Гость
Статьи
Зрелая женщина …

Зрелая женщина отказала

Что делать, если ей 36, мне 30. И она молча отказывает в свиданиях и встречах. Молчит. Хотя пишу ей каждый день. Два раза в день пишу ей комплименты. А с её стороны полный игнор. Это значит что она считает себя выше того, чтобы со мной общаться? А при встрече здоровается просто из вежливости? Значит она не такая хорошая как я думал. И можно просто послать её? Ведь любая женщина, если уважает мужчину, она скажет ему. Так мол итак. Не люб ты мне. Не люби мне мозги. И всё. А не молчать.
Что делать в таких случаях? #отказала

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отстань ты от неё уже, даже нас ты достал, не говоря уж о ней.

Гость
#2
Гость

Да отстань ты от неё уже, даже нас ты достал, не говоря уж о ней.

В чем проблема просто дать?
Разок дала да разошлись друзьями

Гость
#3

Не пиши сюда, заманал.

Гость
#4

Веревка, мыло, дальше сам догадаешься

Гость
#5

Мне никто не нужен: Андреи, Александры и т.д. А по поводу зрелости - очень рада. Наконец то, избавилась от тяжелого инфантилизма. Могу постоять за себя от надоедливых "поклонников".

Гость
#6
Гость

Мне никто не нужен: Андреи, Александры и т.д. А по поводу зрелости - очень рада. Наконец то, избавилась от тяжелого инфантилизма. Могу постоять за себя от надоедливых "поклонников".

Что происходит?

Аавтор
#7

Ты сделал все что мог, бро.

Гость
#8
Гость

В чем проблема просто дать?
Разок дала да разошлись друзьями

Зачем ей тебе давать? Ей от этого какая-то польза? Ну нельзя же быть таким навязчивым!

Василий
#9

Поможе найти слабо?

Гость
#11
Гость

В чем проблема просто дать?
Разок дала да разошлись друзьями

а вдруг ты маньяк? такому только дай один раз, потом не отделаешься

Гость
#12

У меня ситуация со знакомым США. Ему простой совет - не бегайте за замужними женщинами. Для вас пришло время - оборвать связь. Лично я боюсь таких навязчивых мужчин.

Гость
#13

а почему она вас не блокирует? Я думаю нужно продолжать добиваться

Виноградинка
#14

Во-первых, у вас только 6 лет разницы. Ты тоже зрелый мужчина (по годам), правда по менталитету ты еще подросток.
Во-вторых, писать каждый день ))) Это смешно. Сразу видно, какой ты глупый и ленивый. Так женщину не добиться, так ее может только отвернуть от тебя.
Ты ей еще и картиночки с цветочками шлешь, наверное? )))
Ты ей картиночки с цветами, она тебе в ответ картиночку с сексом. Намек понятен?

Гость
#15

Насколько нужно себя не уважать и быть невостребованным среди женщин, чтобы в 30 хотеть залезть за 36летку? Я в 33 встречаюсь с фигуристой 25леткой.

Гость
#16
Виноградинка

Во-первых, у вас только 6 лет разницы. Ты тоже зрелый мужчина (по годам), правда по менталитету ты еще подросток.
Во-вторых, писать каждый день ))) Это смешно. Сразу видно, какой ты глупый и ленивый. Так женщину не добиться, так ее может только отвернуть от тебя.
Ты ей еще и картиночки с цветочками шлешь, наверное? )))
Ты ей картиночки с цветами, она тебе в ответ картиночку с сексом. Намек понятен?

Нет. Я и на свидания и на прогулку и цветы с подарками. Она 0 ответа.
А так она зачахнет без моего внимания. Расцвела сейчас.
Ну если считает меня недостойным её внимания. Ладно.

Виноградинка
#17
Гость

Нет. Я и на свидания и на прогулку и цветы с подарками. Она 0 ответа.
А так она зачахнет без моего внимания. Расцвела сейчас.
Ну если считает меня недостойным её внимания. Ладно.

Женщин в мире 3 миллиарда, что ты к этой пристал?
Она или вообще не хочет или не хочет именно с тобой. Других зато полно.

Глэдис
#18

Я только одного не пнимаю - а как ты ее пошлёшь то, если она тебя вовсе игнорит и ты ей по барабану. Послать в этой ситуации только она тебя может, а ты единственое что можешь - наконец отстать от человека.
Два раза в день написывать, вот это у нее нервы. Либо ей уже и самой интересно, когда тебе надоест.

Гость
#19

Психика у него нестабильная: выяснения, ругания, страдания. Как он мне надоел.

Гость
#20
Гость

а вдруг ты маньяк? такому только дай один раз, потом не отделаешься

Он и без давания не отстаёт, дашь- ещё хуже будет. Там вавка на всю голову.

Гость
#21
Гость

У меня ситуация со знакомым США. Ему простой совет - не бегайте за замужними женщинами. Для вас пришло время - оборвать связь. Лично я боюсь таких навязчивых мужчин.

У меня такая же проблема. Сама не пойму, что человеку от меня надо, лет-то мне не мало? В любовь совсем не верю, в расчёт тоже не особо. За что мне вот это!

Гость
#22

И как себе представляете?
Полгода писал.
А тут раз и перестал.
Как я ей в глаза смотреть буду.
Мы работаем в одной компании.

Гость
#23
Гость

а почему она вас не блокирует? Я думаю нужно продолжать добиваться

Она молчит.
Пишу. Молчит.
Звоню. Не берёт трубку или скидывает.

Гость
#24
Виноградинка

Во-первых, у вас только 6 лет разницы. Ты тоже зрелый мужчина (по годам), правда по менталитету ты еще подросток.
Во-вторых, писать каждый день ))) Это смешно. Сразу видно, какой ты глупый и ленивый. Так женщину не добиться, так ее может только отвернуть от тебя.
Ты ей еще и картиночки с цветочками шлешь, наверное? )))
Ты ей картиночки с цветами, она тебе в ответ картиночку с сексом. Намек понятен?

Я уже столько раз стиля у её дома с цветами. Писал выйди. Она молчала.

Гость
#25
Гость

Что делать, если ей 36, мне 30
******************************
осознать, что Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации..
😁

Она красивая.

Гость
#26
Гость

В чем проблема просто дать?
Разок дала да разошлись друзьями

Вот же придурок!Конечно жалко пилотку,последствия же непредсказуемы,чтоб каждому в неё голову совать.

Гость
#27
Гость

Насколько нужно себя не уважать и быть невостребованным среди женщин, чтобы в 30 хотеть залезть за 36летку? Я в 33 встречаюсь с фигуристой 25леткой.

Ну а я хочу залезть именно на эту 36 летку.

Гость
#28
Гость

Да отстань ты от неё уже, даже нас ты достал, не говоря уж о ней.

У меня к ней чувства

Гость
#29
Гость

Вот же придурок!Конечно жалко пилотку,последствия же непредсказуемы,чтоб каждому в неё голову совать.

Да что вы говорите.

Гость
#30
Василий

Поможе найти слабо?

Если я найду помоложе. Лет 30. То это сразу бракосочетание.
А так нет. Найти не трудно.
Но мне хочется именно эту 36 летку.

Гость
#31

Ну так то ты тоже не мальчик. Для 20летних уже не свежак. Мне в 25 35летний казался мудреным не первой свежести мужиком.
По теме: если женщина не отвечает, то ей не интересно. Твоя держит субординацию, раз здоровается. Ей проще не отвечать совсем, чем поддерживать разговоры. Ты сейсчас спросил одно, потом другое, третье - не отвяжешься от тебя тогда

Гость
#32
Виноградинка

Во-первых, у вас только 6 лет разницы. Ты тоже зрелый мужчина (по годам), правда по менталитету ты еще подросток.
Во-вторых, писать каждый день ))) Это смешно. Сразу видно, какой ты глупый и ленивый. Так женщину не добиться, так ее может только отвернуть от тебя.
Ты ей еще и картиночки с цветочками шлешь, наверное? )))
Ты ей картиночки с цветами, она тебе в ответ картиночку с сексом. Намек понятен?

Да он старый для неё уже. Наверняка она и выглядит моложе чем он. Ищет помоложе, поэтому и отказала

Гость
#33

Скорее всего его боится уже, ибо понимает, что перед ней неадекват. Здоровается из вежливости. Просто чел не понимает игнора. Столько одиноких женщин кругом, вот зачем ему та, кому он не сдался? Кто мне объяснит?

Гость
#34

То есть единственное адекватное решение. То послать её и здороваться из вежливости. И искать другую

Гость
#35
Гость

Да что вы говорите.

Говорю,что для девушки не так просто,как для парня-сунулвынул и пошёл.Чтобы тебе дали,нужно тоже к тебе чувства иметь.

Гость
#36
Гость

Говорю,что для девушки не так просто,как для парня-сунулвынул и пошёл.Чтобы тебе дали,нужно тоже к тебе чувства иметь.

Ну если за полгода для неё ничего необычного. Что ей два раза день писали комплименты. Что она флиртовала женским взглядом. Улыбалась. Специально смотрела. А при виде меня невольно улыбается. А потом становится серьезной. Ну значит надо послать. Любая другая уже бы сказала.

Гость
#37
Гость

Говорю,что для девушки не так просто,как для парня-сунулвынул и пошёл.Чтобы тебе дали,нужно тоже к тебе чувства иметь.

В таком случае резкое охлаждение. И просто формальное приветствие. Что же. Мне и самому надоело.
За это время столько девочек было. Выбирай. Ухаживай. Добивайся. Ипи. Но я отказывался. Хотел именно эту.

Гость
#38

Если у кого-то есть ещё варианты или предложения

Гость
#39
Гость

То есть единственное адекватное решение. То послать её и здороваться из вежливости. И искать другую

Да, пора давно обратить внимание на девочек, которым нравишься- зачем тебе эта зрелка? Тебе уже не раз это всем форумом советовали.

Гость
#40
Гость

Ну если за полгода для неё ничего необычного. Что ей два раза день писали комплименты. Что она флиртовала женским взглядом. Улыбалась. Специально смотрела. А при виде меня невольно улыбается. А потом становится серьезной. Ну значит надо послать. Любая другая уже бы сказала.

И что с того, что скажет? Ты же мстить грозился тут. Смотрит и думает про себя- что у него на уме?

Гость
#41
Гость

Да, пора давно обратить внимание на девочек, которым нравишься- зачем тебе эта зрелка? Тебе уже не раз это всем форумом советовали.

Общать, дружить, ахать. Полгодика. Пока не найдёт мужчину для СО

Гость
#42
Гость

И что с того, что скажет? Ты же мстить грозился тут. Смотрит и думает про себя- что у него на уме?

Да что то такая волна равнодушия накрывает. Становится мне абсолютно безразлична.

Гость
#43
Гость

Общать, дружить, ахать. Полгодика. Пока не найдёт мужчину для СО

Зачем ей это, на полгодика? Чтобы потом душевные раны зализывать? У тётек сильная чуйка есть, когда ими хотят просто попользоваться, вот и с ней также- раскусила тебя давно.

Гость
#44
Гость

Да что то такая волна равнодушия накрывает. Становится мне абсолютно безразлична.

Ну, и отлично, не бери в голову, скоро попустит. Умей переключаться.

Гость
#45
Гость

В таком случае резкое охлаждение. И просто формальное приветствие. Что же. Мне и самому надоело.
За это время столько девочек было. Выбирай. Ухаживай. Добивайся. Ипи. Но я отказывался. Хотел именно эту.

Так добивайся!Твоё упорство может покорить её,наконец.Но думаю,когда добьёшься своего,то разочаруешься-оно того не стоило.

Гость
#46
Гость

Так добивайся!Твоё упорство может покорить её,наконец.Но думаю,когда добьёшься своего,то разочаруешься-оно того не стоило.

Зачем стучаться в закрытые двери? Тётька для себя давно решила, что он не герой её романа. Там 100% будет разочарование с обеих сторон. Просто разойтись как в море корабли и всё.

Гость
#47

Игнор и отказ это одно и тоже! К 30 годам уже можно это понять!

Гость
#48
Гость

В чем проблема просто дать?
Разок дала да разошлись друзьями

Ну так дай этому товарищу разок! Один раз не пид о рас)))

Гость
#49
Гость

Зачем стучаться в закрытые двери? Тётька для себя давно решила, что он не герой её романа. Там 100% будет разочарование с обеих сторон. Просто разойтись как в море корабли и всё.

Нууу,чтобы убедиться,что неприступных крепостейнет или азарт охотника,загоняющего добычу.

Гость
#50

А что делать с подарками?
Набрал для неё ювелирных изделий. Не дорогих конечно. Но красивых. Под неё. Другим девушкам вряд ли подойдут.

Следующая тема