Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было партнера

29,5 лет, скоро 30, девственница. Никогда не было отношений и соответственно половых отношений с мужчинами. Сразу говорю: не жирная, не толстая, без всяких внешних дефектов, рост выше среднего, за внешностью на 100% слежу. Занимаюсь своим делом, мне не нужен спонсор. Знаю, что нравлюсь мужчинам, парням, но дальше 2-го свидания не идёт. Я их тупо игнорирую, особо настойчивых блокирую и всё в этом духе. Да, вроде симпатичный парень, спортивный, есть общие интересы, НО, немного узнаю в общих чертах человека и становится неинтересно. Общаться тоже неинтересно, либо говорят глупости какие-то, как будто УО, либо если переписка, то ошибки, ну а если без ошибок, то и тут тоже не цепляет. Не скажу, что я общалась с сотнями и миллионами, но около 40 человек будет, из разных городов, даже страны. Вот вообще всё мимо. Что с таким делать? Только психолог? #секс #отношения

Avo
30 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, очень вам сочувствую. Возможна такие отношения и « перебирание» претендентов имеет для вас большой смысл. Возможно, есть да же страх встретить того самого. Есть фантазии? Что тогда?

Гость
#1

Психолог, психотерапевт, сексолог, а можно и дождаться высокоинтеллектуального, интересного мужчину, но это не точно😃

Гость
#2

Продолжать игнорировать, блокировать, и всё в таком духе. Зачем что-то менять.

#3

Очередная сказа на ночь...

Гость
#4

Не нужен тебе мужик значит.

хость
#5

И не надо. По мне до 40-ка или 38-ти абсолютная норма в нашем мире, именно для девушек, это для парня проблема, значит он больной просто. Или тупо попробуй с девушкой, может ты би или ***. Удачи в жизни.

Гость
#6

Психолог поможет. И чем раньше обратитесь, тем лучше.

Лизни подмышку
#7
Alex111

Очередная сказа на ночь...

Жирный карлик ущемился, видимо, ему бабы никакой не видать))) Поменяй свои красные трусы, от тебя черкашами и малафьёй за версту прёт

Лизни подмышку
#8

Тебе он не нужен. Как уже выше сказано. Попробуй другое)

Гость
#9

Не могут быть все одинаковые и все быть с парой, кому-то суждено быть одному, но это не точно. Возможно, ваш человек будет, но попозже. И вообще, если не давление общества, стеснялись ли люди своего одиночества, ведь большинство из-за этого чувствуют себя ущербно.
Не думаю, что вам надо психолог. С вами все в порядке, просто есть люди, которые ну вообще ни о чем и притягивают к себе, а есть нормальные, но почему-то нет притяжения.

Лизни подмышку
#11

Зачем сочувствовать молодой девушке? И там не было в тексте перебирания. Общение не цепляет девушку, да и все, спонсор не нужен, значит и нищий подойдёт, лишь бы не тупой. Да, блин, я лучший эксперт

#12
Лизни подмышку

Жирный карлик ущемился, видимо, ему бабы никакой не видать))) Поменяй свои красные трусы, от тебя черкашами и малафьёй за версту прёт

Ну и выражения у тебя! Из какого притона выползла, бескультурье?

Тарелочник-пацифист
#13
Лизни подмышку

Зачем сочувствовать молодой девушке? И там не было в тексте перебирания. Общение не цепляет девушку, да и все, спонсор не нужен, значит и нищий подойдёт, лишь бы не тупой. Да, блин, я лучший эксперт

По малафье и черкашам точно🤣

Господин Авокадо
#14

С девушками надо)

Гость
#15

может помочь смена города или страны проживания, но это не точно. лучше конечно обратиться к астрологу,пока еще не слишком поздно

Гость
#16

пока внешность не покажешь нечего говорить, скорей всего ты стремная и к тебе подкатывают только не интересные мужики

Латентная дура
#17

Попробуй с девушками, 90% получится.

Гость
#18

Девушки лучше)

Гость
#19

Возможно вы ***.

Гость
#20

асек/суал

Гость
#21

еще и к сексологу. когда либидо не делает в ваших глазах привлекательного мужчину желанным и излишне вас фиксирует на его ментальном несовершенстве - проблема с либидо, сексуальностью в том числе. у вас тараканы размером с эйфелеву башню

Гость
#22

Би, лeсби, асекcyaл. Это не проблема. Поймите какой именно человек нужен и какого пола)

Гость
#23
Гость

Би, лeсби, асекcyaл. Это не проблема. Поймите какой именно человек нужен и какого пола)

не несите ахинею. никакая не би, не ***, просто женщина с жестокими зажимами, и боюсь тут и психолог может не помочь

Гость
#24

И чем тебе поможет психолог? Снизит твою планку, что ли?
Ха, да они только тем и занимаются, что дуют в уши человеку, какой он самый-самый. А с этим ты и без психолога справляешься отлично.
Живи одна. Никто тебя не достоин. Без шуток.

Гость
#25
Гость

Психолог, психотерапевт, сексолог, а можно и дождаться высокоинтеллектуального, интересного мужчину, но это не точно😃

Да, к пенсии дождётся 😁

#26

Значит, тебе просто попадались не интересные собеседники и тебя ничего общего не связывало, и интересы. Даже интересно мне уже стало, чего же тебе тогда интересно)))?

п.с. Спортивный парень? А только это сейчас в чести?

Гость
#27
life is ?

Значит, тебе просто попадались не интересные собеседники и тебя ничего общего не связывало, и интересы. Даже интересно мне уже стало, чего же тебе тогда интересно)))?

п.с. Спортивный парень? А только это сейчас в чести?

Значит сама спортсменка.

Гость
#28

Не вижу проблемы. Но лучше уехать из России.

Гость
#30

>около 40 человек будет

когда будет 400 тогда и стоит задумываться а 40 это сейчас у каждой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: