Гость
Статьи
Парень не убирается у …

Парень не убирается у себя дома

Мы встречаемся с молодым человеком уже год,ему 31,мне 26, вместе пока не живем. Ездим друг к другу в гости, 3 дня у него 3 дня я у себя дома так как прихожу только ночевать к себе,т.к живем в разных районах,мне неудобно ездить на работу иначе. Так вот, меня начала напрягать такая ситуация: когда я приезжаю к нему,он за 3-4 дня пока меня нет,пока я работаю, дома наводит такой беспорядок и бардак,что у меня сразу падает настроение,полы как я последний раз помыла так и не мыл,посуда грязная,вещи разбросаны,у него еще псина большая и все в ее шерсти.Меня убивает это и я вместо того чтобы после трех смен по 12 часов отдохнуть,начинаю все намывать и оттирать,на это у меня уходит почти пол дня,при этом он работает НА ДОМУ. То есть он сидит дома, разводит грязь и такое ощущение ,что ждет когда я приеду и уберусь,типа я ж девушка. Мне так обидно становится и в грязи я тоже находится не могу и начинаю драить его квартиру. На следующие мои выходные тоже самое, уезжаю чисто приезжаю грязища.А я хочу отдохнуть и вообще попахивает неуважением. Как бы вы реагировали на такое?

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы убираете в его квартире? Хотите показать, какая вы хозяйка? Показали - он сел и ножки свесил.

Гость
#2

Не поняла.. Вы домработница, которой забыли платить??? Зачем убираться в чужом доме?

Александра
#3

я убираюсь потому что мне самой не хочется все выходные проводить в грязи,физически аж потряхивает, просто почему ему не убраться самому, взрослый же мужик,я ему намекала, пару раз напрямую сказала,он делает вид,что не замечает, хотя раньше к моему приходу и убирался и готовил,первые пару месяцев отношений

Гость
#4

Автор, так будет всегда. Готовы мыть - стирать - гладить и убирать носки по всей квартире - вперед и с песней.

Гость
#5

Что-то мне кажется что он не работает

Серебряная книга
#6

Мы бы не убирались, конечно же, автор! Вы себя будете уже уважать наконец или нет? Я вот решила теперь себя уважать и о себе заботиться, когда у меня спина заболела. Не доводите до этого - умнейте в отношении себя раньше!

Гость
#7

Всегда перед моим приходом он вызывает клин ру уборка, приходит уборщица она целый день и все блестит, раз в неделю. 4.000 раз
Он нище брод? Зачем вам служанкой быть?

Add
#8

Я к одному пришла домой, занимались любовью, потом пошла в туалет, а у него унитаз весь в .... ну короче. Было стремно.

Гость
#9

Ну так видимо для того он Вас и завел: уборка и секс. Удобно же.

Гость
#10
Александра

я убираюсь потому что мне самой не хочется все выходные проводить в грязи,физически аж потряхивает, просто почему ему не убраться самому, взрослый же мужик,я ему намекала, пару раз напрямую сказала,он делает вид,что не замечает, хотя раньше к моему приходу и убирался и готовил,первые пару месяцев отношений

Доя этого есть выезды куда-то на выходные- то дома отдыха, то классные города и отели- супер. Дома-то зачем?

Add
#11

Стоп, вы не живете вместе, но ты просто так приходишь убирать у него? Зачем?

Гость
#12
Гость

Ну так видимо для того он Вас и завел: уборка и секс. Удобно же.

а для чего еще нужна баба?

Гость
#13
Гость

а для чего еще нужна баба?

Деньги тратить) а ты думал? Паши

Александра
#14

вот это меня и напрягает...я решила пока переступить через себя, пока не убираться,посмотрим,мне даже интересно...жить я у него не хочу,но получается в итоге живу,так как себе в квартиру где я снимаю вместе с собакой не могу позвать, а работу менять ради него я пока не готова...блин но как неприятно когда уставшая приезжаешь, а он пузом кверху на диване лежит типа работает,сначала думала врет,но деньги у него откуда-то есть,хоть и немного

Гость
#15
Александра

я убираюсь потому что мне самой не хочется все выходные проводить в грязи,физически аж потряхивает, просто почему ему не убраться самому, взрослый же мужик,я ему намекала, пару раз напрямую сказала,он делает вид,что не замечает, хотя раньше к моему приходу и убирался и готовил,первые пару месяцев отношений

Так спрашивайте у него перед приездом, бардак дома или порядок. Если говорит, что бардак, то не приезжайте. Если приехали и там свинарник - развернулась и домой пошла.
Мужичок ваш хорошо пристроился. Нашел себе бесплатную служанку.

Солнце
#16

Вы правы, неуважение. У меня 34 мч, и он наоборот перед моим приходом старался всё прибрать, он и других гостей когда ждёт (друзей) тоже так же и в машине чисто всегда у него, ну я калмычка правда, а он кумык из Дагестана, у них гостепримстао и всё такое, а как у вас не знаю. От человека зависит может, где-то читала, что если у парня дома бардак, это говорит о его высоком самомнении и эгоизме.

Солнце
#17
Александра

я убираюсь потому что мне самой не хочется все выходные проводить в грязи,физически аж потряхивает, просто почему ему не убраться самому, взрослый же мужик,я ему намекала, пару раз напрямую сказала,он делает вид,что не замечает, хотя раньше к моему приходу и убирался и готовил,первые пару месяцев отношений

А вот это уже непонятно, сначала убирал, а потом вдруг перестал 🤔

Солнце
#18
Александра

вот это меня и напрягает...я решила пока переступить через себя, пока не убираться,посмотрим,мне даже интересно...жить я у него не хочу,но получается в итоге живу,так как себе в квартиру где я снимаю вместе с собакой не могу позвать, а работу менять ради него я пока не готова...блин но как неприятно когда уставшая приезжаешь, а он пузом кверху на диване лежит типа работает,сначала думала врет,но деньги у него откуда-то есть,хоть и немного

Не девушка должна стремиться и добиваться, а мужчина, это так природой заложено, что бы семьи создавались для детей. Уважайте себя и встретите хорошего достойного человека, лучше одной чем с кем попало

Гость
#19

Как бы я себя вела?
Развернулась и ушла бы, сообщив, что на помойке я не обитаю.

Солнце
#20
Гость

Так спрашивайте у него перед приездом, бардак дома или порядок. Если говорит, что бардак, то не приезжайте. Если приехали и там свинарник - развернулась и домой пошла.
Мужичок ваш хорошо пристроился. Нашел себе бесплатную служанку.

Тоже как вариант, повоспитовать 👍

Гость
#21

Так и скажи, что хочешь показать какая ты хозяюшка,чтоб замуж взял.

Гость
#22

Не можешь обитать в грязи, дома живи-какие проблемы? Сама в это впряглась

Гость
#23

То есть ты приехала, взяла швабру,тряпку,воды набрала-и погнала везде полы драить?? Потом рукава засучила и унитаз??? А он лежит и посмеивается

Гость
#24
Солнце

Не девушка должна стремиться и добиваться, а мужчина, это так природой заложено, что бы семьи создавались для детей. Уважайте себя и встретите хорошего достойного человека, лучше одной чем с кем попало

Чушь не неси, кому твой ребенок в 21 веке нужен? Если по теме, то тебя ведь не устраивает грязь а не его? Это тоже самое, один человек может есть что угодно, а другому креветки подавай..

456
#25
Александра

я убираюсь потому что мне самой не хочется все выходные проводить в грязи,физически аж потряхивает, просто почему ему не убраться самому, взрослый же мужик,я ему намекала, пару раз напрямую сказала,он делает вид,что не замечает, хотя раньше к моему приходу и убирался и готовил,первые пару месяцев отношений

Развернулись и уехали. Вы не свинья, чтобы тусоваться в свинарнике, и не домработница, чтобы отмывать чужую квартиру. Явно же долгосрочные отношения с таким грязнулей невозможны, так зачем вам терпеть неприятную обстановку для временных встреч?

Гость
#26
Гость

Ну так видимо для того он Вас и завел: уборка и секс. Удобно же.

здесь смотря какая отдача с его стороны, если и секс прекрасен (и куни, и *** стоячий), и чем-то компенсирует её уборку (авто её обслуживает или подарки или пр....), то может и ничего

Гость
#27

То есть приходит какая-то девка к мужику домой и командует как ему там убирать и как часто мыть полы? Она вообще кто такая?угроза разрыва может не сработать, мужик через день забудет как ее зовут

Гость
#28

Поздравляю ты шлю,ха, и уборщица в одном лице. Продолжай в том же духе

Гость
#29
Александра

вот это меня и напрягает...я решила пока переступить через себя, пока не убираться,посмотрим,мне даже интересно...жить я у него не хочу,но получается в итоге живу,так как себе в квартиру где я снимаю вместе с собакой не могу позвать, а работу менять ради него я пока не готова...блин но как неприятно когда уставшая приезжаешь, а он пузом кверху на диване лежит типа работает,сначала думала врет,но деньги у него откуда-то есть,хоть и немного

Мужской порядок никогда не понять женщине)) мы не понимаем зачем окна мыть! У нас немного мышление)) пострираться и быть опрятным это да)) но ни как не полная чистота)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: