Гость
Статьи
Люблю стерв. Кем мне …

Люблю стерв. Кем мне нужно стать чтобы на меня обращали внимание такие?

Скорее девушек, которые любят только себя. Мне 20 лет. Вообщем, обратная ситуация с "почему девушки любят плохих парней". Как стать интересным такой? Сам по себе тот самый "хороший". Кайфую больше всего от карьеристок, просто за их характер. Апогеем влюбленности была девушка которая работает 7/0)) Припирался с утра с мешком лекарств когда ей с температурой 40 на работу надо было. Она бы все равно поехала, просто хочется о такой заботиться и поддерживать. Да много чего сделал, чем мог помогал, любил донельзя, но ко мне от этого никакого интереса. Кем мне нужно стать чтобы на меня обращали внимание такие? Я знаю что я хочу и знаю этому цену, не отговаривайте.

Anjey
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любящая себя женщина никогда бы не встала с температурой и не поехала бы на работу. Вам нравятся баба лошади, Которые пашут без остановки? Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

Гость
#2
Гость

Любящая себя женщина никогда бы не встала с температурой и не поехала бы на работу. Вам нравятся баба лошади, Которые пашут без остановки? Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

Вот и сиди на кассе, чтоб в лошадь не превратиться

#3
Гость

Любящая себя женщина никогда бы не встала с температурой и не поехала бы на работу. Вам нравятся баба лошади, Которые пашут без остановки? Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

согласна, на уме сразу тоже похожее пришло. заботиться он захотел-приехал с лекарствами к девушке которая без выходных работает. захотел бы реально заботиться- сказал бросай такую работу с графиком. а вы под маской заботы принесли апельсин и аскорбинку))))
а ты сам случайно не безработный?

Гость
#4

Тема - перепись альфонсов форума. У них встает только на денежных баб и заботиться хотят только о таких.

#5
Anjey

Апогеем влюбленности была девушка которая работает 7/0)) Припирался с утра с мешком лекарств когда ей с температурой 40 на работу надо было. Она бы все равно поехала, просто хочется о такой заботиться и поддерживать. .

ну правильно,приехал к ней в хату- показал апельсинку,она слопала и убежала на работу. а ты в хате один остался и на работу не пошел)

Гость
#6

Каблук и слаьый мамин сын) кем? Психологом, пойти к нему, разобраться с детством и сильной матерью в нем. И прекратить быть больным на голову

Гость
#7
Невеста Дракулы

ну правильно,приехал к ней в хату- показал апельсинку,она слопала и убежала на работу. а ты в хате один остался и на работу не пошел)

Так все и было

Гость
#8
Невеста Дракулы

согласна, на уме сразу тоже похожее пришло. заботиться он захотел-приехал с лекарствами к девушке которая без выходных работает. захотел бы реально заботиться- сказал бросай такую работу с графиком. а вы под маской заботы принесли апельсин и аскорбинку))))
а ты сам случайно не безработный?

Если он так сделает, Она его уничтожит своей нереализованной энергетикой.
Мужчина посиепенно растет,женщина посТепенно слабеет .до комфортных для обоих пределов

Гость
#9
Гость

Каблук и слаьый мамин сын) кем? Психологом, пойти к нему, разобраться с детством и сильной матерью в нем. И прекратить быть больным на голову

Меня всегда удивляли бабы, которые встречаются с такими или заводят детей. Зачем?!

#10
Гость

Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

ладно уж там проф выгорание- ну к 30 с выгоранием просто бы орала на всех и посылала. с таким рвением со здоровьем к 30 неизвестно еще что будет,а такой заботливый хахаль ей аж аскорбинку принес и тащиться от таких лошадок. какие там лекарства при температуре 40?? максимум- для сбива температуры вроде парацетамола. и то с постельным режимом,иначе температура с таким темпом жизни опять через 1-2 часа поднимется.

Гость
#11

Вам чего не хватает, клуньки?
Завтра , ооворят, фикс прайс открывается, разбивайте свои копилки 🐖

Гость
#12
Гость

Если он так сделает, Она его уничтожит своей нереализованной энергетикой.
Мужчина посиепенно растет,женщина посТепенно слабеет .до комфортных для обоих пределов

Чего только не придумаешь, чтоб сесть на шею обеспеченной леди.

Гость
#13
Гость

Вам чего не хватает, клуньки?
Завтра , ооворят, фикс прайс открывается, разбивайте свои копилки 🐖

Иди работай, альфонсик.

Гост
#14
Гость

Чего только не придумаешь, чтоб сесть на шею обеспеченной леди.

))
Не, но это правда. Не все мы людям люб диван

#15

желаю чтобы она никогда на тебя и не посмотрела . не заслужил с таким отношением. радоваться что женщина работает 7/0. да я бы наверно даже врага не пустила на такие переработки с температурой под 40 когда люди начинают бредить от температуры

#16

мне кажется это вброс а ты асел

Гость
#17
Гость

Каблук и слаьый мамин сын) кем? Психологом, пойти к нему, разобраться с детством и сильной матерью в нем. И прекратить быть больным на голову

Психолог тут не нужен) иначе девушек, которым нравятся зрелые состоявшиеся мужчины, тоже посылать к ним надо.

Гость
#18

Акцент на внешность в первую очередь. Спортзал, диетолог, стилист. Сотрите на известных моделей мужского пола и подражайте. Учитесь угождать в жизни и постели. Должны стать образцовым альфонсом, тогда есть шанс.

Гость
#19

Стервятина любит денежки,стань успешным в финансовом плане,не важно по какой профессии и неважно как и слетятся за своей добычей,только сможешь ли отмахнуться ?

#21
Гость

Акцент на внешность в первую очередь. Спортзал, диетолог, стилист. Сотрите на известных моделей мужского пола и подражайте. Учитесь угождать в жизни и постели. Должны стать образцовым альфонсом, тогда есть шанс.

и п0пку готовь- клизмочки делай, девушки любят такие вещи вставлять)

Гость
#22
Гость

Акцент на внешность в первую очередь. Спортзал, диетолог, стилист. Сотрите на известных моделей мужского пола и подражайте. Учитесь угождать в жизни и постели. Должны стать образцовым альфонсом, тогда есть шанс.

Ещё б рожать научились и вообще было бы замечательно😂

Гость
#23

Если она с температурой 40 поперлась на работу, она себя никак не любит, это мазохистка. Да и физически невозможно этого сделать, тут срочно скорая нужна.

Гость
#24

Альфонсом можно стать, если он не старше 30 и внешка, как у Аполлона и искать женщину минимум на 10 лет старше. И то не факт, что женщина захочет содержать альфонса

Гость
#25
Гость

Любящая себя женщина никогда бы не встала с температурой и не поехала бы на работу. Вам нравятся баба лошади, Которые пашут без остановки? Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

Вот и сиди на кассе, чтоб в лошадь не превратиться

Я, например, не сижу на кассе.
Но и не пашу, как лошадь.

Гость
#26
Гость

Альфонсом можно стать, если он не старше 30 и внешка, как у Аполлона и искать женщину минимум на 10 лет старше. И то не факт, что женщина захочет содержать альфонса

30 это уже слишком старый для альфонса. Максимум года 23
Но все равно спрос слишком мал на них. Если нужно обеспечение, лучше искать богатого любовника такому пареньку. Там спрос больше на юных парнишек любящих деньги и стервозность.

Гость
#27
Гость

Вот и сиди на кассе, чтоб в лошадь не превратиться

Я, например, не сижу на кассе.
Но и не пашу, как лошадь.Да и работа на кассе тож работа. Это не со сать старым геям за пирожок и крем для лица, извините, как делают альфонсики.

Гость
#28

Боже, какой страшный мужик на ссылке в ютуб!
Такому самому придётся нехило башлять, чтобы поиметь хоть какую-то страхолюдину...

#29
Гость

30 это уже слишком старый для альфонса. Максимум года 23 Но все равно спрос слишком мал на них. Если нужно обеспечение, лучше искать богатого любовника такому пареньку. Там спрос больше на юных парнишек любящих деньги и стервозность.

о кстати да. сейчас *** сообщества защищают везде,их развелось и повылазило столько-стоит поглядеть только ютуб. так что автор готовься к каминг ауту. будешь пассивчиков с богатым,пузатым содержателем. потому что бабы стали умнее, ей проще одной пахать и надеяться на себя,нежели еще содержать мужчину безработного-от которого никакого проку. родить не сможет, пару раз палку кидать будет,а вдруг забеременнет еще от него?нет уж

Гость
#30

Богатые *** мужики тоже ищут молодых красивых парней. 30-летних мужиков в *** уже не берут.

Гость
#31
Гость

Любящая себя женщина никогда бы не встала с температурой и не поехала бы на работу. Вам нравятся баба лошади, Которые пашут без остановки? Карьеру так редко кто в состоянии построить, в 30 сходят с дистанции из-за проф выгорания

Вот-вот)Автор не стерв любит(а стервы не пашут с утра до вечера) ,а приручить удобную женщину-рабочую -лошадь впахивающию 24 часа в сутки 7 дней в неделю,но выглядящую так как-будто все это время она отдыхает на курорте ,в спа и в салонах)

Гость
#32
Гость

Вот-вот)Автор не стерв любит(а стервы не пашут с утра до вечера) ,а приручить удобную женщину-рабочую -лошадь впахивающию 24 часа в сутки 7 дней в неделю,но выглядящую так как-будто все это время она отдыхает на курорте ,в спа и в салонах)

))
Завуалированно хочет прикормить думаете?

Гость
#33

Стать богатым и щедрым мужчиной. Стервы таких обожают.

Гость
#34
Гость

30 это уже слишком старый для альфонса. Максимум года 23
Но все равно спрос слишком мал на них. Если нужно обеспечение, лучше искать богатого любовника такому пареньку. Там спрос больше на юных парнишек любящих деньги и стервозность.

Этих парнишек море и с красивыми телами и не дурачков, вполне развитых и секс они хотят очень. Поэтому смысл в содержании? Ни одна женщина не будет платить за то, что и так в широком доступе находится. А уборщицу и приготовить... из-за этого не обязательно тащить это тело на постоянное место жительства).

Гость
#35
Гость

Стать богатым и щедрым мужчиной. Стервы таких обожают.

Кстати, да. Потому что она уважает труд и успех, т.к. сама прошла это.

Гость
#36
Гость

))
Завуалированно хочет прикормить думаете?

Да)Задобрить,прикормить, и как -то пристроиться к ней,чувствует что пока у нее есть силы пахать ,можно с этого какую-то выгоду и для себя получить)

Гост
#37
Гость

Да)Задобрить,прикормить, и как -то пристроиться к ней,чувствует что пока у нее есть силы пахать ,можно с этого какую-то выгоду и для себя получить)

Если она знакома с феноменом Баадера-Майнхофа то это сложно будет сделать

Гость
#38
Гость

Вот и сиди на кассе, чтоб в лошадь не превратиться

Я, например, не сижу на кассе.
Но и не пашу, как лошадь.Как тут все боятся переработать :))) Ты шо, ты шо, вдруг принцесса превратится в лошадь?! Такой смешной миф.

Гость
#39
Гость

Стать богатым и щедрым мужчиной. Стервы таких обожают.

Не путайте содержанок и женщин, которые себя сами обеспечивают.

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем