Гость
Статьи
Я поняла, почему …

Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее...

Потому, что женщина реально любит мужчину, видит в нём всё хорошее, и понимает, что он бы, не вёл себя так, если бы она не вела себя так... Как, так, скажете вы? Да, это не оправдывает, мужчину, который матерился или стал "распускать руки", он дело тут в том, что и женщина виновата, чувства сильные, у них у обоих есть привязанность, уже, они видят в друг друге "лучшее", но худшее всё портит, просто до безобразия... Это не просто, мужчина который любит тиранить любых женщин (возможно, есть и такие, но от прошлых обид, отношений, или из "мести", такое же), но люди так поступают, несоознанно... То есть, у них у обоих стоит "галочка" быть вместе, навсегда, чтобы создать семью и просто быть вместе счастливыми, но всё начинает "идти не так", ибо и у него и у неё характеры просто ужасные, не совпадают, оба наглеют, и доходит до "драки", женщина слабее и получает в ссоре, которая не первая "гораздо больше физического урона", ну и они не могут расстаться дальше, ибо друг без друга они не могут, и в итоге, когда-нибудь, мужчина со своим "я", со своими "демонами", которые "нависли" уже давно, как и у его женщины, просто больше не сдерживается и "убивает", "возлюбленную", (а бывает, что и женщина, мужчину), это ужасный треш, и это видится со стороны, в принципе обычным и адекватным людям, что кошмар, так оно и есть. Это, ненормальные, "отношения", но, люди, идут туда до конца из-за привязанности между собой, и "любви", но не могут поладить со своими характерами, найти общий язык, в итоге, страдают все, и дети их в том числе. Что, думаете? (увидели, и рассмотрели проблему "внутри") Разумеется, есть и другие "но". #отношения

Лана
61 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

конечно любит. полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву мразоты фемские.

Гость
#2
Игорек

конечно любит. полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву мразоты фемские.

Накидали на ветилятор столько дури ,что у меня голова закружилась...

Гость
#3

Это не любовь, а склонность к мазохизму. Свои страдания они любят.

Гость
#4

Это « разъяснение « как еще одна « крайность «
И каша .
Потому , что странным образом сочетаете понятия « терпит» и « осознает , что ( как-бы ) сама вела себя неправильно «
Терпеть - безответвенность и виктимность
Осознавать причину ( вину ) в себе - брать на себя ответственность ..
Все вместе какой-то идео&тический мазохизм …

Тарелочник-пацифист
#5
Гость

Накидали на ветилятор столько дури ,что у меня голова закружилась...

Тоже так подумал.
Какой то бессмысленный и бессвязный понос всякого бреда с инсты, ютуба. От всяких психологинь, марафонщиц и инфоцыган.
Все в одну кучу.

Гость
#6

Я тоже поняла.
Вы - глупы, явно без образования. Нахватались вершков, как собака - блох, и пытаетесь выдать свои нелепые "умозаключения" за некую истину.(((

Сапа
#7

Лан, какие "тяжелые" вопросы вы поднимаете на ночь глядя.

#8

Мужики тираны это психопаты, а женщины недолббленные, с заниженной самооценкой, вот и получается такая фигня.

#9

Автор. Простите, можете кидать в меня тапками, но мне было достаточно прочитать название вашей темы, чтобы точно ответить на суть вашей темы.

"Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее..."
Такие женщины не "терпят", они КАЙФУЮТ от этого. Это тип женщин, которые НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ДРАМЫ. Они обожают ссоры, конфликты, битую посуду, когда им повесят синяк под глазом и потом показывать их всем подругам и знакомым. И какая она по жизни бедная и несчастная.
А потом у них с мужем опять все хорошо.
Но потом опять что-то случается и у неё нет зуба или рука или нога сломана и она опять жертва и все её жалеют и она опять купается в море внимания и сожаления.

И тут вы можете сказать - ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?!
Нет, уважаемая. С современными законами женщина даже за ПОПЫТКУ что-то ей сделать может закрыть парня\мужа в обезъянник на раз-два.
А если и побои есть, то ему кранты. Если тяжкие телесные, то вообще срок может быть.
Если сама не знает, то это любая подруга ей скажет.

Нооооо. ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!

Потому, что ОНИ ЛЮБЯТ ДРАМУ! ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ СОЧУВСТВУЮТ! ЛЮБЯТ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ! Им кайфово от такой жизни и они СЧАСТЛИВО живут с такими мужчинами до самого последнего дня их жизни. (в старости)

#10
UnravelMind

Автор. Простите, можете кидать в меня тапками, но мне было достаточно прочитать название вашей темы, чтобы точно ответить на суть вашей темы.

"Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее..."
Такие женщины не "терпят", они КАЙФУЮТ от этого. Это тип женщин, которые НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ДРАМЫ. Они обожают ссоры, конфликты, битую посуду, когда им повесят синяк под глазом и потом показывать их всем подругам и знакомым. И какая она по жизни бедная и несчастная.
А потом у них с мужем опять все хорошо.
Но потом опять что-то случается и у неё нет зуба или рука или нога сломана и она опять жертва и все её жалеют и она опять купается в море внимания и сожаления.

И тут вы можете сказать - ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?!
Нет, уважаемая. С современными законами женщина даже за ПОПЫТКУ что-то ей сделать может закрыть парня\мужа в обезъянник на раз-два.
А если и побои есть, то ему кранты. Если тяжкие телесные, то вообще срок может быть.
Если сама не знает, то это любая подруга ей скажет.

Нооооо. ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!

Потому, что ОНИ ЛЮБЯТ ДРАМУ! ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ СОЧУВСТВУЮТ! ЛЮБЯТ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ! Им кайфово от такой жизни и они СЧАСТЛИВО живут с такими мужчинами до самого последнего дня их жизни. (в старости)

Вообще-то заявляют. Но полиция мало реагирует. Ему максимум штраф 5000 р. Пока не убьёт

Лана
#11

Я, привела реальный пример, а не как "обычно", (но не отрицаю, что и такое есть), что она там ведёт себя идеально, а он вдруг стал "нападать"...

Лана
#12
Лана

Я, привела реальный пример, а не как "обычно", (но не отрицаю, что и такое есть), что она там ведёт себя идеально, а он вдруг стал "нападать"...

Либо в "обратку", он вёл себя идеально, она "напала"...

Лана
#13
Гость

Это не любовь, а склонность к мазохизму. Свои страдания они любят.

Привязанность, есть.

Лана
#14
Гость

Это « разъяснение « как еще одна « крайность «
И каша .
Потому , что странным образом сочетаете понятия « терпит» и « осознает , что ( как-бы ) сама вела себя неправильно «
Терпеть - безответвенность и виктимность
Осознавать причину ( вину ) в себе - брать на себя ответственность ..
Все вместе какой-то идео&тический мазохизм …

Но, это жизнь...

Лана
#15
Гость

Я тоже поняла.
Вы - глупы, явно без образования. Нахватались вершков, как собака - блох, и пытаетесь выдать свои нелепые "умозаключения" за некую истину.(((

Ржу, над вами, раз "задело", значит, в "тему")

Лана
#16
Вау⬜❤️⬜

Мужики тираны это психопаты, а женщины недолббленные, с заниженной самооценкой, вот и получается такая фигня.

Но и мужчины тут, тоже, недолюбленные и с заниженной самооценкой...

Лана
#17
Вау⬜❤️⬜

Вообще-то заявляют. Но полиция мало реагирует. Ему максимум штраф 5000 р. Пока не убьёт

Давно заметила, что ты мужчин как бы "ниже" женщин, чуть, ставишь, при этом, по твоему, если женщина-психопатка, ей всё прощается, типо виноват мужик, а если мужчина-психопат, то, разумеется виноват лишь он. Странная, логика.

Гость
#18
Лана

Я, привела реальный пример, а не как "обычно", (но не отрицаю, что и такое есть), что она там ведёт себя идеально, а он вдруг стал "нападать"...

Вы про себя ?
Если « про женщин вообще « - то уж совсем не к месту .
Может Быть большое количество разных причин у разных женщин .
Но одно , точно не понятно : как осознанная может « терпеть»?
Если осознала - то след шаг : менять себя
Терпят чаще бессознательно .
А вот и то и другое вместе : сознательно продолжать прагать кроликом на циркулярку ? Уж или мазохизм , или просто психиатрия …где инстинкт самосохранения ?

Лана
#19
Вау⬜❤️⬜

Вообще-то заявляют. Но полиция мало реагирует. Ему максимум штраф 5000 р. Пока не убьёт

Да, разве и они сами не виноваты, в своих проблемах? Она его любила, но чуть его не убила, а он её...

#20
Лана

Да, разве и они сами не виноваты, в своих проблемах? Она его любила, но чуть его не убила, а он её...

Ну конечно, сама виновата, особенно если её убьют

#21
Лана

Давно заметила, что ты мужчин как бы "ниже" женщин, чуть, ставишь, при этом, по твоему, если женщина-психопатка, ей всё прощается, типо виноват мужик, а если мужчина-психопат, то, разумеется виноват лишь он. Странная, логика.

Виноват тот, кто нарушает закон

Лана
#22

У меня вопрос к женщинам, вы разве не понимаете,
что у вас тоже, есть своё "я", которое порой бесит, мужчин?
И да, неидеальный он мужик, и эмоции берут над ним верх,
но он же с вами, и любит вас... Вы, разумеется, можете найти себе,
другого. Но, не будет ли он таким же? Вы же, любого человека "доведёте",
только, умоляю, мне не доказывайте, что это не так.

Лана
#23

Надо меняться самой, а это вам, не под силу.

Лана
#24

Кого, обвинять?

#25
Лана

У меня вопрос к женщинам, вы разве не понимаете,
что у вас тоже, есть своё "я", которое порой бесит, мужчин?
И да, неидеальный он мужик, и эмоции берут над ним верх,
но он же с вами, и любит вас... Вы, разумеется, можете найти себе,
другого. Но, не будет ли он таким же? Вы же, любого человека "доведёте",
только, умоляю, мне не доказывайте, что это не так.

Когда мужчина любит, он не тиранит

Лана
#26
UnravelMind

Автор. Простите, можете кидать в меня тапками, но мне было достаточно прочитать название вашей темы, чтобы точно ответить на суть вашей темы.

"Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее..."
Такие женщины не "терпят", они КАЙФУЮТ от этого. Это тип женщин, которые НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ДРАМЫ. Они обожают ссоры, конфликты, битую посуду, когда им повесят синяк под глазом и потом показывать их всем подругам и знакомым. И какая она по жизни бедная и несчастная.
А потом у них с мужем опять все хорошо.
Но потом опять что-то случается и у неё нет зуба или рука или нога сломана и она опять жертва и все её жалеют и она опять купается в море внимания и сожаления.

И тут вы можете сказать - ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?!
Нет, уважаемая. С современными законами женщина даже за ПОПЫТКУ что-то ей сделать может закрыть парня\мужа в обезъянник на раз-два.
А если и побои есть, то ему кранты. Если тяжкие телесные, то вообще срок может быть.
Если сама не знает, то это любая подруга ей скажет.

Нооооо. ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!

Потому, что ОНИ ЛЮБЯТ ДРАМУ! ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ СОЧУВСТВУЮТ! ЛЮБЯТ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ! Им кайфово от такой жизни и они СЧАСТЛИВО живут с такими мужчинами до самого последнего дня их жизни. (в старости)

Нет, есть такие, но не ВСЕ такие.
Есть просто обычные женщины, которые,
изначально просто "привязались", влюбились,
в человека а дальше понимают, что характеры,
в принципе, не совпадают, но "всё хорошее",
они не могут "убить" в себе, тем более, видят,
что и другой их "тиран", тоже не может.

Лана
#27
UnravelMind

Автор. Простите, можете кидать в меня тапками, но мне было достаточно прочитать название вашей темы, чтобы точно ответить на суть вашей темы.

"Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее..."
Такие женщины не "терпят", они КАЙФУЮТ от этого. Это тип женщин, которые НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ДРАМЫ. Они обожают ссоры, конфликты, битую посуду, когда им повесят синяк под глазом и потом показывать их всем подругам и знакомым. И какая она по жизни бедная и несчастная.
А потом у них с мужем опять все хорошо.
Но потом опять что-то случается и у неё нет зуба или рука или нога сломана и она опять жертва и все её жалеют и она опять купается в море внимания и сожаления.

И тут вы можете сказать - ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?!
Нет, уважаемая. С современными законами женщина даже за ПОПЫТКУ что-то ей сделать может закрыть парня\мужа в обезъянник на раз-два.
А если и побои есть, то ему кранты. Если тяжкие телесные, то вообще срок может быть.
Если сама не знает, то это любая подруга ей скажет.

Нооооо. ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!

Потому, что ОНИ ЛЮБЯТ ДРАМУ! ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ СОЧУВСТВУЮТ! ЛЮБЯТ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ! Им кайфово от такой жизни и они СЧАСТЛИВО живут с такими мужчинами до самого последнего дня их жизни. (в старости)

Никто, от такого не "кайфует", я считаю.
Только, совсем мазахистки, которых очень мало.
Не надо тут дурить людей. Люди идут на такие,
токсичные отношения, потому что раньше у них,
всё было хорошо и это хорошее в их сознании,
затмевает всё плохое.

Лана
#28
UnravelMind

Автор. Простите, можете кидать в меня тапками, но мне было достаточно прочитать название вашей темы, чтобы точно ответить на суть вашей темы.

"Я поняла, почему женщины терпят, тиранов и прочее..."
Такие женщины не "терпят", они КАЙФУЮТ от этого. Это тип женщин, которые НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ДРАМЫ. Они обожают ссоры, конфликты, битую посуду, когда им повесят синяк под глазом и потом показывать их всем подругам и знакомым. И какая она по жизни бедная и несчастная.
А потом у них с мужем опять все хорошо.
Но потом опять что-то случается и у неё нет зуба или рука или нога сломана и она опять жертва и все её жалеют и она опять купается в море внимания и сожаления.

И тут вы можете сказать - ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ?!
Нет, уважаемая. С современными законами женщина даже за ПОПЫТКУ что-то ей сделать может закрыть парня\мужа в обезъянник на раз-два.
А если и побои есть, то ему кранты. Если тяжкие телесные, то вообще срок может быть.
Если сама не знает, то это любая подруга ей скажет.

Нооооо. ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!

Потому, что ОНИ ЛЮБЯТ ДРАМУ! ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ СОЧУВСТВУЮТ! ЛЮБЯТ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ! Им кайфово от такой жизни и они СЧАСТЛИВО живут с такими мужчинами до самого последнего дня их жизни. (в старости)

Есть люди, которые "кайфуют" от эмоциональных качель,
но я заявляю о том, что и простые люди, которые вообще никогда,
не хотели "качель", при этом, у них характер " неидеальный",
просто, сами того, не осозновая скатывались туда, в эту "пучину",
где рядом с тобой близкий человек, как и родители, уже стал,
его "не выкинешь на помойку, найдя другого", есть и люди, с принципами.

Лана
#29
Гость

Вы про себя ?
Если « про женщин вообще « - то уж совсем не к месту .
Может Быть большое количество разных причин у разных женщин .
Но одно , точно не понятно : как осознанная может « терпеть»?
Если осознала - то след шаг : менять себя
Терпят чаще бессознательно .
А вот и то и другое вместе : сознательно продолжать прагать кроликом на циркулярку ? Уж или мазохизм , или просто психиатрия …где инстинкт самосохранения ?

Там, где человек тебе уже, "часть тебя" самой, там, где ты вспоминаешь, какой он "пушистик" внутри себя самого, и там, где ты осознаёшь, что "он не собладает с собой", и ты продолжаешь быть с ним, ибо ты не в состоянии ничего сделать, жизнь без него пуста, и бесмысленна, даже если, ты его не идеализируешь, и даже, если тебе и одной, было нормально, когда-то.

Лана
#30
Вау⬜❤️⬜

Ну конечно, сама виновата, особенно если её убьют

Так, если бы вы были в постоянном гневе, и вас "доводили", при этом, не имели никакой возможности, из-за вашей "привязанности", уйти от человека, вспоминая, порой, лучшее время с ним, вы бы не убили его? Просто, как месть, за то, что он всё хуже и хуже, себя ведёт, когда надо, наоборот, ради отношений? Да, вы может не дошли бы до этого, но мысли бы, точно у вас возникли...

Лана
#31
Вау⬜❤️⬜

Виноват тот, кто нарушает закон

Сложно тут, всё.

Гость
#32
Лана

Но, это жизнь...

Чья жизнь?

#33
Лана

Так, если бы вы были в постоянном гневе, и вас "доводили", при этом, не имели никакой возможности, из-за вашей "привязанности", уйти от человека, вспоминая, порой, лучшее время с ним, вы бы не убили его? Просто, как месть, за то, что он всё хуже и хуже, себя ведёт, когда надо, наоборот, ради отношений? Да, вы может не дошли бы до этого, но мысли бы, точно у вас возникли...

Я бы ушла конечно, зачем убивать?

Лана
#34
Вау⬜❤️⬜

Когда мужчина любит, он не тиранит

Так, дело в том, что это просто невозможно, если у двоих ужасные характеры...

#35
Вау⬜❤️⬜

Я бы ушла конечно, зачем убивать?

Или я бы его убила, а он был бы виноват?))

#36
Лана

Так, дело в том, что это просто невозможно, если у двоих ужасные характеры...

Тогда им наверное больше жить негде

ФИО
#37
Вау⬜❤️⬜

Я бы ушла конечно, зачем убивать?

Люблю тебя. Вот и все….

Сапа
#38
Лана

Да, разве и они сами не виноваты, в своих проблемах? Она его любила, но чуть его не убила, а он её...

Большая роковая любовь часто очень губительна как для людей с нестабильной психикой , так и для их окружения.

Гость
#39

“Проблема внутри” заключается в том, что женщины, которые находятся в отношениях с тираном и не уходят 1 имеют крайне низкую самооценку 2 они чаще всего из неблагополучной семьи с родителями наркоманами, алкоголиками или просто очень жестокими и отстраненными родителями, поэтому они привыкли с детства терпеть насилие и считают его нормой 3 они находятся в ненормальных зависимых или созависимых отношениях. К любви это все не имеет никакого отношения. Такие женщины психологически неблагополучны. Даже если они уйдут от одного тирана, они найдут следующего такого же, и сами его выберут. Потому что только такие ущербные отношения для них привычны и понятны.

Гость
#40
Лана

Никто, от такого не "кайфует", я считаю.
Только, совсем мазахистки, которых очень мало.
Не надо тут дурить людей. Люди идут на такие,
токсичные отношения, потому что раньше у них,
всё было хорошо и это хорошее в их сознании,
затмевает всё плохое.

Токсичные отношения - это по части нарциссов и психопатов .
Они могут Быть « идеальными «, а потом « ужасными «и тут « память о хорошем « и тянет « потерпеть « .
Но это же НЕ здоровые отношения ?
И про это достаточно есть и видео и текстов

Гость
#41
Лана

Там, где человек тебе уже, "часть тебя" самой, там, где ты вспоминаешь, какой он "пушистик" внутри себя самого, и там, где ты осознаёшь, что "он не собладает с собой", и ты продолжаешь быть с ним, ибо ты не в состоянии ничего сделать, жизнь без него пуста, и бесмысленна, даже если, ты его не идеализируешь, и даже, если тебе и одной, было нормально, когда-то.

«Не в состоянии жить без него «
« жизнь без него пуста « …
Это ВСЕ зависимые отношения
Нормальные отношения , когда жить сможешь , и с тобой все будет норм , но ВМЕСТЕ - ВАМ лучше и ВЫ становитесь ОБА лучше .
Зависимость может быть и с детьми и с родителями ..
( статус и родство никак зависимостям не мешают )

#42

Я реально любил в 16 может 21, все, выбили быстро эту дурь из башки, низкий поклон моим бывшим, теперь моя очередь

Гость
#43
Лана

Так, если бы вы были в постоянном гневе, и вас "доводили", при этом, не имели никакой возможности, из-за вашей "привязанности", уйти от человека, вспоминая, порой, лучшее время с ним, вы бы не убили его? Просто, как месть, за то, что он всё хуже и хуже, себя ведёт, когда надо, наоборот, ради отношений? Да, вы может не дошли бы до этого, но мысли бы, точно у вас возникли...

Вы - точно , человек крайностей .
Сценарии нездоровые какие-то : терпеть , убить …
Это снова про нарциссов , психопатов и нарушенных людях , у них из разряда :» так не доставайся же ты никому «
Страсти такие ?
А зачем ?
У Вас в натальной Марс где ?
И Луна еще интересует .
Марс уж больно огненный , а вот Луна слабая ..

Гость
#44
Лана

Так, дело в том, что это просто невозможно, если у двоих ужасные характеры...

Над « характером « осознанные люди работают .
Это не оправдание .
Или « оправдание « для инфантильных , но дерзких

Женя
#45

Генетическая предрасположенность - в России крепостное право было, женщин просто насиловали ублюдки, они продали от них. Теперь и тянет.

Женя
#46

*рожали

Гость
#47
Вау⬜❤️⬜

Вообще-то заявляют. Но полиция мало реагирует. Ему максимум штраф 5000 р. Пока не убьёт

Полиции нужны доказательства, если они есть - отреагирует мгновенно! Но в том то и дело, что либо очевидных следов насилия нет, либо жертва сама опомнится и заберёт заявление. Оттого и не любят таких ситуаций.

Гость
#48

Потому что не достаточно любит себя и думает, с о такое отношение-норма

Гость
#49

Женщины терпят,потому что у нас такой менталитет,сильной женщине плевать,что ее потом будут называть *** хой и прочим дерьмом,она сама хозяйка своей жизни,но большинство слабы,они это все терпят из-за страха-ах,что скажет родня,знакомые,куда мне деваться и тд.А мужик наглеет и наглеет

#50

Кажется вы вообще ничего не поняли... Хоть почитайте на эту тему