Гость
Статьи
Женщины ищут тиранов?

Женщины ищут тиранов?

Когда вы говорите что отношения это не взаимные плавные шаги навстречу друг другу, а вы его игнорите, отказываетесь от встреч, а он односторонне добивается, то парень который уважительно относится к …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То есть вам хотелось ощутить себя человеком высшего сорта, которую низший холоп односторонне добивался?
Но как в этом случае он не слышит женское нет и настаивает, так будет и во всем остальном, это звенья одной цепи

Не надо тебе знать, чего мне хотелось 😂Мой посыл по теме: тиран не станет никого добиваться, а возьмёт то, что само себя предложило - это первое! И это будет женщина из целевой аудитории "жертвенниц - страдалиц" .
Второе: если хоть извилина аналитического ума у девочки нет- нет, да шевельнётся, то она никогда не отдаст свое предпочтение деспоту.

Гость
#53
Гость

Недобаффет, не переживайте за женщин.
Нет не слышат гораздо чаще занудные типы, наподобие вас, с социальными странностями, зацикленные.

Для чего тирану женщина умеющая сказать нет ?!? Только если он ее действительно очень любит. В данном случае прийдется тиранские замашки засунуть подальше. Иначе быстро потеряет.
Кто хочет тиранить изначально находит покладистую женщину.

С ее подходом она не привлечет в свою жизнь никого кроме тирана, потому что тот кто уважает ее мнения, не будет за ней бегать когда она его игнорит.
Та что с подходом она игнорит, а он добивается, она может привлечь только эгоиста который думает лишь о себе

Гость
#54
Гость

Не надо тебе знать, чего мне хотелось 😂Мой посыл по теме: тиран не станет никого добиваться, а возьмёт то, что само себя предложило - это первое! И это будет женщина из целевой аудитории "жертвенниц - страдалиц" .
Второе: если хоть извилина аналитического ума у девочки нет- нет, да шевельнётся, то она никогда не отдаст свое предпочтение деспоту.

Порядочный человек уважающий женское мнение, отойдет в сторону когда ему говорят нет, а тиран эгоист продолжит добиваться

Гость
#55
Гость

А про 9-ти летнюю сучку из Саратова слышал, которая мужчину довела до убийства? Гадина конечно. . . Народ его чуть не порвал на части. И в первую очередь мужчины. Сейчас народ очень нетерпим к таким т в а р я м.

у четырежды судимого убийцы Миши Туватина уже есть диагноз - педофилия и выраженная асоциальная психопатия. Вопрос про вменяемость сложный и требует тщательной экпертизы, которая конечно будет проведена. Но вопрос не в этом, что он сделал,вопрос в том почему, такая ситуация возникла вообще? Что первично? Больной человек или больное общество из которого он вышел? Четыре судимости за убийство, педофилия, психопатия...! Где должен быть этот человек? Правильно в тюрьме или в закрытой больнице, а он где? Правильно, шатается по улицам Саратова ища очередную жертву! Для него насилие над детьми, это потребность, как еда или секс для других и ничто он не может с собой сделать в силу своей болезни, которая не лечится. В том,что он сделал он практически не виноват, такие обстоятельства, и я не понимаю людей которые протестуют перед судом с требованием его выдачи!

В западных странах, например в Англии детям до 12 лет на улице, без сопровождения взрослых вообще появляться нельзя, да и не только на улице....даже дома, ребенок должен быть с кем-то старшим...т.е в школу и из школы только со взрослым, дома только со взрослым...это ЗАКОН, если ты родитель и оставил ребенка хоть раз самого и об этом узнала социальная служба - ребенка заберут и ничто тебе не поможет, это во первых...Во вторых - воспитание детей это работа на полную занятость, т.е ты можешь ни дня не работать, воспитывая детей и получишь полную пенсию, если бы ты отпахал на производстве 40 лет...раницы нет..

Теперь про Мишу! Какого лысого - я Вас спрашиваю, девятилетняя девочка идет Сама в школу? Где ее мать? Отец? Бабушка? Дедушка? Соседка? Где? Правильно НЕТ!
Кричать и требовать нужно совершенно в другом месте, но точно не перед Саратовским судом.

Гость
#56
Гость

Не надо тебе знать, чего мне хотелось 😂Мой посыл по теме: тиран не станет никого добиваться, а возьмёт то, что само себя предложило - это первое! И это будет женщина из целевой аудитории "жертвенниц - страдалиц" .
Второе: если хоть извилина аналитического ума у девочки нет- нет, да шевельнётся, то она никогда не отдаст свое предпочтение деспоту.

Вот и все, что надо знать о вас бабье - потому то вы и беснуетесь тут, что на женском форуме парни ваши мысли о себе читают.

Лично я для себя давно понял, еще в студенческие годы, что если хочешь знать, что о тебе таком шумном, красивом и перспетивном думают бабы сходи послушай их болтовня в парикмахерской или салоне красоты - нигде о себе и знакомых столько нового не узнаешь, как там (главное в "подружках" быть, иначе базар будет жестко отцензурированный).

Гость
#57
Гость

С ее подходом она не привлечет в свою жизнь никого кроме тирана, потому что тот кто уважает ее мнения, не будет за ней бегать когда она его игнорит.
Та что с подходом она игнорит, а он добивается, она может привлечь только эгоиста который думает лишь о себе

Недобафет. У вас социальный IQ с каждым днём падает все ниже. Скоро в минуса уйдет.
Завязывайте пытаться рассуждать о чем вы не имеете ни малейшего понятия, осознания, опыта. Женщины без вас всю жизнь разбирались, и дальше разберутся. А вот вы явно разобраться со своей не можете. Прогресирующее окр.
Вам уже устали повторять. Как можно быстрее обратитесь к специалистам. Для вашего же блага.

Гость
#58
Гость

Недобафет. У вас социальный IQ с каждым днём падает все ниже. Скоро в минуса уйдет.
Завязывайте пытаться рассуждать о чем вы не имеете ни малейшего понятия, осознания, опыта. Женщины без вас всю жизнь разбирались, и дальше разберутся. А вот вы явно разобраться со своей не можете. Прогресирующее окр.
Вам уже устали повторять. Как можно быстрее обратитесь к специалистам. Для вашего же блага.

Настолько женщины хорошо разбираются, что постоянно ноют окружающим о своих проблемах))

Гость
#59

На СЗ стало невозможно сидеть. Мне пишет типа девушка, спросить совета. Я с ней разговорилась. А потом оказывается, что это какой-то парень и он из-за куска переписки мне сообщают, что меня внесли в списки непристойных женщин. Так на следующий день в инсте мне оскорбления и угрозы посыпались. Пришлось отовсюду удалиться. На работу прислали про меня какую-то чушь и теперь я не могу получить прибавку.

Гость
#60
Гость

Настолько женщины хорошо разбираются, что постоянно ноют окружающим о своих проблемах))

Громче , активнее, регулярнее вас тут не ноет годами никто. Давно имя нарицательное. Неужели не противно ?

Гость
#61

недавно сюжет по тв. мужик зарезал бабу на улице. поймали. спрашивают за что хоть? он говорит. она сиськи на выкате показывала. я подошел и дай потрогать мол. а она отказала. ну он ее зарезал. камера овтодится и мента слышно ну правильно сделал. то есть баба если продае себя одевшивсь, то пусть продает до конца. а иначе так

Гость
#62
Гость

На СЗ стало невозможно сидеть. Мне пишет типа девушка, спросить совета. Я с ней разговорилась. А потом оказывается, что это какой-то парень и он из-за куска переписки мне сообщают, что меня внесли в списки непристойных женщин. Так на следующий день в инсте мне оскорбления и угрозы посыпались. Пришлось отовсюду удалиться. На работу прислали про меня какую-то чушь и теперь я не могу получить прибавку.

Чудесно, просто чудесно! Так и надо!

Гость
#63
Гость

То есть вам хотелось ощутить себя человеком высшего сорта, которую низший холоп односторонне добивался? Но как в этом случае он не слышит женское нет и настаивает, так будет и во всем остальном, это звенья одной цепи

Бегают за женщинами психопаты. У меня был мужчина с тиранскими наклонностями, но не бегал ни за кем, мог в чём-то помочь, где-то тиранил, из-за чего разошлись, но всегда с ним женщины сами проявляли инициативу, он работой занят. Не представляю себе мужчину, занятым работой, и бегающим за кем-то

Гость
#64

женщины сливают мужика когда он им не нравится. а не потому что он такой короший-пригожий, а любят типо плохих.
Тиранов выбирают потому что так внушили бабки и мамки - надо терпеть. Вот этот короший-пригожий и превращается в тирана.
Ну а вообще сейчас женщины стали умнее. И если перед ними скрытый абьзер, который из себя такого хорошего строит, то они чуят неладное и сливают его. Открытых тиранов тоже никто не выбирает. Тиран - это волк в овечьей шкуре.
И если бабу добиваются напором, то это НЕ тиран, это как раз закомплексованный тихоня, который не понимает, что он не нужен и всё лезет и лезет.

Гость
#65
Гость

Чудесно, просто чудесно! Так и надо!

А еще мужей-изменщиков нужно на доску позора вешать на видном месте на работе и зп урезать в половину. А оставшуюся половину всю - жене. Вот так надо! Я думаю, там даже стены не хватит для "достойных" фотографий

Гость
#66

Ты моральный насильник. ты не скучный, у тебя просто отсутствуют чувство эмпатии, сопереживание, радость. Поэтому все, кто могут радоваться и испытывать чувства, для тебя - уголовники, алкаши и изменщики. Ты так внушил себе и тебе так удобно думать. Но мне ты это не внушишь, так как я знаю, что женщины любят нормальных ЖИВЫХ мужиков, приличных и уважительно к ним относящихся. Ты же женщин ненавидишь. И называешь их меркантильными, хотя они даже за деньги не хотят с тобой быть и бегут от тебя.

Гость
#67
Гость

А еще мужей-изменщиков нужно на доску позора вешать на видном месте на работе и зп урезать в половину. А оставшуюся половину всю - жене. Вот так надо! Я думаю, там даже стены не хватит для "достойных" фотографий

Ты будешь удивлена, если эту доску сделать унисекс больше половины на ней будут героини. А домохозяйки так и вовсе - все.

Да и вообще, быть женщиной - это диспропорциональная привилегия нарушающая базовые права человека. Пора решать женщин всех привилегий.

Гость
#68
Гость

Ты моральный насильник. ты не скучный, у тебя просто отсутствуют чувство эмпатии, сопереживание, радость. Поэтому все, кто могут радоваться и испытывать чувства, для тебя - уголовники, алкаши и изменщики. Ты так внушил себе и тебе так удобно думать. Но мне ты это не внушишь, так как я знаю, что женщины любят нормальных ЖИВЫХ мужиков, приличных и уважительно к ним относящихся. Ты же женщин ненавидишь. И называешь их меркантильными, хотя они даже за деньги не хотят с тобой быть и бегут от тебя.

Я ничего себе не внушил, я читаю женские жалобы, как вы умеете выбирать что потом ноете

Гость
#69
Гость

Я ничего себе не внушил, я читаю женские жалобы, как вы умеете выбирать что потом ноете

Женщины святых и умны, а то что ты им указываешь на факты противоречащие, этому так потому что ты женоненависник оговариваешь их бедных и вообще на их сайте сволочь такая сидишь.

Гость
#70
Гость

Женщины святых и умны, а то что ты им указываешь на факты противоречащие, этому так потому что ты женоненависник оговариваешь их бедных и вообще на их сайте *** такая сидишь.

Так не сиди.
Сили на Абф.

Гость
#71
Гость

Я ничего себе не внушил, я читаю женские жалобы, как вы умеете выбирать что потом ноете

Вот, они становятся умнее и потому не хотят с тобой связываться. Чтобы потом на вумене не писать.

Гость
#72
Гость

Ты будешь удивлена, если эту доску сделать унисекс больше половины на ней будут героини. А домохозяйки так и вовсе - все.

Да и вообще, быть женщиной - это диспропорциональная привилегия нарушающая базовые права человека. Пора решать женщин всех привилегий.

Начни со своей мамки.
Покажи пример.

Гость
#73
Гость

Начни со своей мамки.
Покажи пример.

Ну с моей развелся батя, чтобы дом пополам не делить. И после бати у нее не было никого, если не считать интрижки в ее 38 с 25 летним (очень вероятно что еблись, мне тогда 12 было - ненавидел его, потому что он мне мои игрушки ломал (поотламывал головы хокеистам на настольном хоккее)). А так всякие танцы и флирты вообще не в счет. У бати тоже самое, может разве трахался почаще разве. Но 30 лет спустя после развода ни у кого из них не было.

У моей мамки был бизнес, она из начальника коммерческого отдела автозавода ушла в часный бизнес и через 10 лет заработал лям зелени.

Гость
#74
Гость

Так не сиди.
Сили на Абф.

Зачем мне туда предаваться фантазиям, если тут можно на своих глазах убедиться.

Если тебе надо идеи на АБФ мне не жалко - свобода слова и самовыражения же.

Гость
#75
Гость

Зачем мне туда предаваться фантазиям, если тут можно на своих глазах убедиться.

Если тебе надо идеи на АБФ мне не жалко - свобода слова и самовыражения же.

Ты смотри как залип на баб на женском форуме. Поганой метлой не выгонишь.

Гость
#76
Гость

Ну с моей развелся батя, чтобы дом пополам не делить. И после бати у нее не было никого, если не считать интрижки в ее 38 с 25 летним (очень вероятно что еблись, мне тогда 12 было - ненавидел его, потому что он мне мои игрушки ломал (поотламывал головы хокеистам на настольном хоккее)). А так всякие танцы и флирты вообще не в счет. У бати тоже самое, может разве трахался почаще разве. Но 30 лет спустя после развода ни у кого из них не было.

У моей мамки был бизнес, она из начальника коммерческого отдела автозавода ушла в часный бизнес и через 10 лет заработал лям зелени.

А не будь феминизма, твоя мамка лям не заработала.
Было бы у тебя лишь 10 братик с сестричками, после которых ты донашивал бы одежду.

Гость
#77
Гость

А не будь феминизма, твоя мамка лям не заработала.
Было бы у тебя лишь 10 братик с сестричками, после которых ты донашивал бы одежду.

Заработала бы, если бы хотела, не хотела - не заработала. Феминизм тут ни при чем.

Гость
#78
Гость

Ты смотри как залип на баб на женском форуме. Поганой метлой не выгонишь.

Надо же знать, чем хищники живут

Гость
#79
Гость

Заработала бы, если бы хотела, не хотела - не заработала. Феминизм тут ни при чем.

А то как же.
Ведь женщин всегда учили в школе, давали профессию и разрешали работать.
А уж голосовать то как разрешали, закачаешься.

Гость
#80
Гость

Надо же знать, чем хищники живут

Ответ задротта)))

Гость
#81
Гость

Ответ задротта)))

Ну правельно ведь не ведусь на примитивные манипуляции, как лошарик. Вот и вернешься.

Гость
#82
Гость

А то как же.
Ведь женщин всегда учили в школе, давали профессию и разрешали работать.
А уж голосовать то как разрешали, закачаешься.

В твоем случае это бесполезно потраченное время. Как впрочем, как и право голоса и быть избраной тебя вообще никак не касается. А те женщины кому было надо и тогда его имели.

Гость
#83
Гость

В твоем случае это бесполезно потраченное время. Как впрочем, как и право голоса и быть избраной тебя вообще никак не касается. А те женщины кому было надо и тогда его имели.

Канешно, имели.
А кто, имен не осталось?
Или ты зря протирал штаны в школе и не знаешь?

Гость
#84
Гость

Ну правельно ведь не ведусь на примитивные манипуляции, как лошарик. Вот и вернешься.

Да не ведись.
Можно подумать ты кому то нужен)))

Гость
#85
Гость

Да не ведись.
Можно подумать ты кому то нужен)))

Прикинь да. Периодически клеются сами, иногда и я подкатываю.

Гость
#86
Гость

Прикинь да. Периодически клеются сами, иногда и я подкатываю.

Да пусть клеются.
Мир не без лоххушек.

Гость
#87
Гость

Канешно, имели.
А кто, имен не осталось?
Или ты зря протирал штаны в школе и не знаешь?

Я не виноват, что у тебя с историей плохо. Права имеет тот, кто их берет.

Вот скажи мне зачем тебе право голоса, чтобы было? Когда последний раз им пользовалась, более чем уверен, что никогда или разок по приколу, а о балатировании на избирательную должность и вовсе не думала. Кстати, я разок соберал документы на выдвижение в депутаты горсовета, хотя забил в процессе мне тогда 22 было, и ни одни выборы и референдумы я не пропустил 20 лет права голоса. Вот думаю, а может в Парламент таки, да и право балатироваться в Президенты уже тоже приобрел...

Гость
#88
Гость

Да пусть клеются.
Мир не без лоххушек.

Сказала одна из..

Гость
#89
Гость

Я не виноват, что у тебя с историей плохо. Права имеет тот, кто их берет.

Вот скажи мне зачем тебе право голоса, чтобы было? Когда последний раз им пользовалась, более чем уверен, что никогда или разок по приколу, а о балатировании на избирательную должность и вовсе не думала. Кстати, я разок соберал документы на выдвижение в депутаты горсовета, хотя забил в процессе мне тогда 22 было, и ни одни выборы и референдумы я не пропустил 20 лет права голоса. Вот думаю, а может в Парламент таки, да и право балатироваться в Президенты уже тоже приобрел...

То бишь не знаешь, вот и сливаешься иак предсказуемо.
Ибо не было таких прав.
И если бы не феминизм, сидела бы твоя мамка и не пикала.

Гость
#90
Гость

Сказала одна из..

Типичный ответ ТП -бинго.
Явно тебе ума от мамки не отсыпало.

Майсин
#91
Гость

Когда вы говорите что отношения это не взаимные плавные шаги навстречу друг другу, а вы его игнорите, отказываетесь от встреч, а он односторонне добивается, то парень который уважительно относится к желаниям женщине, не будет делать того что она не хочет, то есть не будет пытаться добиться встреч.
Добиваться будет только эгоист которому наплевать на женское желание, тиран и диктатор.
Получается вы своим подходом сами притягивает именно таких

Хоспидя, какая же каша у людей в голове!!! :)))))))))))))))

Гость
#92
Гость

Вот, они становятся умнее и потому не хотят с тобой связываться. Чтобы потом на вумене не писать.

Не становятся, полно примеров как она сначала отшивала порядочного но спокойного (речь не обо мне) и связывалась с весёлым и важным тираном и эгоистом

Гость
#93
Гость

Я не виноват, что у тебя с историей плохо. Права имеет тот, кто их берет.

Вот скажи мне зачем тебе право голоса, чтобы было? Когда последний раз им пользовалась, более чем уверен, что никогда или разок по приколу, а о балатировании на избирательную должность и вовсе не думала. Кстати, я разок соберал документы на выдвижение в депутаты горсовета, хотя забил в процессе мне тогда 22 было, и ни одни выборы и референдумы я не пропустил 20 лет права голоса. Вот думаю, а может в Парламент таки, да и право балатироваться в Президенты уже тоже приобрел...

Женщины полные дуры, голосовать ходят по приколу ради тусовки, не делая вдумчивый сознательный выбор

Гость
#94
Гость

Женщины полные дуры, голосовать ходят по приколу ради тусовки, не делая вдумчивый сознательный выбор

а *** за 100 рублей голосует или изза того что запугали на работе/учебе

Гость
#95
Гость

То бишь не знаешь, вот и сливаешься иак предсказуемо.
Ибо не было таких прав.
И если бы не феминизм, сидела бы твоя мамка и не пикала.

Еще раз. Право не дается - право берется. Вот тебе пример из древесной Средневековья - Жанна д`Арк. Она воспользовалась правом и провела за собой армии, даже монарху и церкви приходилось считаться с ней. Про семейство Медичи и Гавзбургов вообще молчу, сколько было женщин правительниц с этими фамилиями.

Гость
#96
Гость

а *** за 100 рублей голосует или изза того что запугали на работе/учебе

Тоже верно, но я так не поступал никогда. Но согласен что среди обоих полов есть проблемные люди

Гость
#97

Вот кстати насчёт того чтобы рядом с мужчиной чувствовать себя в безопасности.
Но чтобы быть ответственным за женскую безопасность, у мужчины должно быть право власти.
Пример: были ужасные криминальные случаи когда женщину при продаже машины убивал покупатель чтобы завладеть имуществом.
Если я муж ответственный за ее безопасность, то что я должен сделать? Сначала объяснить по хорошему, что ехать непонятно куда к покупателю это опасно, и сделка должна быть или через автосалон, или через нотариуса, пусть даже это будет стоить дополнительных денег.
По хорошему она понимать не хочет и ведёт себя как независимая и самостоятельная которой никто не указ, и несмотря на мои аргументы хочет ехать к покупателю непонятно куда.
Мои действия? Я ударяю кулаком по столу и в приказном порядке говорю что будет так, как я сказал, я мужчина, я главный, и либо она меня слушается, либо я буду ее строго наказывать. В том числе розгами, как в старину.
Все правильно? Или как ещё вы понимаете мужскую ответственность без права власти?

Гость
#98
Гость

На СЗ стало невозможно сидеть. Мне пишет типа девушка, спросить совета. Я с ней разговорилась. А потом оказывается, что это какой-то парень и он из-за куска переписки мне сообщают, что меня внесли в списки непристойных женщин. Так на следующий день в инсте мне оскорбления и угрозы посыпались. Пришлось отовсюду удалиться. На работу прислали про меня какую-то чушь и теперь я не могу получить прибавку.

.

Странная работа.
Бред вообще. На нашей работе сообщили бы в полицию об анонимном неадеквате.

Гость
#99
Гость

А про 9-ти летнюю сучку из Саратова слышал, которая мужчину довела до убийства? Гадина конечно. . . Народ его чуть не порвал на части. И в первую очередь мужчины. Сейчас народ очень нетерпим к таким т в а р я м.

у четырежды судимого убийцы Миши Туватина уже есть диагноз - педофилия и выраженная асоциальная психопатия. Вопрос про вменяемость сложный и требует тщательной экпертизы, которая конечно будет проведена. Но вопрос не в этом, что он сделал,вопрос в том почему, такая ситуация возникла вообще? Что первично? Больной человек или больное общество из которого он вышел? Четыре судимости за убийство, педофилия, психопатия...! Где должен быть этот человек? Правильно в тюрьме или в закрытой больнице, а он где?

В западных странах, например в Англии детям до 12 лет на улице, без сопровождения взрослых вообще появляться нельзя, да и не только на улице....даже дома, ребенок должен быть с кем-то старшим...т.е в школу и из школы только со взрослым, дома только со взрослым...это ЗАКОН, если ты родитель и оставил ребенка хоть раз самого и об этом узнала социальная служба - ребенка заберут и ничто тебе не поможет, это во первых...Во вторых - воспитание детей это работа на полную занятость, т.е ты можешь ни дня не работать, воспитывая детей и получишь полную пенсию, если бы ты отпахал на производстве 40 лет...раницы нет..

Теперь про Мишу! Какого лысого - я Вас спрашиваю, девятилетняя девочка идет Сама в школу? Где ее мать? Отец? Бабушка? Дедушка? Соседка? Где? Правильно НЕТ!
Кричать и требовать нужно совершенно в другом месте, но точно не перед Саратовским судом.

.
.
Вы просто оправдываете преступника.
Вы - мерзость и ***.
Но вякаете об этом только с анонимного форума. Потому что знаете, что в реале вас порвут за такие слова.
Без разницы, куда и с кем идёт эта девочка. Детей трогать нельзя! Тронул несовершеннолетнюю - получи по полной. Ещё и прямо на месте люди растерзают.

Гость
#100

Чем люди лучше того психически больного? Который вместо психушки в тюрьме сидел

Гость
#101
Гость

у четырежды судимого убийцы Миши Туватина уже есть диагноз - педофилия и выраженная асоциальная психопатия. Вопрос про вменяемость сложный и требует тщательной экпертизы, которая конечно будет проведена. Но вопрос не в этом, что он сделал,вопрос в том почему, такая ситуация возникла вообще? Что первично? Больной человек или больное общество из которого он вышел? Четыре судимости за убийство, педофилия, психопатия...! Где должен быть этот человек? Правильно в тюрьме или в закрытой больнице, а он где? В западных странах, например в Англии детям до 12 лет на улице, без сопровождения взрослых вообще появляться нельзя, да и не только на улице....даже дома, ребенок должен быть с кем-то старшим...т.е в школу и из школы только со взрослым, дома только со взрослым...это ЗАКОН, если ты родитель и оставил ребенка хоть раз самого и об этом узнала социальная служба - ребенка заберут и ничто тебе не поможет, это во первых...Во вторых - воспитание детей это работа на полную занятость, т.е ты можешь ни дня не работать, воспитывая детей и получишь полную пенсию, если бы ты отпахал на производстве 40 лет...раницы нет.. Теперь про Мишу! Какого лысого - я Вас спрашиваю, девятилетняя девочка идет Сама в школу? Где ее мать? Отец? Бабушка? Дедушка? Соседка? Где? Правильно НЕТ! Кричать и требовать нужно совершенно в другом месте, но точно не перед Саратовским судом. . . Вы просто оправдываете преступника. Вы - мерзость и ***. Но вякаете об этом только с анонимного форума. Потому что знаете, что в реале вас порвут за такие слова. Без разницы, куда и с кем идёт эта девочка. Детей трогать нельзя! Тронул несовершеннолетнюю - получи по полной. Ещё и прямо на месте люди растерзают.

какой номер сообщения про 9летнюю девочку из Саратова? я хочу знать, кто это написал