Гость
Статьи
как подходить к …

как подходить к женщинам за 30

Добрый день дамы! Хотелось бы спросить у вас совета,как привлечь внимание девушки. Сразу скажу,что не сижу на этом сайте,поэтому вешать ярлыки типа(вафля,неудачник) не надо. Просто из друзей-подруг не так много,да и вообще не хотел бы обсуждать со своими знакомыми данный вопрос.
Вкратце о себе: 25 лет,холост,детей нет,женат не был,работаю-думаю этого будет достаточно).
За всю жизнь у меня было 3 девушки,отношения с каждой из которых длились не больше полугода. Всем им было 20-24.
Недавно переехал в новый дом,запал на одну девушку. Вообщем за пару месяцев я с ней пересекался пару раз,общение сводилось к простым фразам, типа добрый день и т.д.,но не более. Кароче, запала в душу и все. НО. Недавно узнал,что ей...35,хотя выглядит на 27-28. Фигура,рост,лицо,волосы-все по мне. Пробил ее- детей нет и замужем не была. Характер видно не простой,немного с завышенным чсв.
Понимаю,что шансов у меня немного,ей 35-нужны дети и семья,но я все-таки попробую. Конечно жить с ней всю жизнь-врядли,так на годик-два.
Вопрос следующий-как подходить к женщинам за 30,что делать аккуратно,а где надо поднажать,но при этом не наломать дров еще на первом этапе? Спасибо.

Алексей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты и ее бросил как тех троих? Иди дальше др0чи!

Корабельная крыса
#2

😂😂😂
Разводка, баба писала

Гость
#3

А чем женщины за 30 отличаются? Так же, как и к остальным подходить - без глупости и фальши. А так ещё неизвестно, интересует ли её семья и дети.

;)
#4

На мерседесе и с кольцом

Гость
#5

Зачем она тебе нужна? Ищи себе ровесницу. Как раз годик-два поживёшь и разбежитесь, найдёшь новую. И так пока не успокоишься или пока не найдёшь ту, что тебя захомутает.

Yanukovich
#6

Девушка в 35? А почему уж тогда не девочка? А?

Гость
#7

И вообще, странный ты тип. Семья, дети тебе с ней не нужны.
Так зачем морочить голову и жить годик-два?
Ну поухаживай и скажи что хочешь секса на один раз. Если согласится, если для неё такое допустимо, то будет секс и разбежитесь.
Что это ещё за бред с проживанием на год-два? Кому это надо? Она за эти два года встретит своего будущего мужа, а ты будешь только мешать.

Гость
#8
Yanukovich

Девушка в 35? А почему уж тогда не девочка? А?

Он хотел сказать бабушка, но не признаваться же в геронтофилии, ну что вы как маленький.
Какая разница как назвать, мы все все поняли.

Гайцы Газазат
#9

Для нее вы еще дите. А на черта ей ребенок? Ей мужчина нужен.

Lotos
#10

35-летняя бабка, да паренёк походу в некрофилы решил податься.

Гость
#11
Гость

И вообще, странный ты тип. Семья, дети тебе с ней не нужны.
Так зачем морочить голову и жить годик-два?
Ну поухаживай и скажи что хочешь секса на один раз. Если согласится, если для неё такое допустимо, то будет секс и разбежитесь.
Что это ещё за бред с проживанием на год-два? Кому это надо? Она за эти два года встретит своего будущего мужа, а ты будешь только мешать.

Да не бред, coпляку жить негде, вот и хочет и жoпy, и cтpyчок пристроить.

Гость
#12
Lotos

35-летняя бабка, да паренёк походу в некрофилы решил податься.

Да, но поскольку он сам уже дедуля, то мезальянс не так заметен.

Гость
#13
Гость

Да не бред, coпляку жить негде, вот и хочет и жoпy, и cтpyчок пристроить.

А что, принцесс с квартирами уже всех разобрали?

Гость
#14

Автор, вы эгоист, каких поискать. На кой вы ей сдались? Она наверняка уже замуж хочет и детей. А вы хотите годик-два с ней повеселиться и разбежаться. Изначально идет разница в целях отношений.
Не крадите время у неё. Она за эти два года может себе нормального мужика встретить и ребенка родить. Вы ей вообще не упёрлись никак! Дите вы неразумное и эгоистичное.
Правильно она сделает, если пошлёт вас далеко и надолго.

Гость
#15

Чтоб неудалось у тебя нахаляву навремя попользоваться женщиной потратить ее дорогое время на тебя, ничтожество ***.дуна поганого.будь ты проклят,пустоту тебе,одиночество и неудачу к ней! Аминь!

Гость
#16
Гость

А что, принцесс с квартирами уже всех разобрали?

Так вы ж не видели, что там за прынц...

Гость
#17

Будь ты проклят,ничтожество,гни.да
Да чтоб ты импотентом был

Гость
#18

Пошел вон от женщины. Лишь бы стручок пристроить, а дальше, хоть трава не расти. Ищи ровесниц. А если уж все-таки докопаешься до неё, тогда сразу дай понять, что никаких планов на ближайшее будущее не строишь

Гость
#19

Да ладно, чего вы раскудахтались, уж наверное та женщина сама не дypа и с этим неликвидом не свяжется.

Гостья
#20

Пожить годик, два он захотел с ней...Слушай, Вася иди на ***)))

Гость
#21

А зачем ты ей на годик 2 ?
Если она такая как ты описал ,то она теья как шныря поганого сразу вычислит ,все твои намерения и под зад тапком.вот ублюдок недоразвитый .

Гость
#22

Подари ей дорогое авто, чего думать?

Гость
#23

Мне слегка за 30. Если быть точной, 38! Я хочу твой банан! Будь моим любовником! Мне не нужны твои деньги и прочее. Только ты и твое тело, и банан!

Гость
#24

Только ты не подходи, а подъезжай на крутой тачке. Лучше иди юзай своих ровесниц и не порть жизнь взрослым женщинам.

Гость
#25
Гость

Мне слегка за 30. Если быть точной, 38! Я хочу твой банан! Будь моим любовником! Мне не нужны твои деньги и прочее. Только ты и твое тело, и банан!

Мечта нищеброда

Автор
#26

Да,я смотрю народ тут не скучал.
Во-первых. С чего вы взяли,что она хочет семью? Если бы хотела-давно бы замуж вышла и родила.
По поводу ровесниц-может быть,но запала в голову мне она,так что пока трудно переключиться.
По поводу того,что мне жить негде-вообще комментировать не буду,квартира-своя,живем в одном подъезде.

Гость
#27
Гость

Мне слегка за 30. Если быть точной, 38! Я хочу твой банан! Будь моим любовником! Мне не нужны твои деньги и прочее. Только ты и твое тело, и банан!

и ещё поревновать иногда твой банан, усладить твоё мужское ЭГО

Малютка Скуратова
#28

Автор, сорри, я не буду вам подсказывать, как к ней подойти, патамушт по тексту видно, что вы хотите ею попользоваться, она нужна на время.Эта женщина не заслужила такого отношения.Возьмите малолетнюю шкурку и юзайте ее.Это вам больше подходит.

Гость
#29

Какие далеко идущие планы у мужла. А ты не думал что ты влюбишься, а он годик тобой попользуется и бросит.

Гость
#30
Гость

Девушка в 35? А почему уж тогда не девочка? А?

Он хотел сказать бабушка, но не признаваться же в геронтофилии, ну что вы как маленький.
Какая разница как назвать, мы все все поняли.

фигасе вы в 35 уже старушками выглядите?

Гость
#31
Гость

А зачем ты ей на годик 2 ?
Если она такая как ты описал ,то она теья как шныря поганого сразу вычислит ,все твои намерения и под зад тапком.вот ублюдок недоразвитый .

скорее она им попользуется и выкинет, когда надоест. иногда взрослым женщинам тоже охота поиграться с щенятами, знаете ли...

biohazard ☣️
#32

Во-первых, за 30 уже не девушка, а женщина. Во-вторых, ты молодой парень и зачем тебе старая Тетя когда полно молодых?!

Nikolay
#33
Алексей

Добрый день дамы! Хотелось бы спросить у вас совета,как привлечь внимание девушки. Сразу скажу,что не сижу на этом сайте,поэтому вешать ярлыки типа(вафля,неудачник) не надо. Просто из друзей-подруг не так много,да и вообще не хотел бы обсуждать со своими знакомыми данный вопрос.
Вкратце о себе: 25 лет,холост,детей нет,женат не был,работаю-думаю этого будет достаточно).
За всю жизнь у меня было 3 девушки,отношения с каждой из которых длились не больше полугода. Всем им было 20-24.
Недавно переехал в новый дом,запал на одну девушку. Вообщем за пару месяцев я с ней пересекался пару раз,общение сводилось к простым фразам, типа добрый день и т.д.,но не более. Кароче, запала в душу и все. НО. Недавно узнал,что ей...35,хотя выглядит на 27-28. Фигура,рост,лицо,волосы-все по мне. Пробил ее- детей нет и замужем не была. Характер видно не простой,немного с завышенным чсв.
Понимаю,что шансов у меня немного,ей 35-нужны дети и семья,но я все-таки попробую. Конечно жить с ней всю жизнь-врядли,так на годик-два.
Вопрос следующий-как подходить к женщинам за 30,что делать аккуратно,а где надо поднажать,но при этом не наломать дров еще на первом этапе? Спасибо.

К женщинам за 30 лучше всего подходить не спеша и сзади.

***
#34

Если верите в карму , то лучше выбросьте из головы свои недостойные мысли.

Шлюший ёбарь
#35

Вафля неудачник

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы