Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Встречаюсь с женатым мужчиной. Я в разводе. Не надо сразу кидать в меня камнями. Он когда со мной познакомился, я не знала что он женат .потом когда сказал отменила свидание и отказала. Прошло 1,5 года снова случайно встретились он снова предложил встретиться, я почему то согласилась. Встречаемся 2 месяца, я не собираюсь ни кого из семьи уводить. И прямо ему сказала ,что мне нужно замуж выходить мне уже 26 лет .он все понимает и сказал что согласен со мной ,и хочет быть со мной столько сколько будет возможно.но сам ревнует если я с кем то общаюсь...Человек он обеспеченный, но подарков никаких не дарит ,только цветы. И один раз помог машину сделать за его Счёт. Никуда меня не водит ,секс только в машине .меня все это уже раздражает...я хочу продолжать такие отношения только если бы была какая-то материальная поддержка. Немогу ничего прямо просить ,намекала на то что что то нужно, не буду приводить примеры. Но это игнорируется...время идет ...что делать не знаю...как считаете есть смысл вообще продолжать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Ты дешёвая ***

Сергей
#2

...не понимаю. Девочке 26 лет. Секс в машине, женатый мужчина. Я молодой мужчина, не женат отказываюсь от общения с женщинами с детьми от прошлых браков, потому что хочу создать свою семью без примеси подобной грязи.

ГОСТ
#3
Сергей

...не понимаю. Девочке 26 лет. Секс в машине, женатый мужчина. Я молодой мужчина, не женат отказываюсь от общения с женщинами с детьми от прошлых браков, потому что хочу создать свою семью без примеси подобной грязи.

Где ты увидел девочку?

Тетя Мотя
#4

Смысла нет. Но к сожалению вы нас не послушаете. Вас просто используют, автор.

Гость
#5

А как в тебя постепенно бросать камни? Свою семью развалила, сейчас эту разваливаешь , сколько планируешь сделать людей несчастными?

Ирина
#6

Ах, эта ваша забавная наивность- "... уводить из семьи никого не собираюсь..." А ты думаешь, женатики прям мечтают женится на каждой с кем они сексятся?!

Дубинушка
#7

Нет смысла, если ничего от него, кроме люпфи не получаешь. Говори прямо, раз дурака включает твой жлобина "я трачу на тебя время, мне нужна компенсация" и выкатываешь список необходимых вещей. Пока не получишь что-то из списка, никаких встреч.

Дубинушка
#8
Ирина

Ах, эта ваша забавная наивность- "... уводить из семьи никого не собираюсь..." А ты думаешь, женатики прям мечтают женится на каждой с кем они сексятся?!

А вы думаете ваши бл.дуны кому-то нужны кроме вас?

Гость
#9

Неее, все. Вы уже задали определенный уровень отношений. Ваш уровень-это секс с женатым мужчиной в его машине, без ресторанов и подарков. Начнете выкобениваться и что-то требовать, пойдете лесом. Это надо было в начале отношений характер показывать.

Серебряная книга
#10

Да, женатый мужчина это ужасно, автор. А секс в машине в 26 это вообще треш. Ну я прям даже не знаю.)))

Серебряная книга
#11

Такое чувство, что вы ахаетесь в 26 лет в машине с каким-то опустившемся алкашом, честно.)))

#12

Бред какой то. И в разводе. И уводит не собираюсь.. И замуж надо.. И денег хотелось бы, но не даёт.. Прям все в кучу.. Ещё и секс в машине с состоятельных мужиком.. Чё там за секс? Пятиминутка-быстрый слив? Зачем на Вас жениться, автор? Если вы себя вообще не цените... Такая себе разводка, на троечку.

Гость
#13

Он классно тебя е----бёт? Ты аж верещишь от наслаждения?

ГОСТ
#14

Не завидуй ей, мокрая пещера.
опустившийся алкаш в машине трахающий баб это оксюморон.

999451
#15
Ирина

Ах, эта ваша забавная наивность- "... уводить из семьи никого не собираюсь..." А ты думаешь, женатики прям мечтают женится на каждой с кем они сексятся?!

Женат, имею прекрасную жену и дети, ну натура такая, не могу без женщин на стороне.
Сколько таких поведал...
И знаете что самое смешное, в глубине души все такие *** мечтают увести мужчину, и стать женой, не понимая что умный мужчина четко разделяет, и понимает разницу между любимой женой и той, которую можно в машине ********

Гера
#16

Автор! Обеспеченный женатый человек в знак благодарности за регулярно получаемое удовольствие обычно дарит своей любовнице серьёзные подарки и секcoм занимается или в приличной гостинице или снимает на постоянной основе для неё хорошую квартиру. И при встрече накрывает стол: дорогое шампанское или вино, фрукты, конфеты. Водит в рестораны. Подобное делают даже и обычные любовники в пределах толщины своего кошелька. А ваш обеспеченный любовник ceксится с вами на шаромыжку и без угощений, подарков. Какой-то нищeброд или жадюга. Вам 26 лет, надо искать мужа, а не терять драгоценные годы на бесполезного любовника. Или вас прельстил его фантастический ceкс??? Он вам доставляет постоянно множественный oргaзм со cквиpтoм и вы "улетаете" от неземного сeкcа??? Сомневаюсь. Пошлите его лесом и не тратьте на него своё время. Я понимаю, что встречаясь со свободным мужчиной с прицелом на брак нельзя требовать с него подарков, ресторанов и прочего, это по меньшей мере некрасиво, а по большей мере... Пусть сам догадается это сделать. И если любит, то сделает. А с женатого любовника, тем более обеспеченного, надо конкретно потребовать, если сам жлобится, каких-то благ. И не секситься на шаромыжку в машине, может еще в подъезде вонючем. Вы же не малолетка.

Сова
#17
Гера

Автор! Обеспеченный женатый человек в знак благодарности за регулярно получаемое удовольствие обычно дарит своей любовнице серьёзные подарки и секcoм занимается или в приличной гостинице или снимает на постоянной основе для неё хорошую квартиру. И при встрече накрывает стол: дорогое шампанское или вино, фрукты, конфеты. Водит в рестораны. Подобное делают даже и обычные любовники в пределах толщины своего кошелька. А ваш обеспеченный любовник ceксится с вами на шаромыжку и без угощений, подарков. Какой-то нищeброд или жадюга. Вам 26 лет, надо искать мужа, а не терять драгоценные годы на бесполезного любовника. Или вас прельстил его фантастический ceкс??? Он вам доставляет постоянно множественный oргaзм со cквиpтoм и вы "улетаете" от неземного сeкcа??? Сомневаюсь. Пошлите его лесом и не тратьте на него своё время. Я понимаю, что встречаясь со свободным мужчиной с прицелом на брак нельзя требовать с него подарков, ресторанов и прочего, это по меньшей мере некрасиво, а по большей мере... Пусть сам догадается это сделать. И если любит, то сделает. А с женатого любовника, тем более обеспеченного, надо конкретно потребовать, если сам жлобится, каких-то благ. И не секситься на шаромыжку в машине, может еще в подъезде вонючем. Вы же не малолетка.

Тут два варианта: либо он нищеброд, раз не тратится на подарки и гостиницы, либо - скорее всего - он не считает нужным это делать именно для автора, она ему и так даёт, а деньги - в семью!!! Ну автор, вы и глупышка))) тратите своё самое бесценное время на берспективные шашни. В 30 лет наверное будете писать темы «где познакомиться для серьезных отношений» или «почему все номальные мужики женаты»?

Бусинка
#18

Автор ,обратите внимание на ответ 15 от мужчины,хорошо описал позицию многих любителей погулять от жены на стороне и отношение к женщине. Я думаю в ваших отношениях уже ничего не поменяется, цените себя и своё время!

Гость
#19

Послать и впредь без ухаживаний не давайте..тоже было типо так только с неженатыми и у меня дома...еле выгнала! Потом остервенела и начали замуж звать с кольцами и цветами без секса, пошли серьезные намерения, ходили в кафе и гордились мной, даже на море ездила за счет парня без секса, потом привыкла к нему и по приезду изнасиловала и стали жить вместе) подругам тоже начали до секса подарки слать курьером, примут они в наступление)

.
#20

Ха-ха! Очередной женатик нашел халявную давалку, готовую терпеть задарма его необсохший член. Он - герой. А Вы - ниже плинтуса.

Коктейль с водкой
#21

Автор, продолжайте с ним секситься И параллельно ищите себе мужчину. Одно другому не мешает)

Коктейль с водкой
#22
.

Ха-ха! Очередной женатик нашел халявную давалку, готовую терпеть задарма его необсохший член. Он - герой. А Вы - ниже плинтуса.

Чё за деревенский бред....

Гость
#23

Когда женщины обвиняют мужиков в ****дстве, то они забывают при этом, что на каждого бл*ядуна всегда приходится минимум по одной бл*яди. Причем бл*ядун может только предложить, а соглашаться или нет решает бл*ядь.

Гость
#24
Коктейль с водкой

Автор, продолжайте с ним секситься И параллельно ищите себе мужчину. Одно другому не мешает)

Чё за блядский_бред....

Гость
#25

В машине с женатым... фу. Все равно что под забором или под мостом. Мы в машине с мужем это делали для разнообразия разве, ну фигня полная, антисанитария.

Коктейль с водкой
#26
Гость

Чё за блядский_бред....

Чё за бы.д.ло...

Гость
#27

Автор, ну он же прямым текстом сказал, что будете встречаться (исключительно для интима) столько, сколько возможно. Т.е., пока вы сама не прервёте это дело и не найдёте себе мужика. О замужестве и подарках там речи нет. Ну вот, надо ли оно вам?

Гость
#28
999451

Женат, имею прекрасную жену и дети, ну натура такая, не могу без женщин на стороне.
Сколько таких поведал...
И знаете что самое смешное, в глубине души все такие *** мечтают увести мужчину, и стать женой, не понимая что умный мужчина четко разделяет, и понимает разницу между любимой женой и той, которую можно в машине ********

Ага, это до первой малроетки, которая тебя все-таки уведёт из семьи, а потом уйдёт к более молодому и успешному ухожеру;)

Гость
#29
Коктейль с водкой

Автор, продолжайте с ним секситься И параллельно ищите себе мужчину. Одно другому не мешает)

С фига ли?нет подарков-нет секса...и не просто помощь в чем-то, а реальные подарки и деньги...

Трезвый мужчина
#30
Гость

С фига ли?нет подарков-нет секса...и не просто помощь в чем-то, а реальные подарки и деньги...

Твоё место в барделе, продавать дупло в розницу всяким старикам и гастерам, там то будут тебе реальные деньги)))

Трезвый мужчина
#31
Гость

В машине с женатым... фу. Все равно что под забором или под мостом. Мы в машине с мужем это делали для разнообразия разве, ну фигня полная, антисанитария.

Если вы эксперементировати в уазике, в котором картошку возят, то да, антисанитария🤣

Коктейль с водкой
#32
Гость

С фига ли?нет подарков-нет секса...и не просто помощь в чем-то, а реальные подарки и деньги...

Я против бытовой проституции. Молодой женщине секс нужен, чтобы вагина не простаивала. Встретит любимого, а там всё разработано, кончать как пулемет будет. Трахаемся, девочки, трахаемся.

Трезвый мужчина
#33
Гость

Послать и впредь без ухаживаний не давайте..тоже было типо так только с неженатыми и у меня дома...еле выгнала! Потом остервенела и начали замуж звать с кольцами и цветами без секса, пошли серьезные намерения, ходили в кафе и гордились мной, даже на море ездила за счет парня без секса, потом привыкла к нему и по приезду изнасиловала и стали жить вместе) подругам тоже начали до секса подарки слать курьером, примут они в наступление)

...а потом я проснулась 😂😂😂

Гость
#34

Автор, я в шоке, т.е. тебя можно вот так взять и отодрать в машине.... это жесть...
Я то думала, у вас все как у людей, он закажывает гостиницу, вы приезжаете туда, там вино, фрукты, ужин небольшой, а тебя просто тупо в машине, чтоб не тратиться... эконом-вариант....
Автор, таких как вы реально надо поискать.... мужику повезло. Обычно денег много на любовницу идет. А он нашел бюджетный вариант.

Денис
#35
Гость

Автор, я в шоке, т.е. тебя можно вот так взять и отодрать в машине.... это жесть... Я то думала, у вас все как у людей, он закажывает гостиницу, вы приезжаете туда, там вино, фрукты, ужин небольшой, а тебя просто тупо в машине, чтоб не тратиться... эконом-вариант.... Автор, таких как вы реально надо поискать.... мужику повезло. Обычно денег много на любовницу идет. А он нашел бюджетный вариант.

Гостиницу престарелым женщинам снимают. А телки любят в машине.

Мамасита
#36

Автор, такую лохушку как вы я еще не встречала. Вы как "скорая помощь" готовы по вызову приехать помочь, без каких либо прелюдий... Еще пару лет таких отношений и выглядеть вы будете как потасканная шв.ль... Мозгов вам, да и по больше!

Мужчина
#37

Секс в машине в 26 лет с женатым мужчиной..... Фууууу!! Какая грязь!!

Гость
#38
999451

Женат, имею прекрасную жену и дети, ну натура такая, не могу без женщин на стороне. Сколько таких поведал... И знаете что самое смешное, в глубине души все такие *** мечтают увести мужчину, и стать женой, не понимая что умный мужчина четко разделяет, и понимает разницу между любимой женой и той, которую можно в машине ********

Парадокс ! Ееееебу и плачу ...... , не представляю , у вас есть любимая жена от которой вы убегаете к шалаве чтобы доказать нам здесь что у вас есть любимая жена ( вот интересно как тогда у вас мужчин выглядит нелюбимая жена или жена которую вы ненавидите ? )

#39
Гость

А как в тебя постепенно бросать камни? Свою семью развалила, сейчас эту разваливаешь , сколько планируешь сделать людей несчастными?

я никого не оправдываю, но не она, так кто-нибудь другая, раз уж мужчина изменяет

Гость
#40
Сергей

...не понимаю. Девочке 26 лет. Секс в машине, женатый мужчина. Я молодой мужчина, не женат отказываюсь от общения с женщинами с детьми от прошлых браков, потому что хочу создать свою семью без примеси подобной грязи.

так всегда...

Гость
#41
Денис

Гостиницу престарелым женщинам снимают. А телки любят в машине.

Да, конечно, женщины и девушки не любят когда за ними ухаживают, делают приятности, все красиво ...
Любят когда как девочку по вызову, вызвали, отобрали в машине за 5 минут и выдвинул, поехал дальше по своим делам. Ага, ага....
На трассе стоят шлю-хи, так им платить надо, а автор бесплатная такая.
Автор, я просто в ударе, это как себя надо не уважать и не любить, чтоб так опуститься. Тут даже то, что он женат на второй план уходит. Тут главное -отношение к вам! А отношение реально как к девочке на трассе.

Гость
#42
Сова

Тут два варианта: либо он нищеброд, раз не тратится на подарки и гостиницы, либо - скорее всего - он не считает нужным это делать именно для автора, она ему и так даёт, а деньги - в семью!!! Ну автор, вы и глупышка))) тратите своё самое бесценное время на берспективные шашни. В 30 лет наверное будете писать темы «где познакомиться для серьезных отношений» или «почему все номальные мужики женаты»?

Что же автору мешает параллельно искать себе мужчину?

Гость
#43
Гость

Да, конечно, женщины и девушки не любят когда за ними ухаживают, делают приятности, все красиво ...
Любят когда как девочку по вызову, вызвали, отобрали в машине за 5 минут и выдвинул, поехал дальше по своим делам. Ага, ага....
На трассе стоят шлю-хи, так им платить надо, а автор бесплатная такая.
Автор, я просто в ударе, это как себя надо не уважать и не любить, чтоб так опуститься. Тут даже то, что он женат на второй план уходит. Тут главное -отношение к вам! А отношение реально как к девочке на трассе.

А любовь как-же? Может она любит его сильно. У меня любовь с любовницей 20 лет уже почти. В первые годы я тоже не особо одаривал ее подарками. А вот когда увидел ,что любит меня искренне и преданно,только тогда и начал помогать ей. Лет десять назад или чуть меньше подарил ей квартиру,купил ей водительские права,купил машину недавно. Правда ,в путешествия начал брать с собой сразу чуть ли не в первый год знакомства.

Гость
#44

Кекс, наверное в вашей машине, ведь свой салон после вас ему придётся химчистить, а это тоже расходы на ваше содержание! Вопрос в чем? Переживёт ли он ваш уход?! Ответ однозначный - переживёт!

Гость
#45
Гость

А любовь как-же? Может она любит его сильно. У меня любовь с любовницей 20 лет уже почти. В первые годы я тоже не особо одаривал ее подарками. А вот когда увидел ,что любит меня искренне и преданно,только тогда и начал помогать ей. Лет десять назад или чуть меньше подарил ей квартиру,купил ей водительские права,купил машину недавно. Правда ,в путешествия начал брать с собой сразу чуть ли не в первый год знакомства.

Сказочник

Гость
#46
Автор

Встречаюсь с женатым мужчиной. Я в разводе. Не надо сразу кидать в меня камнями. Он когда со мной познакомился, я не знала что он женат .потом когда сказал отменила свидание и отказала. Прошло 1,5 года снова случайно встретились он снова предложил встретиться, я почему то согласилась. Встречаемся 2 месяца, я не собираюсь ни кого из семьи уводить. И прямо ему сказала ,что мне нужно замуж выходить мне уже 26 лет .он все понимает и сказал что согласен со мной ,и хочет быть со мной столько сколько будет возможно.но сам ревнует если я с кем то общаюсь...Человек он обеспеченный, но подарков никаких не дарит ,только цветы. И один раз помог машину сделать за его Счёт. Никуда меня не водит ,секс только в машине .меня все это уже раздражает...я хочу продолжать такие отношения только если бы была какая-то материальная поддержка. Немогу ничего прямо просить ,намекала на то что что то нужно, не буду приводить примеры. Но это игнорируется...время идет ...что делать не знаю...как считаете есть смысл вообще продолжать?

вытошнило

Москвич
#47
Гость

А любовь как-же? Может она любит его сильно. У меня любовь с любовницей 20 лет уже почти. В первые годы я тоже не особо одаривал ее подарками. А вот когда увидел ,что любит меня искренне и преданно,только тогда и начал помогать ей. Лет десять назад или чуть меньше подарил ей квартиру,купил ей водительские права,купил машину недавно. Правда ,в путешествия начал брать с собой сразу чуть ли не в первый год знакомства.

Сказки рассказывай старым пидорасам.

Сова
#48
Гость

Что же автору мешает параллельно искать себе мужчину?

Мешает ее низкая самооценка, над которой ещё работать и работать... а ведь новые мужчины будут это считывать и понимать, с кем имеют дело

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема