Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые решили отказаться от секса

В чем причина ?? #секс

Австрельнтия
131 ответ
Последний — Перейти
#1

бабам секс не нужен.

Австрельнтия
#2
Моногамус

бабам секс не нужен.

Бабам нет,а женщинам да.

Австрельнтия
#4
Гость

Индекс массы тела стал равен 30.

И вас перестали хотеть??

Гость
#5

Я как женщина отвечу.
Секс мне не нужен, реально, я могу прожить без секса.
Тут другой вопрос нужно задать.
С кем секс именно.

Допустим, я люблю секс, только с определенным человеком, к которому тянет, которого люблю. Просто когда есть притяжение к человеку, тогда секс лучше, чувствуешь оргазм, даже если у него 17 см.

По моему опыту, я жила с бывшем мужем, секса не так хотела сильно, не было такого притяжения, более закрытая была, многое не могла позволить, такого расслабона не было оргазма не было, хоть у него 21 см. Второй муж, я позволила ему все, я открылась ему, доверилась, и конечно же с ним я улетала, чувствая оргазм, хоть у него 17 см.
И знаете, по его мнению я будто с голодовки, часто хочу секса, любитель секса. Но я люблю секс только с ним, и да я хочу с ним, часто, каждый день.
Других не хочу. Так же 3 года жила одна, секса не хотела.
Один раз мимолетно занялась сексом с другом, не то, удовольствия никакого.
Так же не очень люблю секс по пьяне, отврощение какое то, не чувствую ничего, секс вообще не секс.

Гость
#6

В том что мне лень иммитировать удовольствие когда это ни разу не удовольствие. Не еббаться это самое лучшее что может быть в жизни

Гость
#7

Добавлю.
Так же мужчина, у него не на каждую стояк.
Причина может быть, не по душе девушка, или внешность не та, либо фигура не нравится. Но обычно у мужиков нет стояка из-за фигуры.
Хотя все разные, но мужчина уважающий себя, будет выбирать кому совать.
Так же женщина, откажется от секса, если нет того с кем она готова улететь в космос.
Я не пишу про тех кто по жизни гуляка, и сует свой, или про честных давалок.
Я о нормальных, которые уважают себя, и свой выбор.

Гость
#8

Нет человека с которым бы хотелось им заняться. Всё не то, мне по любви надо.

Гость
#9
Моногамус

бабам секс не нужен.

Наши ручки не для скучки)
И клиторальный оргазм ярче-чем вагинальный-до которого любому мужику час вагину долбить надо)

Гость
#10

Мой партнёр муж испортился,буквально,поэтому перестала хотеть с ним секс.

Гость
#11

Бабам секс не нужен?!
Бабы отказались от секса?!
АГА...! 😁
Лапшу с ушей снимите кто верит в такие манипуляцкие сказки!

Каждая баба желает растопыриться, ГЛАВНОЕ, сколько за растопырку бабе заплатят! 🤑

Гость
#12

Слишком много стало инфекций и слишком дорогое и нудное лечение. Промискуитет стал нормой. Если раньше был секс для здоровья, то теперь лучше воздержаться. Никто же не юзает использованные предметы гигиены, использованных мужиков юзать тем более не хочется. Есть другие ценности в жизни, более приоритетные.

Гость
#13

Я не женщина, но отвечю за них. Женщинам секс не нужен! Им нужен уход. Женская вагина идеальная среда для распространения бактерий и инфекций, там влажно и тепло. Поэтому женщина чаще заражает своего полового партнёра венерическими заболеваниями. У мужчин половые органы устроены иначе, у мужчин всегда сухо и свежо. А у женщины воняет

Гость
#14
Гость

Бабам секс не нужен?!
Бабы отказались от секса?!
АГА...! 😁
Лапшу с ушей снимите кто верит в такие манипуляцкие сказки!

Каждая баба желает растопыриться, ГЛАВНОЕ, сколько за растопырку бабе заплатят! 🤑

Ага, а потом как Андрюшка Г-н, гнить заживо. И бабки не помогут.

Австрельнтия
#15
Гость

Я не женщина, но отвечю за них. Женщинам секс не нужен! Им нужен уход. Женская вагина идеальная среда для распространения бактерий и инфекций, там влажно и тепло. Поэтому женщина чаще заражает своего полового партнёра венерическими заболеваниями. У мужчин половые органы устроены иначе, у мужчин всегда сухо и свежо. А у женщины воняет

Дрочилово форева елон

Гость
#16
Гость

Бабам секс не нужен?!
Бабы отказались от секса?!
АГА...! 😁
Лапшу с ушей снимите кто верит в такие манипуляцкие сказки!

Каждая баба желает растопыриться, ГЛАВНОЕ, сколько за растопырку бабе заплатят! 🤑

По себе судишь

Гость
#17
Гость

Бабам секс не нужен?!
Бабы отказались от секса?!
АГА...! 😁
Лапшу с ушей снимите кто верит в такие манипуляцкие сказки!

Каждая баба желает растопыриться, ГЛАВНОЕ, сколько за растопырку бабе заплатят! 🤑

Если бабе типа секс не нужен, или типа баба от секса отказалась - это как дваЖды2🤗
Просто эту бабу пацаны не покупают за дорого-дорого!🤑
НАПРИМЕР:
баба страшная🎃
баба зрелка😱
баба королева королев🤯

Гость
#18
Гость

Я не женщина, но отвечю за них. Женщинам секс не нужен! Им нужен уход. Женская вагина идеальная среда для распространения бактерий и инфекций, там влажно и тепло. Поэтому женщина чаще заражает своего полового партнёра венерическими заболеваниями. У мужчин половые органы устроены иначе, у мужчин всегда сухо и свежо. А у женщины воняет

***

Гость
#19
Гость

Ага, а потом как Андрюшка Г-н, гнить заживо. И бабки не помогут.

Пфф, ганDон напялил или два ганDонна и вперёд, бабу пердолить вдоль и поперек и раком и в щёки! 😚

Гость
#20
Гость

Я как женщина отвечу.
Секс мне не нужен, реально, я могу прожить без секса.
Тут другой вопрос нужно задать.
С кем секс именно.

Допустим, я люблю секс, только с определенным человеком, к которому тянет, которого люблю. Просто когда есть притяжение к человеку, тогда секс лучше, чувствуешь оргазм, даже если у него 17 см.

По моему опыту, я жила с бывшем мужем, секса не так хотела сильно, не было такого притяжения, более закрытая была, многое не могла позволить, такого расслабона не было оргазма не было, хоть у него 21 см. Второй муж, я позволила ему все, я открылась ему, доверилась, и конечно же с ним я улетала, чувствая оргазм, хоть у него 17 см.
И знаете, по его мнению я будто с голодовки, часто хочу секса, любитель секса. Но я люблю секс только с ним, и да я хочу с ним, часто, каждый день.
Других не хочу. Так же 3 года жила одна, секса не хотела.
Один раз мимолетно занялась сексом с другом, не то, удовольствия никакого.
Так же не очень люблю секс по пьяне, отврощение какое то, не чувствую ничего, секс вообще не секс.

"Хотя у него 17 см"😂
Написано так, словно у него небольшой размер)

Гость
#21
Гость

Ага, а потом как Андрюшка Г-н, гнить заживо. И бабки не помогут.

А чё с ним, от чего гниёт пацан, сифилис?
Враньё, пацан в Азии жизнь живёт, он сам базарил, я видел как-то! 😷

Гость
#22

Да, это правда!
Бабская дряблая пеzzDа - это кладезь всевозможных половых болезней!
Сто раз слышал от компетентных докторов: пацан если заболел, сосать пошёл и сразу видно(вовремя) выделения, или дискомфорт, или чё там?!!

А баба практически всегда узнаёт о своей инфекции от пацана которого она заразила!
У бабы всегда в дряблой пеzzdе что-то течёт, вытекает, то кефирница, то молочница, то ряженка, то ещё какая дрянь и баба не шарит что давно цветёт в её дряблой пеzzdе букет инфузорий 💐

Но ни одна баба не согласиться с таким медицинским ФАКТОМ, бабы так устроены - всё валить на пацанов! 🤪

Гость
#23

Лень

Гость
#24
Австрельнтия

Дрочилово форева елон

На тебя дрочат только в твоих снах

Гость
#25
Австрельнтия

Бабам нет,а женщинам да.

Враньё. Женщинам секс как физический процесс не нужен.

Гость
#26

Не люблю мужчин, разврат и очень строгое воспитание сыграли свою роль.

Гость
#27

не понимаю, как этого можно хотеть всю жизнь. это бракованные "по природе" мужики думают о том, как бы потереться членом об вагину. можно только пожалеть их, природа посмеялась, создав их настолько примитивными.
у меня были разные периоды в жизни. и девственность, и постоянный партнер в течении нескольких лет. и секс с разными парнями.
в один момент просто надоело это. какая то бесконечная морока. секс от случая к случаю. нафик это надо? очень много времени, нервов, подготовки уходило. этих договариваний где когда. плюнула я на это.
про зппп вообще молчу. а как ждешь месячных после секса, боясь залететь.
просто надоело, не вижу смысла. организм сам подскажет, когда ему нужна разрядка. там делов на 5 минут и бег этого гемора с мужиком и оргазм обеспечен.

Гость
#28
Гость

Не люблю мужчин, разврат и очень строгое воспитание сыграли свою роль.

Но на этом форуме, который образец хамства, ненависти, всевозможной похабщины и прочих низменных проявлений - ты, такая строгая баба, торчишь с удовольствием, безвылазно! 😁

От же парадокс, даа?!! 😂

Гость
#30
Гость

Но на этом форуме, который образец хамства, ненависти, всевозможной похабщины и прочих низменных проявлений - ты, такая строгая баба, торчишь с удовольствием, безвылазно! 😁

От же парадокс, даа?!! 😂

Где безвылазно? В прошлом году ни разу не заходила.Сейчас от событий отвлекаюсьй

Гость
#31
Гость

не понимаю, как этого можно хотеть всю жизнь. это бракованные "по природе" мужики думают о том, как бы потереться членом об вагину. можно только пожалеть их, природа посмеялась, создав их настолько примитивными.
у меня были разные периоды в жизни. и девственность, и постоянный партнер в течении нескольких лет. и секс с разными парнями.
в один момент просто надоело это. какая то бесконечная морока. секс от случая к случаю. нафик это надо? очень много времени, нервов, подготовки уходило. этих договариваний где когда. плюнула я на это.
про зппп вообще молчу. а как ждешь месячных после секса, боясь залететь.
просто надоело, не вижу смысла. организм сам подскажет, когда ему нужна разрядка. там делов на 5 минут и бег этого гемора с мужиком и оргазм обеспечен.

Бабонька, ты просто постарела, какой тебе уже секс?!
Тебе грехи замаливать ещё "позавчера" начать нужно было!
И главное!
Бабуся, твой сексопыт - это только твой сексопыт, только твой личный, он вполне мог быть уродлив, ну потому что ты сама карявая баба, например! 🤭

Гость
#32
Гость

А чё с ним, от чего гниёт пацан, сифилис?
Враньё, пацан в Азии жизнь живёт, он сам базарил, я видел как-то! 😷

Вот жду, когда уже найдут, что с ним. А про Азию ето мысль - что там водится, у нас не лечат.

Гость
#33

Не хочу чтобы портили моё женское здоровье.

Гость
#34
Гость

Бабонька, ты просто постарела, какой тебе уже секс?!
Тебе грехи замаливать ещё "позавчера" начать нужно было!
И главное!
Бабуся, твой сексопыт - это только твой сексопыт, только твой личный, он вполне мог быть уродлив, ну потому что ты сама карявая баба, например! 🤭

*** само призналось что секс уродлив. прям прогресс. эволюционируй дальше, может, в человека превратишься

Гость
#35
Гость

Где безвылазно? В прошлом году ни разу не заходила.Сейчас от событий отвлекаюсьй

Ну ты же строгая баба!
Строгая баба отвлеклась бы чтением книги!
Или раком в огороде, весна вроде уже!
Но тебя мозг тащит туда, то есть сюда, где излучается самый качественный негатив, ты отвлекаешся дном дна, или подзарядка у тебя такая, скорее всего (точнее, у всех баб такая необходимость, насытить сопцтвенное дно из эпицентра Dна - WуменDна!) 😂

ЗАБАВНО! 😁

Гость
#36
Гость

Вот жду, когда уже найдут, что с ним. А про Азию ето мысль - что там водится, у нас не лечат.

Нуу жди, чё 🤭
Кому что интересно тот то и делает!

Азия?!
Азия Евразия что за безобразие!😚

Гость
#37

В такое время не читается, самой стыдно.В театр считаю сейчас неуместным ходить.Просто гулять не пойдешь, у мужиков обострение, хотя погода от весенней далека.И кстати вумен сейчас самый неагрессивный сайт, даже на спортивных сайтах много национализма, а тут все традиционно.

Гость
#38
Гость

В такое время не читается, самой стыдно.В театр считаю сейчас неуместным ходить.Просто гулять не пойдешь, у мужиков обострение, хотя погода от весенней далека.И кстати вумен сейчас самый неагрессивный сайт, даже на спортивных сайтах много национализма, а тут все традиционно.

Это гостю 73 отвечала

Гость
#40
Гость

Баба ты глупая - ппц, таких свет не видел!
Не искажай смысл моего поста, бестолковка!

Ну если ты баба карявая, то какой может быть секс с тобой, аа??!
Ну конечно нечто уродлевое!

Ты баба глупостью своей только ещё больше на себя накликала!😁

что накликала? тролля с уо?

Гость
#41
Гость

Не хочу чтобы портили моё женское здоровье.

Пфф, кого у тебя уже портить то?!
Ты сама давным давно себя испортила!
Ты глянь в зеркало, твой унылый, завистью искажённый лик - это прям образ для притяжения счастья?!🤭
А на весы поставь своё туловище - ну и как тебе эти чудесные ТРИ цифры, аа??!!! 😂

Гость
#42
Гость

В такое время не читается, самой стыдно.В театр считаю сейчас неуместным ходить.Просто гулять не пойдешь, у мужиков обострение, хотя погода от весенней далека.И кстати вумен сейчас самый неагрессивный сайт, даже на спортивных сайтах много национализма, а тут все традиционно.

Перестань тут враки гнать!
Тоска у тебя, лютая!
Ты бы в этот субботний день, с удовольствием растопырила свою дряблую пеzzDень и напялилась на горячий, стоячий, пацанский zzалупенец, а потом бы щёками zzaлупенец окутала и игралась бы игралась, пока нектар бога не оросил твои дёсна! 😁

Общим секс у тебя и ласки только с эпицентром дна - WуманDна!
😂

Гость
#43

С мужиками дел не имела и не имею и обхожу их стороной

Австрельнтия
#44
Гость

С мужиками дел не имела и не имею и обхожу их стороной

Почему так

Гость
#45
Гость

Перестань тут враки гнать!
Тоска у тебя, лютая!
Ты бы в этот субботний день, с удовольствием растопырила свою дряблую пеzzDень и напялилась на горячий, стоячий, пацанский zzалупенец, а потом бы щёками zzaлупенец окутала и игралась бы игралась, пока нектар бога не оросил твои дёсна! 😁

Общим секс у тебя и ласки только с эпицентром дна - WуманDна!
😂

И если вы такой z, то почему не участвуете в спецоперации.Меня то укорили присутствием на вумане, а сами то?

Гость
#46
Гость

что накликала? тролля с уо?

С тобой даже скандалить не интересно, примитивная ты баба!

Не далёкая ты баба 🐔

Гость
#47
Австрельнтия

Почему так

Потому что они извращенцы

Гость
#48
Гость

С тобой даже скандалить не интересно, примитивная ты баба!

Не далёкая ты баба 🐔

сливайся уже

ED Sheeran
#49

Причина, что не все могут разделить любовь и секс. Моногамным очень сложо или невозможно это. Видимо была сильная травма и разочарование ранее. Женщина уходит в самоизоляцию. Избегает отношений и вообще общения.

Гость
#50
Гость

С мужиками дел не имела и не имею и обхожу их стороной

Это хорошо!
Не изменяй себе до конца дней!

Твоё изысканное восприятие к пацанам, вредит только бабам!
Пацаны глядя на тебя, могут подумать что всё бабъё такое искалеченное!
Поэтому бабонька, будь тише воды, ниже травы!
Что бы тебя меньше заметно было!
И тебе хорошо и других ты не заразишь! 😁

Гость
#51
Гость

И если вы такой z, то почему не участвуете в спецоперации.Меня то укорили присутствием на вумане, а сами то?

Z тут причем??!

Тебе нечего сказать по текущей писанине?!
Тоже мне, нашла баба чем уколоть, ппц!
Глупые бабы - это ппц катастрофа!

Про - Z
Призовут меня - пойду, неколеблясь!
Не призывают, значит нету необходимости!😎

Гость
#52

Сейчас молодых парней не зовут, только если сами не попросят. Берут уже в возрасте, кому нечего терять, или любит свою странну.

Гость
#53
Гость

Это хорошо!
Не изменяй себе до конца дней!

Твоё изысканное восприятие к пацанам, вредит только бабам!
Пацаны глядя на тебя, могут подумать что всё бабъё такое искалеченное!
Поэтому бабонька, будь тише воды, ниже травы!
Что бы тебя меньше заметно было!
И тебе хорошо и других ты не заразишь! 😁

Я себе и не изменяю, это вам лишь бы на женском форуме посидеть.Я на мужской в жизни не заходила