не пытайтесь переубедить и тем более надругаться над моей самооценкой.

Гость
#37
Мужчина

Да нет никаких отношений, есть моя жизнь и сменные наконечники, меня такой расклад устраивает, так что не приписывайте другим свою обиду, не пытайтесь переубедить и тем более надругаться над моей самооценкой.

Тебя все устраивает. Женщины-лишь сменные наконечники. И вообще, ты полностью доволен жизнью. Хорошая аффирмация для начала дня) Если в твоём мире уже все разложено по полочкам, ты все для себя решил, то зачем сюда пришёл?

Гость
#38
Мужчина

Да нет никаких отношений, есть моя жизнь и сменные наконечники, меня такой расклад устраивает, так что не приписывайте другим свою обиду, не пытайтесь переубедить и тем более надругаться над моей самооценкой.

Да вы уже надругались над своей самооценкой, своими простыми маргинальными радостями опустили себя до животного уровня и даже этого не понимаете. Тут и говорить ничего не надо.

Гормон роста
#39

Я не понял, отказ в чем? Ты в сексе им отказываешь? Ну так мягче отказывай - зачем обижать дамочек, они не виноваты, что тебе хотят. Лучше придумай что-то, чтоб ей было легче принять. В отношениях отказываешь? Ну так сразу старайся, чтоб у нее иллюзий не было об этом, без намеков - прямо так и говори. Ну и не только говори - ты в ответе за тех, кого приучаешь, если видишь, что дама уже слишком привязываться начинает - разрывай отношения, ей дальше жить. Планов не строй совместных, к помощи своей не приучай, дорогих подарков от нее не принимай, не дай сформироваться иллюзиям

Гость
#40
Гость

Тебя все устраивает. Женщины-лишь сменные наконечники. И вообще, ты полностью доволен жизнью. Хорошая аффирмация для начала дня) Если в твоём мире уже все разложено по полочкам, ты все для себя решил, то зачем сюда пришёл?

У него не только разложено по полочкам, а вообще все разложено морально. Ущербность на лицо

Гость
#41
Гормон роста

Я не понял, отказ в чем? Ты в сексе им отказываешь? Ну так мягче отказывай - зачем обижать дамочек, они не виноваты, что тебе хотят. Лучше придумай что-то, чтоб ей было легче принять. В отношениях отказываешь? Ну так сразу старайся, чтоб у нее иллюзий не было об этом, без намеков - прямо так и говори. Ну и не только говори - ты в ответе за тех, кого приучаешь, если видишь, что дама уже слишком привязываться начинает - разрывай отношения, ей дальше жить. Планов не строй совместных, к помощи своей не приучай, дорогих подарков от нее не принимай, не дай сформироваться иллюзиям

Слушайте, мне кажется, вот этому племени младому, незнакомому все Ваши совершенно справедливые и очевидные в своей безупречности замечания просто непостижимы. Так же как их мозгам труднодоступны тексты объемом более 1000 знаков, бедные жертвы образовательных реформ(. Смотрю на них и в ужасе. За кого дочь замуж выдавать... Тоска.

Мужчина
#42
Гость

Тебя все устраивает. Женщины-лишь сменные наконечники. И вообще, ты полностью доволен жизнью. Хорошая аффирмация для начала дня) Если в твоём мире уже все разложено по полочкам, ты все для себя решил, то зачем сюда пришёл?

Тут весело, вы заходите ради чего-то иного?

Мужчина
#43
Гость

Да вы уже надругались над своей самооценкой, своими простыми маргинальными радостями опустили себя до животного уровня и даже этого не понимаете. Тут и говорить ничего не надо.

Ну и почему тогда ваш рот до сих пор открыт?

ФИО
#44

Проснись, ты серишь, мечтатель.

Котейка
#45
Мужчина

Я люблю женщину пока она удобна, и искренне считаю такие отношения достаточно серьезными, а уж если вы по своей самочьей программе уверены, что секс дает вам право на что-то большее, причем пожизненно - вы ошибаетесь. И надежду даете вы себе сами. Самое забавное, что вы никогда не докажете мужчине обратное, ибо ваши визги не воспринимаются как аргументы, а говорить фактами на мужском языке вы не способны

Вот почему я против сожительства. Встретились, потр*х*л*сь и разошлись. За говном еще всяким типа тебя ходить.

Мужчина
#46
Котейка

Вот почему я против сожительства. Встретились, потр*х*л*сь и разошлись. За говном еще всяким типа тебя ходить.

Не ходите. Для перепиха можно найти пострашнее и попроще. Живите со своей гордостью, и оплачивайте ею рестораны, например. Всем плевать.

Гость
#47
Мужчина

Да нет никаких отношений, есть моя жизнь и сменные наконечники, меня такой расклад устраивает, так что не приписывайте другим свою обиду, не пытайтесь переубедить и тем более надругаться над моей самооценкой.

Вот и молодец! Живи, гладь свой наконнчникодержатеть и думай, что у тебя все хорошо!

Гость
#48
Ололошеньки

Нечего надежду давать и пользоваться женщинами. Так и говори при первой встрече - «я не хочу отношений с тобой». Нефиг обнадёживать людей, а потом ныть.
Скорее всего наобещал золотые горы и любовь, а сам слился в итоге.

Скорее всего 90% женщин слышит только то что хочет.И надеются что "со мной то он будет другим".

Ирина
#49

Так если бы четко и правду говорили. Отказ в сексе - очень бьет по самолюбию (особенно когда привыкла, что тебя любят/либо он на другую при тебе специально западает и ей предлагает секс вместо тебя), а честно (от парня) - я не хочу серьезных отношений - девушка не устроит скандал. Но - если сказано при первой же встрече, без всяких загадочностей, экивоков; и без хороших поступков - а то это как будто влюблен.

Гость
#50

Когда я только шла на встречу со своим будущим мужем, мы договорились, что, если не понравился внешне, то подойдет, и скажем, а не сольемся потихоньку. Потом договорились, что, если на этапе отношений не устроит, то обсудим и мирно разойдемся.

Мне кажется, дело в надеждах и уровне отношений.
Одно дело вы встретились, попили кофе и поняли, что не ваше, а она уже внуков (в мечтах) переженила, это одно.
Другое, и это меня удивляет больше всего, когда семья, дети и "нам не по пути"... Че???? Я бы не истерику закатила, по голове дала за такое:)))

А вообще, больше разговаривайте друг с другом.