Гость
Статьи
как соблазнить зрелого …

как соблазнить зрелого состоявшегося мужчину

Значит, расклад такой - есть состоявшийся в профессии, редкого ума и проницательности мужчина 46 лет, разведён. Он старше меня на 11 лет. Видимся периодически с ним по делам, связанным с его …

Arina
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52
PT Boat

Какой японэц йопты.

Не вникай дядя,она знает об чём толковище.

PT Boat
#53
Гость

Уважающий себя👆🏻 мужчина никогда не назовет женщину бабой и уж точно не будет самоутверждаться за счет женщин,а вы пытаетесь сделать это в каждом посте! Просто потому что он не продвинутый пользователь дешевых телок,а нормальный мужик,который не устраивает из своей постели выгребную яму!

Посмотри определение *жэнщина* и *баба*, дерево. Это почти одно и тоже. А в раше - и подавно.
Только в 1 случае букв больше

Гость
#54
Гость

Уважающий себя👆🏻 мужчина никогда не назовет женщину бабой и уж точно не будет самоутверждаться за счет женщин,а вы пытаетесь сделать это в каждом посте! Просто потому что он не продвинутый пользователь дешевых телок,а нормальный мужик,который не устраивает из своей постели выгребную яму!

А в каком месте PT Boat себя не уважает?

PT Boat
#55
Солярис

Автор, ты как-то сильно комплексуешь перед обычным homo-sapience прямоходящим мужского пола. )))) Расслабься...лакированная вывеска отнюдь не всегда соответствует содержанию. И потом- оно тебе зачем? Так хочется, что зубы сводит? ))) но поверь , в 46 лет "небо в звездах" тебе никто не покажет. ))) да и тратить время и душевные силы на того, кто максимум "снизойдет" до очередной великовозрастной джульетты....зачем? Интересно соблазнять молодых горячих пацанов, там хоть огонь в глазах видно....а этот отцветающий нарцисс тебе ничего не даст , ни физически, не морально, никак....мммможешь проверить )))

Так молодому спэрмотоксикознику достаточно пальчик показать - он побежит е бать все что движется. Он и дупло в лесу вы е бет. А после дупла и козочэк - воо таких 40 летних с бэшенством матки

PT Boat
#56
Гость

А в каком месте PT Boat себя не уважает?

Видимо тем, что с ней и ей подобными общаюс...все мы тут не але

Гость
#57
PT Boat

Умный мужык прекрасно понимает свою вострэбованность на фоне миллионов дол б ое бов в раше. И выбор у него - огого

ну знаете ли- достойная женщина тоже поверьте в большом спросе! Смотря каков мужик и какова женщина!

Гость
#58
Гость

ну знаете ли- достойная женщина тоже поверьте в большом спросе! Смотря каков мужик и какова женщина!

Видите ли, мы мужики не верим, а всем своим естеством ощущаем, в каком спросе женщины за 30)

Гость
#59
Гость

Автор, вы такая наивная. Если мужик действительно такой как вы пишете, а не ваши фантазии, то у него девок вагон. Причем увы таких тянет как раз на 20 летних жопоуток, чтобы давала, глазами моргала и мозг отсутствовал как орган. Более того, если бы вы ему нравились, он бы вас уже давно куда то пригласил или сделал первый шаг, а если он этого не сделал, вы ему безразличны и он петрушит 20 летних и вас вообще не рассматривает в этом ракурсе.

ну не факт!я тоже как увидела своего мужа подумала- ооо он там тусовщик красавчик и девок вагон! Хотя-я и сама очень даже! но как-то думала так,что он видно бабник. Так как и симпатичный,и стильный и такой учтивый-оказалось никакой не бабник, очень чистоплотный парень, хобби рыбалка, велоспорт, горы и все дела-все друзья похожие, хорошие ребята! И как мы познакомились 13 лет назад, так он вот ПОЛЮБИЛ так что вот поженились и живём и никогда не он ни я не подумали о чём таком, оказывается он тоже думал когда увидел,что ничего не светит ))внешность обманчива и не стоит бояться, но и навязываться не стоит!

Гость
#60
PT Boat

Посмотри определение *жэнщина* и *баба*, дерево. Это почти одно и тоже. А в раше - и подавно. Только в 1 случае букв больше

Огорчу,нормальный мужчина знает разницу между этими словами,а не считает количество букв с целью экономии клавиатуры. Так что опять мимо!

Иванка
#61

Вот про Робски вспомнила. Всегда удивлялась- почему на неё так западали богатые мужики? Ведь у неё их было немало. Откровенно говоря- красивой ее не назвать. Поэтому, дело то не во внешности. Не стоит обобщать, что всем богачам нужны какие- то определенные женщины, с определенной внешностью.

Гость
#62
Гость

Видите ли, мы мужики не верим, а всем своим естеством ощущаем, в каком спросе женщины за 30)

Причём тут 30 или 40 или 25? Как женщины есть в возрасте так и мужчины. Я вообще даже не говорю о старпёрах которые женятся на малолетках- там даже не мужчины,а какие-то там безумцы и жертвы стереотипов. Нормальный мужчина это нормальный человек, которому нужна нормальная спутница похожего возраста с которой интересно и есть о чём поговорить и обсудить. Или вы пытаетесь сказать,что мужчины- безмозглые самцы которым только пиписка нужна по-моложе?
Мне 34 , замуж вышла после 30 за на год млаше себя, что скрывать-мы оба красавчики и никому не обидно. Но в 34 спрос есть и думаю будет и в 40))Потому,что у меня круг общения не какие-то там "крутые" облепленные брендами без мозгов, а нормальные деловые и очень интересные люди, для которых какая-нибудь 20-летняя блондинка с надутыми губами- позор, а не наоборот. Ну мы конечно не в России живём - у нас дико ваше мышление! Типа что 30 это там какая-то грань, подруга в 42 выглядит как у вас выглядят в 28 наверное.

Гость
#63
Гость

А в каком месте PT Boat себя не уважает?

У вас не так много мест для уважения,но у него явно проблемы со всеми местами,отсюда обида и озлобленность на женщин,которую он прикрывает бравадой!

Гость
#64
Гость

Причём тут 30 или 40 или 25? Как женщины есть в возрасте так и мужчины. Я вообще даже не говорю о старпёрах которые женятся на малолетках- там даже не мужчины,а какие-то там безумцы и жертвы стереотипов. Нормальный мужчина это нормальный человек, которому нужна нормальная спутница похожего возраста с которой интересно и есть о чём поговорить и обсудить. Или вы пытаетесь сказать,что мужчины- безмозглые самцы которым только пиписка нужна по-моложе? Мне 34 , замуж вышла после 30 за на год млаше себя, что скрывать-мы оба красавчики и никому не обидно. Но в 34 спрос есть и думаю будет и в 40))Потому,что у меня круг общения не какие-то там "крутые" облепленные брендами без мозгов, а нормальные деловые и очень интересные люди, для которых какая-нибудь 20-летняя блондинка с надутыми губами- позор, а не наоборот. Ну мы конечно не в России живём - у нас дико ваше мышление! Типа что 30 это там какая-то грань, подруга в 42 выглядит как у вас выглядят в 28 наверное.

Нда, "не в России живём". Любят тут на форуме престарелые дамы из страны Алении вещать)

Гость
#65
Гость

У вас не так много мест для уважения,но у него явно проблемы со всеми местами,отсюда обида и озлобленность на женщин,которую он прикрывает бравадой!

Может была обида в прошлом на молодых девушек. А теперь когда они состарились, ему позлорадствовать захотелось. Почему бы и нет?

Мария
#66

Никак. Если он за год намёка не сделал, то дела ваши плохи.

Гость
#67

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Дарю вам идею проверенную временем.

Гость
#68
Гость

Может была обида в прошлом на молодых девушек. А теперь когда они состарились, ему позлорадствовать захотелось. Почему бы и нет?

а толку то? они состарились,прожив счастливо свою жизнь...а он так и не начал жить,при этом злорадствую,как на его бывших постаревших подружек упал спрос🤣

Гость187122
#69
Гость

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Дарю вам идею проверенную временем.

Этот путь ведёт тебя к статусу мамочки, а не любимой женщины! Мужик нынче не тот пошел(

Гость
#70
Гость

Нда, "не в России живём". Любят тут на форуме престарелые дамы из страны Алении вещать)

ну пожалуйста)) надеюсь русские мужчины станут умнее и женщины менее закомплексованными. и не сходите с ума- 34 престарелые женщины? в своём уме. бабка в швеции живёт 85 лет себе старика ищет нового))

Гость
#71
Гость

а толку то? они состарились,прожив счастливо свою жизнь...а он так и не начал жить,при этом злорадствую,как на его бывших постаревших подружек упал спрос🤣

А он знает, что он несчастен?

Гость
#72
Гость

ну пожалуйста)) надеюсь русские мужчины станут умнее и женщины менее закомплексованными. и не сходите с ума- 34 престарелые женщины? в своём уме. бабка в швеции живёт 85 лет себе старика ищет нового))

Это вы так её маразмом похвастались?

Arina
#73
Гость

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Дарю вам идею проверенную временем.

За идею спасибо, конечно. Но не на этом этапе.

Тающая зефирка
#74

Без понятия как, но искренне желаю удачи.

Гость
#75
Гость

А он знает, что он несчастен?

Если интересно,то вопрос не ко мне🤫. Если же все же вопрос ко мне,то могу ответить,что мне меня это не волнует!

Муж
#76
Arina

Значит, расклад такой - есть состоявшийся в профессии, редкого ума и проницательности мужчина 46 лет, разведён. Он старше меня на 11 лет. Видимся периодически с ним по делам, связанным с его профессиональной деятельностью, и уже год он не выходит у меня из головы. Он в отменной физической форме, прям мой типаж, но в общении он учтив, и не более. Хочу его добиться, но блин, как? За мужиками никогда не бегала, а этот запал в душу...

Главный вопрос не как, а зачем.

Гость
#77

О, значит норм. Когда через 20 лет мне будет 46, я смогу 30 летних смотреть. А пока 18 летних можно 😎

Гость
#78

Дай ему понять что он тебе интересен ,чтобы у тебя не оставалось сомнений ,что он все понял правильно , а там как сложится , ну не открытым текстом конечно .

Гость
#79
Грымза

Так и не надо за ним бегать . В разговоре случайно оброните - видела афишу интересного спектакля , выставки и т.п но пойти не с кем , наверное одна схожу , уж очень хочется посмотреть . Если предложит свою компанию , это уже почти свидание ) А если нет , то дураки нам не нужны !

Ей 35 уже с каждым днём морщин всё больше, а интереса со стороны мужчин всё меньше. Да и зачем зрелому, состоятельному мужчине в отменной физической форме 35-ти летняя женщина? С такими данными он выберет себе 20-ти летнюю девственницу

Гость
#80

На девственников, дрочеров и импотентов не стоит обращать внимания, они не люди и ответов не достойны. Жалуйтесь на их сообщения и всё.

Гость
#81
Гость

Ей 35 уже с каждым днём морщин всё больше, а интереса со стороны мужчин всё меньше. Да и зачем зрелому, состоятельному мужчине в отменной физической форме 35-ти летняя женщина? С такими данными он выберет себе 20-ти летнюю девственницу

Спроси у принца Гарри, его брата или отца.

Грушенька
#82

Легко. Показывайте фигуру. Но вот это всё: встаньте позади него и вывалите декольте своё ему на плечи. Если красивый зад — демонстрируйте всячески. Красивые у вас губы? Если да, красьте красным и улыбайтесь. Приксайтесь к нему чаще невзначай. Говорите комплименты. Можете сесть на колени.
Ну я бы не церемонилась, например.
Можете подойти к нему, выставьте так призывно накрашенный свисток и низким голосом чарующим скажите: когда я так смотрю в твои глаза — я прям вся дрожу телом.

Грушенька
#83

Я очень экспансивная, если мне мужчина нравится. Если у меня сработал сексуальный инстинкт, то я его 100% заполучу.
Всегда беру быка за рога, но это не есть хорошо.

принц юлик кембриджский
#84
Гость

Спроси у принца Гарри, его брата или отца.

тупая курочка
есть только один нормальный принц- принц Юлик, а твои принцы с назначенными женами по протоколу предпочитают вообще маленькаx девочек, но уж точно никто не предпочитает старушек
Сообщается, что у ФБР возник ряд вопросов в отношении ее среднего сына принца Эндрю — после того, как в тюремной камере покончил с собой его бывший друг, американский миллиардер Джеффри Эпштейн. Джеффри обвиняли в секс-торговле несовершеннолетними девочками. Одна из этих бывших девочек утверждает, что принц Эндрю вступал с ней в половую связь. А другая — что 59-летний герцог Йоркский хватал ее за грудь. Принца обвинили в сексуальных домогательствах еще в 2015 году, но он все категорически отрицает.

принц юлик кембриджский
#85

и да конечно это правда, Юлик слышал о самолете лолита в которой эпштейн поставлял девочек элите. Все твои принцы там сидели
Юлик не настолько крут, чтоб туда попасть, даже если б я заплатил мне не по статусу было. То реально для самыx топов оргии. И предпочитают они как видим отнюдь не старушек и даже не 18 летниx студенточек как юлик

Лексус
#86
Arina

... ношу 44 размер одежды при росте 165, посещаю косметолога. ...

Раз посещаете косметолога, значит проблемы с кожей уже есть, она стремительно теряет эластичность. Короче, бабуля есть бабуля и не надо хорохориться. Опять же морщины, кому это нужно? Ну, а чем старше, тем тюнинг затратнее как по деньгам, там и по времени. Не вижу перспектив.

Лексус
#87
Грушенька

Я очень экспансивная, если мне мужчина нравится. Если у меня сработал сексуальный инстинкт, то я его 100% заполучу. Всегда беру быка за рога, но это не есть хорошо.

ага, femme fatale) Ну, ты и фантазерка... Ты ж тоже немолодая!

Arina
#88
Лексус

Раз посещаете косметолога, значит проблемы с кожей уже есть, она стремительно теряет эластичность. Короче, бабуля есть бабуля и не надо хорохориться. Опять же морщины, кому это нужно? Ну, а чем старше, тем тюнинг затратнее как по деньгам, там и по времени. Не вижу перспектив.

Спасибо, повеселили)))

#89
Arina

Спасибо, повеселили)))

Непонятно, почему вам смешно, когда вы влюблены в человека, которому на вас начхать.
Он даже не пытается с вами лишний раз заговорить на рабочие темы.
Вы ему не нужны, ищите другого мужчину.

Arina
#90
Швартовые концы

Непонятно, почему вам смешно, когда вы влюблены в человека, которому на вас начхать.
Он даже не пытается с вами лишний раз заговорить на рабочие темы.
Вы ему не нужны, ищите другого мужчину.

Бабуле другого не надо) Если вам нечего сказать по сути, проходите мимо.

#91
Arina

Бабуле другого не надо) Если вам нечего сказать по сути, проходите мимо.

Я сказал исключительно по сути.

Гость
#93
Гость

Причём тут 30 или 40 или 25? Как женщины есть в возрасте так и мужчины. Я вообще даже не говорю о старпёрах которые женятся на малолетках- там даже не мужчины,а какие-то там безумцы и жертвы стереотипов. Нормальный мужчина это нормальный человек, которому нужна нормальная спутница похожего возраста с которой интересно и есть о чём поговорить и обсудить. Или вы пытаетесь сказать,что мужчины- безмозглые самцы которым только пиписка нужна по-моложе?
Мне 34 , замуж вышла после 30 за на год млаше себя, что скрывать-мы оба красавчики и никому не обидно. Но в 34 спрос есть и думаю будет и в 40))Потому,что у меня круг общения не какие-то там "крутые" облепленные брендами без мозгов, а нормальные деловые и очень интересные люди, для которых какая-нибудь 20-летняя блондинка с надутыми губами- позор, а не наоборот. Ну мы конечно не в России живём - у нас дико ваше мышление! Типа что 30 это там какая-то грань, подруга в 42 выглядит как у вас выглядят в 28 наверное.

ты ***, как вообще можно сравнивать тело 20 летней и 34 летней? какая восстребованность, бабуля?

Грушенька
#94
Лексус

ага, femme fatale) Ну, ты и фантазерка... Ты ж тоже немолодая!

Я молодая. И фам фаталь.

Бжж
#95

Боже, какие все злые. Автор, не слушайте форумских закомплексованных недоумков. 35 отличный возраст. Я считаю, что можно просто, без одинаков, взять и напрямую сказать: такого то числа будет спектакль/кино/концерт, на который вы хотели бы сходить, Вы мне интересны как человек, хочу пообщаться с вами в более неформальной обстановке, не составит ли мне компанию? Если он Вам откажет, то больше инициативы не проявляйте, все будет ясно. И вы успокоитесь. А если ему в этот день неудобно, но он захочет с вами пообщаться, то он обязательно предложит Вам свои варианты. Дерзайте, автор, удачи Вам

Arina
#96
Бжж

Боже, какие все злые. Автор, не слушайте форумских закомплексованных недоумков. 35 отличный возраст. Я считаю, что можно просто, без одинаков, взять и напрямую сказать: такого то числа будет спектакль/кино/концерт, на который вы хотели бы сходить, Вы мне интересны как человек, хочу пообщаться с вами в более неформальной обстановке, не составит ли мне компанию? Если он Вам откажет, то больше инициативы не проявляйте, все будет ясно. И вы успокоитесь. А если ему в этот день неудобно, но он захочет с вами пообщаться, то он обязательно предложит Вам свои варианты. Дерзайте, автор, удачи Вам

Спасибо

Гость
#97

Огромный жирный плюс профессионализму мага Саши +380684827771. Бесплатная диагностика, точные ответы, ответственная, результат ритуала просто невероятный. С первых минут чувствовала ее энергию и помощь. Она теперь мой ангел-хранитель .

Гость
#98

Если мужчина такой, как вы написали, его красивой фигурой, стильными шмотками и намеками на секс не возьмешь. Я думаю, ему этого хватает и без вас. Попробуйте так: держите дистанцию, подчеркнуто вежливо и с уважением на Вы (если вы еще на вы, я так поняла) Одевайтесь скромно и строго, ничего не должно торчать и вываливаться. блестеть и резать глаз, косметики минимум, маникюр - французский, ногти короткие, каблуки низкие, волосы естественного цвета. Но должен быть вкус и стиль. Следите за тем как вы двигаетесь, держите осанку. Следите за тем, как вы общаетесь. Не перебивайте, не хихикайте, не кокетничайте, не говорите глупостей и банальностей. Перед встречей почитайте последние новости, разберитесь в специфике его работы, будьте готовы поддержать разговор на интересные ему темы, разберитесь в политике и экономике, у вас должно быть мнение. Прочитайте пару-тройку книг из его интересов , такие мужчины обычно читают, спросите, что он читает, и прочитайте тоже. Невзначай обсудите. Никуда его не приглашайте сами. Это как рыбалка, нужна хорошая наживка и терпение, каждый рыбак знает, что вначале приманиваем и ждем, только потом подсекаем и тянем. Если вы встречаетесь регулярно по работе, пусть он начнет эти встречи предвкушать, потому что с вами интересно. Вы это поймете, тогда можно слегка пофлиртовать, но без намеков. Если у него есть партнерша, то формально вы подчеркиваете, что уважаете его отношения и ничего не хотите. Ведите себя с достоинством.
пусть завяжутся теплые дружеские отношения, основанные на уважении и взаимном интересе. На это нужно время и терпение. А пока вы строите дружбу, многое может произойти: например, он расстанется со своей женщиной, не по вашей вине, просто отношения иногда разваливаются. Или кризис среднего возраста нагрянет, или у него заболеет кто-то из родственников, и захочется с кем-то поделиться.... А тут вы рядом. Вот тогда подсекайте. Пригласите куда-нибудь, вы слушайте, ну и дальше по обстоятельствам...

Гость
#99
Arina

Не могу пригласить, не представляю как буду если он мне откажет. Нам долго ещё общаться

В вашем случае только терпение и ненавязчивость помогут реально сблизиться с ним. Скорее всего он очень хорошо знает о своей неотразимости и скорее всего у него есть постоянная барышня для секса,поэтому,он особо не дергается в вашу сторону,но ждет от вас более активных действий ,чтобы потом записать еще одну победу в свою копилку.

Лексус
#100
Грушенька

Я молодая. И фам фаталь.

42 ? молодая? у тебя с мозгами проблемы!!!

Arina
#101
Гость

В вашем случае только терпение и ненавязчивость помогут реально сблизиться с ним. Скорее всего он очень хорошо знает о своей неотразимости и скорее всего у него есть постоянная барышня для секса,поэтому,он особо не дергается в вашу сторону,но ждет от вас более активных действий ,чтобы потом записать еще одну победу в свою копилку.

Я на всё взглянула с немного с другой стороны, и пришла к таким же выводам.

Гость
#102

Автор, Вы не задумывались, что возраст не при чем. У мужчины есть женщина, которая его устраивает, зачем же ему Вы?

Предыдущая тема